Опрос: Ваша любимая локация

лично моя Припять и Кордон

Комментарии: 424
Ваш комментарий

Бар, Дикая Территория и всегда "шатаюсь" по Армейским Складам

2

Если считать с модами то я еще люблю генераторы, aver (по-русски в разных модах эта локация называется всегда по-разному), предбанник, рыжий лес и мертвый город.

2

Бар. 100 рентген. Заходишь, а Бармен тебе - как дела дружище. Налил, выпил , закусил. и кино в экранчике всё то же самое, без грустной концовки.
И вроде пьёшь не в одиночку, а в обществе.

2

В тени чернобыля только Бар Сто рентген
В чистом небе Тёмная долина.

2

Pilat., ты гений! Я только сейчас понял, что Стрелок сам был в восторге от Агропрома, поэтому и главную свою базу там оборудовал. Молодец!
Хотя подземелье там жуткое, не хуже чем подземные лаборатории, но и притягательное при этом. Помню, как сам с тяжёлым сердцем лез в тот люк в первый раз. Никогда этого не забуду, никогда... :)

2

Ну а что касаемо любимой локации то тут всё не просто - ведь у каждой есть и плюсы и минусы:

1)Кордон
+ Первые ощущения от Зоны
- Маловато событий

2)Свалка
+ Насыщенность, этакая собранность, видно делали со старанием
- И без того напряжный мир здесь давит так что хоть драпай

3)НИИ Агропром
+ Довольно жаркие перестрелки, да и после контроллера досих пор отхожу
- Кроме подземелья и пойти то некуда

4)Темная долина
+ Атмосфера такая, что палец с курка страшно убрать
- Опять же некоторая пустоватость

5)Бар
+ Большой выбор всевозможных заданий, да какое-то приятное чувство "плеча" - уютненько
- Сложность застройки - когда первый раз играл, минут 5 бегал в поисках выхода

6)Дикая территория
+ А вот тут с застройкой всё в полном порядке - и места для тактических манёвров достаточно и на настоящий завод похоже
- ЧЁРТОВ КРОВОСОС !!! Ну а если серьёзно, то непонятно откудо там так много монстров

7)Янтарь
+ Лагерь ученых есть самое безопасное масто в Зоне, а толпы зомби правильно накручивают саспенс - этакая балансировка между неприступностью и полной попой
- Х-16 (вроде) пустовата и не передаёт тех ощущений что были в Х-18 (вроде)

8)Армейские склады
+ Разнообразие мест - база "Свободы", заброшенная деревня, болото с психом, барьер
- "Открытость" карты оставляет ощущение небезопасности

9)Радар
+ Первое серьёзное столкновение с "Монолитовцами", да и призраки ничего вышли
- Краткость событий - ни побочных квестов, ни хитрых тайников

10)Припять
+ Непередоваемые ощущение от "Мертвого города", особенно при прорыве к ЧАЭС с отрядом "Долга"
- Могу сказать что пустовато, но как по-вашему должно выглядеть такое место !?

11)ЧАЭС
+ Перечеслять долго, но во главе всё же масштаб этого места, хотя вы и сами всё видели
- Незнаю как у вас народ, а у меня возникли трудности с прорывом к саркофагу, но это не недостаток

1

Кордон, предбанник зоны

1

Темная долина и Свалка-суровые и бандитские,очень там круто.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Армейские склады.без вопросов. локация нариков в зелёных комбезах это по мне

1

Классные места : Кордон, Свалка, Янтарь, Припять, ЧАЭС ! ! !

1

ASSASSIN OF KINGS
Чем тебе Кордон нравится?

1

Может это в старых патчах свободовцы. В лесу уменя сейчас ни души, всех как обычно монстры положили, даже у лесника. Уже привык сквозь них бегать, только кровососа для приличия ложу чейзером))
В пещерах набрал патронов на 50 штук, только там долговцы сидят, но они заданий не дают.

1

реaктор
Было такое, повыполняй все квесты на более ранних локах, тогда в лесу тоже будут выдававаться, насчет бандитов не уверен, пройду лес - перепроверю ,патч у мну 10й

1

Когда за свободу в последний раз брал, то сутки ждал их у бандитов, точил последних от скуки с тонеля - всех практический вынес) А свободы так никого и не появилось, как и на Агро. Кроме 2-4 групп. Посмотрю как расклад ляжет, если что переиграю.

1

Устаревште данные такие, видимо действительно где то цепь прервалась:

Рыжий лес
• ГРУППИРОВКА "НЕЙТРАЛЫ"

Придти на помощь: Ведьмин круг - 750 RU
Придти на помощь: Тёмный яр - 750 RU
Придти на помощь: Чёртова стоянка - 750 RU
Захватить: Чёртова стоянка - 600 RU

Уникальные (выдаются один раз)
Охранять сталкеров на пути к аномальной зоне - а. Грави
Вернуть: Танковый пулемёт - 7500 RU
Вернуть: КПК с картой Рыжего леса - 1500 RU


Но там же каждые 5 минут на ведьмином кругу их долбят так, что и самого уложить могут. Там нереально долго их удержать живыми. И на чертовой стоянке тоже снорки постоянно прут.

Ладно в слейдущий раз при прохождении виднее будет. Ясно.
В принципе 200 патронов в обойме тоже нормально.

1

Самая любимая ... не знаю , знаю точно что самая не любимая это ЧАЭС , там нескем поговорить , поторговать , побухать. Атмосферы сталкера нет там боевик какой то

1

реaктор
Ну и нафлудили мы тут,можно отдельную тему создавать))

1

Опрос: Ваша любимая локация

Агропром, подземелье. Будете рядом заходите)

1

зверобой7
Обычный закон подлости по жизни)
Когда надо, разговор не ложится, и инфа в теме,
а когда не надо, оно есть))

На оф сайте кстати , тоже уже давно в разделах почти все части и темы вподряд обсуждают) Потому что народу куда меньше стало.

