Ответь на вопрос с точки зрения Сидоровича :)

Господин POLARIS, начав предыдущую тему, вызвал к ней определенный интерес. Игра оказалась веселой. Предлагаю продолжить.

Правила развеселой игры:

На заданный вопрос необходимо ответить с точки зрения Сидоровича. Ответивший последним задаёт следующий вопрос.
Допускается несколько ответов на один вопрос. Но не более трех. Если ваш ответ не стал первым - оставляйте его, но свой вопрос перенесите в следующий пост.
Желательно наличие здорового юмора ;)

Пример:
Вопрос: Зачем Сидоровичу в бункере баллон с пропаном?
Ответ: Для самозащиты. Сидорович не совсем правильно представляет себе, что такое "газовый баллончик".

В теме запрещены: флуд, флейм, малоинформативные вопросы и ответы, не несущие смысловой (и юмористической) нагрузки. Если не успели дать ответ в тройке разрешенных - не надо возмущаться. В следующий раз успеете. Категорически запрещен мат! Даже если он завуалированный и используется в контексте вопроса или ответа.
Отсутствие этих условий повлекло за собой закрытие предыдущей темы.

Убедительно прошу модераторов: не надо, пожалуйста, и эту тему закрывать. В случае необходимости воспользуемся сервисом жалоб, ИМХО, этого будет вполне достаточно.


В предыдущей теме последний вопрос задал пользователь Ripper Man. С него и начнем.


Вопрос: Мутант ли Сидорович?

Комментарии: 598
Ваш комментарий

Рено Ган
сорри. забыл

В: Сколько Сидр заплатит вот за это:

3

Ответ: Сидорович - это диагноз.

Вопрос: Почему Сидорович в свое время выбрал в качестве базы именно подвал, и именно в деревне новичков?

2

О: Каким разрабы родили, таков и есть.

В: Сидорович, я тут у Бармена видел книгу - называется "Экономическая теория. Зона и Барыга". Не ты автор??О_о

2

О:Один бинт дам тебе за него,и то должен останешся...

В:Скидки кому нибудь даешь?

2

О: Возьму за 2 рубля, и продам тебе послезавтра за 200

В:Почему тебя бандюки не обложили налогом на крышевание?

2

О: Все мы бессмертны. Пока не помрём.

В: Сколько выиграл у Бармена, на последнем флешмобе?

2

1: Когда следующий выброс? Уже начался - отличное дополнение к концерту Дж.Бибера
2: Кто быстрее сойдёт с ума - Монолит или Долг? (вопрос с подвохом) - конечно Монолит, у них же Мразишь
3: Кого отх*ярят первым? - Сидора и отдубасят - нефиг всякую хрень таскать в Зону. Лучше бы консервных банок насобирал.

2

О: Склероз хорошая штука. Каждый день любой боян - новое приключение.
В. Что будешь делать на пенсии, Сидор?

2

Пипец это вообщето моя идея с Форума Зов припяти
Копирайты!!!!!!!!!!!!!!!

Подай в суд. Я что, сказал, что это именно моя идея?
Блин, я же написал - "начав предыдущую тему, вызвал к ней определенный интерес.". Из чего следует, что мне идея понравилась, но так как тему закрыли, я предложил ее продолжить. Почему-то больше никто этого не сделал. Какие претензии?
И на кой ты тему своим многомноготочием так растянул?
И пожалуйста, не надо флудить.

Вопрос: За сколько Сидорыч вернул Меченому его КПК?
Ответ: Смотря за что "сколько". Если за деньги - никто не знает. Если за пендюля по попе - Меченый говорит, что за три, а ветераны из "Сто рентген" утверждают, что их было двадцать.

Вопрос: Говорят, Сидорович все время предлагает знакомым контролерам сыграть с ним в покер. Но они почему-то все время отказываются. Кто-нибудь знает - почему?

1

Эх... Флуд в топку, плиз! Это так трудно? Зомбич, ну хорош, елы-палы. Лучше на вопрос ответь и тему поддержи.

1

Вопрос: (Ориентировка на один из предыдущих вопросов) Так как Сидрыч бегает в туалет, когда Меченый уходит с Кордона, то можно предположить, что Сидрыч там полжизни проводит, ибо Меченый на Кордоне редко ошивается. Так вот, почему же тогда среди новичков одят легенды, что даже когда Меченого нет на Кордоне, Сидрыч ВСЁ РАВНО сидит на этом стуле, жрёт мокрую курицу, втыкает в свой ноут и говорит: "ХАБАР ПРИНЁС"?

Ответ: В том то и дело, что легенды. Сидрыч, когда в сортире сидит и слышит что кто то идет, заранее кричит - "ХАБАР ПРИНЕС?" Причем, желая быть услышанным - из сортира же - кричит погромче. Ну а новички, с перепугу от такого вопля (у них же хабара-то нету), сразу убегают обратно наверх, так и не зайдя в бункер. Вот и ходят легенды что Сидрыч якобы все время сидит на стуле, но это только легенды - никто этого наверняка не знает.

Вопрос: Что у Сидоровича в холодильнике?

1

О. Он ее облил клеем и съел. Так просто не достанешь.

В. Собирается ли Сидорович переехать поближе к центру зоны? И если да то куда?

1

О: ну да. сидорович сидоровичич звали =D
В: Сидорович - пекаборд?

1

О. Плохих людей не бывает. Все мы хорошие. Вот только делаем разное. Кто то добро, кто то зло.

В. Хабар принёс, но цена не устраивает, могу и Сахару отнести, - накинешь за хабар чуток?

1

О: Потому что колбасу пекут, а батоны коптят. Все перепутали.

В: Сильно ли будет негодовать Сидор, если вояки на блок-посте Кордона тоже будут торговать.

1

О: Карта залежей консервных банок, дружок. Ты в чужие дела не лезь. Тебе заплатили и вали на новое задание.

В: Не тот нынче хабар пошёл. Неужто завязывать придётся?

1

О: Был бы спрос на товар - завалил бы всех конкурентов!!!

В: Скажи Сидорович, а ты спортом занимаешься? А то за годы сидения на стуле и геморой можно получить?

1

О: Выхожу. Но редко. Мне и здесь хорошо. Всё время торчу на пэгэ.

В: За ночную звезду ты даёшь комбез туриста, а что дашь за мамины бусы?

1

О: Кандибобер, ага.
В: Какое отчество у твоих детей?

1

О:Бабу резиновую принеси

В:Диски с музыкой продаешь?

1

О: и ты ещё сомневаешся в моем ПМ!Да штоб ты знал сам Меченый им химеру до смерти забил!

В: Калаш-74 почем возьмёшь?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

О: Ага, на бинты
В: Документы возьмешь?

1

О: У меня есть то что тебе нужно. Тебе нужен пистолет Макарова побывавший в холодце, он конечно стреляет через раз, но зато приносит удачу. Да и стоит недорого, всего лишь пол лимона.

В: У Сидоровича исчезла из тисков апгрейденная Гроза. Кому Сидорович ее продал?

1

О: Оба опасны для любого человека. НОРМАЛЬНОГО человека... и ОБА СОСУТ.Только один - кровь, а второй - деньги и хабар

В: Может ли Сидорович стать спонсором Олимпийских игр 2014 года?

1

О: Все, поэтому уже столько лет безвылазно в бункере и сижу.

В: Есть ли люди на свете которые считают Сидоровича замечательным, душевным человеком?

1

О: МЕЧЕНЫЙ?! КАКОГО ЧЕРТА?!? Зачем куда-то тащится, когда все тут есть!

В: Почему ты так (^) думаешь?

1

О: Использовал излучение от установки. Так сказать, чтоб придать окороку страуса поджаристости и пикантности!
В: Почему у Сидоровича самый плохой товар в Зоне?

1

о: "конечно", на следующее утро "я тебя спас и за это ты сделаешь для меня пару заданий..."
в: "сидор а давай на свалку переберёмся?"

