Помогите сменить лицо ГГ

У меня установлен мод на лицо Меченого из видео сцены, я хочу стандартное лицо или как у нейтралов балаклав.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

если я про тот мод думаю, то удали из папки ...\Gamedata\textures\act файл act_stalker_face

4

удали в папке gamedata/meshes/actors папку hero и все.

2

Xacka143
можно) только я не помню точно что на что заменять надо

1

Xacka143
Это нужно копаться в конфигах. Иди по пути gamedata/config/misc и открой файл outfit.ltx. Внутри будут все костюмы, у каждого из них есть параметр actor_visual, определяющий используемый визуал. Вместо исходного параметра, например, в кожанке, вписываем green_stalker_antigas.ogf и получим ГГ в противогазе. Кстати, в OGSM новых моделей нет, так что чтобы разобраться, где какая модель, придётся распаковать геймдату и прописывать нужный визуал по вкусу.

1

Xacka143
S.T.A.L.K.E.R\gamedata\meshes\actors. Там все визуалы.

1

Илюха Оношко
Спасибо помогло.А Можно поставить лицо как у нейтрала?

0

DoK2015
Там нету этой папки, но спасибо за отзыв!

0

Xacka143
Ещё можно визуалы костюмов изменить, чтобы, например, был тот же сталкер в балаклаве или в противогазе.

0

Ассистент
А где мне найти костюмы? в D:\S.T.A.L.K.E.R. - OGSM\gamedata\textures нету.

0

Ассистент
Я вписал это (actor_visual = green_stalker_antigas.ogf) заместо (actor_visual = actors\hero\stalker_hood.ogf) и при надевании костюма вылетает игра.Что я не так сделал?

0

Xacka143
А пути кто прописывать будет?
actor_visual = actors\novice\green_stalker_antigas.ogf
Вот правильная строчка

0

Ассистент
Спасибо большое.Я только не понял а где искать мне эти строчки с другими костюмами?

0

Ассистент
В этом то и вся суть нету там actors.Есть только Arsenal_Mod; equipments; grenadier; medic; monsters; physics; weapons.

0

Xacka143
Найди и скачай распаковщик игровых архивов для Сталкера. Прочитаешь сам, зачем он нужен и что делает. В моде, конечно же, этих папок нет, так как они не были изменены. Если распаковать геймдату сразу будет понятно, какие папки где находятся.

0

Ассистент
Спасибо за длительную помощь.

0

Всем привет, может знает кто как поменять визуал гг на мутанта какого-нибудь? В ютубе много видеороликов на эту тему, но нигде не раскрывается суть что и как нужно менять, пробовал костюмы настроить в outfit но получилось только на зомбированного поменять, если прописывать путь из папки monsters то при старте игры(новой или сохр) неизбежный вылет(( Способности мне не нужны толком, узнать бы просто как визуал сменить и все, заранее благодарен)

0