Проблемы с Народной Солянкой 2016

Перехожу с Кордона на Свалку 2-3 секунды все норм , а потом все замирает и все. Помогите!!!!!!!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

altair305
У Вас установлена самая первая версия. Скачайте все последние обновления и проблема решится. https://www.amk-team.ru/forum/topic/13424-narodnaya-solyanka-2016/ (шапка темы, спойлер "Патчи и фиксы").

Боюсь только, что придётся начать новую игру.

3

Alpha_Debriz
У меня прицел не показывал и карта не работала, что за баг?
дальше не стал играть...

3

VETER15
С оф. сайта скачивали? Или репак?

3

VETER15
Сайт один. Вот этот Там стабильная версия. Проблем с прицелом и картой в ней нет.

2

Alpha_Debriz
так в начале игры всё было норм а потом чёт как начало глючить, в какую то лощину шёл.

1

я помню как на семёрке начал играть в сталкера ТЧ , в которого я на ХР играл много , долго и всё было нормально по большому счёту,..
так на семёрке у меня не было прицела..... все галочки были на месте, в ХР прицел был, а тут нет и всё...... решил просто....... в центре монитора поставил маркером точку и всё )) потом её удалил влажной салфеткой как перестал играть..........

3

способ не оригинальный , но работает ))

2

Добрый вечер! Помогите с проблемой: при прицеливании mouse2, когда начинаешь стрелять с помощью mouse1, экран становится черным. Причем, до Темной долины такого не было. Как это изменить?

0

Всем привет не подскажите как быть.Мне для продолжения квеста гинеколога что собрать колбы надо идти к лидеру мстителей хемере на не разведанной земле что тот дал квест на голову сидора но как я подхожу к ним они начинают стрелять соответсвенно диолога с химерой не получается что делоть?

0

Здорово " Сталкеры " ... Помоги кто чем может ... Народная солянка 2016 г. нормально сохранился , вышел из игры ... Ч-з день решил продолжить , включаю послед.сохр. и ... дальше 2х м. ничего не видать , кроме как зелёный фон с облаками ... хотя нахожусь в помещении ... что делать ... ???!

0

почти всю игру накродная солянка 2016
просит H20 пью не помогает идёт будто лилипутским шагом что делатиь хеелп!!?

0