1

О: Сначала купи "Золотую рыбку" и носи её в штанах. А я за это время найду тебе такой ствол. *про себя* Вот выну из тисков тот убитый ствол и впарю тебе. Мне ещё никто назад бракованные стволы не приносил. гы.

В: А кто с бандюганами торгует?

1

О: *ухмыляясь* понятия не имею

в: Тебе помощник на складе не нужен?

1

о: новый ноут, а то ЗП подвисает

в: как с аномальной жарой борешся?

1

О: да это ж кусок каменного угля! я тебе за него могу консервную банку дать

В: Сидор ,ты уверен ,что это про100 уголь?

1

О: Арт- Сердце Сидоровича! Самый редкий в Зоне!
В: Тогда под какую его классификацию запишем?

1

О: Это мой отец, дед, прадед, прапрадед, прапрапрадед и т.п.

В: Сидорович, какова была твоя самая удачная сделка в жизни??

1

О: Бункер выменял на консервную банку.
В: Сидорыч, таблетки от жадности есть? Мне бы побольше их.

1

О. нет дверь то закрыта
В. может ли сидорович обменять севу,ФН2000 и 100500 патрон к нему на бинт?

1

О: Торговать с мутантами. Деньги нужны ведь.
В: Новые артефакты в Зоне - загадка ?

1

О: VZONE.RU (.COM)
В: Как Сидорович отреагирует если Меченый притащит ему кусок Монолита?

1

О: У Сидоровича нету предков. Он живёт в бункере от сотворения Мира. Бог ведь на самом деле сотворил мир за 5 дней. В 6 день сотворил он Зону и аномалии с артефактами, сталкеров и бандитов, военных и наёмников, тёмных и монолитовцев, долговцев и свободовцев... И стали все жить да поживать. Проснулся на 7 день Господь, посмотрел на всё это дело и возроптал: "О, Господи-и-и-и!!!" И вот, чтобы жизнь жителям Зоны мёдом не казалась, сотворил Господь зверюг страхолюдных, и самого страшного - Царя их. И имя ему Было - SSRC (Skuperdyai Sidorovich Reux Chernobilь). Ну... или просто Сидорович))

В:(Насчёт предыдущего ответа): Сидорович, а у тя есть сын? И как же его звать?

1

О: Дал Сахарову поносить.

В: Рано утром, проснувшись с бодуна, Сидорович увидел перед собой Дегтярёва, Стрелка и Шрама. Первая мысль Сидоровича?

1

О: Хорошо что я в сталкера вчера играл, а то кто-нибудь похуже приперся бы.
В: Что им сказал Сидорович?

1

О: Чё пришли-то с пустыми руками? У меня праздник сегодня - новая валюта в Зоне, с моим изображением, ага? Во:

В: Сидорович смотрит эту программу?

1

О: А в Зоне телевизоры работают?
В: Зона стала независимой. Во главе совет министров. Воронин министр обороны и внутренних дел, Лукаш - культуры и образования, Бармен - иностранных дел и торговли, а кто Сидорович?

1

О: А Сидорович - президент...
В: На какой срок?

1

О: Отодрал от стула и продал, не выкидывать же такой дорогой клей.
В: Кто купил старый клей у Сидоровича?

1

О: Видишь ли, сталкер... Я повесил у себя над кроватью листок c надписью: "ЗАВТРА ЗАВЯЗЫВАЮ С ЗОНОЙ!!". Просыпаюсь каждый день. Гляжу на бумажку и думаю: "Хвала Чёрному Сталкеру - не СЕГОДНЯ!!". Выводы делай сам, ок?))

В: Сидорыч, бармен говорит, ты читер и мухлевал, когда вы в Сonter Strike рубились. Те не стыдно, м-м-м?

1

О: Скидки?О_о Не, не слышал!!*yao ming face*
В: А Сидорович упарывается веществами, и если да, то какими?

1

О:Конечно, клеем которым себя приклеивает себя к стулу.
В: (Меченый) -Сидрыч, будешь со мной меняться местами? Я посижу поторгую, а ты на выжигатель сходишь.

1

О: *(на компе - концовка из Warcrafta III про Артаса), указывая на свой стул* NOW WE ARE ONE!!!...Э-э-э... Короче, хрен тебе, так понятнее, окда??
В: Вписывается ли Сидорович в Теорию эволюции Дарвина и почему??

1

О: Банщик останется должен Сидорычу.
В: Сидорыч, наши в футбол выиграют?

1

Ответ - Так как деятельность Сидоровича нелегальна (торговля оружием, амуницией, радиоактивными материалами, наркотиками (что по-вашему в эти волшебные аптечки пихают, хм?), взрывчаткой, алкоголем после 22.00 (скорее всего, контрафактным) и другими незаконными вещами), он, скорее всего, пошел бы на черный рынок. А на черном рынке он отправился бы... к торговцам оружием, амуницией, радиоактивными материалами, наркотиками (почему наркотиками - уже известно), взрывчаткой, алкоголем (каким - тоже уже известно) и другими незаконными вещами. Чтобы потом навариться на бедных новичках втрое. Вот такая мерзотная скотина этот ваш Сидор. (Мата, в т.ч. завуалированного тут нет. Слово "Сидор" - сокращение от слова "Сидорович" так-то.)
Вопрос - К вам в погреб неожиданно трансгрессирует Меченый-полеченый, собаками-калеченый. Ваша реакция?

1

Хватит плодить одно и тоже.
Сделали бы "Ответь на вопрос с точки зрения Меченого"

0

Да мутант этот сидорович! В теме Придумай Монстра о нём написали и даже скриншот выложили!
Зачем Сидоровичу в бункере баллон с пропаном? У него он хранится для заглатывания торговых душ! Он использует его для оружия! И он хочет скорее ВЫПИТЬ зелье ТОРГОВЛИ СМЕРТИ!

0

Super Череп
ты о5 иносказательно выражаешся

0

Эхма... В предыдущей теме было 243 поста. За короткое время. Не закрой ее модератор - постили бы и сейчас. Я открыл заново, чуть изменив правила, чтобы обезопасить от закрытия - а в ней первым делом появился флуд. Не хотите - не заходите, я ж не пинками загоняю.

Не отвечаю, потому что фантазия работает не для сталкера. :)
Здрасьте вам через окно... А зачем тогда вообще было что-то отвечать?

Хватит плодить одно и тоже.
Это почему же - одно и то же?

Сделали бы "Ответь на вопрос с точки зрения Меченого"
Ну так сделай сам, дружище, кто против? Но зачем ты здесь об этом грустно флудишь?

Super Череп, не в одном посте три ответа подряд. Если б уже ответили, а ты не успел - тогда постишь свой ответ ниже...

А, фиг с ним, не хотите - не надо. Пожалуй, попрошу модеров, пусть закрывают тему.

0

Вопрос: Мутант ли Сидорович?
Ответ: Конечно нет, ведь никто не видел чтобы мутанты ели жареных кур.

0

stalker7162534, спасибо за поддержку. А свой вопрос?

0

чёта тема не вызвала интереса сталкеров.

0

Автор,смени тему.Сидор был,возьми зомби!
Я ща так и сделаю!

0

Ну скучать будем или поиграем?
вопрос: кто написал на двери бункера - заходи не бойся?

0

Ответ: бюреры. Это они так над Сидоровичем по-доброму подшутили...

Вопрос: почему никто никогда не видел Сидоровича в костюме от Армани?

0

вопрос: кто написал на двери бункера - заходи не бойся?

Сснорки, они поганцы, я это вам точно говорю. В х-18 точь в точь такая же есть в одном из сортиров.

0

MgVolkolak, не обращал внимания. ЩАс побегу проверю! )

Вопрос: почему никто никогда не видел Сидоровича в костюме от Армани?
Ответ: Костюм у него от И.Лорана, а от Армани только противогаз.

Вопрос: За сколько Сидорыч вернул Меченому его КПК?

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
удалил?

0

Вопрос: Говорят, Сидорович все время предлагает знакомым контролерам сыграть с ним в покер. Но они почему-то все время отказываются. Кто-нибудь знает - почему?

