Опрос: Ваши любимые места

Предлагаю писать сюда ваши любимые места в С.Т.А.Л.К.Е.Р.е

Комментарии: 86
Ваш комментарий

мне нравится:
1) свалка- арты собирать посмотреть на жизнь бандитов долговцев сталкеров мутантов
2)кордон- когда побудешь там два или 4 дня то сможешь увидеть сталкеров мастеров версия 1000.4
3)нии- место богатое средними артами я смог разжиться ими за штук 70 000
4)темная долина мое любимое место там где можно свободно ходить посмотреть на бандитов из далека и послушать рядом их сны что бы они вас не заметили
5)бар- тихое место люблю посидеть в группе после войны набраться сил и в дорогу но на дорогу лучше послушать что нить смешное
6)дикая территория- погулять посмотреть живность люблю особенно мочить и доставть собак когда я на поезде на крыше стою хаха
7)янтарь- напоминает камень,но особенно интересуюсь не озером а заводом там я люблю к ним бегать и натравливать на сталеров рядом кучу зомби и сам им помогать)
8)склады- там место бесит одно деревня так что я туда не суюсь)) не пользуюсь авторитетом свободы слабые слишком но долг их валит с грозы за 1 раз все и новичков и мастеров и опытных и ветеранов но когда надо патроны к ним иду))
9)радар- там место гиблое но люблю смотреть на вспышек выжигателей так красиво жалко что там нельзя делать медовый месяц с бандитом с водочкой)))
10)припять- вообще не нравится всегда потеряюсь на локации))
11)чаэс-люблю слушать голоса военных вертолетов я просто обожаю это

1

hoiw
Да тебе все нравится:) Ну в принципе и мне тоже.

1

Бар,дикая долина и Янтарь.

1

Моё любимое место-это база "Свободы"
Свободовцы-РУЛЯТ!!!!!!

0

Радар т.к много монолита (люблю их мочить) и прикольные эффекты от выжигателя )))

0

Я обожаю Кордон.Мне нравиться отстреливать гопов,вояков и прочюю живность...
Еще и Сидорыч рядом))))

0

Мне нравится солнечное утро на "Дикой Территории"

0

моё любимое место "выжигатель мозгов" и "ЧАЭС" .я там когда бегал был возле саркофага и там было несколько дыр я в одну глянул и пожалел там так харошо колбаснуло радиацией!

0

Деревня кровососов рулит!

0
0

С M.E.S.S.E.R. я согласен на 50 % - Свобода рулит!!! а вот база Свбоды не очень.

0

Мне нравится темная долина, там можно много чего найти

0

Такая тема была. И ответ мой такой же - вся Зона.

0

Мои ответы:
1.Самая любимая-Бар
2.Посто любимая-Свалка
3.Янтарь.
4.Армейские склады.
5.Деревня кровоотсосов
6.Темная Долина
7.Вся остальная Зона

0

На локации "дикая территория" чувствуется одиночиство,вам так не кажется?Локация "армейские склады" 5+.

0

Опять рулет... А начинка в рулете какая? наверно раскатанный катком бюрер...

0

А мне нравиться гулять за мапами.

0

Милитари со своей деревенькой, а так же различные лаборатории. Люблю "хоррор" элементы. Только вот в Сталкере с этими элементами явно проблемы... А надо бы добавить, так сказать: для создания присущей только Зоне атмосферы и обстановке.

0

Кордон,Янтарь парикольные места пострелять хабара!!!

0

Деревня кровососов рулит! :)

0

Амереканец откуда х-17,и не Красный лес а Рыжий лес,а Дарк Эскейп с Лиманском(Мертвый город)где взял???Тут ваче-то про ТЧ а не про ЧН ага!А х-17 то все-таки откуда взял я показнаю х-16, х-18, х-10 он же х-19!

0

Свалка. нашел там пошустрив выпив 17 водок вколов 73 антирада нашел артефакт, который сбагри сахарову за 63900 радиоактивных рупий зоны

0

Армейские склады. Есть где разгуляться.

0

обфусцированный код обламывающий декомпиляцию
А что означает твой ник? Я эти слова даже выговорить не могу!

0

Нравится Янтарь. Очень сильно напоминает некоторые места в промзоне родного города.

0

На Кордоне - АТП
На Свалке - Разршенное депо
На НИИ Агропром - сам НИИ Агропром
В Тёмной долине - база бандюков, где пленного долговца держат
В Баре - сам бар
В Дикой территории - возле сбитого вертолёта
На Янтаре - бункер Сахарова
На Армейских складах - база Свободы
На Радаре - вход в лабораторию Х10
В Припяти - всеь город
На ЧАЭС - нигде

0

1. Весь Кордон, т.к. атмосферная локация.
2. На Свалке Кладбище брошенной техники.
3. Вся локация Армейские склады, а особенно заброшенные хутора!
4. Завод Росток, особенно нравится бар и база "Долга".
5. В Припяти площадь перед ДК "Энергетик" да и в общем то вся локация очень интересная.

0

1.Дикая территория(название говорит само за себя)
2.Бар(спокойное место, можно просто отдохнуть, пополнить боезапасы)
3.База Свободы на Армейских складах(просто нравится).

0

Бар. Вот премочишь 10 зомби, кучу собак НПС, натащищь хабара, рережахаешься 3 раза, а потом в Бар заходишь - и такое облегчение.