1

Агропром, подземелье. Будете рядом заходите)

Агропром, поверхность, здание НИИ, там где военные. Соседи, получается))

1

Кордон, Припять, бар... Да все люблю!!!)))

1

армейские склады! там можно стволы на шару получить

1

мне лично все, кроме радара

1

ну вы блин даёте..

кордон..
и Припять..

1

Кордон, Бар, Арм. Склады, Припять и ЧАЭС.

1

Все локации понравились.

1

Кордон. Потому что самый первый и дольше всего на нём был в сумме

1

янтарь и припять а еще подземные лаборатории(пугающая атмосфера)

1

Лаборатории X-10,X-16,X-18,ЧАЭС,ЧАЭС 2,саркофаг.

1

"Агропром", "Дикая территория", Припять.

1

Бар и завод "Росток". На "Ростке" вечером в электрах красиво светятся артефакты. Ну и Припять, конечно. А самая жуткая - Радар. Одни только трупы на арматурах чего стоят. Также нравится Свалка и Кордон.

1

Бар, Дикая территория, Рыжий Лес, Юпитер

1

Кордон, Свалка, НИИ "Агропром", Темная Долина, Бар, Дикая Территория, Янтарь, Армейские Склады (Милитари), Радар, Припять, ЧАЭС и ЧАЭС 2, Рыжий Лес, Лиманск, Лаборатории X18, X16, X10, Саркофаг, Бункер Управления "Монолитом", Госпиталь, Темный Кордон (Кишка Зоны), Генераторы, Болото, Заброшенная деревня, Затон, Окрестности "Юпитера", Мертвый город.

1

Дикая территория, темная долина, радар, припять.

1

Бар, Дикая территория и Припять

1

Генераторы, как в первый раз увидел - офигел.

1

лично мне нравится дикая територия и военные склады. На дикой можно стволов на собирать и боеприпасы к ним + могут убить какое нибудь долговца и тогда гроза ваша:-) а на военных мне свободовцев валить нравится

1

агрик гуд. тут я со стрелком солидарен

1

Дикая территория и ЧАЭС

0

Еще свалка ниче ,и артифакты и бандюки

0

Мне больше всего понравился Кордон... Ведь только погружаешься в мир Зоны... исследуешь, экспериментируешь... короче получаешь кайф....или разочарование - кому как.
Потом еще конечно же Припять - полазить по мертвому городу, походить по брошенным улицам, зайти в квартиры... Увидеть храм Монолита.
А вот локация Радар не очень понравилась (конечно всяческие призраки - прикольные). Но вот там сплошное мочилово - прешь как танк наполом!

0

на Кордоне - приятно,легко асобено после радара и Моналитовцев,не будут тыкать долговцы ствалом в жевот и гаварить тут прайти низя дальше наша територия.... но бандиты з*е*али их мочишь а ани все равно вернутса зато кабанов и сабак из пекаля мачить прикольно

0

кордон.
Приходишь туда с экзоскелетом и арткфактами, и эксперементируешь с НПС=)

0

А мне чёт Тёмная Долина понравилась. И Дикая Территория... -))

0

Бар и Кордон.
Бар, по тому, что нету мутантов;
Кордон, по тому, что там лагерь новичков и частенько солнышко выглядывает.

0

Свалка и Дикая Территория.

0

а мне Припять и Кордон, Кордон-хорошо, тихо так..

0

Мой выбор - это зона ЧАЭС....перебить кучу народа - не вопрос. Но пройти по территории под постоянным обстрелом с воздуха - ЭТО НЕЧТО. Чуть замешкался - и ты труп. Поэтому первое что я делал, это бежал к самому зданию ЧАЭС. Там есть где укрыться от вертушек. Выносил по дороге только тех кто стоял на моем пути. А у здания ЧАЭС - новый "сюприз" - пошел таймер...до выброса радиации. Я для интереса попробовал подождать. Уровень радиации повысился настолько, что не спасает никакой защитный костюм.......

0

очень понравились проход к мозговыжигателю и к чаэс. экшн у чаэс это что-то, там я наконец нашел применение подствольнику, устраняя всех противников парочкой гранат выпущенных на бегу.

0

арена на мастере.
скорее не локация а точка на локациии - будка психа =) когда свободцы враги а у вас свдшка. супер. оттуда отстреливатся - они валят как матросы на амбразуру и спавнятся тыщщями.
а локации все классные - трудно выделить.

Владимир КВН
от вертушек трубопровод слева хорошо помогает.

0

Припять красивый город, только народ там не культурный материться, из окон чемто стреляет

P.S. на некоторые районы моего города очень похож

0

Бар, Армейские склады, Припять, Кордон.

0

Бар из-за Арены и базы Долга, Армейские склады из-за деревни кровососов, Любимая моя старушка X18 дом мой радной. моя летняя резиденция X16 с одомашненными ТОЗ-34 снорками. Ну парк аттракционов "Ад на земле" ЧАЭС...
С Грозой и Винторезом любая локация становится любимой

0

Юг(Кордон, свалка, агропром) ненавижу!!!
Любимые локации - Армейские склады, Припять, ЧАЭС(снаружи, где ещё выброс)

0

Армейские склады из за хутора и Янтарь из за толп всякой швали и полтонны говна.

0

ЧАЭС, Припять, Армейские Склады и Радар. Остальное так себе.

