Сторонние источники

Обратился я в GOG с вопросом:"Почему Вы не выклвдываете моды на Сталкер?"И получил ответ :"Потому что мы не имеем прав к этим модам ­и не можем добавлять их к играм за которы­е мы требуем деньги."
Но ведь моды в свободном скачивании.Неужели и вправду GOG'e нужно приобретать права на моды?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

[Денис Александрович]
Зачем им занимать место на своих серверах контентом, за который они не могут получить деньги ?

1

SonyK.
Точно.Но об этом ни слова почему-то.У них обновления последние ставятся.А выбрать тот же патч 1 0004 нет возможности

0

[Денис Александрович]
Специально ставят последние официальные патчи - чтоб не ныли, если у кого-то будет глючить. А так отмазка есть - последний патч от разрабов, мы не при делах.
У меня дисковая лицуха версии 1.0004. Интересно, если активировать свой ключ в GOG, дадут 1.0006 ?

0

[Денис Александрович]
Там уже давно обновлено - скачивал GOG-ские "пиратки" трёх частей: 1.0006, 1.5.10, 1.6.02 соответственно.

0

SonyK.
Ну,вот если с диска поставишь 1 0004,потом Гогой папку с версией 1 0004 выберешь,Гога обновит до 1 0006.
А у меня,кстати,более ранняя,вроде версия на диске.Я ещё помню,как 1 0003 ставил
Для Ведьмака 1,например,можно более раннюю версию выбирать.Гога глюки в Сталкере поправил.
Смотри-ка,быстро ответили:

Я поинтересовался,смогут ли выкладывать,если создатели модов с ними свяжутся и дадут добро

-1