S. T. A. L. K. E. R. Mobile – история и сюжет

S. T. A. L. K. E. R. Mobile – история и сюжет.

До релиза S.T.A.L.K.E.R Mobile - совместного проекта Qplaze®, GSC Game World, и NOMOC Publishing – осталось два месяца . Сегодня мы хотим предоставить Вам возможность бросить первый взгляд на историю и сюжет S.T.A.L.K.E.R Mobile.




История.

В 2008 году, два года спустя после второй катастрофы, в чернобыльской Зоне Отчуждения окажется человек… особенный человек. У него не будет имени – потому что на заданиях такие люди используют только клички, у него не будет документов, или военной формы – но у него будет цель, четкая и определенная. Мне говорят, что я пешка в игре, которой не понимаю – так и есть. Я стрелок, и мне не нужно знать, в кого я стреляю – мне нужно направление ветра, и расстояние до цели. Я – инструмент. Пистолет, давший осечку, и отброшенный в сторону. Быть пешкой – легко. Ты всего лишь выполняешь приказы. Если ты не сделаешь свою работу – ее сделает кто-нибудь другой. Тебя заменят, или просто уберут с доски. Я видел, как это бывает. «Боль – это твой друг, страх – это твой друг, смерть – это твой друг» - так меня учили. Единственное, чему меня не учили – это как жить, если приказ был – умереть. Сейчас, когда я больше не являюсь винтиком в механизме, до меня начинает понемногу доходить, как много на самом деле зависит от меня – и только от меня. И впервые за многие годы мне становится страшно. Его не остановят бандитские засады и аномалии. Его не остановит гибель друзей. В его лице она Зона получит достойного противника. Но придет момент – и ему придется решать, готов ли он все так же преследовать чужие цели и нажимать на курок по приказу. Ведь многие цели тоже… умеют чувствовать и говорить.



Нет ничего страшнее предательства. Еще вчера у меня были друзья, был дом, была цель. Теперь их нет. Я мертв. Мертв так же безнадежно, как мои друзья, оставшиеся среди обломков «вертушки», как Дикобраз и Динамит, о которых я не знаю ничего, кроме имен. Мертв как все те, кого я сам убил. У меня нет документов, и мне некуда возвращаться. Я бы мог пройти мимо блокпостов – но зачем? Чтобы другой стрелок, ждущий меня на воле, смог поставить еще одну зарубку на приклад? Обойдется. Смерть – это легкий выход.



Он выживет. Он научится обходить засады и определять ценность хабара с одного взгляда, он найдет новых друзей и приобретет новых врагов. Зона ломает слабых, и меняет сильных, и ему предстоит очень сильно измениться – потому что впервые за все время его существования его жизнь обретет смысл… его собственный смысл.



Главное оружие сталкера – это терпение. Умение выждать, и понять, когда стоит двигаться вперед, а когда – залечь и затаить дыхание, когда можно жать на курок – а когда стоит бросить ствол и бежать со всех ног. Те, кто не умеет ждать – умирает. Их тела обозначают аномалии и опасные зоны, их обглоданные кости служат вехами остальным. Хороший диверсант легко станет хорошим сталкером – потому что его учили ждать, маскироваться, наблюдать и собирать информацию – а эти умения котируются в Зоне очень высоко. Каждая крупица знаний о Зоне оплачена чьей-то жизнью. Кто-то погиб, чтобы узнать – череп псевдособаки выдерживает выстрел из АКМ в упор, а «жарка» иногда неожиданно засыпает и просыпается, «электра» в дождь достает намного дальше, а кровососы, как и люди, предпочитают пережидать непогоду под крышей. Хорошему диверсанту легко здесь затеряться.



Я буду ждать – потому что это я умею лучше всего. Ждать, и готовиться к тому моменту, когда один человек в нужном месте сможет изменить ход всей игры. Ждать, когда придет время пешки сделать свой собственный ход.



Я – сталкер. Одна из точек на экране PDA. Вспыхивающих и гаснущих точек.



