S.T.A.L.K.E.R. Новая война

люди купил мой батя такую шнягу: stalker новая война , что ето ?

Комментарии: 77
Ваш комментарий

КСТАТИ КТО ТЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ ЧАЭС ИЗ-ЗА МОНОЛИТА
(ПОТОМУ-ЧТО ИХ ТАМ ДОХРИНИЩЕ)
1.НАХОДИМ ПАПКУ- S.T.A.L.K.E.R. - Новая война\gamedata/config/misc
И САМЫЙ ПЕРВЫЙ ФАЙЛ artefacts.ltx
ОТКРЫВАЕМ БЛОКНОТОМ.
2.И НАХОДИМ ВОТ ЭТОТ ТЕКСТ:
burn_immunity = 0.5 ;коэффициенты иммунитета
strike_immunity = 0.5
shock_immunity = 0.5
wound_immunity = 0.5
radiation_immunity = 0.5
telepatic_immunity = 0.5
chemical_burn_immunity = 0.5
explosion_immunity = 0.1
fire_wound_immunity = 0.5

ИХ ТАМ НЕСКОЛЬКО(ЕСЛИ ЧЕСНО Я ЗАПАРИЛСЯ МЕНЯТЬ ЕГО) МОЖНО АБЗАЦЕВ ИЗМЕНИТЬ НУ-У-У 6
ВМЕСТО ...= 0.5 И ДРУГИХ ЦИФР ВСЁ СТАВИМ ПО 0 (НУЛЯМ)
3. ЗАХОДИМ В ИГРУ НАХОДИМ ЛЮБОЙ НЕПОДАЛЁКУ АРТЕФАКТ И ВЕСИМ НА ПОЯС И НАСЛАЖДАЕМСЯ ИГРОЙ!!

КСТАТИ ВЫ ЕЩЕ ЗАГЛЯНИТЕ В ИНВЕНТАРЬ И ПОГЛЯДИТЕ НА ЭФЕКТ АРТЕФАКТА(РЯДОМ С ТЕКСТОМ) Я БЫЛ В ШОКЕ!!!

2

С этого мода и начал знакомство с миром.

2

Какой нибудь мод простенький вставили и толкают всяким нубам без инета. (Не в обиду)

1

Мне этот мод не понравился, слишком лёгкий показался: шмота валится слишком много
Не успел из первой локации выйти уже был одет в скат и с свд дальнобойщиком на перевес. Да и противники как мухи дохнут. Не интересно даже.

1

У моего другана такой купил на DVD он. Все тоже самое лицевуха и моды которых много в сети.
Бесит что так много брони падает с противников! Что унести невозможно! В агропроме бегал уже в экзоскелете!