Ответ: Брешут собаки, нет у Сидорыча знакомых контролеров - у контролеров в кармане ничего нет.

Вопрос: За сколько Сидорыч продал Сахарову мышку с колесом?

0

Сахаров отдал за мышку "стопятьсот", но когда узнал, что колесо от ЗИЛа, нанял зомбированных, чтоб "бабки" вернуть.

Вопрос: Сидорович-это фамилия или отчество?

0

Ответ: Не врубаешься? Блокпост рядом, товар доставлять удобно!

Вопрос: Сидорыч банок насобирал, как ты просил, сколько заплатишь?

0

Ответ: Нафига мне пустые банки?!! Я полных ждал, с консервами!!!

Вопрос: Среди сталкеров ходят слухи, будто однажды Сидорович спросонок сказал подошедшему к окошку сталкеру: "Здорово, Григорович!". Согласно сталкерским поверьям и легендам "Григорович" - это некая высшая божественная сила, управляющая всей Зоной, даже "Монолитом" и "О-Сознанием". Интересно, как Сидорович оправдывался после такого?

0

Ответ: а как же? Вон она, в уголке сидит, щупальцами ротовыми шевелит. Видать, ворчит...из-за того, что я вчера с Волком нажрался...

Вопрос: Сидорович посадил на цепь бюрера и пытается сделать из него профессионального визажиста-парикмахера. Нафига?

0

Чтобы новичков стричь, а то выглядят как салаги.

Вопрос:Три сталкера нашли Мамины бусы - как им поделить арт?

0

Одному из них заказать двух других и предупредить их потом Шустрый метнёца и принесёт бусы!!!

Сидорыч,надо бы дань военным увеличить

0

Alonso[STALKER], сначала не мешало бы дать ответ на предыдущий вопрос (Сидорыч,надо бы дань военным увеличить).

0

Для этого есть одна штука называется "Атака в лоб на деревню сталкеров"Вот это поможет))))))



Сидорович влез бы в экзоскелет???

0

Ответ: В стандартный - вряд ли, пробовал - понял, что в плечах малость жмет. Заказал у Шустрого специальный вариант - из латекса. Главное, чтоб не красного цвета ;).

Вопрос: Если Сидоровичу показать фото Яворского, его бросит в дрожь или инфаркт схватит?

0

Ответ: Его инфаркт схватит, потому что "он основной квестодатель", и его обрекли сидеть в бункере ВЕЧНО!
Вопрос: Долго на ноут копил (в ТЧ был ноут, а в ЧН деревяшко:)))????

0

Вопрос: Долго на ноут копил (в ТЧ был ноут, а в ЧН деревяшко:)))????
Деньги давно уже были, просто в зону пк не протащишь, а железо менять надо.

Вопрос: почему когда принесли Меченого из труповозки, телек был разбитым, а когда он очнулся телевизор был уже целым (ответы новый купил и ПЫС виноваты не принимаются)?

0

Вопрос: почему когда принесли Меченого из труповозки, телек был разбитым, а когда он очнулся телевизор был уже целым?
Ответ: Да там аномалии и Сидорыч (хотя он тоже аномалия)!!
Вопрос: Сидорович вечно на этом стуле сидит или как???????

0

Вопрос: Сидорович вечно на этом стуле сидит или как???????
Нет, когда Меченый уходит с кордона новички сообщают об этом Сидоровичу и он бежит в туалет.

Вопрос: почему Сидрыч первым делом всегда куда-то посылает?

0

Ответ: В холодильнике у него патроны с водкой (Патроны положил случайно и забыл. Поэтому и продает всякое УГ.)

Вопрос: Какая мобила у Сидора?

0

Ответ: из красного дуба, с позолоченными кнопками.

Вопрос: сколько ОЗУ в ноутбуке Сидоровича?

0

Нет !это Марио

покупать ли обогреватель?

0

покупать в зоне ведь холодно!пока в жарку не залезеш=)

какой YQ у сидырыча?

0

Ответ: Лучше не спрашивать. Меченый как-то задал ему вопрос: Сидор, а какой у тебя IQ? Сидорович покраснел, смутился, и сердито проворчал под нос: тебе-то какое дело? Жене моей нравится - это главное. Ты что, Меченый, из этих...самых, что ль?
После этого Меченый никогда не задавал Сидоровичу вопросов, содержащих сокращения...

Вопрос: В тисках у Сидоровича - отличная пушка. С виду - вполне рабочая. Но почему она все время в тисках? Тиски заржавели и он ее вытащить не может, или это сувенир типа корабля в бутылке?

0

Это он как каждую пушку прикручивает, чтоб не стащили.

Чем вечером занимается?

0

а чем вечером занимаются барыги с метровым пузом и с окороком в руккх в зоне?)))

0

COWALSKI, дружище, а свой вопрос?

0

мм.... COWALSKI, однако сложный ты задал вопрос -
----------------------------------------------
а чем вечером занимаются барыги с метровым пузом и с окороком в руккх в зоне?)))

0

Это слишком личное))

Окорочёк какой птицы у тебя в руке?

0

Страус.. О! блин! Гад! Убежал..
*Достал ружьё и пальнул в догонку убегающему окорока..*

Чем утром занимаемся?

0

Ответ:
Cлышали анекдот про самого ленивого торговца в Зоне? Напоминаю:
"Один сталкирь другому грит:
- Самые ленивые - это вояки! Забрали со сталкеров хабар и тут же чрез 100 метров Сидору продают!
- Нет, САМЫЕ ленивые - это торговцы! Я знаю одного, так он специально пораньше встает, чтобы подольше нифига не делать!!!"
Так вот!!! Это ж Сидор чистой воды!!!))))
Вопрос:
У тебя какой инет (если он ваще есь) - ВайФай, Модем 3Джи, Телефонное или Оптоволоконная сеть???

0

У меня про100 контролёр в подвале сидит ,незнаю как этот инет называется)

Придут седня вояки за водкой?

0

Придут седня вояки за водкой?

Нет, какие-то уроды начали воякам водку в половину цены поставлять.
Нужно на них Меченого натравить, пусть побегает за ними кабанчиком. А в награду можно медузу дать.

Зачем Сидору ноутбук?

0

Ответ: Чтобы с ним в сортир ходить)))
Вопрос: Ты хоть ходить умеешь??? А то на этом стуле лет, наверное, 10 сидишь!

0

Ты хоть ходить умеешь??? А то на этом стуле лет, наверное, 10 сидишь!

Это у тебя амнезия, а на стуле я сижу с марта седьмого года.

У кого Казаки дешевле всего?

0

У меня! Всего лишь штука за бутылку. Несогласных расстрелять!

Почему Сидорович такой жмот?

0

Потому что. Попробуй добыть в Зоне всё что нужно, ведь всё надо нелегально доставить, и всем надо заплатить, за провоз. Думаете Сидорыч, жлоб, себе на домик копит, чтобы без радиации и возле речки? А кто новичков подготавливает? Кто даёт им задания (нафиг никому не нужные) и взамен даёт награды (а выполняя простые задания новички обретают опыт! И если бы не мудрый Сидорыч, то ведь попёрли бы желторотики без снаряги и без опыта в глубь зоны, на верную погибель!).

вопрос: Что за инфа была во флешке Шустрого?

0

Вопрос: Что за инфа была во флешке Шустрого?
Ответ: Ммммм..... П*рно????
Вопрос: А у тебя кроме отчества ничего нет? Хоть бы имя сказал....

0

Вопрос: Что за инфа была во флешке Шустрого?
Ответ: пустая!
Вопрос:почему сидорович сидит в бункере за двумя закрытыми дверями да ещё и огородил себя решеткой? к нему через пост и так не зайдут! и при чём всё время там даже не выходит на улицу!

0

Ну он вечно сидит на стуле он на него срёт и вечно на нём сидит.А огородил себя что-бы когда к нему жена придёт что-бы она его не убила и не закричала "Сидор ты чо наше го*но из подвала сталкерам продаёшь?"


