Посоветуйте моды

Решил сыграть в тень чернобыля,но хотелось бы улучшений в качестве графики и гемплея,но не изменяющего основного сюжета.
Посоветуйте моды

Комментарии: 14
Ваш комментарий

OGSE 0.6.9.2 и пак оружия к нему (советую именно эту версию мода а не самую последнюю, так как тут можно чуток графику под себя подогнать и она не сильно жрет фпс + оружия много и повоевать можно, монстры сбалансированные, артефакты, трансмуты с них и тд) или OGSE 0.6.9.3, хз как там с оружием, добавили квестов немного, основной сюжет кажись не трогали, кучу граф изменений сделали, да таких, что на 970 порой просадки до 20 кадров есть.

3

---VENOM---
не подскажешь какой ныть годный оружейный пак к OGSE 0.6.9.2?

2

SanyaLevchuk
Weapon Add-on - version 3.5 [Release 3] - это сделанный одним из мододелов данного мода и который с модом не конфликтует. Есть еще Release 2 этого пака, я точно не помню, но возможно в релизе 2 немного больше оружия, а в третьем они убрали то, что посчитали недоделанным, но могу ошибаться.

2

---VENOM---
спасибо. гляну что там и как

0

Целый день прое**л на то,чтобы нормальный худ сделать.Пробовал прогой\изменял скрипты через notepad++,но толку ноль.
Может кто знает как востановить обычный худ и игра не сломалась?

2

Установил мод Autumn Aurora 2,довольно годный мод.
Минусы:
-слишком темный,вообще нихрена не видно.(знаю что есть настройки мода shift+entr,но не совсем понимаю что к чему там)
-очень минимальстичный худ (не показаны эффекты,кол-во патронов),радар расположен снизу (ну это уже лично мое мнение)
-звуки принятия задания выдраны из андроида,по этому первое время я проверял свои девайсы на наличие новостей.
Но а плюсы мне в лом описывать.
Пойду поищу нормальный HUD

1

Подскажите,как установить нормально HUD для Autumn Aurora 2? А то дефолтный HUD слишком убогий.
Пытался установить другой-игра не включилась даже

1

Crash T
Посмотри здесь http://stalkermod.ru

1

olecsander14_
Вот,нашел.Надеюсь нормально попрет
http://stalkermod.ru/Modostroenie/ui-modificator-16-final.html

2

За все время успел опробовать Complete,LURK,Autumn Aurora 2 (OGSE присутствовал в некоторых модификациях,вроде как) и сделал выводы:

Autumn Aurora 2 хороший пример,как одна маленькая деталь (неудобный худ в котором не отображаются кол-во патронов) может испортить все.

Complete Просто графический мод с минимум добавления предметов в игру.Дефолтный сталкер в новой оболочке.(могу ошибаться,тк немного побегал в нем и не все видел).

LURK. Остановился на этом моде.Графические изменения +различные плюшки.Графонистые пушки и + добавлены новые.Так же мод нескольки хардкорен (что для меня очень приветствуется,Зона-она такая).Но отдача от выстрелов очень сильная,как будто играешь за дрыщевого школьника,который пры выстреле из дробовика чуть ли не крутит сальто.(Cугубо мое мнение)
Ну и скрины из довольно атмосферной модификации LURK

Тык
-1