0

Кордон из-за вояк, весело в самом начале от Сидоровича повернуть на право и покосить всех вояк, хабара на десятки тысяч и иногда можно встретить хороший ствол, например я, недавно снял с «мастера» Гром и Фору 15. И самая незабываемая локация это Припять, у Монолитовцев снабжение класс, на их базе находил пять артефактов «Ночная звезда» и прочее не очень дорогое, набрал на тысяч примерно пятьдесят, и это только артефактов, оружия навалом если сможешь всех кокнуть то наберешь такие стволы как «СВД2 модифицированная», Гаусс, РПГ, Винторез и прочие вкусности.

0

Армейские склады, если взять квест помочь Свободе замочить Долг и не выполнять его, то при каждом заходе на локацию со стороны бара свободовцы подходят к деревне долга и начинается веселье, а потом можно собирать барахло и тащить на продажу в бар. И при при ни одна сторона не палит в тебя, если ты конечно не палишь в них.

0

Дикая территория и Янтарь

0

А мне нравиться янтарь,X16,Бар и кордон!!!

0

Армейские склады и Радар

0

Армейские склады, Дикая территория, Радар, Агропром и Темная долина.

0

У меня одно без другого ну ни как не сводится. только ''зона''...

0

Припять,Бар,Янтарь и Кардон.

0

Армейские склады и свалка+нии агропром.
Армейские склады за группировку разгильдяев с БТР-ами на базе, за заброшенные деревеньки и домики. Побольше бы их.
Свалка с агропромом запомнилось как одно целое из-за миссии с документами. Можт я сильно впечатлительный, но когда сначала зачищаешь автостоянку, потом пробиваешься через кучу бандитов чтоб на месте наполучать от военных, и всё это на хорошей сложности без крутых пушек и костюмов. А ещё когда даходиш до вояк - там уже ночь... [НО ВОТ ЧТО ОБЛОМИЛО, ДАК ОБЛОМИЛО - пытался выкрасть документы в честном стелсе в лучших традициях Сёмы Фмшера - хр*н! Больно вояки глазасто-ушастые. Пришлось половину убить а от второй убугать!]

0

Армейские склады, Агропром.

0

Армейские склады, за базу свободовцев, странное озеро. минное поле и деревушку. Барьер там тоже клёвый - весёлая миссия, несмотря на то что глюченная. Да и ваще я свободовцев уважаю.

0

НИИ Агропром Темную долину люблю за изобилие арм. аптечек.

0

Все кроме подземелий (там стрёмно))))

0

я люблю х-16 ЧАЭС и х-18 с полтергейстами мне нравятся такие местности так реально зделаны аш страшно становится !!!

0

и дикую территорию люблю за то что там наемники и бандюки там можно поймать и кровососов !!!

0

Дикая территория и Припять. В обеих этих локациях можно почувствовать напряжённость между группировками и поучаствовать в перестрелках!

0

Кордон и Янтарь.В Кордоне просто круто,а на Янтаре учённые за артефакты много денег дают.
Подземелья люблю за то,что там глюков(зависаний)нет.

0

Янтарь(када в первый раз),Радар и конечно Припять

0

Кордон,Бар,База Долга и Свободы,потому-что без врага,всё тихо спокойно,там и живу как нормальный человек!

0

После того как я поступил в Армию-НИИ Агропром

0

И бар ещё тоже крутой.Там арена,можно новое оружие,бронежилеты купить.

0

Росток, ну и Припять конечно! (жду хорошую АЭС)

0

в принципе хороша любая локация если там есть много врагов\зольды. долг. свобода. наемники бандиты монолит.(на уровне мастера)
но настоящее произведение искусств\радар. припять.ЧАЭС.фриплей/(настоящая жизнь когда ствол раскаляется патроны заканчиваются и выброс на подходе-чувствуещь что живешь)
пс. одна беда- локации маленькие по площади и насыщенности.

0

Армейские склады, Янтарь, Темная долина. И чтобы добраться до всего этого неизменно прохожу через Бар. Так что его тоже можно засчитать (=

Самая атмосферная локация - Янтарь. Куча зомбированных, снорков, лаборатория рядом, торговец опять же рядом, болото, радиация. Атмосфера Зоны одним словом...

0

Ну почему сразу мысли о бомже? =))
Я вот сразу вспоминаю первые трупы проф-гопников...

0

Бар, Янтарь, Припять, ЧАЭС...
Все это не сравняется с харизмой Кордона при первом прохождении игры. На этой чудесной локации я провел часов двадцать реального времени, прежде чем нашел силы пройти дальше. :-)

0

НЕ незнаю как вам а мне всегда по душе был и будет БАР(потому что там можно накупить патронов засесть на вышке и мочить каждого кто хоть посмотрет в мою сторону :-) ну и потом на базу свободовцев драпу (без патронов ) они прикольные штрихи и у них прикольнее анекдоты :-) и еще дикая зона,ну наверное потому что она "дикая"!!!!!!
P.S. S.T.A.L.K.E.R. рулеззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Дикая территория - там постоянно приходится стрелять (как-то раз попал в заварушку между наемниками, собаками, тушканчиками+пара снорков и кровососов и еще несколько сталкеров и я в центре этого всего, не знал куда стрелять), полно артефактов и нычек с хабаром.
Янтарь - оч. атмосферно. К стати заметили, что ночь и день на Янтаре не отличаются др от др (даже при полной динамике)?
Бар - можно перевести дух, отдохнуть, послушать байки, получить миссии.
А вот Кардон не нравится - больно скучная. Одни собаки и кабаны бегают.

