Оригинальный сюжет но графика улучшенная

Привет всем! Подскажите сборку s.t.a.l.k.e.r. shadow of chernobyl что бы был оригинальный сюжет потому что где то читал что фанаты свой сюжет добавляют не знаю правда это или нет, но что бы графика была переработанная для новый ПК, название репака или что то в этом роде. Сам начал искать их очень много с модами и кучей всего,что бы установить и пройти.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Все равно движок будет использовать один процессор.
OGSE посмотри последний патч, к примеру, сюжет от оригинала не сильно ушел, если доп.квестовые линейки не возьмешь, а графон знатительно улучшен. ;)

2

Tiem
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl - OGSE 0.6.9.3 [Final v2.0] (2016) [RUS] вот такой нормальный?

-1

OGSE. Графон переработан, многие механики улучшили или переделали, плюс много вырезанного контента вернули при этом наполнив его смыслом.

2

blink182182
Попробуй мод RMA Graphic & Gameplay Addon (RMA GG), графика улучшена, сюжет оригинальный, но дополнен и расширен.

1

Пользуясь темой
Посоветуйте вообще самые качественные моды на сталкер, любой из трех.
Вырваться в зону вновь охота, нр оригиналы затерты до дыр

0

Как раз сейчас прохожу ТЧ с "autumn aurora 2" но у тебя должна быть сама игра, лично у меня лиц стим. Картина шикарна + новые оружия и ретекстур старых. Правда мод вносит еще кое какие изменения в геймплее но это к лучшему. http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_autumn_aurora_2_1-100936/

Спойлер
0

blink182182
OGSE пока не качай, вроде новую версию пилят, а то, что сейчас уже есть - с жуткими багами. сколько раз начинал уже и ни разу не прошел. А может это мне так повезло.

0

JABA AZAZINA
ок, а когда доделают? примерно сколько ждать? Новые версии на другие части распространятся?

-1

JABA AZAZINA Откуда там "жуткие баги то" ? ;) OGSE не использует оригинал, ставится сам в отдельную папку, с переработанным движком, кстати.
blink182182
OGSE 0.6.9.3 [Final v2.0] это сырая финалка, последний патч 2.10 Revised или 2.12+ fix3- команда разделилась и последние патчи разные.
Новой версии не будет долго. Текущая очень устойчива и технологична.Если все правильно ставить - косяков не будет.

1

Tiem
ну, откуда баги - я сам хз. я, конечно, правил некоторые параметры, которые, как мне показалось, бредовые немного, причем не скриптовые. вот, например, бродяга дик отказывался идти в очаг аномалий за артом, пришлось скачивать спавнер и флешку добавить. я пробовал загружать ранние сохранки - без толку. до этого в каком-то диалоге вылетало, пришлось новую версию ставить и минус сохранки. потом с чебурашкой тоже вылеты были, опять новую версию ставить и минус сохранки. теперь макс на базе свободы отказывается вот разговаривать, после квеста на уничтожение отряда долга на хуторе, никак теперь не отдать флешку поехавшего (не помню как его зовут, так что, пусть поехавший), да и хз как остальные квесты от него сдать. А, прапор тоже не разговаривает, хотя квест с ним какой-то взят, поговорить нужно. вернее. у него просто ветки диалога нет на этот квест

0

JABA AZAZINA если вылеты с Чебурашкой и другие скриптовые косяки, то у тебя или рантаймы переставлять надо или сборка левая кривая ( типа репака)..

1

Tiem
это я вообще про вылеты, которые у меня были. тогда я тему опять на форуме создавал и выяснилось, что опять новую версию завезли и нужно ее ставить. вроде это уже была 2.10R (а поставлена 2.11 или 2.12, если такая была на то время)

0

Мне то в итоге ждать или качать OGSE?

0

blink182182https://vk.com/ogsr_mod группа по патчу 2.10 R. Там найдешь и ссылки на скачивание.

1

Tiem
А с другими частями игры так же?

0

blink182182 Ты читаешь вооббще ? ;)))))) 0693 уже давно вышел, финалка 2.00, патч там еще, - оригинала игры не нужно. Вообще ТЧ не нужен, OGSE ставится полностью со встроенным. https://yadi.sk/d/GIY_n4BgyTuqj, вот все что в корне качай и ставь. Для игры надо 64 битную систему и не менее 3 гигов памяти.

1

Tiem
А есть только в торенте это? качать оч долго через браузер! и почемуто с ошибкой через 10 минут.

0

Привет. Забудь про все что тебе писали выше. Скачивай по ссылке. http://ap-pro.ru/forum/94-90718-18 Тут есть новый ДВИЖОК для тч. Тут тебе и DirectX10 и DirectX11 из Зова Припяти ! И новые руки из ЗП. Доступна даже версия с инвентарем из Зова Припяти. Сюжет на затронут вообще.

-3

Doberbull
корявые рендеры. объекты в тени просто черные, вообще не видно

0

JABA AZAZINA
Хз что ты скачивал. Скачай оригинал версию v5 и все будет окей. Рендеры прекрасные

-1

Doberbull
v5 - это разве не погода просто ?

0

JABA AZAZINA
Нет. Там dx 10 и 11. И ещё инверсная кинематика и руки из зп

-2

Doberbull
что за инверсная кинематика ?

0