OGSE 0.6.9.3 final 2.11, как отключить плату за дверь Сидоровича ?

В общем, сохранился в бункере сидора и вышел из игры. через некоторое время загрузил сейв, в выйти из бункера теперь не могу, т.к. дверь скриптом каким-то закрыло и она не откроется до тех пор, пока не заплачу этому конченому охраннику. Что делать ? заново вообще не вариант, уже задолбался так делать. Есть может фикс где или может кто знает какой скрипт за это отвечает ?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

динар3
ну как сказать. немного с некоторым оружием накосячили. например, тоз-34 ваншотит, причем не с 1-2 метра, а где-то и с 50-ти, если не больше.

0

Георгий Тимошин
Ну оружия,прицелы , глушители , лазерные указатели, исправления багов, ошибок, вылетов, квесты, класы, как в мизери, но почему только там, , улучшения, локации, машины, спаун меню как лост альфа, прям в игру вшито, достижений побольше, если слишком много прошу, то это росто вносит разнообразие, а баги и патчи "могут" исправить, ну как нибудь огсе скачаю , пока

0

Nathan-Explosion Explosion
есть выход из этой ситуации, начать заново и при первом диалоге с ним(охранником) выбрать правильный ответ, и будет тебе счастье))
и ещё существует патч 2.10 revision, он новее 2.11

0

Георгий Тимошин
Да все оказалось проще чутка, чем новая игра. Было сохранение при переходе со свалки на кордон, забыл я про него. И да, у меня было только 2 варианта ответа, либо дать бабла, либо не давать и он не пускал. по крайней мере, вчера так было. сегодня появлися третий вариант

0

По мере прохождения и выполнения квестов для Сидоровича, этого охранника с пулемётом можно послать далеко и на долго, заходить в подвал как и прежде, на халяву))

0

rerz
Да я уже тоже. Теперь другая проблема - вылет в разговоре с чебурашкой.

0
динар3 написал:
А ogse нормальный мод?

Один из лучших глобальных модов.

0

Nathan-Explosion Explosion
Если с Чебуратором вылетает- смотри рантаймы. Ставить надо последний патч, 2.10 Revised.
Оглоеду у бункера Сидоровича - не платить, посылать сразу при первом разговоре ;)

0

Tiem
Так не было сначала варианта с посыланием. Появился только после того, как на свалку сходил. Кстати, насчет этого патча, а сохранения будут работать с патча 2.11 ?

0

Nathan-Explosion Explosion
Сохранки не будут, новая игра обязательна. Как только ты в первый раз выходишь от Сидоровича, предстает перед тобой молодец и начинает дедовщину. говоришь ему "остыть, дядя... " и по своим делам. В контактике по OGSE есть группа ( теперь уже OGSR вполне) , квесты и вопросы разобраны ;)

0

Nathan-Explosion Explosion
что за квест? Такого не помню. Может не дошел до этого ещё?

0

Нету там квеста ;) Охранник Сидоровича щемит новичков на денушку. на слабо берет. В норме посылаешь его сразу и больше этот вопрос не возникает в игре.

0

Tiem
Версия 2.11. Я тоже послал выбрав "мы не в армии, дядя", проход открыт. Я просто давно не играл в Сталкер, 6 лет и основательно подзабыл сюжет. Текущее - дошёл до янтаря но рандомные вылеты-таки есть.

0

Alex_2401_kzВерсия , в которой все работает последняя 2.10 Revised. Последняя от команды разрабов, что анонсировала OGSR.
"Послал" - это ответ "Мы не в армии, дядя", в который раз пишу. Проход в деревню новичков закрыт до спасения Толика-алкаша возле вагончика, причем он целым должен дойти до Волка.
2.11 - это версия, которую поддерживает ДезДор, он же написал уже 2.12 вроде. Косяки 2.11 правит он, если правит.

0

Tiem
Да я именно так и ответил, сообщение исправлено. По деревни новичков понял, попробую ещё. Проверю 2.10 revised - отпишусь, в этой версии ещё и другие проблемы есть. Благо - я мало прошёл чтобы начать новую игру. Уже проверил вчера - версия 2.10 ревизия с фиксом работает нормально, на данный момент игрок у бармена.

0

Спаун меню, вшитое в игру ? Чота в первый раз слышу про OGSE такое.

0