0

Кордон, Дикая Территория, Бар, Темная Долина, Припять... Армейские Склады еще мона добавить.

0

Припять,ЧАЭС,радар,янтарь,росток

0

Все. На каждой свои заморочки.

0

Выжегатель мозгов из за того, что только там (кроме АЭС) обнаружил арт золотая рыбка а так армейские склады

0

Хотелось бы реальную Припять в игру..! Правда в этом случае наши компы бы сгорели от перенапряга :-DD

0

Припять, Армейские склады, Дикая территория, Радар, Кордон и ЧАЭС.

0

темная долин-там мне было действительно интересно играть,ну Припять конечно-как никак эта локация должна быть ключевой во всем сталкере(а не случилось:-( ),еще дикая территория ничего так...свалка-однозначно не понравилась,кордон...туда-сюда...середнячок

0

Армейские склады, Припять, Янтарь

0

В плане спокойствия - кордон! Если бы после всех боёв мне надо было залечить раны, я бы вернулся в кордон, там бешено))) В плане патронов, безопасности и расслабится - БАР скорее всего! В плане войны и пострелять от души - припять, янтарь, арм.склады! А больше всего нелюблю особо залазить в эти лаборатории и подвалы...там в натуре стрёмно не на шутку...( Да и кстати ночью бродить в СТАЛКЕРЕ тоже не советую...начинают вылазить сильные твари + невидимые(кровососы) и прыгучие(снорки) у меня от них измена реальная...если внезапно..!!!

0

Artiom! Ты прав Бар это хорошо. Всегда можно сбегать на Дикую территорию, на тебя на нападут всякие отморозки, ты их перестреляешь и близко к Бармену сходить продать оружие, да и наводки на тайники можно получить. Бар+Дикая территрория самое прибыльное место.
Ох люблю кинуть гранату с вышки к бандюгам, за вагон где они сидят, если получится четверых грохнуть то зашибись, только один раненый выскакивает....

0

Янтарь, однозначно! А отдохнуть можно в Баре...

0

БАР ПРИКОЛЬНЫЙ, ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА НАСТОЯЩИЙ

0

Дикая Территория и Припять...

0

НИИ Агропром, Дикая Терриория и Свалка.

0

Последнее время всегда провожу в Кордоне... Красотища там!

0

Ж/Д если бы она была (по книге ).

0

свалка и радар. за укромные уголки. как вам такой: от стоянки Серого идут рельсы в тоннель. в са-а-амом конце тоннеля труп лежит. вот вам загадка: как его обыскать и живым оттуда выбраться?

0

Дикая территория, свалка, янтарь. Еще люблю ЧАЭС, Ощущаешь что ты крут когда на тебя прет дофига народа сверху вертолет и тикает время до выброса и ты всех выносишь из последних сил. ЭТО НЕЧТО. Сталкер рулит

0

Zander driver я обыскивал там внутри лежит гадюка которой нужны самые первые патроны от пистолета

0

вот вам загадка: как его обыскать и живым оттуда выбраться?
Ногами и руками, вот как. Лежит у этого сталкера MP5 под патрон 9х18.

0

ногами и руками. и кучей аптечек. а тоннель все равно клевый.

0

Живым выйти из него и вправду проблемотично, а ведь пушка (МР5) довольно бесполезная - после НИИ можно выкидовать, а то и раньше !

0

Да тебе любая(ну или почти) локация покажется лучшей и любимой, если ты будешь на ней профи!!

0

Обожаю кордон особенно в начале игры,бар когда уже стрелять надоело,ещё неплохая армейские склады,Припять и 2 уровень ЧАЭС.

0

Темная долина, Армейские склады

0

Люблю Кардон, Армейские склады. Нуу тёмная долина тоже ничё

0

X-18 и подземелья Агропрома - вот самые интересные локации! Из наземных больше всего прёт Дикая территория: здорово разработчики над ней постарались, столько различных мест и объектов (даже труп Фримена есть), ну и конечно же Припять, пусть разрабочики и не весь город сделали (а он большой), зато сумели передать то ощущение брошенного города, одним словом - класс!

0

Мне очень нравится Янтарное озеро, потому что там много зомби. Я обожаю мочить зомби. Прикольно мочить бандитов, потому что они матюкаются. Но Свалка, где бандитов очень много, мне не очень нравится.

0

Из всех локаций в игре больше всего запомнилась свалка...особенно самый первый момент когда тока попадаешь туда нужно спасти сталкера от бандюков...да и так мест там интересных полно
Еще понравилась локация янтарь (артефактов полно, причем дорогих )
Ну и естественно Припять и ЧАЭС без коментариев...атмосфера там выше всяких похвал

0

Больше всего нравицца Припять. Благодаря улётной графе и чётким текстурам ощущение, что бегаешь в настоящей Припяти. Если бы ещё можно было зайти в любую квартиру...А то двери подьездов как будто приварены

0

Армейские склады(В Деревне очень нравится), Припять, Дикая Территория, Кордон, ЧАЭС

0

Обожаю Милитари! Там есть все, что нужно сталкеру. Просто пострелять - на барьер. Пострелять и хабара насобирать - в деревню кровососов. Отдохнуть, послушать самые прикольные в Зоне анекдоты - добро пожаловать на базу Свободы. В Бар хожу только хабар продавать и за квестами иногда.

0

Военные склады т.к я свободовец

0

F0mi4, Михаил1
Да чуваки, Военные Склады,,,, это вещь. Я вообще люблю "Свободу" и сам за свободу в зоне.

0

Моя любимая локация - Армейские склады. Тут есть все, что нужно - монстры, редкие артефакты, а главное база Свободы.
Свобода рулит!!!

