Выход игры

Игра уже вышла и ещё нет? Если нет, то когда выйдет?

Комментарии: 506
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Safer игра ещё не вышла :(, выйдет в двадцатых числах мая 2005 года.

P.S.
Не надо удалять эту тему, пусть новечки сразу смогут увидеть когда игра выходит...

0

2 Safer - если серьезно интересует судьба игры,то рекомендую покупать "Игроманию".Они начали широкомасштабный проект по Сталкеру(интервью с разработчиками,фото-видео материлиалы и т.д).Обещали держать руку на пульсе и информировать обо всех событиях,связанных с выпуском игры.Проект закроется одновременно с выходом Сталкера."Игромания"-контора серьезная,ответственная,веников не вяжет и информацию всегда получает из надежных источников.Так что советую обратить внимание!

0

мда сафер ...
патрон надеюсь тебе не придется редактировать свой пост ...

0

А вы уверены, что СТАЛКЕР вообще выйдет? :-)
Новая инфа :):
"Вчера на сайте разрабов была выложена такая новость:
"Также в рамках второго выпуска "Финального отсчета" проводится конкурс, победители которого попадут на закрытое бета-тестирование S.T.A.L.K.E.R."
http://www.gsc-game.ru/russian/
Значит закрытый тестинг еще не начинался, произойдет после конкурса когда-то, а после него планировался ранее еще и открытый на очень большое число тестеров. Когда же релиз???
"Как объявлено на немецком сайте компании THQ, S.T.A.L.K.E.R. опять перенесен и не выйдет в мае 2005 года. Олег опять очень доволен, что THQ удовлетворила просьбу GSC предоставить дополнительное время для полировки Сталкера и отловли всяких багов. Новая дата релиза не была объявлена. Как заявила THQ, это будет сделано скоро на официальном сайте.

According to THQ Germany, S.T.A.L.K.E.R. has slipped again and will no longer be released in May 2005. Oleg is once again pleased that THQ granted GSC the extra time to make sure S.T.A.L.K.E.R. is as polished and bug free as possible. No new release date has been announced. This will be done "soon" on the official web site, according to THQ.

Как объявлено на немецком сайте компании THQ, S.T.A.L.K.E.R. опять перенесен и не выйдет в мае 2005 года. Олег опять очень доволен, что THQ удовлетворила просьбу GSC предоставить дополнительное время для полировки Сталкера и отловли всяких багов. Новая дата релиза не была объявлена. Как заявила THQ, это будет сделано скоро на официальном сайте. "

0

За..ли так сталкер никогда не выдет, вот про дум молчали и про халву тож, а молча делали вот что вышло а хозлы пока только пыль в глаза пискали плюс скока игр выдет на их движке, вот движок от 3-й кваки скока раз уже перерабатывали пока ленивый этого уже не делал...

0

Мля, фигово что релиз опять откладывают, причем на неопределенный срок. :-(

0

Дай бог чтобы сталкер вышел этим летом...они же сказали что игра практически гатова осталось только оптимизировать игру под атлон 64.

0

Лично мое мнение:
плюнуть на заточку игры под 64-ый и выпустить версию для нас простых обывателей, а уж затем выпускать патч для счастливых обладателей 64-ого.

Я все сказал!

0

При таких сроках мы можем надеятся, что багов не будет . Совсем. И ненужно будет 30 Мбайтных патчей.

0

to Vizor

плюнуть на заточку игры под 64-ый не получиться т.к. AMD является одним из спонсоров игрухи...

0

то kr12

Баги будут стопудово, и патчи будут не маленького размера, когда игруха наконец-то выйдет, вспомните мои слова...

0

А,собственно, что мешает выловить и устранить баги после тестов. (у меня давно возник вопрос)

0

to raptorv, я эт и так знаю.
Но почему бы невыпустить саму игру, а потом патчик для нее под AMD 64??? На это компания AMD возразит вряд-ли, т.к. юзверей использующих это чудо гараздо меньше чем тех кто юзает интелы и старые модели AMDешек...

Если сделать так, получится что - волки сыты и овцы целы (образно выражаясь).

