Вопрос об изнашивании шмота

Была у меня лицензия, проходил еще без патчей ее и помню, что костюмы НЕ изнашивались, а оружие изнашивалось, вроде. Когда перепроходил уже с патчами, износ был и у костюмов в том числе, но, по-моему, чинить их не у кого было. Получается, если я правильно помню, что ты просто выкидываешь/продаешь сломанный шмот и, соответственно, вынужден искать/покупать новый не изношенный. Если это так, то я лучше перепройду без патчей, ибо жалко изнашивать уникальный шмот, чтоб потом его выкинуть. Правильно ли я помню?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

13Mix13

Была у меня лицензия, проходил еще без патчей ее и помню, что костюмы НЕ изнашивались, а оружие изнашивалось, вроде. Когда перепроходил уже с патчами, износ был и у костюмов в том числе, но, по-моему, чинить их не у кого было. Получается, если я правильно помню, что ты просто выкидываешь/продаешь сломанный шмот и, соответственно, вынужден искать/покупать новый не изношенный. Если это так, то я лучше перепройду без патчей, ибо жалко изнашивать уникальный шмот, чтоб потом его выкинуть. Правильно ли я помню?

Полно модов на ремонт брони и оружия,в том числе не только у НПС а даже с помощью ремонтных наборов которые можно носить с собой.

Если же моды не хочешь ставить то броню можно ремонтировать с помощью артефактов,но для этого надо найти четыре одинаковых с сопротивлением 30%,ставишь четыре таких артефакта например на сопротивление электричеству в слоты и спокойно заходишь в электрическую аномалию броня у тебя начинает ремонтироваться,точно также можно делать и с огненной или кислотной аномалией,но артефакты с таким сопротивлением найти сложней.

Оружие к сожалению ни каким способом нельзя отремонтировать.

4

Есть хорошенький мод Complete, игровой процесс не меняет, но дополняем графику, изменяют звуки, и есть возможность чинить шмот.

3
13Mix13 написал:
ты просто выкидываешь/продаешь сломанный шмот и, соответственно, вынужден искать/покупать новый не изношенный

Именно. Учитывая, что броня на каждом шагу валяется, не велика проблема.

0