0

а мне прёт*всё в камуфляже*

0

Военные склады-однозначно.

0

Согласен с последним это Армейские склады!!!

0

Мне нравится Припять, Военные склады.

0

Встанем братки, на КОРДОНИ, черту не пробиться!

0

Припять, дикие земли, армейские склады

0

Армейские склады,свалка и Бар тем за локацией много прикольного!!!:D

0

мне нравятся- арм.склады,дикая територия и припять

0

В каждой локации для себя можно найти то, что нужно тебе сегодня от игры. Хочется устроить третью мировую - иди в самые населенные локации, хочется хорора - топай в подземелья, а иногда хочется просто побыть сталкером (а не убийцей-массовиком от геноцида которого Зона вымирает резкими темпами) - тогда с доброй улыбкой бредешь в Бар. Захотел на охоту - шагай на Кордон мочи собак и кабанов. Потому вся Зона и нравится мне (хотя по подземельям предпочитаю не лазить лишний раз). Игру еще ни разу не закончил, мне в падлу просто перется на ЧАЭС и узнавать какие-то концовки, так и бегаю по Зоне туды-сюды из конца в конец.

0

DeM_80, да ну брось! Надо радикально боротся с перенаселением зоны!!! Заходим в бар и кидаем гостинец (ф-1) в окошко к чуваку который постоянно бубнит "проходи не задерживайся" - ну достал, чесно слово!!! Потом валим охранника справа(тоже бесит) ну и всех остальных, кроме бармена! Потом докупаем патронов, гранат, аптечек и выносим нах всю базу! Вот теперь порядок! Любо дорого посмотреть. А то как не пройдешь, везду стволом тычут в рыло!

0

Я как-то тоже пробовал всю зону под корень изводить. Перестрелял долг, военных, свободу, монолит, бандитов, экологам бункер из рпг расстрелял, одиночек половину извел, от наемников вообще ничего не оставил.
А потом так тоскливо стало - ни поговорить ни с кем, все при виде меня испуганно за оружие хватаются - не интересно так.

0

Надо радикально боротся с перенаселением зоны!!! Заходим в бар и кидаем гостинец (ф-1) в окошко к чуваку который постоянно бубнит "проходи не задерживайся" - ну достал, чесно слово!!! Потом валим охранника справа(тоже бесит) ну и всех остальных, кроме бармена! Потом докупаем патронов, гранат, аптечек и выносим нах всю базу! Вот теперь порядок! Любо дорого посмотреть. А то как не пройдешь, везду стволом тычут в рыло!
Так-с, вот вам и Постал3.=)))

0

Я вот,например,даже и не знаю,какой локации отдать предпочтение...все они по-своему хороши,и у каждой есть много "изюмиок",каких нет на других....ну,не знаю...может быть,Янтарь?Очень страшное и жуткое место...первый раз как играл-ночью,и в наушниках(!!!)-слов нет...думал,обделаюсь...смогла,смогла игра произвести сильные впечатления,спору нет....молодцы ребята разработчики,донесли-таки до пользователя то,что хотели...

0

Самые рульные локации:
Кардон
Арм. склады
Припять
А если честно то все локации афигительные, постарались с ними...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1.Кордон(самая, наверно, здоровая)
2.Подземелья(е) Агропрома
3.Бар(особенно в начале)
4.Склады, с ихними хуторами и деревней кровососов
5.Радар
6.Припять(и подземелья, думаю, тоже)
7.Последняя локация ЧАЭС, вот она, красавица:

0

А по-моему,самая большая (и самая глючная) локация-это Армейские склады.

0

KayFOnaFFT
На счет большой локации я согласен,а вот у меня она глючела у меня только на старом компе.Сейчас летает.

0

Военные склады - ночью в заброшенной деревушке, дождь, ветер, молнии, и кровососы)
Бар - ну бар он и в Африке бар))
Кордон - есть там пару красивых мест)

0

Подземная лаборатория, которая в тёмной долине. Самая страшная локация О_о

0

Мои любимые локации:
1.Бар - я с рождения алкаш :)
2.Кордон - там красиво!!!И безопасно...А еще можно найти тот грузовик на котором меченый разбился...Там трупы "Монолитовцев" и радиацыя...(Около того места где Лис валяется...)((И собаки рядом скачут))
3.Армейские склады - деревня кровоотсосов...И анекдоты прикольные у Свободы...Но как кто-то говорил:"Постоянное ощущение опасности"
4.Свалка - там бандитов люблю постреливать и арты собирать.
5.ЧАЭС - НОУ КОММЕНТ :)
6.Припять - Единственный город и там мне просто нравится.
7.Тёмная Долина - можно найти много чего интересного (Гитара и т.д.)

0

Янтарь(не Х-16) - ЗОМБИ СНОРКИ и другие тупости ЗОНЫ
Кордон - как без этого спокойное и уютное местечко ЗОНЫ никого нет...
Свалка - как без артефактов и издёвками над бандитами,что в конечном итоге приводет к мародерству.
Остальное как-то не очень...О_о как-то там темнооо...и старшно...бррррррррр

0

Радар там красиво если отключить выжегатель .

0

Милитари,Дикая территория,Припять

0

Кордон, агропром и армейские склады.

