Вне диапазона

НЕ ПОЙМУ ЗАХОЖУ ИГРАТЬ ПИШЕТ ВНЕ ДИАПАЗОНА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Комментарии: 18
Ваш комментарий

У меня такая картинка появляется когда ставиш разрешение экрана на 1920*1440 а при 1600*1200 все клас
Ты что с ума сошёл?
Сталкер не поддерживает 1920*1440! Это тебе не Крайзис!
И твоя видеокарта 8500 ГТ не поддерживает такое разрешение!
Я сам играю 1280*1024.
И не морочь больше людям голову.

Удалите тему!

0

И твоя видеокарта 8500 ГТ не поддерживает такое разрешение!
ААА смотрите - Sunlighthell - спалился на ламера!))))
К сведенью на GeForce 8500 GT максимальное выходное разрешение достигает 2560х1600 (30-дюймовые ЖК-дисплеи)

0

У него монитор ASUS VW202S. И игра под это разрешение не заточена.

0

я имел виду что на рабочем столе выставляю таки размеры и картинка такае как и в игре а в игру не разу не игра потомучто пишет ВНЕ ДИАПАЗОНА

0

?картинка такае как и в игре а в игру не разу не игра
Ты сам понял что сказал?

0

Консул а ты знаеш про что мы тут а

0

Знаю, грамотнее пишы, непоймут чего ты хочешь от людей...

0

Помогите найти ссылку драйверов на монитор ASUS VM202S

0

Не отвлекайте его, он ищет... =)

0

LIFEE - На тобе ссылку на дровины: http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru

0

GT TURBO
Ты что мой историк-биограф? Ты постоянно меня цитируешь, выдавая мои сообщения за свои.

0

Sunlighthell - Наверное ты что то перепутал!

0

НЕ ПОЙМУ ЗАХОЖУ ИГРАТЬ ПИШЕТ ВНЕ ДИАПАЗОНА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
я тоже не понял,взял переустановил но все сейфы увы умя не работали и плюнул на эт дело!(

0

такая же проблема. Но до переустановки windows все работало. После же переустановки (сохранения с настройками похоронил) пишет "ВНЕ ДИАПАЗОНА".
Монитор LG Flatron L1952S, драйвера стоят с установочного диска монитора. Видюха слабенькая: ATI Radeon x1950 Pro (2007 г.) Разрешение экрана позволяет установить до 1600х1200, после установки такого параметра монитор такое же сообщение показывает, хочу сказать что при любом неверном параметре показывает постоянно одно и тоже сообщение, будто у него оно одно
ВНЕ ДИАПАЗОНА
_______________

68.5 kHz / 85 Hz

0

polegoshkosergey
Вообщем, сам же и решил данную проблему. Переустановка драйвера видео-карты не помогло, и, причем, сбился драйвер монитора.
Вся проблема кроется в файле "user.ltx"
В самом конце документа есть строка "vid_mode", нужно изменить разрешение на то, которое установлено в ОС (допустим, 1280х1024), и строка "rs_reflesh" (по умолчанию устанавливается 60 Герц, но есть замечание, в конце строки есть параметр "Off", его нужно изменить на "ON". Вот в принципе, всё.

0

поставил изполнитель желаний сменил в игровых папках разрешения 1680х1050 и игруха полетела без проблем а потом установил ТТ2 и моник начал выдовать что вне диапозона что за фигня такая

0