Нужна помощь опытных игроков знающих мир игры

Сталкеры привет. Захотел перепройти ориг игру stalker shadow of chernobyl , но стало скучно, решил поискать модификации но везде либо скучнейший фриплей (не люблю сам себя развлекать) либо школо-моды.
Вот что я хочу: Поставить оригинальный stalker shadow of chernobyl (какую версию кстати 1.0004?) и накатить на него такие вот моды -
1) Лучший мод на оружие, много качественных моделей вооружения, с коллиматорами, оптикой, голографическими и прочими обвесами, новыми планками как в CoD. Новыми анимациями, перезарядкой и прочим таким. Новыми патронами. Посоветуйте такой

2) Мод на графику, но не куча ненужных бломов+блюмов+ХДРов, а красивые текстуры, небо, закаты, тени, все что делает атмосферу. Люблю не серость и не цветастость, а именно такой типа закат, лучи заходящего красного солнца, контраст тени.

3) Мод на текстуры персонажей, костюмов и рук гг. Лиц и прочего.

4) Мод на множество новых монстров (качественных и уместных)

5) Мод на новые анимации и исправление старых.

6) Мод на новые предметы, броню, детекторы, еду, лекарства и прочие вещи.

7) Мод на новые, качественные артефакты с продуманным лором ( а не для количества)

Так вот ребята посоветуйте такие модификации, только лучшие из них. Может некоторые совмещают в себе несколько из тех, что я привел. Так же нужно учитывать их совместимость между собой. Заранее спасибо. Всем удачной охоты.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

saa0891
Н у вот пример, ФОТОГРАФ, поиграл как дошел до базы вояк и нужно водку достать, как же задолбало. Нет спасибо, я люблю просто играть собирать оружие и валить монстров а не искать скажем флаер какой то три часа, не сделав ни единого выстрела, или бежать с перегрузом по два часа по пустому полю)

0

Фьйори
Ну если тебе тупо стрелять,тот тут я тебе не советчик,тогда тебе не S.T.A.L.K.E.R. вовсе нужен.

0

saa0891
Как раз это и есть тот самый Сталкер из 2007-го который я помню, а не то что придумали игроки себе сами. Так же было и в Зове Припяти, есть квест, есть четкие рамки. Понимаешь некоторым может не нравиться искать крохотный пакет, где то под седьмым лопухом на огромной локации. Не нужно спорить, у каждого свои вкусы. Я хочу собрать свой Сталкер и для этого мне нужны те моды.

1

Фьйори
Я знаю мод на артефакты.Называется "Фобос". А если тебе нужен еще текстурный мод,то я его разрабатываю,могу скинуть демо-версию. А на графику я бы использовал "Атмосфеар"

0

Поиграй в аномали. Ибо хороших паков на оружие для очистки нету либо ганслингер но он на огне движке а на него Фридлендер нету

0