Не могу найти некоторые параметры

Как увеличить переносимый вес, увеличить кол-во денег и как увеличить энергию (чтобы не уставать при беге)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Всё связанное со здоровьем и выносливостью ГГ в файле actor.ltx. Он находится в папке gemedata>config>creatures. Параметры все на русском языке. Максимальный вес нужно увеличить не только в actor.ltx, но и в system.ltx (он в папке config). Увеличить кол-во начального капитала в ТЧ, насколько я помню, невозможно.

P.S. Если ты даже такие легкие параметры найти не можешь, лучше сначала ознакомиться с АМК-форумом, прежде чем "делать моды".

7

Поищи в папке weapons пистолет Макарова и выстави ему цену на 10 000 руб. Это параметр cost, найдёшь. В начале когда зачистишь лагерь бандитов (если ты про ТЧ), разбогатеешь - мама не горюй))
Также можешь проверить папку script(s) (не помню). Там расположены параметры типа "Сколько стоит проход под разрушенным мостом у военных" (в данном случае это 500 руб) или например что выдаст волк в начале игры. Чисто заменяешь или добавляешь строчки аналогично тому, что имеется. Касательно этой темы - всё элементарно и доступно в гугле, или как говорит товарищ выше - на форуме.

Надеюсь тебе не надо говорить о том, что изменения проводятся в блокноте.

Да, и не смей выкладывать моды, вроде "В самом начале игры 700 кг переносимого веса, кожаная куртка пуленепробиваемая". Такого го-а в интернете уже достаточно)))

2

Да-да, всегда ухахатывался над подобными "модами")))))
В actor.ltx изменит криво пару параметров - и с гордостью выкладывает. А новички обижаются - после такого "мода" игра стала вылетать.

2

Вадим Грицишен
кустик хорош для снайпера, а для штурмовика как раз как я описал выше самое то !!.........))

1

Слушайте, хватит оскорблять людей! Если я четыре года не играл, то это не означает, что я всё помню, как вчерашний день! Память у меня, к сожалению, не как у слона, по этому мог и забыть.

1

stalkerspore
Поищи в папке weapons пистолет Макарова и выстави ему цену на 10 000 руб. Это параметр cost, найдёшь. В начале когда зачистишь лагерь бандитов (если ты про ТЧ), разбогатеешь - мама не горюй))

я обычно выбираю более интересный вариант. сначала шерстим домики в деревне, берём задание на АТП, потом на кабанов около лагеря новичков, получаю награду и иду валить вояк, не в лоб конечно, с запада обхожу, через ограду перелажу, стройматериалы, сортир, чердак, оттуда в казарму и режу по одному вояк. наберу стволов, продам и живу хорошо........))

0

EXTREME_TRUCKER
не надо ничего увеличивать, делай сразу бесконечные параметры, так интереснее будет..

0

jeorje
Как по мне интереса так наоборот не будет. Прошел игру с трейнером и без, без (как по мне) было интересней.
Интересней в том плане, что ты бегаешь в поисках патронов, и не где не можешь найти, вот это хардкор.
А с параметрами можно за 3-4 часа пройти.

0

zwweerr
там кустик хитрый есть, туда залазишь, они походят и по бошкам шмалять легко:))

0

Вадим Грицишен
можно за 3-4 часа пройти, - вот и отлично, за день можно четыре раза успеть пройти, а если не есть и не спать, то все шесть!..

0

"Пытаюсь делать моды к игре, но не могу найти эти параметры, которые указаны выше. "
:) Как ты пытаешься, когда не когда не можешь какие-то параметры найти:)
Если честно, то я тоже не знаю где эти параметры игры у Сталкера:) Хотя уже лет пять делаю моды, сборки, адаптации. Я просто распаковываю игру, и беру от туда файлы которые хочу изменить. И потом создаю в игре папку gamedata, и кидаю туда изменённые файлы чистой игры.
Количество денег можно изменить в all.spawn игры, ну и существуют другие способы. Хотя артмонеем это сделать намного проще :)

0

Я думаю его мод будет очень "хороший"

-1