0

Бункер Сидора. И конечно БАР)))))))

0

Бункер Сидора. И конечно БАР)))))))

еврей детектед? :)

0

Dem_80, согласен с тобой.
кордон очень хорошая локация. большая, не сильно перенаселённая, приятно поохотится на собак... из гаусса или РПГ-7))))

Peter Struck, ну насчет мародёрства скажу одно: попробуй просто не подбирать с трупоф абсолютно ничего!! ну разве что арты)) и ещё нужно олбыскивать трупы чтобы были всегда нычки
поначалу тяжко, жаба то даёт о себе знать, а потом просто и не замечаешь трупы как мешок с деньгами))


кстати вопрос не по сабжу. у меня стоит дома смесь из ОГСМ 2.1 + ZENOBIAN mod + Новая война. так вот, на Ростке поидее должны быть изломы. у меня они почемуто вечно валяюца трупами в одной куче в самом начале карты возле здания где наёмники снайперские позиции заняли. почему они не репопятся??

0

любимые все кроме подземелья агропрома, там как-то мрачно

0

Милитари и Янтарь.
В ЧН: Лиманск и Болота.

0

Не смотреть на прошлые высказывания.
Припять и Янтарь.Ну знаете вообще то все локации взятые образ из самих себя выражают идею проекта.
Но Припять и Янтарь выражают кактусу искринку приближеную к эффекту Сталкера.

0

цитата: "Я имел мое высказывание запомните."
а в какие дыр..??))))))))))))))))))

нда, загнул так загнул))
по сабжу: хотя все и говорят что подземелья нестрашные, десткий сад и прочее, однако у большинства почемуто очко жим жим когда нужно идти в подземелье))))

0

Агропром и Армейские склады!

0

Мне больше всего нравятся лаборатрии 16 и 18. Припять - очень красивая локация и в ней абсолютно не скучно. С самого начала освоения игры жарко на Агропроме. Даже на "новичке" сложно, если учесть, что в начале игры опыта маловато. ЧАЭС - просто красота!!! Но времени осмотреться нет. А жалко. Реактор действительно сделан как могильник. Любоваться там почти не чему, а напряжение от игры захватывает. Очень красиво, когда выходим на одну из истинных концовок - на крыше реактора.

0

ЧАЭС и Припять самые прикольная локация!

0

И чего хорошего на Припяти и Чаэс? Мочилово и всё.

0

Друзья, объясните мне, чем вам так нравится Кордон? Не могу понять... Поговорил с Сидоровичем, Волком, завалил всех на АТП, принес флешку, "Медузу", чемоданчик от военных и вперед в гущу событий к северу Зоны. Кордон, по моему, - это статр всей игры, создан для того, чтобы освоиться, осмотреться. Прелесть то в чем??? Неужели Кордон можно сравнить с Припятью, лабораториями, ЧАЭС, арм.складами, радаром и т.д.???

0

Кордон,просто я люблю самое начало когда ты бегаеш с дермовой пушкой в дермовом комбезе

0

В принципе, все локации хороши и имеют свои изюминки, которые каждый себе найдет. Мне вся игра в целом нравится...и не представляю теперь Зону без какой-либо локации

0

ЧАЭС, Янтарь, Военные склады.

0

Место где через порталы прыгать(ЧАЭС после того как отказываешься к О-Сознанию присоединится),Янтарь,Радар

0

В ТЧ это: Бар и НИИ Агропром

0

Мне бар тоже нравится и кордон еще классная локация

0

вот мне нравятся все, но смотря с каким инвентарём ходить и на какое задание. можно и в баре поразвлекатся всех перемочить

0

stalker200856
поддерживаю насчет ЧАЭС.

0

Самая любимая - Агропром!!! Единственная карта, вошедшая в релиз почти без изменений, и напоминающая о том сталкере, которого ждали труЪ фаны.

0

1-е место - Припять, 2-е место - ЧАЭС, 3-е место - Радар и Дикая територрия. Кордон в хвосте, там нефиг делать.

0

Неплохая БАР в ТЧ с модом Исполнитель желаний. Постоянный источник обогащения

0

Ventura, скинь ссылочку на этот мод. Зараннее спасибо.

0

Всех вас с Рождеством!!! А интересно, в экзоскелете в проруби купаться можно?

0

Если в ЧН, то кордон. Спокойно, слабые мутанты, почти нет аномалий, добрые люди, почти абсолютный контроль группировки Сталкеров над этой территорией, и естественно база моей группировки. А если в ТЧ, то Бар. Безопасно и весело.

0

1. НИИ Агропром-уйма артефактов и хабар ничё так.
2. Припять.
3. Тёмная Долина-люблю бандюков мочить.
4. Склады-потому що у свободовцев тоже стрелять обожаю.

0

Люблю Агропром и Тёмную долину. Часто захаживаю в Мёртвый лес на Радаре.Ну и просто тусуюсь в Баре и на Армейских складах.

0

1.Дикая территория - особенно когды вынес на ней всё что бегает а потом на выходе в бар встречаешь тех кто пришел к ним на замену) кучей.
2.Армейские склады. С их милой деревушкой и её приветливыми обитателями=)
3.Агропром
Не люблю Янтарь - не нравится и всё. И не очень - прыжки по телепортам на ЧАЭС - пострелять весело, но прямолинейность пути - только вперёд лично мне подпортила общее, до этого момента очень хорошее впечатление от игры.

0

мне все локаций понравились

0

1. Милитари
2. Бар
3. Тёмная долина
4. Припять

0

Всегда с удовольствием прохожу Припять. Там никогда не тороплюсь.

0

Припять самая любимая,но остальные локации тоже нравятся.

0

Я тут песенку услышал и она мне чертовски Радар напомнила))) Король и Шут - Блуждают тени

0

Для меня самый лучший момент когда напровляешся к бару.Это круто

0

Кардон. Самое на мой взгляд удобное место для жизни в зоне, военныз гасить там нравиться, плюс новичков спасать.

