Запуск Сталкера на видюхах с шейдерами 1.0

У кого-нибудь получилось?А то как-то боязно покупать.Комп(P4 3.0GH, 512 ram,radeon 9200)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Правильно боишься проц-то нормальный, а память с видяхой заставят впасть в уныние...Свопы убьют!

0

На сайте торрент ру видел.
Там при помощи проги ее на 256 мб и на видео карте GF4
запустили.Своп пишут конечно большой.

0

У меня система Celeron 2,53 GHz/768 Mb RAM/Radeon 9250 128Mb VIDEO
Вопрос: Пойдет ли у меня игра если настройки опустить на самый минимум?

0

Я пробовал на такой системе P4 2800 MHz 768 RAM 80 GB GF4TI4200 64 RAM. Играть нереально даже на низких настройках(халфа2,обливион(с патчем*) летают на хороших настройках).Так что несоветую мучаться.Эхх жду c&c3 хоть там все летать будет.

0

2 Предводитель дворянства
Насколько большой?

0

Может есть программы или способы, чтобы графику вообще "убить"(как в Обливионе прогой oldBlivion) и при этом играть с норм FPS?

2 daftCAT
А че за патч на Обливион?

0

http://oldblivion.com/ Этот ).Тк видюха неподдерживает шейдеры 2.0.Хотя вот смотрю темку соседнюю там на атлон 1.7 ГГц. 512 ОЗУ и Жираф 3 титаниум 64 метра умудряются играть.Незнаю как, но у меня тормозит жутко....Тоже хотелось бы програмку типа oldblivion,может и сделают.

0

Пойдёт на ДХ8 всё на мин.
DemON_13
У меня 9600 и всё летает на ДХ8 выше среднего так что всё будет нормуль.

0

Да вот скачал демку, запустил - после заставок черный экран и только курсор видно. Через AtiTrayTools врубил только 1.1 шейдеры и меню видно, все видно, но FPS выше 2 в меню не поднимается, а в игре редко до 5 доходит.
Вопрос: В полной версии так-же будет или она более оптимизирована?

0

До фига тут подобных тем:)

У меня пень 4, гиг рамы 333, и видео 5600ХТ жираф 256, у меня ссо статическим освещением в игре не больше 5-7 фпс, причем вне зависимости (практически )от настроек....в чем трабла не знаю, дрова и директ последние..кто играет на схожей конфе (учтите что у 5600хт шина 64 бит) отпишите о своих настойках И ФПС

0

"убить"(как в Обливионе прогой oldBlivion) ------ А чё за прога такая!?, не слыхал!

0

скажите адресок для этой проги! Графику бы внатуре убить непомешало!

0

В какой-то из демок были два BATника для DX9 и DX8,
через консоль:
Для 8.1
renderer renderer_r1
далее
vid_restart
Для 9.0
renderer renderer_r2
vid_restart

так вот... запускал на p4 2400Mhz / 512Mb/ GF FX 5600 128Mb, XP Pro SP2, графа на минимум дальность прорисовки и качество текстур чуть ниже среднего, и довольно таки неплохо идёт

0

Мне бы ваши видяхи. как я наблюдал на форумах - у мя типа 7800 и всё глючи.... Это ж надо таки ламом быть... Я свою видюху раньше Radeon 9600 XT 128 - 512RAM гнал свой комп не по детски. Чистил, дефрагментировал итд.. так у меня даже СТАЛКЕР шёл на максе пусть ине держало динамическое освещение. Щас новая видяха.

0

По многочисленным просьбам трудящихся вылаживаю ссылку на сайт oldBlivion: http://www.oldblivion.com/

0

Люди помогите когда я запускаю Сталкер то у мя всё нормуль и когда в начяле появляюсь то базарю с дедом потом выхожу на улицу и всё изображение пропадает и просто цвета быстро меняютса на весь екран((ЧТо делать помогите у мя видюха Радеон 9250

0

Люди пожайлуста помогите мне

0

ППЦ! На шейдерах 1.0 запустить. Вы че издеваетесь? Лично на моем компе все супер. Идет игра без лагов.=))

0

хе-хе а я запустил на средних с глючками и на минималках бех глюков..

Система:ХР Сервис Пак 3
Проц:1.6ггц
Опера:512мб
Видео:128мб с шейдерами 1.3

0