Баг после прохождения х16

Здравствуйте. Прошла х16, вылезла в туннель. Снорки, зомби и псевдогигант на месте. Звуков вертолета и боя нет. Прошла до конца, вылезла - сообщение от Сахарова, мол счас вояки прилетят и зачистят все, стороной обойди и ко мне. Но дверь у него не открывается. Перестреляла всех зомбаков и снорков в округе - ни фига. Заново прошла все х16. Тоже не помогло. К слову, диск старенький, уже лет 8 у меня, решила переиграть и на тебе( чего делать то?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

версия игры? скорее всего придётся перепройти с предыдущего сохранения.

1

Caprizza
Проще скачать нормальную версию игры , а не использовать диск с начальной версией , в которой было полно багов и глюков . Объём 2.52 ГБ можно скачать с любой сетью .
Можно поставить лицензионный репак и выбрать любую версию игры .

Спойлер
1
nestrbob написал:
А ты уверен , что у неё на диске рабочий образ игры ? Первые версии игры были изначально глючными и патчами это не лечилось - надо было ставить игру по новой с ноля .

Первый раз такое слышу.

0

saa0891
Было дело...патчи не помогали. и да! назовите версию игры.

0
taburetckinvasily написал:
Было дело...патчи не помогали. и да! назовите версию игры.

Не знаю что там было,у меня диск остался ещё от старшего брата,который он купил когда игра только вышла,версия там по моему 1.0.

0

у меня все три части Cталкера в СТИМ брал по акции много лет назад ,Вот только сегодня прошел мод Ветер Времени 1.2 очень интересный и главное поддерживает установку в Стим версию Зова Припяти , а по сути если у вас что-то не так пошло, то надо переигрывать с ранних сохранений

0

Pulsedriver84
Стимовская версия плоха тем что на неё не ставятся многие моды.

0

ребят, сори, версию не назову( верхняя крышка давно утеряна. Осталась только нижняя с ключом, описанием и системными требованиями. Повторюсь, диск старенький, ему лет 8 минимум. Я пробовала со старых сохранений переиграть, счита весь янтарь и лабораторию заново прошла, не помогло(

0

попробую патч поставить, спасибо.

0

а вообще может быть такое что я где то что то пропустила и из-за этого дальше нет развития?

0
Caprizza написал:
а вообще может быть такое что я где то что то пропустила и из-за этого дальше нет развития?

Не может,если в задании указывается определённая цель (встретится с Сахоровым) значит ты всё сделала,дальше должен сработать скрипт.

Попробуй настройки графики на минимум поставить,и опять пройти этот момент,только загрузи сейв когда ты ещё в Лаборатории (перед выходом из неё) что бы дальше нормально всё отспаунилось,если и это не поможет то проще скачать сейв после этого момента.

0

У меня другая проблема с х-16, я прошел эту локацию, но пишет что нужно проникнуть, я пробежал её второй раз и тоже самое.

0

Fildon, может, забыл документы у Призрака забрать?

0

Caprizza
Какая версия игры? Она указана в левом нижнем углу вроде. Этот баг иногда встречался на версиях до 1.0004.

-1
nestrbob написал:
Проще скачать нормальную версию игры , а не использовать диск с начальной версией , в которой было полно багов и глюков . Объём 2.52 ГБ можно скачать с любой сетью .

Зачем,когда проще поставить камулятивный патч 1.5,у меня тоже довольно старый диск и всё отлично работает,проходил игру бесчисленное количество раз.
http://soc.stalker-game.ru/?page=patches

-1

saa0891
А ты уверен , что у неё на диске рабочий образ игры ? Первые версии игры были изначально глючными и патчами это не лечилось - надо было ставить игру по новой с ноля . Вспомни хотя бы котовасию с Чистым небом .

2

nestrbob
Первые версии игры были изначально глючными и патчами это не лечилось - надо было ставить игру по новой с ноля
Я был счастливым обладателем S.T.A.L.K.E.R.'a Тени Чернобыля именно с первой версии игры.Самый первый раз прошёл его без каких-либо патчей с ложной концовкой (в капсулу залез).Потом патчи для модов начал ставить.У меня ещё сохранились моды под версию 1.0003.Диск другу подарил,себе позже новый взял.
Но самое интересное,я его на Висте проходил без проблем,а люди на ХР плевались.Интернета у меня тогда не было,Висту на рынке купил,а активировал мне её один знакомый.Чуть позже я смог ставить только другую Висту,на ней вылеты в Припяти были с зелёными жуками.А вот уже на 7-ке х64 вылетов не было

Caprizza
Похожая проблема у меня была в ЧН на 1.5.04 версии,Сахаров дверь не открывал.Более новую ставил,чтоб к нему попасть.

0