Нужен мастер

Привет! Требуется человек, который знал бы структуру SHOC и мог бы помочь. Хочу написать глобальный мод, но мало чего умею. Повторяю: нужен человек, который не просто умеет работать с конфигами, но и создавать сложные квесты и редактировать локации. Прошу по возможности отписаться о своих умениях, разумеется, если поможете, ваш ник (или ФИО) будут включены в список создателей мода. Спасибо.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Мне уже начинает казаться что это все только понты, и никакие они не модостроители... XD
Ты не ошибся. Я не модостроитель, но и понтов за собой не наблюдал. А Одиночка просто занят.
KirillDK
Бери пример с DanTe - сам учился человек, ибо понял, что тут никто толком ничего дельного не скажет - только пошлют на другие форумы.

2

Ты, сначала, сам скажи, что умеешь. Так к тебе никто не обратится, пока ты только требования высказывать будешь.
И да, тут людей мало, так что навряд найдёшь себе коллег.

1

rokvil, чувак, полтора года прошло, ты думаешь, он всё еще нуждается в чьей-то помощи?:)

1

сам умею пока только редактировать диалоги(менять существующие и создавать новые), редактировать NPC, торговцев, добавлять новые предметы, оружие, арты, создавать новые группировки

0

KirillDK
Ну и вперёд с песнями как говорится..
Зачатки есть, продолжай учится.

0

дело в том, что не могу нигде найти ответы на нужные мне вопросы

0

Ответы на вопросы можно искать либо на модмейкерских сайтах(энциклопедии там, форумы разные), либо ковыряя чужие моды. Увидел фичу, не понял, поковырял.

0

если кто знает,ответьте на вопросы:
как сменить место спауна ГГ на старте игры?
как удалить ненужные локации?
как "прикрепить" новые из LWR?
существует ли какой нибудь редактор с интуитивно понятным интерфейсом для редактирования локаций?
можно ли сделать выброс после выполнения какого либо задания?
это основные вопросы

0

Думаю, большинство этих задач - решабельны. Только я в ТЧшном модостроительстве плохо шарю. С практикой не сложилось.

0

решабельны то они решабильны, только вот как?

0

Все решабельны.
"Форум АМК" в помощь, ну и статьи на сталкерин".
^ google поможет тебе их найти.

0

просто думал, что тут есть кто нибудь в этом шарящий

0

_DanTe
хочу сделать мод с сюжетом книги А.Калугина "Мечта на поражение". С мелочами еще не определился. кстати спасибо за ответы. если что,могу к тебе за помощью обращаться?

0

KirillDK конечно! Только на многое не расчитывай. Я могу помочь советом - сказать где я чего вычитал, ссылки на проги дать, а если че сделать то только то, что не долго, ибо я сейсас занят своим модом. + ковсему я тут не часто.

0

KirillDK
Как удалить,я не знаю, но могу подсказать, как добавлять новые (если тебе это нужно, конечно).

0

Dolg VS Svoboda
да уж, было бы неплохо

0

Ну я хороший скриптер . И локаций писать могу , но на помощь не расщитывай

ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ
извини

0

Ладно если время будет
Он оно будет нескоро
Тоже мод делаю
если нуждается то попросит

0