С чем родился Сидорович(Ответ угадайте по моим постам в первой теме)))))

0

С чем родился Сидорович?
С индюшачьей лапой в руке.(Или в зубах)
Вопрос:Куда делся броник Меченого,после того как его "спас" Сидорович?

0

Вопрос:Куда делся броник Меченого,после того как его "спас" Сидорович?
Ответ: Сидорович его отдал в качестве оплаты тому Рыжему с винторезом, который Меченого от грузовика приволок.

Вопрос: Почему в ЧН Сидорович побрился перед приходом гг-наемника?

0

Потому что Сидоровича зомбировал контролёр и запрогромировал его на побрение.
Вопрос: почему Сидорович назвал ГГ Меченым?

0

Вопрос: почему Сидорович назвал ГГ Меченым?
Ответ: информация временно недоступна, повторите запрос позже.


Вопрос: что будет если Меченого напугать?

0

Вопрос: что будет если Меченого напугать?
Меченый вспомнит Сидоровича и подумает "Не, это не страшно. Вот видеть рожу Сидоровича - это было страшно!"

Вопрос: Что будет делать Сидорович если забрать у него ноутбук.

0

Ответ: Вырежет новый, из красного дерева.

Вопрос: Что будет делать Сидорович, если забрать у него стул?!!

0

Вопрос: Что будет делать Сидорович, если забрать у него стул?!!
Ответ: Мя, мя, мя-я-я-я-ямя!!!))))

Вопрос: Какую музыку предпочитает Сидорыч?

0

"Вопрос: Какую музыку предпочитает Сидорыч?"

Ответ: The Blasters - Dark night конечно же))

Вопрос: Почему у сидоровича в бункере нет туалета?

0

Ответ: почему нет? Есть. Встроенный в стул. Полная автоматизация. Поэтому никто ни разу не видел, как Сидорович встает...

Вопрос: Бармен и Сидорович - братья?

0

Ответ: сестры.

Вопрос: сколько Сидоровичу лет?

0

Ответ: в зоне столько не живут...

Вопрос: Что будет делать Сидорович если к нему в бункер зайдет кровосос.

0

Ответ: Да ничего - как зашел, так и убежит, плакая от ужаса.

Вопрос: А вот что будет делать кровосос, если к нему в логово случайно зайдет Сидорович?

0

Ответ: Забьётся в самый дальний угол и будет ждать когда он свалит из конуры. Не каждый день такие страшные монстры в Зону выходят, лучше к ним не приближаться т.к. их реакция неизучена.

Вопрос: Сколько у Сидоровича нычек?

0

Ответ: Простейший вопрос... Вот смотрите: Шустрый так никому и не говорит, где прятал флэшку для Сидоровича. Значит, истинно предположение о том, что он прятал ее в заднице. 75 % сталкеров, попадая в Зону, сначала проходят через Сидоровича. Каждый получает задание выручить Шустрого, взять у него флэшку и вернуть Сидоровичу.

Исключаем из схемы "О-Сознание" - они попали в Зону еще до рождения Сидоровича.

Исключаем Меченого - так как он слишком крут, чтобы позволить какому-то Сидоровичу прятать свой хлам в заднице Меченого.

Исключаем Доктора - он попал в Зону с военными, через Сидоровича не проходил. Исключаем военных сталкеров - они попадают в Зону не через Сидоровича, естественно, да и вряд ли кто-то из них согласился бы сдать свою задницу Сидоровичу в аренду в качестве депозитного сейфа.

Делаем логический вывод: за исключением "О-Сознания", Меченого, Доктора, групп военных сталкеров, задница каждого сталкера в Зоне - потенциальная нычка Сидоровича.

Вопрос: сколько Сидоровичей необходимо, чтобы загнать бюрера в логово химеры?

0

Ответ:пол сидоровича.А то 1 целый сидорович слишком страшен, при его появлении бюреры убегают со скоростью света.
Вопрос: как бы Сидорович избавился от торговца-конкурента?(если бы такой вообще был на кордоне).

0

Ответ: Заказал бы его Меченому. "Убить торгового представителя"
Вопрос: С кем Сидор встречал новый год? Волк не в счет...

0

Stalker Buka
Ответ:С бюр-морозом(на Новый год Сидор добреет.вот бюрер его и не боится),кровососом-снегрукой и снорком-эльфом(см.моды на ПГ).
Вопрос:Какие игры стоят у Сидоровича на ноутбуке?

0

Ответ: на ноутбуке Сидоровича стоят только нарды. И не стоят, а лежат. Прямо на крышке ноутбука, когда он выключен.

Вопрос: какое изображение появляется на заставке КПК Меченого?

0

Ответ: Убить Стрелка. =)

Вопрос: Откуда у Сидора столько водяры? А патронов нормальных нету..

0

Ответ: он купил специальный аппарат и гонит водку из патронов.

Вопрос: сколько бутылок водки надо влить в Сидоровича, чтобы он упал со стула?

0

Ответ: Во всей зоне нет столько водки. Поэтому лучше не начинать, а то вся водка закончится.

Вопрос: Что надо сделать с Сидоровичем, чтобы он вскочил со стула и выбежал из бункера?

0

Ответ: Привязать 50 рублей за ниточку и дергать в сторону выхода. Выскочит моментально! Или стырить у Сидора ноутбук и выбежать из бункера.

Вопрос: Кто распускает слухи, будто Сидор - рабовладелец?

0

Ответ: А он и не свою поднимал. Сидорович поднял задницу Меченого, и начал ее обыскивать. Чтобы избежать нехороших слухов, Меченый и придумал поверье.

Вопрос: В Зоне ходят слухи, что однажды Меченый пришел к Сидоровичу с любимой девушкой, чтобы похвастаться. Но через минуту девушка в ярости убежала. Говорят, из-за того, что Сидорович, с бодуна, вместо "здравствуйте", ляпнул по привычке: "Нафига ты эту дрянь таскаешь?". Что ему ответил Меченый?

0

Ответ: Меченый, тоже по привычке, ответил: "Ладно, отдам за двести рублей."

Вопрос: Как Сидорович назвал бы своего сына, если бы он у него был?

0

Ответ: Сидорович второй. =)

Вопрос: Какой музончик предпочитает наш любимый торговец?

0

Ответ: андеграунд девяностых. Любимая композиция Сидоровича - аранжированная уже в Зоне песня Гарика ...укачева (Да долбаный же ж антимат!!!! Заколебал уже!!!!!)

"А я бюрера...узнаю...по походке-е-е!!! Он носит...носит плащ...и в нос ворчи-и-и-ит!!! А шля-пу не но-сят кон-тро-ле-е-е-ры!!! Ботиночки у снорков - "морема-ан"!!!

Вопрос: ходят слухи, что Сидорович обожает смотреть всего один мыльно-любовный сериал, и даже плачет при просмотре. Что за сериал такой?

0

Ответ: Санта-Барбара.

Вопрос: Для чего у Сидоровича за спиной, в тисках навороченная Гроза с глушителем?

0

Ответ: ни для чего. Просто вытащить никак не может. Тиски, понимаешь, заржавели...

Вопрос: почему Сидорович отказался голосовать за Ющенко на последних выборах?

0

Ответ: Так до ближайшей точки голосования ехать на машине надо. А это, извини меня, денег стоит. Мдааа... А деньги счет любят.

Вопрос: Почему в Болталке срач такой?

0

Ответ: Болтатка бьётся в предсмертных конвульсиях.

Вопрос: Что Сидор сделал с нашим модератором? Где он?

0

Ответ: Сидор, очевидно, натравил модератора на тебя. Чем-то ты Сидора обидел наверно.

Вопрос: Есть предположение что Сидор на ноуте сидит в аське. С кем он переписывается?

0

Ответ: на самом деле он не в аське. Сидорович часами просиживает на интернет-ресурсах v_o-soznanii.zo, poltergeistniki.zo, moy_bearer.zo - ищет единомышленников. Кстати, в соцсетях Зоны Сидорович прославился тем, что именно он придумал немалое количество мемов, таких, как "ПРЕВЕД, БУРЭР!", "ЖАРКО ОТЖЫГАИТ!", "АМНЕПАХАЛАДЦУ" и т.п.