Или хочешь сказать что я не прав?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Компания THQ совместно с AMD показывают геймерам на неопределенный срок. :-(
Компания THQ совместно с AMD показывают геймерам на неопределенный срок. :-(

Компания THQ совместно с AMD показывают "ЭТО" геймерам на неопределенный срок. :-(

0

ЛЮДИ , В PC ИГРАХ НАПИСАНО , ЧТО ОНА ВЫЙДЕТ ЗАВТРА!!!!!!!(7 ФЕВРАЛЯ)!!!!

0

TO Vizor
Не ты не прав, АМД проплатила разрабам денег, чтоб игра была заточена и под их процы, по этому я думаю что никаких патчей после выхода не будет... АМД глубоко наплевать на моё, твоё мнение и мнение других пользователей они ПРОПЛАТИЛИ БАБКИ и вообще я боюсь что игра может быть заточена именно под АМД, а под интелы как получиться так и будет... Это можно будет увидить на тестах после выхода игры, если она вообще когданибудь выйдет =(
Вообще разрабы я считаю зря так сильно разрекламировали всоё поект, если Сталкер по графе, музыке, эффектам будет хуже чем Халфа2, Дум3 и подобные игры, то я думаю что народ сильно обозлитьс на GSC ну а если после стольких переносов будут ещё и баги то это вообще... (ну это моё мнение)

0

Всем привет. А я вот отправил "резюме" на должность бета-тестера S.T.A.L.K.E.R.: SHADOW of CHERNOBYL :) молюсь чтобы взяли, просто слюнями захлёбываюсь от предвкушения :))))). Всем удачи!

0

[Цитата]я считаю зря так сильно разрекламировали всоё поект[/Цитата]
А в нас, на Україні, люблять рекламувати революційні, на їхню думку, досягнення в техніці та политиці. Взяти хочя б останні вибори - теперішній президент також обіцял стільки революційного, що якщо він не виправдає сподівань, його будуть мати всією юрбою - довго й жорстоко.

0

Мэста надыть знать, и журналы почитывать ;-)... а всё равно не возъмут - очком чую

0

to KUKOC: предлагаю услуги по устранению конкурентов (шутка)

0

лучше скажи где анкету надыбал:) а мы те человеческое спасибо:)

0

Да берите не жалко. Пишите письмо на адрес stalker@igromania.ru со следующей информацией:
1)ФИО
2)Возраст
3)Контактный адрес, телефон.
4) Скорость соединения с интернет
5) О себе. Как давно читаете журнал Игромания. :))))
До 17 фев. Ну и ждите ответа :). Желаю удачи

0

to KUKOC: о себе - это о своем компе, или о компе в ФИО писать: Радеонов Пентиум Пятьсотдвенадцатович... :) Или эти данные, судя из твоей формы, отсылать вовсе не нужно. Тогда можна надеятся, что меня с mx400 тожа возьмуть...

0

kr12 Купи новую игроманию , там два ролика сталкера вот в последнем в конце об этом всё рассказывается...

0

Игра выйдет 14 января 2006 года.
Информаций на 100 процентов верная.

0

2Кэйн: голословно можно утверждать хоть, что игра уже два года назад вышла. Ты ссылки давай.

0

Игра выйдет в начале второй декады, это уже сто пудова, идёт обратный отчёт :), сам руководитель проэкта говорил, что всё говото только оптимизирують организованность в груповых действиях АИ, мульти плэер давно уж готов, феврале-март будет проведёт бета-тест и исправлены выловленные косяки.

0

Игра выйдет в конце года (осень-зима), если еще не перенесут. А перенесут еще не раз, я думаю. В итоге проект закроют. Аминь.

0

гы-гы шутник, это тебе не "Дюк Нюкем форева". Этот проэкт никак уже не знакроют потому что уже всё готово на 97 процентов

0

От 3dnews

Компания THQ в рамках подведения итогов третьего ($400.3 миллионов поступлений, по сравнению с $293.1 за аналогичный период прошлого года) финансового квартала объявила об очередном переносе игры на неопределенный срок. Основываясь на наших собственных источниках, которые нас раньше не подводили (достаточно взглянуть на предыдущие новости о проекте), выход "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" состоится не раньше Рождества 2005 года. Что касается даты от GSC, то теперь она звучит "when it`s done".

0

Ага, контракт игромании на поучительные ролики заказан на 8 месяцев, игра не выйдет до конца программы с видео роликами, ха ха!

