Пустой тайник после нахождения наводки

Прошёл Х-16, погостил у Сахарова, отправился обратно на завод (если я правильно понимаю), по дороге нашёл батарейку, как ни странно, вынес парочку зомбей. Потом нашёл наводку на тайник в самой Х-16(Хабар в электрощитке).Спустился.Залезаю в щиток в предчувствии новенько Винтарика... А ТАМ, МАТЬ ЕГО, ПУСТО!!!!!!!!!!!!!Я не собираюсь избавляться от метки, но просто так уходить тоже не хочется! Что делать? Подскажите фикс какой-нибудь, просто мне как никогда нужен Винтарь!!! Заранее сталкерское спасибо.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
rasul.161. написал:
просто мне как никогда нужен Винтарь!!!

http://ru.stalker.wikia.com/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8C-%D0%92%D0%A1
Самый простой вариант на Армейских складах,правда он иногда в текстуры проваливается.

3

saa0891
А если не посюжету будет на склады бегать

-1

rasul.161.
значит сбегать без сюжета

4

Пустые тайники это одна из проблем ТЧ при перегрузке/загрузке сейвов не помню точно решения, но попробуй погуглить что бы узнать точно

3
saa0891 написал:
на Армейских складах

"+1", именно там всегда беру Винтарь !!!

2

Постарайся загрузиться с сохранения до получения наводки. Условие получения этой наводки:
Труп любого ветерана/мастера группировок сталкеры, бандиты, долг, свобода.

И вообще совет для дальнейшего:
Если выпала наводка на тайник в той же локации где находится игрок (игрок находится на кордоне, наводка выпада на тайник в кордоне) то не рекомендуется сохраняться и тут же перезагружаться. Как-то так.

1