Вопрос: а какие еще интернет-мемы, придуманные Сидоровичем, известны вам?

0

У Сидора налички нет, он снимает нужную сумму через банкомат - в котором лимит на выдачу наличных за раз.

интернет мем у Сидора один - "Первый на...,тьфу, то есть, за флешкой Шустрого".

Вопрос на все времена: Где брать болты?

0

Ответ: Первое время в Зоне было настолько туго с припасами, что поначалу Сидор скупал и жрал такую гадость как собачьи хвосты и свиньи глаза. Теперь он видеть их не может.

Вопрос: Кто Сидорович по национальности?

0

Естественно что его национальность - барыга. Но сам Сидорыч ответил бы просто: Иванов, Петров, Сидоров.

Почему Меченный не выполнил последнее задание Сидорыча?

0

Ответ: Это задание вырезали разрабы.

Вопрос: Богат ли Сидорович? И если богат нафига до сих пор торчит в Зоне?

0

Ответ: Садись, Меченый, выпьем. Давненько не виделись.

Вопрос: Если подарить Сидору не ноут, а полноценный комп с мощным железом. Что он будет на нем делать?

0

О: Есть комнатная "Жарка". Меченый подогнал.
В: Что делал Сидор после телепортации Стрелка к нему в бункер с самой ЧАЭС? После фразы "Какого чёрта?".

0

О: Как всегда жрал упырь , он так стресс повидимому снимает .
В: Где был Сидорович 19 августа 1991 года ?

0

О: Пил с Ельцином. Во время пьянки помог президенту сочинить "Указ президента РСФСР «О незаконности действий ГКЧП" от 19 августа 1991 года.

В: Чем занимался Сидорович до того как пришел в Зону?

0

О: Служил прапорщиком на складе продуктов и обмундирования. Вояки же его не трогуют до сих пор

В: Имеется ли еще вход/выход из бункера Жирного, если закрыть основной вход/выход?

0

О: скорее всего да. У него должен быть подземный ход под периметром зоны, иначе откуда у него товары которые он продает сталкерам - никто не видел чтоб ему "поверху" приносили.

В: Что будет делать Сидорович, если меченый потребует деньги вперед, за то чтоб отдать флешку Шустрого.

0

Ответ: достанет резиновую дубинку, баночку вазелина и угрожающим голосом спросит: "Как мы с тобой поступим? Хочешь, как с новичком? Или как с опытным?"

Вопрос: Ходят слухи, что Сидорович - бывший налоговый инспектор, и именно из-за этого у него вошел в привычку вопрос: "Хабар принес?". Правда это или нет?

0

Почему бывший? ответ: нет.

вопрос: Как пройти к монолиту?

0

Ответ: Также как и пришел, приехать на грузовике, чтобы тебя принес парень в контору осознания и тебя там встретила голограмма сидора жующего курицу.

Вопрос: Откуда появился бункер Сидоровича? И как он там появился?

0

Ответ: как - откуда? В тех местах еще дед Сидоровича партизанил. Вот внук земляночку бывшую и приспособил.

Вопрос: на кой майору Кузнецову деньги, если он из-под моста никогда не уходит?

0

Ответ: он потому и не уходит, что боится Сидоровича, которому денег должен. Как насобирает, сразу пойдет и отдаст долг.

Вопрос: если бы Сидорович был банкиром, у него бы брали кредиты, или процент был бы слишком высокий?

0

Ответ: Нет ибо Сидорович никогда не даст деньги до выполнения задания

Вопрос: Почему у Сидоровича нет в бункере стриптизерши с шестом?

0

Ответ: Дорого. Сидора жаба душит.

Вопрос: За спиной у нашего любимого барыги в есть дверь. Что за ней?

0

Ответ: Еще один Сидорович, только меньше, просто у Сидора осталась психологическая травма с матрешечного завода

Вопрос: Зачем Сидоровичу три шкафчика на входе?

0

Ответ: Для консервных банок Сталкеров
Вопрос:У Сидоровича родитиле живы?

0

Ответ: У Сыдыровеча родитиле очинь живе. Живе всех живех. У Сыдыровеча адин родитил - Григаравич.

Вопрос: Позавчера у Сидора в бункере отмечали Всемирный День Выжигателя. По пьяному делу контролер ни с того ни с сего обозвал всех "погаными мутантами". Бюреры обиделись и полезли бить ему морду. Кровосос хотел за него вписаться, но ему излом сказал, что это - западло, за козла вписываться. Снорки сидели и ржали, как придурки, пока химера не спросила у них: "вы-то че ржете, чмошники ракоходящие?". Снорки оскорбились и схватились за ножи. Псевдогигант, влюбленный в химеру, сказал, что отберет у них ножики и засунет каждому в...шланг противогаза. Чуть было не началась общая потасовка, но Сидор что-то сказал на ухо контролеру, и тот сразу же перед всеми извинился, после чего все успокоились, и дружеская пьянка продолжилась. Что Сидорович прошептал на ухо контролеру?

0

ответ: Забыл сталкер, как выпендривался - это я не буду, то не буду?

Почему Сева стоит дороже ССП?

0

Ответ: В неё бронежилет вшит, да и бронепластины всякие.

Вопрос: Какой капитал был у Сидора в 4 года? И как он его заработал?

0

два ящика чупа-чупса. А как заработал это коммерческая тайна.

Когда у Сидора день рожденья?

0

В зоне у Сидоровича развился склероз, помнит лишь что день рождение у него 3 числа, а вот какого месяца не помнит. Поэтому празднует Сидор каждый месяц.

Какой Сидоровичу прок от прохода в центр Зоны? Ведь тамошние артефакты до него мало кто донесет.

0

Таки толковый евг'ей всегда знает, чем можно заг'аботать на гоях-сталкег'ах.

Было ли у Сидоровича детство?

0

Было. В детском саду он продавал игрушки и цветные карандаши. В школе продавал жвачку и газировку, позже спиртное. А в институте контрабанду, водку и наркотики.

Есть ли у Сидоровича жена и дети?

0

Есть, но сам он об этом даже не догадывается.

А это правда, Сидорович, что твоя теща вместе с Гесером, своими руками Ленина на броневик подсаживала?

0

Ответ: Обижаешь! Я сам его подсаживал! Мы ведь кореша были. Только вот он мне деньжат задолжал в 24-ом, а отдавать не спешил...

Вопрос: Сидр, а почему у тебя такие большие зубы?

0

Ответ: Чтоб на съедание курицы немного времени тратить, а то ведь - время - деньги.

Вопрос: Что будет делать Сидорович, если обнаружит что из его комнаты ПРОПАЛА навороченная гроза с глушителем?

0

Вариант 1. - Черт, не помню, кому я ее продал? Склероз крепчает, может ну ее эту Зону, махнуть куданить в Америку, подлечиться, а потом на курорт.
Вариант 2. - Меченый! Точно он. Больше некому. Вот сука то.

Если гроза была в тисках, значит ее чинили.
Вопрос: Сидорович умеет ремонтировать оружие?

0

Ответ: Наверно умеет. Пока никто с жалобами не вернулся=)
Вопрос: Сидорович в курсе что стало со сталкерами, которые чинили у него оружие?

0

Нет, ведь кроме Меченного у него уже никто ничего примерно с год не чинит.

Умеет ли Сидор стрелять из оружия? Ведь с пушкой его никто не видел.

0

Умеет ли Сидор стрелять из оружия? Ведь с пушкой его никто не видел.
Ответ:Ты у него грозу стырь.Когда он обнаружит пропажу- узнаешь.Заодно испытаешь прочность своего бронежилета=)

Вопрос:во что Сидор рубится на ноутбуке?

0

он сдругим барменом по сети в контру играет))!

0

Недавно наблюдал такую картину. С блокпоста пришел военный, уперся лбом в закрытую дверь Сидоровича и стоял так. Вопрос: зачем к Сидоровичу приходил военный?

0

Хабар принёс.

