Мой персонаж дохнет от ничего

в общем проблема заключается в том,что мой персонаж дохнет от ничего,у меня нет ни артефактов в рюкзаке и ничего что может причинять вред,просто стою на месте и всё,ничего больше не делаю,но всё равно жизни снимаются непонятным образом...подскажите как решить эту проблему,или хотя бы причину скажите из за чего это может быть....

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Saren Arterius N7
чувак, я неделю назад перепрошел Oblivion Lost. И буду дальше играть во все новые моды!

PS Надеюсь что когда-то Народная Солянка будет иметь логическое завершение, что её когда-то кто-то реально закончит, а не бросит проект на пол пути....

1

Скорей всего это радиация. Дозиметра в начале нет, поэтому и кажется что смерть наступает не из за чего. В DMX моде можно умереть и от усталости. Чтобы этого не случилось пейте воду.

1

откати сохранку назад.

это в начале игры?

солянка - штука не стабильная и если хочешь нормально в нее играть создай 5 - 10 стабильных сохранений и сейвайся перед каждым важным событием.

0

Pilat.
раньше было и в начале игры,как только появлялся,но потом стало норм,и снова началось...и с аптечками непонятка,я юзаю аптечку,а у меня хп убавляются наоборот изза неё

0

Dante Explosion, тоже было такое. Решения не нашел. Помог только откат на предыдущие сохранения. Предполагаю, что это неудачный спаун аномалии.

0

Bo_Or[L]and
Pilat.
откатился аж к началу,не помогло,есть ещё какие нибудь идеи?

0

попробую новую игру начать,всё равно только до агропрома дошёл.....

0

Dante Explosion, пробуй. "Солянка" этим и неудобна, что очень непредсказуема. Так что делай сохранения как можно чаще. Кстати, делай еще сохранения через меню (не через F5). Быстрые сохранения имеют свойства ломаться (или это только у меня было?), но редко.

0

для удобства делал сохранения с названием локации на которой нахожусь. кроме того 10 сохранений были как свободные в течении сета по локации (про ф5 вообще молчу). это не мазохизм а вполне оправданный шаг. был случай когда побилось 15 стабильных сейвов и если бы не тотальная паранойя пришлось бы начинать все с нуля

0

Pilat., именно. Тоже такое было. Очень бесился когда это случилось в первый раз, ибо пришлось начинать игру заново.

0

эйсвинтура, очередной идиот. Иди портфель собери.

Saren Arterius N7, да, представь себе. Что тут удивительного? Играли, играют и будут играть.

0

Saren Arterius N7

не играл в него больше года. думал наигрался до смерти и завязал. но сейчас нормальных игр нет. скучно.

уже в Припяти)

0

Забаненый_бот, мне тоже бы хотелось на это надеяться. Но, думаю, ничего связанного с НС больше не выйдет.

0

Народ, чё в сталкер реально ещё кто то играет???????О.О

-2

borrland вместо того чтобы подсказать как исправить баг ты задираешь к верху ноздри и чмыришь людей данный поступок говорит о тибе что ты чмыренышь хотевший козырнуть своим быдлаводством а насчет портфеля я его постоянно собираю так как у меня 2е детей

-2

скажу по чесноку сталкур это му%ло кардонное кстате на кардоне беру задание у сидора принести ему ящик с блокпоста военных как только беру ящик вылет принести пда крота на агропроме беру пда вылет спавню через спавн меню эти предметы вылет че делать низнаю мож кто по головастей подскажите у меня поиски чернобыльского шахматиста 1,004 железо топовое винда 7

-3