1

Поиграл в этот мод. Есть в нем и свои плюсы и свои минусы.
Плюсы - играть стало слегка сложнее. В частности, теперь контролеры стали оправдывать свое название и не тупо рычать издаля и шлепать ладонью по роже, а травить на тебя целое стадо слепых псов, кровососов и прочей шушеры. Монстров стало поболее, добавлены коты, изломы и гражданские зомби, которые по факту уничтожения гораздо противнее сталкерских. В экзоскелете теперь можно бегать. Оружие и броню можно чинить у торговцев. Снайпер в Припяти, если стреляет в тебя, грохнет даже в самой крутой броне с одного выстрела. Кровососа теперь не убьешь из пистолета. В Баре и у Сидоровича теперь можно доставать оружие (очень нужное изменение, если недоволен ценой - можно грохнуть скупердяя или того удода, который вечно гундит над плечом "У меня есть информация для таких, как ты" и нихрена ее не предоставляет). Бандиты научились паниковать и убегать, если несут потери.
Но... всегда есть но.
Собственно, минусы:
- как правильно заметили, теперь у торгашей можно купить практически все, вплоть до гаусса и экзоскелета, причем за совершенно реальную сумму. Кроме того, тот же бармен продает все встречающиеся виды артефактов и запчастей от монстров (щупальца кровососа, рука зомби, хвост слепой собаки и т.д). Так что теперь, подряжаясь выполнять у него миссии типа "Достать артефакт "Грави" достаточно купить его у тут же впарить обратно. Смысла - ноль. На хрена мне теперь, спрашивается, лезть в аномалии, когда все, что мне нужно в плане сняряжения (типа защиты от радиации, повышения выносливости и снижения кровотечения) можно купить и так, без проблем, за те же деньги?
- изменилась ценовая политика, но опять через задницу. На трофейном оружии можно заработать куда больше, чем на артефактах. Поэтому гораздо выгоднее принести десяток АК на Кордон Сидоровичу (за каждый он отвалит 85000 рублей), чем возиться с артефактами.
- основные недоработки так и остались в стадии недоработанности. Игра, несмотря на некоторую возросшую сложность, преодолевается прогулочным шагом - особливо после введения СВД-"Дальнобойщик" (ее Волк выдает сразу по прибытии к нему за первым заданием), которая по дальности и убойности намного превосходит "Винторез". Все время маячит это идиотское задание "Убить Стрелка". Точно также периодически появляются миссии "Защитить стоянку сталкеров" и им подобные, когда ты находишься где-то в Милитари. До сих пор некоторые ПДА персонажей выглядят типа kruglov_yantar_pda_la-la-topola. Жутко информативно.
- совершенно не реализован образ излома. Монстр, на мой взгляд, интереснее контролера, поскольку, если верить описанию и "Дезертиру" А. Степанова, обладает не зачатками, а выраженным интеллектом, маскируется под бродягу, нападает только после заговаривания зубов и твоего отвлечения, от души шандарахая по спине своей гипертрофированной (одной!) конечностью и ломая хребет. Буде накормленным, может сообщить интересные вещи про Зону. Например, когда ожидается очередной выброс. В игре же излом представлен в виде какого-то антропоида с длиннючими руками и такой же ненормально длинной шеей, нападающего при любом раскладе сразу, а единственное его проявление интеллекта проявляется в тупом бормотании: "Солдат... солдат". Иными словами, оценка "два" за излома.
- изначально монстров больше, чем в прежней версии игры, но по мере игрового процесса и отстреливания их по всем локациям они не то, что не восстанавливаются в прежнем количестве - вообще исчезают. Я тут, после недели шляния по Зоне (Припять, Агропром, Янтарь) вернулся на Кордон - ни одного слепого пса по дороге от КПП до заброшенной фермы, на которой, кстати, сидит нетронутый до сих пор Лис (а раньше его непременно кто-то из фауны шлепал, стоило только отойти) в компании с Проводником. Обновились только пощелканные мной загодя бандиты на фабрике и солдаты на внешнем блок-посту. Исчезли даже сталкеры из деревни, где Сидорович сидит. Ходить по Зоне стало просто скучно - воевать не с кем. Обещанные изменения отношений между монстрами и людьми, думаю, привело к тому, что они друг друга перебили без моего вмешательства. Ну и на кой это надо?
- непонятно, в чем изменение отношений группировок. Монолитовцы так же лупят из стрелкового оружия во все живое, "Долг" также обижается, если стукануть про их отряд возле базы "Свободы", "Свободе" также все по барабану, как и раньше.
Короче, поспешно слепленный мод, составленный на пожеланиях трудящихся и точно также недоработанный. Буду ждать "Чистого неба".

1

у меня например вылетала на загрузке сейфов локации x-16, и все равно без загрузок я тогда протопал до припяти.

1

это, когда бежишь по территории станции? Надо успеть. Беги вдоль стены АЭС, прячась за будочками с углублениями.

1

Крутой мод, только немогу его найти в сети на версию 1.04

1

DanyWoker
Вот тут есть последняя версия и для 4, 5 и 6 патча http://ap-pro.ru/forum/35-2704-21#1082494

2

Подскажите как можно убрать или обайти вылет на рабочий стол в саркофаге?

0

переиграть...с последнего сэйва...

0

да пробовала я это и игру переустонавливала

0

а твой последний сэйв, с которого переиграла - загрузка в саркофаг...???
а более раннего нет...??? вот с него лучше...
просто при загрузке в локацию - саркофаг могло глюкнуть...у меня подобное бывало на свалке...

0

Нет непомогает! Этот глюк помоему у всех кто играет в "Новую войну" а как его выличить никто незнает.

0

У мя не вылетает!У мя вобще глюков нет!Лера скажи ка свою конфигурацию!

0

Лера скажи ка свою конфигурацию!
90/60/90 ))))))))

0

S.A.V. очень остраумно. alex-shop с конфегурацией всё впорядке P4 3.8 оперативки 2гб видео 6800 512-256 ХР 2сервиспак сама игра от Platinum на диске одна.Вобщем вточности такой же диск который продаётся в большенстве интернет магазинов.

0

Лера купила бы лицевуху а так косяки будут и остануться.
Первой правило покупай игру лицевуху если игра сделана в СНГ!

