Ребят, подскажите. Есть ли такой мод?

Ребят, есть ли спавнер, вроде того что в солянке есть, только на обычную ТЧ? Зачем он мне нужен? Очень долгая и обильно омытая алкоголем история. Если есть такой, бросьте пожалуйста ссылочку. Буду весьма благодарен

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Tommy_Koratel
Спавнер от naxac'a гугли (CheatItemsMenu_ShoC_v2) вроде версия 2,0 последняя, как раз для чистой игры, ну и адаптировать не сложно к модам...
вот он сам -- http://rgho.st/55024611

1

люблю обильно омытые алкоголем истории, у меня таких полно

1

Камрад, есть такой мод. Загугли , мм, к примеру "Повелитель Зоны". Спавн предметов, тварей, людей, транспорта , - а другая секция отвечает за телепортацию тебя родного куда скажешь по заданным (записанным) координатам.

0

Tiem
очень благодарен, дружище

0

Очень долгая и обильно омытая алкоголем история, как русские юнцы десять лет в одну игру играют (Сталкер) и тешатся модами от братьев по разуму.

-1

Int0xicate главное - не увлекаться!!! ( я про моды, не про алкоголь))))

0

Int0xicate Вот я не юнец ни разу. Но в мод на ТЧ, под названием OGSE, хожу уже лет 7 ;) 3-4 месяца проходит, соскучусь, и иду в Зону. Ветер, шевелящий траву. Ухание вдали тварей. Курлыкание плоти в кустах. И главное. что все это живет. С одной сохранки не повторяется ситуация.

1

Tiem
Даже если повторно проходить, что делать в этих играх годами? Вообще сами оригинальные части даже без модов проходятся за пару вечеров, ибо как игра в открытом мире Сталкер очень бедная и в сюжете короткая. Не в пример всяким Ведьмакам и Фоллаутам, тут можно довольно долго играть и отыгрывать массу ролей.

1

Int0xicate
не согласен с вами, товарищ. Ведьмаки максимум за недельку-две проходятся, а игры от беседки..... хуже только русский геймдев (не считая первую EX Machina, корсаров и дальнобойщиков)
p.s. хотя не могу не признать, что пара интересных фич в том же скайриме мне нравились

0