Сидорыч воякам также платит как сталкерам?

0

Нет, им он платит исключительно водкой и порножурналами.

Есть ли у Сидоровича связи с учеными?

0

Есть ли у Сидоровича связи с учеными?
Нет. У Сидоровича связи только с женщинами, а связь с учеными противна его натуре гетеросексуала.

Есть ли у Сидоровича "хабабибубий"?

0

Ответ: Под столом у Сидоровича. Это одна из причин того, что у Сидоровича ноутбук, а не полноценный комп. Ему системник поставить некуда.

Вопрос: Что думает Сидорович о Метро.

0

О метро он ничего не думает, там ему торговать не выгодно.

О чем чаще всего думает Сидорович?

0

ответ: конечно же о пиве! в зоне нет пива! сидирович был рожден не в зоне и он знает вкус пива, в отсутствии которого, не может о нем не думать...

вопрос: стоит ли у сидоровича на меченого?

0

Ответ: Сидорович как-то пробовал проверять... Меченый ему с левой ноги так запиндюрил - у Сидоровича теперь не то, что на Меченого, даже на собственную жену не всегда реагирует.

Вопрос: Арабские сталкеры объявили Сидоровичу свой маленький "джихад". Кого (кроме центральных персонажей) он, скорее всего, позовет на помощь?

0

Ответ: Сидор будет торговаться до посинения, так что в итоге и ему будет изрядная прибыль, и мать его довольна останется.

Вопрос: Если в нору Сидоровича залезет Псевдогигант, и застрянет, перекрыв собой доступ посетителей к Сидоровичу, а соответственно и приток хабара. Что будет делать в таком случае Сидорович?

0

О: Не может быть чтобы у Сидора не было денег, он же прототип Сергея Григоровича, а у этого жука есть деньги. Поэтому Сидорович подкупит сталкера:
-А хочешь новую часть Сталкера выпущу?
-Хочу!!!
-Тогда гони артефакт...

В: Тьху...вопросы про сидора нужно а не про сталка..Ладно. Почему Сидорович никогда не был замечен в компании девушек?

0

Ответ: Потому что однажды его в компании девушек заметила жена. С тех пор бункер Сидоровича оборудован массивной дверью, а стойка защищена решеткой и дверью с прочным замком. С тех же самых пор эту компанию девушек никто уже никогда не видел, а в Зоне появились легенды о монстрах с жутко изуродованными лицами и в женских платьях. Говорят, что эти монстры когда-то были женщинами легкого поведения. Говорят также, что в то время, когда к Сидоровичу приезжают жена и теща, проведать его и покормить домашненьким, эти мутанты никогда не заходят на Кордон. Причину такой боязни до сих пор никому в Зоне не удалось установить.

В:Как Сидор попал в Зону?
Каком кверху. А может быть, каком сбоку. Или каком снизу.

Вопрос: "Я бы в сталкелы посол! Пусть меня замучат...не, получат...тьфу... А! Научат!" - так сказал однажды маленький внук Сидоровича. Странно, но Сидорович не отругал внука, как остальные члены семьи, а посмеялся и подарил ему нечто, что принес из Зоны. Это не был артефакт, патроны, оружие, еда или что-либо подобное. Так что это было?

0

Так что это было?
Он подарил ему нечто, из сундучка, который стоял на самом верху трубы на чаэс.

Вопрос: Что там лежало?

0

Tsvetotype890, опять забываешь задать вопрос...

0

Вопрос: Что там лежало?

Ответ: Член кровососа.

В: Почему когда Сидор в хорошем настроении, он говорит "Хабар принес?" а когда в плохом говорит "Ты бы еще консервных банок насобирал."?

0

Ответ: ты бы ещё консервных банок насобирал!

В:курица ,что ты ешь на100ящяя или из Зоны?

0

Отвeт: Спeц достaвкa с большой зeмли. Вкуснaя курочкa.

В: кaкой ник в aськe?

0

stalker.odinochka
У кого, у сидора?) Seth - у него такой ник.

В: Сидорович както сказал Наполеону: "Единственный тайный путь в россию лежит через Зону. Но ты не попадешь туда через Зону." "Почему?" спросил Наполеон, нахмурив брови.
Что ответил Сидорович?

0

Ответ: До-о-октор, а заче-е-ем вы мне-е уко-о-ол сде-ела-а-али-и-и-иии?

Вопрос: Кутузов - прапрадед Сидоровича или прапрапрадед?

0

Ответ: Потому что, кровососы французов не любят за то что те лягушек последних отбирают и жарят!

Вопрос: Что Сидор предпочитает, Контакт или Одноклассники?

0

Ответ: Пробабка

Вопрос: А кто ж тогда излом сидору? Внук или Зять?

0

Ответ: Мамопапа

Вопрос: Сидорович издевался над Меченым?

0

Ответ: Постоянно. Кроме как издевательством эту жалкую награду за квесты никак не назавешь.

Вопрос: Какое у Сидоровича отчество?

0

Ответ: У него нету фамилии или отчества, у него единое ФамилеИмяОтчество - Сидорович.

Вопрос: Где Сидорович готовит жареную курицу?

0

Ответ: в заднице Шустрого. Шустрый как-то по дурости на жарку сел, а она, вместо того, чтоб долбануть его, прилипла к нему и не отстает. Шустрый сначала переживал, стеснялся, потом привык. Теперь еще и бабки зашибает - то курицу кому приготовить, то гамбургер разогреть...

Вопрос: Именем Сидоровича названа одна из звезд в созвездии Альфа Центавра. А как в честь Сидоровича сталкеры назвали одну из самых поганых аномалий в Зоне?

0

О: и здесь Сидорович!(((

В: Сколько денег теряешь когда выбираешся из аномалии имнеи Сидоровича?

0

Ответ: 10 000 за наводку на выход и 20 000 за карту выхода + 5 000 за развлечение в аномалии)

Вопрос: Сидорович играет в S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля?

0

О: Сидорович скачал сталкера с торрента, начал игру, и обиделся, что его показали жлобом и барыгой.

В: Сидорович был в супермаркете?

0

Ответ: Сидорович не только был в супермаркете, но и продал им партию оружия и кпк, сказав, мол, как защищаться то будете?
Вопрос: Что Сидорович сделал со снорком?

0

О: Отобрал у него ПДА и дал Калаш (Вспоминаем Меченого).

В: Сидорович есть ВКонтакте?

0

О: Есть, и в Одноклассниках есть, торгует через интернет.
В: Подключен-ли мозг Сидоровича к интернету?

0

О: Канешн. У него выделенка 800 мб/c безлимит за 3600 р. Компания ООО "О-Сознание - Радар".

В: Какой ник у Сидоровича в мультиплеере "Сталкера"?

0

О: Убийца жмотов и кровосозов намбер 1 :)
В: Почему он толстый?

0

О: А нехрен 4 года сидеть на стуле и жрать куриные ноги

В:Если Сидорович играет в "Сталкера", то какие хар-ки его ноута?

0

О: Читерские (Волхаки, аимботы)
В: У Сидорыча есть женщина?

0

О: Правая рука XDDD

В: Сидорович трололо?

0

О: Возможно, 50%, остальные 50% ставлю на то что он гермафродит.
В: Что делал Сидор, когда уселся он на стул?

0

О: Правую руку смазал
В: Левая рука не ривнует?

0

О: Не, она гермафродит.
В: Продаст ли Сидор "Грозу", которая у него в ржавых тисках?

0

О: Конечно, барыга все продаст, блеать!)

В: У Сидоровича бывает попкоболь?

0

О: Какая попкоболь? У него только жопкоболь.
В: Сколько он (Сидор) даст за ящик с консервными банками?

0

О: Сидор не принимает консервные банки, потому что он реальный донецкий пацан в прошлом.

В: За кого Сидорович голосовал на последних украинских выборах?

0

О. Он работал в избиркоме, и заработал лимон, вместо того чтобы дурью страдать.

В. Пинкод от карты Сидоровича?

0

О: 1488
В: Сидорович знает что значит пин его карты?