0

Лера1982, а что такого? какой вопрос - такой и комментарий )))))

0

to S.A.V. Вопрос был про конфигурацию а не про параметры. to Crazy Cypher я тоже так думала но "Скрытую аномолию" прошла без проблем правда были вылеты из за глюченного хлеба в инвентаре я его выкинула и всё стало нормально.to Sooltan DJ "Новый войны" нет в лицензии это мод который возвращает в игру почти всех урезаных монстров ну и ещё кое что помелочи ,а в урезаную лицензию играть неинтересно.

0

ну что некто незнает как этот глюк обойти?

0

Мне этот мод абсолютно не понравился, янтарь пройти не возможно, слетает. Пока костюм не прокачал до 9.99 Смысл в игре потерялся! Ну купишь, ты, всё что есть, и уже нет смысла мародёрством и обыском тайников заниматься. Не интересно!!!

0

Лера!Попробуй игру прокачать до 1.0004!Там уже стоит 1.0003!
У меня всё на стандартном пашет!

0

тоже прощу помощи!...вылет при заходе в саркофаг!..версия 1.0003
и сейв гружу перед заходом...захожу..увы((..и тяну до выброса..захожу..увы((...и после выброса захожу..ВСЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТ НА АБОЧИЙ СТОЛ!..Прошу помощи, уважаемые!

0

вот мой лог при ошибге загрузки на саркофаг
Загрузка игры "jenya_autosave.sav"...
* Loading spawn registry...
* 9451 spawn points are successfully loaded
* Loading objects...
* 19577 objects are successfully loaded
* Game jenya_autosave is successfully loaded from file 'c:\documents and settings\all users\documents\stalker-shoc\savedgames\jenya_autosave.sav' (5.259s)
* phase time: 5258 ms
* phase cmem: 200717 K
* [win32]: free[1319648 K], reserved[298716 K], committed[478724 K]
* [ D3D ]: textures[99029 K]
* [x-ray]: crt heap[200717 K], process heap[168659 K], game lua[19756 K], engine lua[215 K], render[200 K]
* [x-ray]: economy: strings[6226 K], smem[28213 K]
Сервер: Соединяемся...
MaxPlayers = 32

FATAL ERROR

[error]Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
[error]Function : CALifeSwitchManager::add_online
[error]File : D:\xray-svn\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp
[error]Line : 64
[error]Description : Invalid vertex for object
[error]Arguments : rad_m_poltergeist_normal_tele


stack trace:

0

значит всё хана компу!Бегите за новым!

0

Короче братья сталкеры этот трабл возникает изза файла АЛЛ.СПАВН. Этот файл ВЫ скорей всего установили с модом:
1) Новая война
2) LLSNeitrino_FM&PB_v1.0
3) Reunification MOD
Лечится заменой АЛЛ.СПАВН на аналогичный из модов:
1) M_BCCF_Full 2.0 Final
2) M_BCCF_Full_1.2.1_Final (Рекомендую этот ваиант - монстров будет побольше)

ИЛИ заменой на исправленный - data.cod.ru/2002157002

У кого остались сохранения - загрузитесь в припяти и попробуйте пройти до саркофага. У кого сохранений нет - начинаем новую(старую) игру :-)

0

Люди как запустить НВ ошибка монитора ну не та частотка у мя не плоский моник а 6 0грц

0

вы че сбрендили )))) во что вы играете )) AMK мод - вот вам и новая война.. мде как тока не дурят народ

0

новая война мне кажется тупая там не интересно,можно денег се наделать продавая и покупая снова ак47 ,и в начале уже зомби

0

Дополнение тупое... На Свалке уже c FN 2000 бегаешь!

0

Да не ставьте вы енту гадость!!!! Ересь полная!!!!

0

Лучше пивка купить ящик, чем гомно это покупать...Шняга полная!

0

Да не ставьте вы енту гадость!!!! Ересь полная!!!!
Лучше пивка купить ящик, чем гомно это покупать...Шняга полная!

Согласен. Не трать время.

