Радиация не лечится! Умираю

Такая фигня, бегал, бегал, облучился. Колюсь антирадом - проходит, но через минуту опять начинает расти уровень. Думал, что попал какой-то радиоактивный предмет ко мне. Выкинул все, оружие, артефакты даже костюм. Нифига. Перевел все шприцы и аптечки. Радиация во мне застряла :(
Не могу понять, это глюк, или я наступил на какое-то нелечимое Гэ?

Подмогните, если кто знает

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Одно из двух. Либо ты подцепил "радиационный мод" :) или же подхватил какую то "болезнь Зоны"! Лечение - загрузка ранего сейва! :)))

2

Я не знаюб сработает ли это,но попробовать можно... открой файл actor и в нём найди параметр radiation_health_v выставь там очень маленькое значение,наприметр 0,000000000000000001 может это поможет...

2

да я уже приполз к бармену в 100 рентген, и радиацию с собой притащил все равно

1

у меня такое с кровотечением было...грузил ранний сейв..

1

А ты случайно не менял настройки игры, ну там модов не создавал??? у меня однажды такое было, создал кривой мод и после загрузки игры сразу умирал...

1

а ты ТОЧНО с себя все арты снял?? мож на поясе осталось ченить??

1

Windows Vista
Если он доплелся к бармену (как пишет), то там пищать ниче не будет!!! Радиации в БАРе - нет!

0

Да,извините, наверное проморгал это сообщение

0

Модов не ставил. Только пропатчил3-м патчем.
Все снимал с себя, кроме трусов разве. :)
Засада в том, что обнаружилось нелечимое заболевание после смены локации, там и автосейв сработал, а рука на F6 давит автоматически, поэтому и прежний сейв с заразой оказался.

А у меня такие автоматы редкие, жаль терять...
Может где-то в консоли можно рубануть радиацию?

0

Консоль... скачай терйнер с cheathappens.com =) и будет тебе счастие! Раз речь зашла о консоле...

0

ыыыыы, лучевая болезнь, по-ходу!!!))))

0

The_Ded


а это так бывает - я с голодухи помирал, квиксеив невовремя нажал когда еда красная была, ага. начинал потом с аватосеива и все было пучком.
да в этом случае чтобы не морочится делай как DIMUS X прописал =)) поставь бессмертие и коли антирад и отключай эту гадость=))

0

не могу найти этот файл
Где он живет?

0

The_Ded
У тебя игра распакована? Файл actor.ltx находится в директории gamedata\\config\\creatures\\.

0

она ж с диска ставлена, типа я честный ;)
папки STALKER/bin и все :(
есть еще файлы gamedata по 600-700 мегов

0

Тогда тебе нужно для начала распаковать файлы gamedata, в директорию gamedata )) После чего найти файл actor.ltx и изменить в нём требуемое значение. Ссылку на распаковщик ресурсов выкладывали по-моему неоднократно, поищи на форуме.

0

У меня такое тоже один раз было. Писец как обидно было, так далеко дошел... А сейва раннего не было.

0

Добрый день,
есть решение багу с радиацией описанный в этой теме,
http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/tech/radiatsiya_ne_lechitsya_umirayu-158184/
вот решение:

0

А там где ты стоишь счётчик гейгера(ну или как там его зовут) не пищит?

-3

попробуй новый костюмчик надень. синяя полоска у тя случаем не дошла до отметки "0" ?

-4

уходи оттуда в другое место - там источник наверное

-5

ботинки помой походу в радиоактивное гамно наступил)

-5