0

Anomalixx
Я тебя понимаю, тоже так люблю

0

Мои любимые места:

Бар
База свободы

0

радар, когда только отключил выжегатель мозгов ,тогда вобще ни кого нет ходи себе , гуляй

0

Припять, когда дошел до нее, зачитска города была проведена полностью.

0

Выжигатель мозгов, Припять, Саркофаг, ЧАЭС... После всего этого хорошо побавать в Баре))

0

янтарь-пострелять моно припять ЧАЭС

0

Припять, Дикая териория(наёмников нравится мочить)Бар кудаж без него.

0

дикая територия , бар, припять ... вот три самые такие рульные темы )

0

Кордон, Бар , на Атп посидет со своими у костра

0

Вообще мне нравятся места, рядом с костерком, со сталкерами, долг, свобода неважно. И под гитару посидеть. На базе у свободы, бар, кордон, также у любого костерка, где есть сталкер с гитарой.
З.Ы. Пойду-ка наверно поставлю Сталкера

0

Дикая територия,свалка и янтарь

0

stalker7162534 Агропром наверное.
А я люблю :Припять(аж дух захватывает)
Бар(супер,раслабится можно)
И мой схрон:)Возле базы долга за решоткой,где полно аномалий,и сейф(единственное место в баре где тайник не ограбят)

0

Военные склады,Бар,Кордон и Припять,Лиманск ку даже без них!!!

0

Янтарь, Дикая теретория, Радар...

stalker7162534
Толи Агропром, толи Кордон. Но скорее Агропром...

0

ANTOXA BEST
Отлично,надо будет туда заглянуть:))
Кстати,это не единственное место,куда не залезут,я схрон вообще у долга под носом сделал,как в коридор заходишь,после которого бар,налево,там среди ящиков есть сундучок,так вот,я туда, как тока в бар пришел,все шмотки и покидал,до сих пор никто не спер
P.S.сначала хотел на крыше,а потом побоялся,че забуду,где именно схрон лежит

0

stalker7162534
Хотя,такое место может быть и на Свалке (справа от дороги),Кордоне,Армейских Складах

0

Лично для меня ,когда я в первый раз проходил СТАЛКЕРА,так как есть, любимое место было БАР.Какое же облегчение приходило когда ты пересекал блокпост ДОЛГА,после тяжких рейдов на АГРОПРОМ,в ТЕМНУЮ дОЛИНУ на ЯНТАРЬ...мммм

0

Иван Сталкер а на крыше никак:)На амк-форуме написано что НПС обшарюют тайники в 2д то есть могут спокойно спереть с крыши

0

Никто не узнал места. Мало Вы по зоне ходите.

0

stalker7162534
Не,нормально!Такое место встречается на многих локациях,там нет никаких особенностей, по которым можно было бы догадатся

0

ANTOXA BEST
Значит я правильно сделал:)

0

Такое место встречается на многих локациях
Фотки в студию. :)

А вот на сайте ПЫС в теме-игре "Угадай местность" ребята ответили где это.

0

stalker7162534

http://img-fotki.yandex.ru/get/55/vibpxhgglzd.ea5/0_456b9_bee31878_XL

Лови!

0

Не похоже место, чуть-чуть. :)

0

stalker7162534
А по-моему почти одинаково

0

stalker7162534 ну скажи где это

0

stalker7162534
Это место за пределами локации Бар?

0

а мне по подземелья больше нравица шастать

0

А что же думает наш эксперт по локациям stalker7162534 ?

0

На Кордоне мне как то уютно! ! ! Вот бы можно было там работать как Волк, учителем новичков, было бы весело.

0

Mc_Crew
21.03.10 15:28 На Кордоне мне как то уютно! ! ! Вот бы можно было там работать как Волк, учителем новичков, было бы весело.

Так оставайся там, Волк всё равно пропал.

0

Лучшое место это БАР там безопасно и весело , ещё Свалка там над бандитами можно поиздиватся .

0

ANTOXA BEST, перелазиешь через забор Бар (Темная долина). С левой стороны от дороги на Армейские склады, в лесочке.

Иван Сталкер. "А за доктора, спасибо" (с) :))))

0

1.Свалка - пострелять есть в кого.
2.Армейские склады много есть в кого пострелять))) - наемники, монолит, кровососы, собачки...
3. Дикая территория - наемники, да и атмосфера какая ни какая

0

1- Кордон, там приконо, особо в АМК или Зона Порожения 1
2- Склады, там тоже приконо и тоже особо в АМК или Зона Порожения 1 и 2 ХДД
3- бар, бункер Сахарова, бункер Сидора, потому что туда приятно вернутся после трудного квеста, да еще хабар сдать и выпить тоже не плохо)

stalker7162534, это КОРДОН на фоте! я уверен на все 90%! я там всё обошел, почти всё, я там гуляю, ищю арты, режу собак, так вот, там один лесок есть, где труп лежит, но это на амк, вроде случайно убили сталкера, кароче там лес, с собачками и тушканчиками, и вроде это и есть то что на фоте токо без собак и тушканов ыы
а если не Кородон то ты за локацию вышел и фото сделал...

0

Не, я люблю в баре отдохнуть, сгонять к ученым на янтарь, там можно пострелять классно, у свободы я на шашлыках зависаю... у костра короче, и в припять в той квартире, где декодер лежал - дверь запру, и кайфово)) вышел, пошмалял, назад))) там схроно оборудовал

0

Долг-Бар-Долг)) И Агропром)))

0

Янтарь, Припять, ну и безусловно ЧАЭС.
Также довольно большая и интересная локация - "Армейские склады", но быстро надоедает:(

0