0

Лера1982 : Этот глюк помоему у всех кто играет в "Новую войну"Нет не у всех, у моего знакомого таких глюков не было. Он прошел с правильной концовкой.
Мне не понятны высказывания по поводу "Новой войны", ведь почти все идут по пути доработки первой версии путём установки различных модов, а в мод :D они уже стоят , и исправлены выявленые баги. Я не вижу логики в критике.
Старовер : Ну купишь, ты, всё что есть, и уже нет смысла мародёрством и обыском тайников заниматься. Не интересно!!!
А ты видел какие там цены? Барыги принимают по цене от 50% до 70% стоимости, а продают в 10 раз дороже оригинала. Чтобы набрать нужную сумму побегать придется...
В этой версии увеличен максимально переносимый вес 80кг- без усталости, 90кг- максимальный.
Лечение едой.
Фриплей-если пройти игру с правильной концовкой - отказ от о-сознания. Переход с ЧЕАС на Припять и игра продолжается дальше.
По этому не всё так однозначно, а глюков хватает и в оригинальнлй версии, тем более с модами.

0

Мод неплохой, но есть ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС. После этого минуса я бросил играть в новую войну.
При заходе с диких земель на Янтарь срабатывает автосохраниение. После этого идет к ученым, записываешься. Иногда тебя убивают. Пытаешься загрузиться и .... игра тебя выкидывает. Несколько раз переигрывал. Все одно. А этого дурака Круглова так и мочат. Пушку гаусса, FN2000 давал, не помогло, надо сохранятся, а восстановится после пули из загрузки не помогло. Заметил - вылет после Клиент: Синхронизация.
В общем, после многочисленных попыток удалил игру.
А так мне понравилось играть на максимуме. А то что все можно купить, только плюс. Не хочешь, не покупай. Мне нравится побегать с разным оружием, погулять по зоне, пострелять с красивым звуком из всех видов вооружения. Забраться куда-нибудь, в общем комфортно пожить.
В оригинале интерес другой, адреналин так и режет. Хорошая игра. Возвращаюсь и буду проходить вновь на максимуме.
По описанию AMK понравился, но теперь и его удалил сразу после первой локации, там глюки еще те. Представляю, что дальше. Но буду ждать исправлений.

А может есть патч к новой войне?

0

Какой к ней может быть патч?!Народные "умельцы" насовали в оригинал кучу модов.а теперь пираты продают.

0

Вот фигня какая. Толкают же такое г... Я уже на сайте прочитал.
Н-да-с. Любят у нас народ дурить.
Уж лучше бы AMK продавали (хороший мод) - не пришлось бы качать. Все равно где-то около 200 р. потратил. Только скорей всего авторам AMK хрен чего досталось бы от пиратов. :(

0

AlexPM:
Мод неплохой, но есть ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС. После этого минуса я бросил играть в новую войну.
При заходе с диких земель на Янтарь срабатывает автосохраниение. После этого идет к ученым, записываешься. Иногда тебя убивают. Пытаешься загрузиться и .... игра тебя выкидывает. Несколько раз переигрывал. Все одно. А этого дурака Круглова так и мочат. Пушку гаусса, FN2000 давал, не помогло, надо сохранятся, а восстановится после пули из загрузки не помогло. Заметил - вылет после Клиент: Синхронизация.
В общем, после многочисленных попыток удалил игру.
А так мне понравилось играть на максимуме. А то что все можно купить, только плюс. Не хочешь, не покупай. Мне нравится побегать с разным оружием, погулять по зоне, пострелять с красивым звуком из всех видов вооружения. Забраться куда-нибудь, в общем комфортно пожить.
В оригинале интерес другой, адреналин так и режет. Хорошая игра. Возвращаюсь и буду проходить вновь на максимуме.
По описанию AMK понравился, но теперь и его удалил сразу после первой локации, там глюки еще те. Представляю, что дальше. Но буду ждать исправлений.

А может есть патч к новой войне?
Полностью с тобой согласен,у меня таже песня

0

как выйти от торгоша?

0

в начале игры ты оказуешся у торговца как от него выйти двери не открываются незнаю что делать!!??

0

to asid78
А ты поговори с барыгой. После разговора он тебе дверцу и откроет (:
ЗЫ: Дверь, если что открывается клавишей "Е" (англ. у меня). По умолчанию по моему "F". Удачи в исследованиях Зоны!

0

asid78, если тебя угораздило заинтересоваться этой игрой, то сходи в раздел "Прохождение", там много всего интересного!

0

Мне тоже не понравился, одним словом хрень!

0

гавнецо в нём в самом начале игры может вылетать лохи какието делали

0

Нах вам ета Новая Война? Качайте и гамайте в ЖЕСТЬ 0.1!