0

О:влезет но не вылезет
В:сидоровичу возбуждает татуха меченого?

0

О: Сидору не нужно оружия, ему и так хабар несут

В: Не душно ли Сидоровичу в своем подвале, да еще с закрытой дверью?

0

О. Дверь к Сидорычу постоянно туда-сюда, не зарастает народная тропа.

В. Где лежит банковская карта Сидорыча? (коль пинкод уже знаем)

0

О: Собирается это точно - там же артефакты по ценнее, ему и понесут. Но куда именно - это он никому не скажет. Коммерческая тайна.

В: Что скажет Сидорович, если принести ему дорогой артефакт, упакованный в ржавую консервную банку?

0

О. Надо бы заказать контейнеры, а то эти недоумки думают что банка их защитит.

В. Почему Сидорыч ничего не спрашивал у Меченого?

0

О: Где деньги-то?
В: С кем дружит Сидорович?

0

О: Zone2011
В: В какие игры он играет?

0

О: Стратегии и иногда флешки
В: От первой лампочки на входе провода идут в бункер (влево) и куда-то под землю (вправо). Куда?

0

Sima4
Личный бордель Сидоровича. Входить туда также могут еще только Бармен и Сахаров. Если гостят.

В: Кто был убит Сидоровичем по пути в бункер, когда он первый раз ступил в Зону?

0

О: Думаю некоего торговца, который был до него, Сидоровича.
В: Если оставить хабар в ящике, который стоит справа от двери как входишь, то Сидорович может взять себе или нет что-нибудь оттуда?

0

О: только если там что то 100ящее

В: от чего питается его ноут

0

ну от батареии наверно а заряжает его гдето в подсобке с розетки веть електрика в зоне всегда быа в порядке!

0

о. Он мужчина в полном расцвете сил.
в. Сидорыч дашь взаймы до получки?

0

Ответ: Я тебя УЖЕ спас и в благородство БОЛЬШЕ играть не буду.

Вопрос: Сидорович, а ты зачем Шустрому клизму хотел толкнуть, а?

0

О: Шустры мучался запорами от поедания большого количества колбасы.

В: Есть ли у Сидоровича ванная комната - мыться-бриться?

0

О. Есть, но нормальной воды мало. Поэтому раз в месяц Сидрыч закрывает бункер, выливает в ванну несколько ящиков водки и моется.

В. Какое у Сидоровича любимое оружие?

0

О: Калькулятор

В: сколько Сидорович не выходил из бункера?

0

О: Думаю выходит тогда, когда меняется караул военных на ближайшем блок-посту. Иначе он бы не знал про ящик. Да и воякам нужно что-нить "интересное"

В: Есть ли кто-нить в Зоне, кому подчиняется Сидорович.

0

Ответ: Полгода. После того, как сталкеры в Зоне узнали, что он три ящика водки на собственную помывку тратит - бункер чуть было штурмом не взяли. Хорошо, у Сидоровича на Кордоне сеть матюгальников на столбах - он через них сталкерам и наврал, что не водкой моется, а технической водой. Поверили не сразу, но поверили, хвала Шухову. Зато теперь Сидорович, когда помыться хочет, на все замки закрывается, а после ванной обливается бензином. Чтобы запах водки перебить.

Вопрос: а сам Сидорович верит во все, что мы тут пишем?

0

О: некоторые вещи правда

В: где жена Сидоровича?

0

Master Corwin Опоздал, гы :)

О: Жена? Помните ту плоть, которая пряталась за деревом. И когда Меченый подходил к ней, она побежала и попала в "атракцион" - карусэл. Вот , вроде, и была жинка Сидора. Хехехе

В: Бармен - брат Сидора?

0

О: племянник

В: кто ещё из родственников живёт в Зоне?

0

О: Никто, да и насчет бармена еще вилами на воде писано.
А так в зоне много братьев. Бывает встретит одиночка знакомого сталкера и говорит: здорово братишка или привет брат.

В: Есть ли у Сидоровича домашнее животное?

0

О: да вон выйдешь, слева моя псевдокошка пасётся, не гладь только.

В: есть ли у Сидоровича 3й глаз?

0

О: Он на нем сидит XD

В: Наряжает ли Сидор на Новый год елку?

0

О: только в ноуте

В: Видел ли ты чёртово колесо?

0

finntroll12345
У всех барыг есть третий глаз. Им они смотрят как можно обжулить и насколько можно одурачить человека

zOmbiRovany
Чертовое колесо интересует Сидоровича лишь как металлолом

Sima4

Нет. Он наряжает псевдоелку.

В: Чем псевдоелка Сидоровича отличается от обычной елки?

0

О: Да, видел. Приносили, показывали

В:Сидорович носит ботинки?

0

О: Да, думаю Ecco.

В: Куда обращается Сидор при зубной боли?

0

Master Corwin Опоздал, гы :)
Правила темы читай, гы :).

0

Master Corwin
Правила темы читай, гы :).

бью челом о пол. ПРОСТИИИИИ :)

0

О: Сидор ходит с вставной челюстью, ему в Афгане настоящие зубы вынесло.

В: Зачем Сидор заставлял Шустрого кушать флешки?

0

О: Потому что, если вовремя "не достать" флэшку, то кислота желудка ее испортит, и носителю будет плохо, ну и чужак не сможет ею воспользоваться. Соответственно, Шустрый должен был быстро доставить флэшку в пункт назначения.

В: Есть ли у Сидора электронная почта (или все таки Шустрый лучше)? XD

0

бью челом о пол. ПРОСТИИИИИ :)
Простыл. Упс...:)), в смысле, простил :). Все, не флудим, не флудим...

Зачем Сидор заставлял Шустрого кушать флешки?
Ответ: А-аа... Так это когда у Шустрого геморрой разыгрался... Сидоровичу его жалко стало, говорит: "А попробуй-ка, Шустрый, флешку не сразу в зад засунуть, а проглотить. Если своим ходом выйдет - может, тебе легче станет?"

Вопрос: А зачем Шустрый согласился флешки кушать, балбес? Трудно, что ль, додуматься - флешка своим ходом если и выйдет, но облегчения не принесет?

0

В: Есть ли у Сидора электронная почта (или все таки Шустрый лучше)? XD
Ответ: У него голубиная почта. Одна проблема - голуби не вороны, радиацию плохо переносят. Падают на лету, чтоб их...

Вопрос: А зачем Шустрый согласился флешки кушать, балбес? Трудно, что ль, додуматься - флешка своим ходом если и выйдет, но облегчения не принесет?

0

О: За постоянный спам сайтов по продаже артов, оружия. Ну и развод с Webкошельками

В: Есть ли у Сидора автомобильные права?

0

О: Да, но сдавал он на них так давно что сейчас не помнит даже где педаль газа.

В: СидоровичЪ религиозен?

0

О: Он верит в силу сталкерской водки и денег :)

В: Сидорович - трололо?

0

О.Ну если в походах по зоне то да поскольку зону не для старых костей придумали учёные :)

В.Сидорович любит что-нибудь кроме денег?

0

О: Троллить школоту на игровых форумах и продавать сталкерам водку втридорого.

В: Сидорович что-нибудь подозревает об этой теме?

0

О.Да у него ведь ноут есть хотя ни думаю что он захочет платить за интернет

В.вот видно что он жрёт ножки жаренной курицы а он их водкой запивает?

0

О: Чтобы переварить еду без воды он ест камни :DD

В: Сидорович зареген на ПГ?

0

О.Конечно он под ником фанат макс собрал всех сталкеров на пг XD

В.А Сидор ходил на ЧАЭС?

0

о. Он на ней и сидит. А сталкеры видят голограмму из телепорта.

в. Сидорыч, что было в доках с Блокпоста?

0

О: Там небыло документов. Там были консервные банки.
В: Зачем Сидоровичу анигилятор?

0

О: за тем что гладиолус.

В: Ест ли Сидор сталкерскую колбасу и тушенку?

0

о. Эта колбаса не сталкерская, а колбаса Сидорыча. Это сталкеры едят его тушёнку.

