В какой мод поиграть в 2018 году?

Сейчас столько модов и сборок, оптимизированных и нет, что просто теряешься.

Я дело в том что лет 6 не играл, и не могу определиться. Скачиваю такую версию, потом нахожу другую уже новее, потом патчи и всё это вперемешку.

Если есть люди которые играли во всё что можно, то пускай дадут совет!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

на тени чернобыля я всегда играю в АМК или Арсенал, местами в народную солянку.......... больше ничё не беру..........

1

zwweerr
Cheeki_Breeki
Linch2000
Спасибо все нашёл, и уже легче выбирать.
zagruzon
что это за мод?

-3

VETER15
Путь во Мгле, Ветер времени, Лост Альфа, Золотой обоз 2, OGSE, Пространственная аномалия. Играй в готовые репаки с установленными модами.

1

Я тут посмотрел обзор Dead Air для ЗП (он походу круче чем misery 2.0),мод просто оболденный в плане выживания и разных фишек,картинка вообще шикарная,обязательно надо будет поиграть как найду время.

Вообще конечно восхищаешься тем что не смотря на то что первая игра из этой серии вышла почти 10 лет назад,но для неё и двух других адоннов продолжают делать такие потрясающие глобальные моды,при чём оригинальные идеи которые придумывают мододелы порой просто поражают и подобное мы вряд ли увидим в других играх сделанных крупными студиями,и это очень классно, потому что вторую часть мы вряд ли увидим.

Ну и ещё я бы в Remake тоже поиграл,там графон вообще шикарный.

1

VETER15
никаких солянок, поражаюсь как в это УГ могут играть. на ТЧ пойдет OGSE, Лост альфу особо бы и не советовал, слишком нудная за счет локаций здоровенных, кому-то фотограф заходит еще. Ах да, если любишь оригинальность, то лучше поищи мод на ТЧ, который добавляет dx10-11 освещение и много других фишек из ЗП/ЧН. В свое время мне еще заходила трилогия апокалипсиса. Но лучший, как по мне, будет OGSE, нигде ты не найдешь подобных интересных квестов (если не учитывать чебуратора, поймешь потом). Для ЧН рекомендовал бы HARD WAR 3.2 (есть еще Last Day на его основе, но со сборкой качественных стволов и хламом в инвентаре, да стабильность у него ужасная), либо Old Story. Опять же, если любишь оригинальность, то поищи неофициальный патч на улучшение скриптов для войны группировок и т.д. Для ЗП - SGM 2.0 (либо SGM 2.0 + geonezis addon, но у этого аддона есть большой минус - диалоги, которые написаны быдлом, еще и не совсем грамотным. Зато больше квестов, чем в обычном SGM. есть еще Lost soul, но на базе sgm 2.2 и с качественным оружейным аддоном и унылыми новыми квестами), Путь во мгле. Есть фриплейный Call of Chernobyl, но сомневаюсь что тебе именно это нужно. Знаю больше модов, но что-то в голову не идут..

0

jeorje
по отзывам хлам еще тот...

-1

VETER15
по каким ещё отзывам? вот тебе мой отзыв - самый веский отзыв в округе - 4.7.. и кстати - я хлам никогда и никому не советую, даже врагам..

0

jeorje
Oblivion Lost Remake посмотрю, если никто против не будет здесь.

-2

VETER15
чуть-чуть в обливион лост играл. в принципе он мне заходил, но опять же, локи здоровые слишком, только это и не понравилось. хз что у тебя там за машина стоит, но траву на максимум в настройках лучше не ставь.

0

Ну не знаю..Что в твоем вкусе,полная переделка игры от пушек до сюжета
Или чуть измененная оригиналка)
Лично мой самый любимый мод-OGSM arsenal edition там все же самое,но оооооочень много крутых оружий,там даже винтовки 40-60 гг внесли.Ну в общем да!

0

Влад Халанов
на мой вкус поновее и поменьше багов. А там уже без разницы что накидали.

-2

Ну не знаю.по всем критериям для себя избрал Лост Альфа и Фотограф.Особенно фотограф в 2013 был бомбой.

0

Deyl
а фотограф сейчас уже не то?)
Cheeki_Breeki
смотря какая там графика

0

VETER15
уровень стандартного ТЧ. но поверь, при траве на максимум фпс до 10-15 падает

0

Cheeki_Breeki
интересно на чём разработчики сидели, раз такое не предусмотрели...

-1

VETER15
да ладно, могло быть и хуже. я, например, вообще хз из-за чего фпс падает в моде SGM + geonezis addon. да, там есть доп. аномалии, мины, спавн НПС на некоторых территориях (как лесопилка, земснаряд), но все можно отключить, а фпс все-равно падать будет. вот там рил накуренные разрабы какие-то, ибо море неиспользуемых текстур оружия или текстур, не подходящих к модели оружия (у абакана на цевье текстура приклада, а на прикладе цевье)

0

Всем спасибо играю в пространственную аномалию)

0

Прошёл Лост Альфу думаю какую следующую.

0
saa0891 написал:
Я тут посмотрел обзор Dead Air для ЗП (он походу круче чем misery 2.0)

тоже думал его качать, посмотрел правда отзывы на офф сайте, так пишут что уж очень часто вылетает...

saa0891 написал:
Remake

Переделанный, не внушает доверия)

0
VETER15 написал:
Переделанный, не внушает доверия)

Что значит не внушает доверие там упор на графон,текстуры,эффекты и с этим всё отлично,картинка шикарная.

0

saa0891
а вот видишь замена графики как ты говоришь, а мне хотелось новых квестов а не старых с новой графикой)

0
Спойлер

Вот они
Путь человека
Фриплей меченый
Dead air
Call of chernobyl
Сталкер тень присподней ( не сюжетная но можно)

-2

или зайди на канал саббата

-4