S. T. A. L. K. E. R Mobile выйдет этой осенью.

Особенности игры:
Еще одна страница из жизни Зоны Отчуждения, дополняющая историю S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl;
Захватывающий нелинейный сюжет, история дружбы, предательства, и мужества людей, каждый день сталкивающихся с неизвестным;
Сверхсовременный 3D движок на платформе Java2ME, великолепное графическое оформление и спецэффекты;
Знакомое окружение и антураж Зоны, локации и персонажи, запомнившиеся по PC версии игры;
Различные виды оружия и режимы ведения огня, использование глушителя и оптического прицела;
Возможность развития способностей главного героя, получение уровней и распределение очков опыта;
Множество знакомых артефактов, по-разному влияющих на характеристики главного героя;
Общение и торговля с дружественными персонажами, атмосферные диалоги, сюжетные, побочные и случайные миссии и задания.


Комментарии: 28
Ваш комментарий

Сюжет правда говорят похож чем-то на Чистое небо или на будущий патч 1.1.
Мы встретим старых знакомых и старых врагов. Должна выйти в сентябре.
Хотя сентябрь уже заканчивается.

0

СТАЛКЕР В МОБИЛЕ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ !!!

0

ваще афигетъ мона ,а какая телефон нужна?

0

Мдя... думаю моя Нокиа 6610i не потянет...

0

Сказали что на большинство мобильников потянет.

0

потянуть то может и потянет, но тормозить будет...

0

РЖУНИМАГУ!
Сталкёр в мобиле! капецц! Я на компе задолбался с его тормозами играть, а тут на мобиле!!!!!

ЗЫ про сентябрь забудте! етожж ЖДАЛКЕР Мобиле.
Раньше февраля 2015 не ждыте!!! ))))))))))))))))))))))))))))))

0

Мда... ты тут может прав. Но с твоей конфой конечно полная }I{опа!
Как ты играешь??? Все на минимум! Так еще оружие неотображается.....

0

Хм, а вот парарельная тема на "мобильном" - http://forums.playground.ru/mobile/166203/

0

Надеюсь на моем K790i потянет =))) Правда с упралением будет скорее всего трабл... ну и пофиг)))

0

УРА!!!!! Он вышел!!!!
Качайте отсюда! Отпишитесь!

Скачать S.T.A.L.K.E.R. Mobile

Ссылка прямая
Отредактировал RainBull

0

А откуда его можно скачать?

0

Достойно!!! Хороший подарок для скрашивания времени в ожидании Чистых небес!!!!!!

0

Но возник другой вопрос! как запихнуть его в мой SE k750i???????????

0

ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ.....И ЕЩЕ РАЗ Г.
Как я и предпологал,на мою сRаную Motorola Е398 (прошитую новой прошивкой и открывающая скрытые способности этой модели) установилось,но не пошло,ни этим файлом ни адаптированным с помощью проги MotoMidman и плагина Java Adapter.Ну не пойдет такая игруха на моторах,особенно старых - эт точно.У меня и Блувер и другие замечательные проги не ставятся.И все благодаря воньютчей мотороле,с ее страстью к ограничению функционала своих устройств.А вот на Сонериках К750 ай точно пойдет.

0

2 DOLGOEB
на к750i тоже установилась но дальше чем надпись "загрузка" что то не прет! *))

0

2 DOLGOEB:
Ну а че ты хотел то? Сравни цены на е398 и К750i + дата выпуска на 2 года разницы, если не ошибаюсь.
P.S. на мой ROKR E2 пошло отлично без тормозов, даже на дефалтных частотах проца и адаптировались кнопки правильно. Единственная фигня, дык это еще нигде нет версии с нормальным разрешением экрана в 240x320, а то у меня эта фигня на четверть эрана... Стираю, жду под мой.

0

не прет на к 750i виснет на загрузке, может если перепрошить порет, не знаете???

0

Не в прошивке дело, это ж не винда, которую убить можно за неделю, а прошивка тела, рассчитана на роботу годами... Ну в теории...
А ваще, в чем проблема то? Java-адаптер ищи под свою мобилу (юзай поисковик), не понимаю, как без него ваще игры качать - через одну же запускаются?

0

А мона достать с расширением по большн?

0

Народ у кого нибудь он заработал на SE K750i?!?!??!

0

нет...я тож на такой пытался поставить... неканает.

0

скажите че игра виснет когда после лагеря пошол и убил бандюков и вернуться низзя виснет и все.

0

Фигня какаято мо н73 не тянет н93 знакомого тоже и н91 вообше неидетдальше второй загрузки чё за диверсии

0

А есть сталкер на экран 160 на 120?

0

Довелось сыграть только сейчас - остался доволен!

0

А всё равно г получилось(((

-1