0

не знаю в жесть не играл

0

лучше жести я пока не играл =)

0

в целом былабы кулл! но там такие херни есть: когда ты начинаеш новую игру то появляешся в бункере сидора а лагерь новичков(там где волк задание дает) там куча зомбарей и пока етот баклан пи***т(а пока не договорит дверь невозможно открыть) зомбы успеют завалить пол(а то и весь) лагерь включая Волка. а когда ты идеш спасать Толика(тот что возле вагона и рядом пролетит вертолёт) его успевают кончить собаки которые рядом ошиваюцца. а когда доходиш до Агропрома (где надо спсти групу Крота) то там с одной стороны военные(как обычно) а с твоей стороны - тонны монстров и сначала стая зомби, потом собаки, потом псевдособаки, тушканы, кабаны, химеры,........... всего гдето штук 100 монстров. Результат - пи**ец-лаги. Я только пару раз успевал спасти ВСЕХ из группы включая самого Крота(кроме тех трех трупов, которые изначаль мертвые и так и быдут валяцца хотя остальные изчезнут)
ну и конечно не забыть момент когда заходиш в саркофаг идет загрузка, пишет что "соидиняецца с сервером"
а потом вылет. перепробывал кучу раз а результат тот-же
к томуже после некоторого времени Толик и остальные члы из лагеря(новые не респавняцца) Тоик прет на аномалии, игнорируя урон от них, остальные то-же самое

0

Так удали папку gamedata, а точнее gamedata\spawns\all.spawn и будет тебе счастье.

0

а про бандитов я молчу:((((((((((((((((((((((((( На свалке возле перехода на кордон они ремпяцца каждые 2-3 мин, в итоге то место уступило любую фору, любому РАдару, Янтарю, и любому саркофагу. и я стал мастером с 1-м местом еще до Бара. и перебил только там наверное пару стен бандитов

0

И у торговцев(бармена и Сахарника) продаюццаа изначально ВСЕ что существует в игре(включая гитару, гармошку и ПДА,) а также навороченные пушки и бронь(которые с зеленой стрелочкой) и все арты и части тел монстров!!!!!!!!! значит сначала покупаеш у сидора за 5000руб.(или забираеш у военных) калаш продадаеш за 40000!!!!!!!!рублик,ов!!!!!!! делаеш так пока у тебя не будет 5 000 000, бежиш к бару покупаеш все необходимые арты, екзоскелет, ФН2000 патроны.... и все! ТЫ ТАНК!!!!!и

вывод неинтересно!!! к томуже кода квесты выполняеш, то награда такая-же как в оригиналке, но цены в игре подросли(НАПРИМЕР медуза стоила 650 руб, а теперь - 2000, а за квест на ее нахождение сидор-п..дор как и в оригиналке, дает 1000+ водку),

вывод: зачем квест брать, если лучше продать арт или часть - и то дороже будет, и зачем бармену или Сахарову арты, если они у них зарание есть, и зачем лазать по тайниках, и скрытых местах и по аномалиях за "хабаром", если все это есть у бармена, или сахарова или у ПNДОРОВИЧА))))))))

0

а еще неписи типо волка, охотника в баре, долговец, который на входе в територию бара(не тот что на свалке) и т.д. они ПЕРЕСТАЛИ давать квсекты типо зачистить логово мутантов, тоесть топик на задание есть но они КАЖДЫЙ раз отвечают: "на данный момент нечего нет", на некоторых локах вначале туча монстрав(даже таких которые "встречаются только возле центра зоны" благо что потом не респяцца кроме кошек и собак) на локациях агропром(кода спасаеш групу крота на них и гг нападает аццкая орда из изломов, химер, зомбаков, кнтролера, потом с востоа набегают псевдопсы, справа кабаны с тушканами - вобщем к этой толпе присоиденяюццо монстры со всей локи), не забыть и Темную долину, где очень трудно выполнить квест на спасение долговца(еще кода ты с пулей бежиш месту засады то туда прибегает куева туча из изломов, плотей, тушканов и кабанов и химер), а в подземке агророма на выходе на базу вояк, вместо одной конртры спавняццо 2-3, а ещё целая орда тушканов. а еще не забыть то что все продаецца у бармена, в том чесле и арты, то что награды за квесты не увеличелись в соответствии измененным ценам(я один раз притащил бармену ночнушку(ночную звезду тоесть) оторая в новой вайне стоит 100000руб. и за оторую можно лего купить екзу, та етот м..дила мне дал тольо пару тыщ и берилл), а еще все командиры группировак ходят с акабанами, кода при нинешней ценевой политке можно исхитриццо купить ФН 2000.
еще не забыть тот факт, что я кода начал играть с етим модом в самом начале нашел на кордоне труп вояки, в котором нашел..... Берилл и скат!!!!!!!!!!! и это на простом солдате в простом АРМЕЙСКОМ БРОНЕЖЕЛЕТЕ(в оригинале его вырезали).......

