Outfit из Lost Alpha.

Решил я переделать цены и характеристики под ЧН, вроде все правильно сделал, ничего лишнего не трогал, только вот при запуске начал вылетать жук с таким логом:

Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : Xr_ini.cpp
Line : 514
Description :
Arguments : Can't open section 'outfit_base'

Я не особо шарю что это значит. Поможет кто исправить ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Nathan-Explosion Explosion
Игра не может найти секцию. Это может быть предмет, НПС и многое другое. Возможно, вы написали название с ошибками. Либо когда добавляли его в: продажу, скрипт, НПС , выпадение из НПС, а в редких случаях это может быть иммунитет чего либо(определить потом трудно). Часто такое бывает связано с названием секции.

0

Stabilizator30
Вот примерно такое же я читал на всяких сайтах с описанием вылетов. Однако, я без понятия как исправлять.

0

Nathan-Explosion Explosion
Почту можно в личку? Скину файл брони.

0

Stabilizator30
vasiliev2014@yandex.ru

спасибо

0

Любая броня за основу берёт секцию outfit_base. Выглядит это примерно таким образом в названии секции:
[outfit_novice]:outfit_base
Делается это для того, чтобы по 10 раз не прописывать одинаковые параметры, и используется не только с бронёй (обратите внимание, как сделано оружие с апгрейдами).
Из ошибки видно, что игра не может найти секцию outfit_base. Может быть при переносе параметров потерял. Можно найти её в оригинале и посмотреть, где она должна быть.
И еще, лично моё предположение - возможно она где-то продублирована дважды - не помню точно, есть ли для этого отдельная ошибка.

0

Nathan-Explosion Explosion
тогда не знаю

0

Такая же ошибка при попытке изменить визуал костюма на игроке.Что делать?

0

возможно стоит анти чит то есть нельзя ничего сделать в конфигах

-1

Тима Ракишев
не, его точно нет, цены на арты под ЧН я сделал успешно.

0