0

Ну и добавим к этому Свалку, Агропром, ДТ, Янтарь, ТД. Конечно в Тёмной долине, кроме вечно ранненого в домике с кровососом, да сумасшедшего долговца сталкеров и не встретишь (бандюки не сталкеры). А вот на остальных локациях можно жить, хабар найти, новичкам (и не только) помочь можно. Ну и т.п.

0

Кордон за безмятежность и надежность, бар за прикольность и деНЕЖНОСТЬ, армейские склады за многогранность и беспонтовость )))) Сильно разочаровал Радар и Припять с тупым мочиловом, ЧАЭС +1 за достоверность и -5 за беготню по порталам... Вот таков мой выбор

0

Кордон за то что там много кабанов. Тёмную долину, за бандитов и мошеников на заброшеной ферме. Агропром, Свалка.

0

Я считаю что У базы свободы.

0

X-18 мое самое любимое место, там действительно страшно.В припяти интересно побродить по мертвому городу.Чаэс тоже ничего но нет никаких мутантов одни военные и монолитовцы.В саркофаге неитересно потомучто надо тупо отстреливать монолит я ожидал другово.Х-16 хорошо сделано, но мне он не нравится почемуто.Самое плохое место - север чаэс.

0

Дикая территория,военные склады

0

Всех с наступающим праздником - Днем защитника Отечества. Будем хорошо защищать - не будет никаких ЗОН в реальной жизни. Согласны?

0

ух ребят теперь даркескеёп))) 1935 руль!

0

Мне все нравятся кроме Лабораторий там блин запутаться можно особенно я долго искал 2 ученого чтоб открыть дверь!

0

Бар.Люблю слушать ворчание Лысого под магнитофон Бармена и попивать водочку после удачной сдачи хабара.


З.Ы.:Даркскейп и Генераторы-это две разные вещи.Даркскейп по сути дело это просто дорога в рассщелине,в которой должен был произойти вырезанный квест (после возвращения из Х18 мы убегаем назад на Кордон через Даркскейп(Тёмный проход),где нас поджидает Ми-28,от которого нам предстоит прятатся.Генераторы же находятся севернее ЧАЕС,и именно они и пораждают Выбросы (отсюда и название).

0

Вообще в игре все локации хороши, но я назову две свои самые любимые. Армейские Склады мне очень нравятся в Shadow of Chernobyl и так же в Clear Sky. На мой взгляд эта очень хорошая локация. Она большая, атмосферная еще там несколько заброшеных хуторов по которым интересно полазить. Так же мне очень понравилась Припять - это тоже достаточно большая локация, в которой практически точно смоделирована вся центральная часть города. Только атмосферу в ней портят монолитовцы и звуки выстрелов, которые раздаются за кадром. Но это можно поправить модами, так что Припять тоже рулит.

0

теперь генераторы в 1935, и дикая территория в тенях

0

Припять и ЧАЕС, ЧАЕС 2, особенно под солнечную погоду супер=)
кстати мож кто знает: есть моды чтоб солнечную погоду на ЧАЕС (особенно 2) включить?) ато темная и угрюмая поднадоела, честно)

0

Припять,ЧАЭС и Дикая территория.Кордон надоел!!!

0

кордон там спокойно у сидорыча в бункере спрятался в уголок закрыл дверь и ничего тебе не угрожает...
ненавижу подземелье агропрома особенно когда на тебя с ревом несется кровосос...бррр...

0

янтарь мне очень понравился

0

Мне очень нравиться чаэс, кордрн, свалка, бар, агропром.

0

По мне Кордон и Бар самые такие спокойные и нормальные локации.Еще припять прикольная(там можно повалиться) и Армейские склады.

0

А у меня в моде другие локации

0

Бар и Дикая территория.

0

Лаборатория Х-18 и Х-16 в Новой Войне!!! МЕГАЖЕСТЬ!!! Обожаю!!!

0

Лаборатория Х-16 ничё ЧАЭС и Янтарь тож.

0

Бар и кордон и ещё армейские склады.

0

Радар, Пряпять (особенно в Новой Войне) ну и немного Х-18.

0

LaisT
И из-за них, родимых. Но самое прекрасное, это как-бы случайно наспавнящиеся там зомби-гражданские. Я раньше их так стремался. Любил нервы пощекотать.

0

БАР и АРМЕЙСКИЕ СКЛАДЫ свободааа!!

0

Кордон и склады.
Радар - фу. там призраки монолит сплошь и радиация.
Кордон - что то хорошое,там нет опасностей, много чего нового, сидорович,деревня начальная.
Припять - точка отсчёта. Проходя припять уже не чуствуестья что можно бросить всё и вернуться назад. Как на баре,дикой теретории.
Тёмноая територия - нет своих тока бандюги. остой
Дикая територия - почти тоже самое только бандиты продвинуты.
Янтарь - у сахарова чуствуешь себя в ПОЛНОЙ без опасности
ах да свалка. вещб хорошая вокруг друзья тока радиации много

0

Армейские склады,Припять,Кордон,X18,ЧАЭС.

0

1-Бар,2-Янтарь(там дико страшно во время 1-го прохождения)ю

0

ну первая это НИИ АГРОПРОМ потом Янтарь, кордон,БАР, База
Свободы!!!)))))))))))

0

Военные склады...однозначно...

0

По мне так: кордон(Сидорыч, лагерь новичков, блокпост военных), Агропром, ну и еще милятари с баром и янтарем

0

1. Кондор.
2. Дикая территория.
3. Бар.
С уважением Евгений!

0

Эй Alex_S.a.n.d.er не знаешь как на армейские склады попать с какой локации и где переходить на склады, я в чистом небе на ней играл а вот тут не могу. подскажи, а? ну или кто другой.