Итоги:
В етом моде НАПРОЧЬ снесли весь баланс который розрабы отточивали 6 лет и не усспели закончить, и превратили S.T.A.L.K.E.R в Т.У.П.О.Е.М.О.Ч.И.Л.О.В.О.

Из достоинств - добавили вырезанных монстров, и ТОЗ - вертикальную двустволку
тка что мод отнене я величаю -
S.T.A.L.K.E.R. : Тупое Мочилово))))))))))))))))
я про мод

0

Лера это полтергейст телепат глюкается.

0

У меня такая же хрень была, но я сделал мод который устраняет эту проблемму на 1.0003 версии как и у тебя!

http://www.playground.ru/files/18753/
Вот ссылка на мой немного читерский мод зато устранены ошибки связанные с вылетами:
1.Теперь игра не вылетает после загрузки сохранения на озере Янтарь;
2.Теперь игра не вылетает после загрузки локации саркофаг и вы можете пройти игру до конца!!!!!!!

0

[Оффлайн] ЛСИлья Меченный ST. Ни чего твой мод не изменяет . как были вылеты при загрузки саркофага так и остались

0

Что касается вылетов,то это зависит от версии игры.У кого какая версия?

0

Версия игры там 1.0003, не от версии тут... Нужно всего лишь удалить папку gamedata из папки с игрой. И вылетов при переходе в саркофаг не будет.

P.S. Смотри на дату последнего поста.

0

Полный отстой. Дошел до миссии "Спасти Крота", увидел 100 зомби, контроллера и 4 изломов, которые несутся только на меня, стер нах. Бесплатный ОГСМ гораздо лучше этих фекалий, которые продаются за деньги.

0

Я вообще щас в припяти в бандитской куртке с пистолетом правда крутым,но все равно в сто раз интереснее играть с 15 красными аптечками чем уже с fn2000 на свалке.К стати по рангу я мастер и играю без читов.Те кому лень замочить сотку мутантов в подъземелии ,то че вообще возникаете?Если играть не умеете так и скажите!

0

ну конечно авторам АМК от пиратов ничего не достанется
друг купил антологию сталкера
и в нем амк мод;
и так ясно сказали-
если скачал мод с инета-радуйся модом
а если купил диск с модом-знай,деньги ваши ушли в фонд поддержки пиратов
во как!

0

Установил Жесть...Системки у меня в 7 раз больше нужных, но тормозит...ппц просто

0

Павел James малорик ,вобше красавчик я шас тоже на припяти и у меня не бандитская куртка а сталкерская токо довига аптечек, потому что у меня гаус пушка и гром с подствольными для отстрелки от мутантов .. и в ранге я тоже мастер.. и первый стою ... кстате мне понравилось в этом моде то что все виды Оружия у бармена есть .. ваше чоткий мод но есть и многа минусов ..вот мне непонравилось. то что в бар досих пор с оружием можна зайти. а бармена завалить неполучается... но гаус пушка от души с одного выстрела берёт в любую точку тела... короче пороботать над ним немешало... хотя ктом ы такие чтоб решать сдели сдела
если они будут делат доработанный то полюбому назовут как нибудь по другому...

0

Подскажите как пройти в конце где до монолита на время надо.я не успеваю.

0

Лера1982
Я УЗНАЛ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ.
ДОЛГО Я КОПАЛСЯ В ИНЕТЕ И НАШОЛ.
ВОБЩЕМ НАДО всего лишь заменить файл all.spawn, находящийся в "S.T.A.L.K.E.R. - Новая война\gamedata\spawns" аналогичным файлом из мода M_BCCF_Full 2.0 Final, и обязательно начать игру сначала, и можно спокойно переходить в Саркофаг!
ВОТ ТОЛЬКО ОДНО ВАЖНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ОБЕЗАТЕЛЬНО НАЧАТЬ ИГРУ СНАЧАЛА! блин! :(

0

Один из самых лучших глобальных модов к игре. Рекомендую всем для первого прохождения.

0

Бугага!!!
Ни одна модификация на сталкере корректно не работает!!!
Там стоит защита типа сверка корректности сумм файлов!

-1