Не запускается игра

Раньше играл и все было прекрасно, но вдруг игра не включилась.
Включаешь игру и просто вылетает окошко "Прекращена работа".
И такое не только с оригинальной игрой ТЧ, но и со всеми модами на ее базе

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Rasvetribka
Вот только сегодня на 10-ке запускал,версия 1 0001)
Моды ранее ставил?

0

[Денис Александрович]
Раньше играл в оригинал, потом еще в Lost Alpha, но Lost Alpha у меня работает, не знаю почему. Еще у меня был Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф., но он шёл отдельной игрой (репак от Serega-Lys).

0

Rasvetribka
Я тебе так скажу, СТАЛКЕР – игра капризная.Сноси игру,сноси все её папки и из реестра тоже сноси (там должна быть папка GSC).Потом заново ставь.Поставить,отпишись.
Чтоб в реестр зайти,надо в поисковике regedit вбить.Если эти манипуляции не помогут,тогда Сталкеру нужна чистая Винда
У меня тоже проблемы с запуском были, в ГОГе,но после сноса игры при повторной установке.Я не знаю,с чем это было связано.Но на чистой Винде всё потом нормуль

0

Rasvetribka
Ну а совместимость, запуск от админа, удалить user.ltx.

0

McCready
Совместимости менял, от админа запускал, а вот файл user.ltx не удалял. Впервые вообще слышу об этом способе. А где этот файл хранится? В папке с игрой или где-то на диске С?

0

переустановить винду и отформатировать винчестер, только так, только в таком порядке!

0

Rasvetribka
[Денис Александрович] писал:
"Сноси игру,сноси все её папки и из реестра тоже сноси "

ПОДТВЕРЖДАЮ!! Для гарантированной очистки системы от следов установленной программы, особенно если установлено НЕСКОЛЬКО однотипных программ, смешивающих данные в одном параметре (неважно где именно) - НАСТОЯТЕЛЬНАЯ рекомендация определиться, что именно для пользователя важнее: 15 разных вариантов одного и того-же, или пара вещей кардинально отличающихся друг от друга..
Очень сильно помогают в этом деле программы авто-деинсталляции, с последующей автоматической очисткой РЕЕСТРА Windows от остатков программы. Именно поэтому и нельзя ставить однотипные программы, которые записывают данные в одном и том же месте (различные версии одной игры, имею ввиду S.T.A.L.K.E.R.).
Поиграл в одну.. не "попёрло".. Ну так снеси её, с чисткой реестра, перезагрузи комп, и ставь новую игру...
Неужели это настолько сложно?
Сложнее чем запомнить что перед дефекацией (покакать) - надо штаны снимать, а СРАЗУ ПОСЛЕ предыдущей дефекации (какания), но ДО последующей --- свою попу надо подтирать от остатков предыдущей дефекации (какания) ???
Вы же не обезьяны на пальмах? Нет??? Надеюсь.... :-)
Так почему же не чистите свою комп-систему от "остатков дефекации" тех программ, которые не нужны ??

P.S. Программ авто-очистки в Сети - великое множество. Каждый может найти для себя любую подходящую.. Кто вас будет проверять, если вы установите программу и "крякнете" её", т.е. взломаете ?? Никто..

---------
jeorje
"переустановить винду и отформатировать винчестер, только так, только в таком порядке!"

Перестаньте БРЕДИТЬ и давать бредовые советы !!! Чем именно вы изменяете своё сознание? Алкоголем? Наркотиками? Мухоморы кушали??
Если глючит какая-то Игра - причем тут удаление всей Windows ???
Если у вас болит голова вы каждый раз отрубаете себе голову??
Что за дебильные советы???
Или это толстая попытка троллинга (кстати, запрещенного на ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве УВАЖАЮЩИХ СЕБЯ русскоязычных сайтов), и неудачная именно на Плейграунде, в плане "спалился в открытую" ??

P.S. Троллинг засчитан.. Для повышения статуса (в плюс или в минус) --- это решение у Админов форума.
Я бы на недельку повысил статус РО (Режим Ограничения)... Жалко я не Админ тут

0

Krus1971
Спасибо, попробую. Просто я не знаток всего этого

1

ВСЕ советы БЕСПОЛЕЗНЫ...
До тех пор, пока автор темы не определится..
В смысле:
1. В первом сообщении он задал вопрос? Тогда ГДЕ он???
2. Или просто автор темы просто пожаловался "на горькую судьбу" , просто уведомив нас всех о ней? Что бы мы его пожалели всем сообществом?..
Нифига непонятно!!!
"Ва-а-а-щь-пЭ нипа-няН-т-н-а" !!

0

В последние дни началась странная фигня - стоит лишь включить "сетевую игру" так через секунду игра вылетает. Думаю что дело в интернете. Вот только не знаю как сформулировать претензию к провайдеру. У кого нибудь похожее было? Три дня назад такая фигня длилась два часа, потом само прошло. А вчера и сегодня не прекращается.

-1