в. Сидорыч, сколько батонов зараз можешь съесть?

0

Ответ: Батонов могу много. Зараз - ни одной, я вообще не люблю есть заразу. А батоны-заразы тем более.

Вопрос: Шустрый! Я тебе сколько раз говорил - пока не донесешь флешку, не вздумай пукнуть!! Теперь где мне ее искать?

0

О: Это же елементарно в той 100роне куда Шустрый спиной 100ял

В: Ну как,нашёл флешку?

0

О: дооо, ну и ореол запаха вокруг нее... О_о

В: Есть ли система отопления у Сидора в бункере?

0

О: нет, сталкеры приходят ,надышат и уходят

В: а как нащёт канализации?

0

О: Нет, сталкеры приходят и выносят.

В: Как стиль музыки слушает Сидор втихаря?

0

О: Звуки из сталкира!

В: Белье свое стираешь?

0

О: Воякам отдает. Они ученым продают, как вещи бюрера.

В: Сидор левша или правша?

0

Ответ: Сидорович - левшуй-правшуй. Живет по фэн-шуй.

Вопрос: Сколько ног у Сидоровича?

0

О: 41 он же самец!

В: на всех ли есть носки?

0

Ответ: У Сидоровича такая животина... Аж дырочек на ремне не хватает.

Вопрос: А сколько ног бывает у живой курочки, с точки зрения Сидоровича?

0

О: У живой 2, у жареной - 40.

В: Кем Сидоровичу приходится бюрер?

0

О: едой.

В: С кем сидорович переспал бы в первую очередь, с блондинкой или с брюнеткой? (вариант "с обеими" исключаем) и почему?

0

О: "паццанчики"? Чувак, ты выбей стереотипы из своей головы) Никаких пацанчиков не существует.

В: Сидорович приехал в Вегас и неплохо провел время. Позажигал в казино, в рулетку, поел в шикарных ресторанах, подарил тупым америкосам артефакт (радиация +100500 , тупость -100500). На прощанье директор гостиницы сказал ему "Ну будете недалеко, милости просим!". На что Сидорович ответил "Нет уж, лучше вы к нам, в ....". Куда Сидор их пригласил?

0

о: конечно же к нам в Магадан

В: приедут ли америкосы?

0

О: нет, ихние Хаммеры не приспособлены для российских дорог (еще одна причина заведомого проигрыша США в случае войны)

В: Считают ли все НПСы сталкера, в том числе и Сидорович, что Сергей Григорович - бог?

0

О: нет, их об этом не оповестили

В: Сидорович спит когда-нить?

0

О: когда ты нажимаешь кнопку "Выйти в Windows" он засыпает)

В: Сидорович-Барский и Сидорович - это один и тотже человек?

0

О: нет, это братья близнецы.
В: Что будет делать Сидорович в Припяти?

0

Ответ: гораздо более важный вопрос - что будет делать вся Припять, когда туда придет Сидорович 8-)?

Вопрос: имеет ли смысл провести в Зоне выборы губернатора Зоны и предложить кандидатуру Сидоровича?

0

о. Ты бы ещё банок насобирал.

в. Сидорыч хабар в Зоне кончился - что теперь делать будешь?

0

Сидорыч с гопотой заканчиват просто - он их гасит. И сталкеры ему помогают. ибо гопота для всех это гопота - дерьмо которое гасят. Реально гопники до Сидора не дойдут. Хоть в деревне новичков большинство новички, но там останавливаются матёрые, вроде Волка, Шрама, Меченого и они при помощи новичков гасят гопоту. И при этом новички понимают разницу между нормальными сталкерами и гопотой.

В. Сидорыч, когда к тебе придёт пьяный в усмерть сталкер, что ты сделаешь?

0

Ответ: чтоб мы с ним друг друга могли понять, я ему так скажу: "Стоп!! В-вы...п-по-о проц-цедур...ному вопросу?!"

Вопрос: А говорят, Кардан с Сидоровичем не дружит, хотя он механик, а тот - торговец. Почему, интересно?

0

О: Шило в попе! хD
В: Почему Сидрыч в ТЧ с волосами, а в ЧН без? О_О

0

Tsvetotype
"-Не понял тебя.Ты хочешь сказать что гопников нет?!Не хочу тебя расстраивать но такие имеются,особенно у нас в Ульяновске."
Извини, я из нормального города:)

О:Потому что ЧН это приквел) а по русски - пролог

В: Видел ли Сидорович мертвого кровососа и где?

0

О: Забрел как то кровосос к Сидорычу в берлогу, смотрит, а там вся стена щупальцами увешана....А Сидорович глянул так на кровососа и говорит "О, хорошо то как, мне как раз до ровного счета не хватало!!"
В: Пришел отмычка к Сидоровичу и говорит хочу сам на дело пойти, куда подскажешь?

0

О: Подавится куриной косточкой, в попытке прочистить горла упадет со стула и ударится виском о баллон с пропаном. Баллон даст течь и наполнит комнату едким газом. В некрологе причина смерти - плохо прожаренный цыпленок.
В:О чем Сидорович всегда хотел забыть?

0

Ответ: он хотел забыть то, от кого он произошёл.
Вопрос: сколько бюреров сидор прячет у себя в каморке?

0

О: Он не прячет бюреров в каморке, он прячет их под столом. Их там столько, полстолько, и ещё третьстолько с четвертьстолько.
В: Если Бармен Сидоровичу брат-близнец, то Сахаров и Лебедев ему кто?

0

О: Конкуренты.
В: Почему Сидор не покупает части тел монстров (щупальца кровососа, собачьи хвосты...)?

0

В: Почему Сидор не покупает части тел монстров (щупальца кровососа, собачьи хвосты...)?
О: У него все нужное само на теле выростает.

В: Кто сказал Сидоровичу про ящичек на блокпосту военных?

0

О: Куриная ножка которую он ТИПО ест на самом деле разведчик и у него их много. Одну он положил Стрелку, та, когда Стрелок шел спасать Толика, выпрыгнула и попала на блокпост и разведала.
В: Сидрыч вообще меняет одежду и белье или как?!))

0

О: да, пьет водку и на*бывает, пьет и на*бывает...)

В: Сидорович - спрайтовый перс на самом деле, или векторный?)

0

Tsvetotype
"ВеL9;кторная граL9;фика — способ представления объектов и изображений в компьютерной графике, основанный на использовании геометрических примитивов, таких как точки, линии, сплайны и многоугольники. Термин используется в противоположность к растровой графике, которая представляет изображение как матрицу фиксированного размера, состоящую из точек (пикселей) со своими параметрами." (С)Вики

Короче - векторная графика - это изображение сделанное с помощью разноцветных геометрических фигур)

Насчет спрайтов:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Спрайт_(компьютерная_графика)

0

Ответ: в том, что он не умеет ходить. Разрабы не научили.

Если у Сидоровича кончится вода и водка, ну совсем, до последней капли, будет ли он мыться и если да, то чем?

0

О: Позовет Шустрого, тот отольет в банку и Сидор буит в его иоче мытьсч.
В: Что будет делать Сидор, если мы выключим звук и не будем его слышать?)

0

О: Позовет Шустрого, тот отольет в банку и Сидор буит в его моче мыться.
В: Что будет делать Сидор, если мы выключим звук и не будем его слышать?)

0

О: У него Интел Селерон + карта от Жифорс + 2 гига оперативы + Линукс ))

В: Сидоровичу нравятся больше маленькие женские груди, или большие?

0

О: Никакие. Он гей.
В: Сидор девственик? ХD

0

Ответ: Сидор был в стрингах.

Вопрос: Сидор=Меченый-Борода+Шустрый/Волк?

0

О: Никакие. Он гей.

Меня больше не будет в этой теме ХD

0

неадекваты уйдут а зона останется

0

Вопрос: Сидор=Меченый-Борода+Шустрый/Волк

а когда мы проходили тему "иррациональные уравнения" я болел

Вопрос:

Что скажет Сидорович, если ему ГГ и правда принесет консервов?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