Помогите, пожалуйста!

Играю в мод на сталкер ТЧ – народная солянка. Поставил патч 1.0004 (на 1.0006 очень часто вылетает). Когда обмениваюсь снаряжением с Сидоровичем (в моде можно за артефакты обменять оружие, патроны, ремкомплекты и т.д.) вылетает («закончена работа программы xr_3da» или как-то так). Помогите, пожалуйста, взял миссию у НПС: принести ему оружие, которое могу только обменять за артефакты у Сидоровича.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Kostya_40rus
а чем тут помочь? Тут только оптимизацией помочь, допиливанием. Или ты думаешь что тебе напишут как то или иное исправить и ты пойдёшь править?
Это конечно не хорошо что у тебя вылетает, но это не вопрос форума, это вопрос поддержки и разработки модов. Вопрос разработчиков, а не простых форумчан.

Так что я не думаю что тебе стоит надеятся на что-то более. Напиши хоть для приличия свои системники, в диспетчере задач посмотри на какой частоте память работает. Или еще если что найдёшь выложи сюда.
Инфу дай максимально, может что то и получится подсказать. Так на голяк мало что можно сказать, тем более о моде который лепил непонятно кто. Мне не жалко помочь, но если б я знал чем.

Либо просто смирись.

4

Kostya_40rus
Поставил 1006 от механиков. НС 2016 плюс:
-ОС для НС2016 (Очаг семьи)
-Патч от 18.06.2017
-Автосейвы_18062017
-24 ячейки на поясе
-Возврат врагов и трупов на миникарте
-Правка вылета при сдаче берилла
-Спавнер для НС 2016 (1)
-Яркий фонарь НС2016
Ничего не вылетает!
Все правки поставил-разрыв рюкзака,качание прицела, раскачивание при хотьбе.
Ничего не вылетает.Все норм!
Были вылеты когда ставил MNP MESHES -Модельный Народный Пак для Народной Солянки 2016 -через раз вылетала игра. Спавнер рабочий друг прислал.
На НС лучше много не ставить ,особенно альтернативные движки ни от макрона ни ОГСЕ ( у меня были вылеты,хотя на сайте НС модеры советуют движ от макрона.Не знаю -у меня не пошло) - это как бы были пиратские штучки, а сейчас "таблетки" ого-го!
Не наваливай,брат много на НС и спокойно играй)

1