0

аааааааааааааааааааа

0

Мне больше всего кордон и бар понравились.
Кордон - незабываемые ощущения, первое впечатление от игры, так сказать встречают по одежке... т.е. кордону. Опять же Сидорович - здешняя достопримечательность....
Бар - тихое место, с ареной, можно выпить или перекусить без боязни того, что на нажравшегося горилки Меченого нападут какие-нибудь монстры и придется пытаться поймать их в летающий прицел.
Самые нелюбимые места - база монолита и нычка Стрелка - и как там вообще отсиживаться можно было - темно, страшно, звуки всякие, стоны, крики, бандюков, как тушканчиков по темным углам сидит. А флешка Стрелкаа мне понравилась - ей хоть путь освещай.

0

Радар. Особенно с модом ABCinferno по лесу бродить. 15 снорков, 5 кровососов, 25 псевдопсин и 100 зомби. ВЕСЕЛО)))))

0

На мой взгляд самыми отмосферными локациями получились:Кардон,Бар и Военные склады.

0

1.Кордон
2.Армейские склады
3.x18

0

Припять Кордон СВАЛКА И Армейские склады

0

[SashOK] +1 Кордон, Бар, Армейские склады=)

0

Бар, Дикая территория, Армейские склады, Припять(расположена относительно ЧАЭС в игре неправильно) и ЧАЭС!!!

0

Дикая Территория, Склады, Свалка, и все остальные!

0

ЧАЭСка, Бар, Кордон, ...
ЧАЭС - ...
Бар - тихо и спокойно
Кордон - тихо и спокойно

0

Бар и Дикая територия, когда там никого нет; а не люблю Агропром.

0

Армейские склады,Припять,Тёмная долина,Бар - на арене

0

А мне понравилось сидя в Ниве на Радаре рассекать, правда было это в Истории Прибоя, но мужик с РПГ мне адреналину прибавил (даже сохранение оставил отдельное-"гонка_на_радаре").
Потом после основательной зачистки и х-10 пытался пропихаться вместе с Нивой на Припять, но ничего не вышло:(
P.S. На ЧАЭС стоит Нива, Москвич 412(гавно), и чуть дальше БТР(возле входа в саркофаг).

0

Припять, свалка(до темн. долины), склады, бар.

0

Армейские склады и дикая территория

0

Кстати, кто-нить заметил, что когда идёшь с Милитари или Территории через северный блокпост(или подходишь к нему), то долговцы исчезают/появляются(посмотреть можно на карте или в контактах ПДА при удалении/приближении к посту).А с Севера прут наёмники.Чаще всего по одному,но бывают исключения. В итоге я припёрся в Бар, продал хаБар, купил новый, сохранился и......пожалел об этом. Наёмники (впоследствии я насчитал 9 трупов) прошли с Севера через пустой блокпост, завалили всех сталкеров сидящих у костра в 3 местах, и почему-то припёрлись к Бару а не в Долг.
Я выскочил, когда половину бара расстреляли по одиночке на выходе засевшие 2 наёмников.Как известно, в оригинале и мелких модах оружие в Баре убирается.Кароче пришлось выскакивать из него пулей.А тут ещё двое закупорили собой выход на территорию.Полный абзац.
Небольшое отступление:купил армейский броник, винторез, 10 научных и столько же обычных аптечек, 30 бинтов, с собой душа,пружина и лунный свет, денег-345 ру.На территории Бара, как известно, только тебе нельзя стрелять, а то испортишь отношения (какой идиот это придумал???).
Так вот, придумал комбинацию: выскочив пулей,и увидев что с выходом, побежал обратно, только не в Бар,а за дерево, подождал пока стали окружать и с криком(хотя вообще-то молча)стал стрелять по ногам.Ну конечно пару раз убили, но потом они подходя выстроились в шеренгу и комбинация получилась-после одиночных выстрелов никто не умер, а у меня появилась секундная фора выскочить.И естественно я побежал к долговцам,и естественно они не знали,что почти все ходоки перебиты,но вскоре узнали-а именно когда наёмники прибежали за мной.Вот такая фигня с постом.

0

Припять-мёртвый город. Жаль только мутантов-населения нет

0

Я все локации люблю исследовать

0

армейские склады(это повеселиться) и Припять(артефакты,стволы тож хорошия найти можно, и оч много монолитовцев)

0

Кордон и Тёмная Далина!!!В Далине много монстров!!!

0

Бар и Болота(база Чистого неба)

0

Припять,там оч.много всякого борохла под завязку набрать можно,главное вернуться оттуда целым...
И ещё дикая территория ночью... (Истерично-маньячный смех)

0

кардон, радар-вообще не навижу, тупая локация и тупые вампиры в бункере радара

0

Да там все л0кации клевые.н0 все равн0 радар и янтарь мне нра б0льше. П0т0му ш0 там жуткая атм0сфера.п0ст0ян0 нужн0 держать палец на спусковом крючке

0

однозначно - янтарь : особенно, когда играл в мод "Зона поражения" вот там был реальный хорор , из тумана выперают толпы зомби, один за другим - их убиваешь, а они снова встают или вертятся в иступлении на земле, когда не могут встать.
ну еще наверно припять, бар и кордон

0

Кордон, Бар и Армейские Склады

0

Локации которые можно свободно исследовать! :),с диким экшеном,с блек джеком и шлюхами :-)!

0

Ну, это был бы бар, если бы игру делали американцы)))!!

0

Бункер *идоровича ой извините сидировича век бы оттуда не вылезал.И конечно Сам кордон

0

Кордон, лагерь свободы, янтарь, ну и бар!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