0

Ага, контракт игромании на поучительные ролики заказан на 8 месяцев, игра не выйдет до конца программы с видео роликами, ха ха!
Вот ссылка на сайт один, смотрите на лого сверху и читайте время!
http://stalker.igromania.ru/

0

MINASTIS это не на сколько заказаны ролики, это скорее всего время показываемое до релиза...

P.S.
Не выйдет сталкер в мае, он скорее всего выйдет к рождеству :(.

0

Как только так сразу, не раньше лета. Выйдет под самы сенокос - к концу, когда все возвращаются с отпусков.

0

Его на сентябрь перенсли,и добавили мол может даже на декабрь....................

0

точно? точно не знают сами разработчики!!! сколько раз переносили? Тем более STALKER!!! hl2- 27 дат выхода за 4 года!! улавили о чём я?

0

А кто-нибудь знает на скольких дисках она будет?

0

2 ХХЗ

Она будет на 10 ДВД.
или 35 сд.
Или на 21000 дискетках.

0

Ну вы даёте. Круто про дискеты, только скорее всего дисках на трёх, или на одной ДВД.

0

зашел тут случайно на Amazon и наткнулся на такую инфу:
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
Other products by THQ

RRP: Ј29.99
Our Price: Ј24.99
You Save: Ј5.00 (16%)

Platform: Windows XP.Windows Me.Windows 98.Windows NT
This item will be released on August 5, 2006. You may order it now and we will dispatch it to you when we receive it from our supplier. Please note that release dates are subject to change.

кто не верит вот ссылка:
http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/B0000DG2T3/qid=1113314671/sr=1-1/ref=sr_1_10_1/026-4332450-5779648
так что не раньше августа 2006 года :-(

0

Я становлюсь крайним националистом!Хохлы по-моему нифига к сроку не сделают.В общем-ждём.

0

Стыдно мне что-то за своих соотечественников... Понимаете ли, СТАЛКЕР вполне может не выйти вообще, дело в том, что за время его т.н. разработки на этом названии и всех сопутствующих материалах уже столько денег сделано, что, поди, от релиза меньше будет. Не верите? Ну прикиньте тогда затраты всяких разных журналов, выставок и прочей трехомуди, рекламы на сайтах... Короче говоря, очень уж это выгодное дело - откладывать релиз. К тому же, естественно, чем громче реклама, тем опаснее выпуск игры - требований к ней больше, а значит это лишний риск. Правильно тут говорили, что если С. не дотянет до уровня Дума или халвы, то его просто заплюют, а GSC лишится своей репутации.
Надеюсь, что ошибаюсь.

И вообще, сколько можно терпеть такое издевательство над играющим сообществом?!! Предлагаю бойкотировать релиз СТАЛКЕРА всем рунетом и эсэнговией! И покупать только пиратские диски. Чтоб не повадно было, а то возомнили отечественные производители себя монстрами игровой индустрии и решили, что могут голову всем морочить.

З.Ы. Лично я перескочил на XENUS - перспективный проект а-ля сталкер. И вероятность переноса релиза этой игрушки куда меньше, чем у С. А выйти он должен 20 мая сего года. Кому интересно идите сюда:
http://xenus.net.ru

0

Новость.
Я прочитал на одном загроничном сайте что задержка S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl связана с Microsoft. А именно с X-Box. Вот Microsoft планирует опередить своих конкурентов Sony и Nintendo и выпустить высокотехнологичную систему X-Box 2. И S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на борту! Догадаться несложно: столько лет работы а на РС играх много не заработаешь.
Возможно S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl сперва выйдет на приставку X-Box 2, а уж на РС потом.

0

Да нет... этого не может быть.. Новый X-Box появится только через год примерно. И к тамуже сами разработчики говорили, что у них чёта там с искуственным интелектом не внорме.

0

Я вот чего думаю - много ожидающих уже злые сидят в ожидании (включая меня). А вот "Фар-Кру" вышел и никто о нем не слышал - пошел на ура!!! А эти сколько времени вот-вот... а в результате ззззззззззззззз. И я не удивлюсь если завтра выйдет чтото похожее на него о котором никто даже не слышал (а как хароше все начиналось!). А переносить с даты на дату - любой бы так сделал (когда ктото это спонсирует!!!) - мол:
- А в игре поддерживается наше новое железо?
- Ну..... Думаю можно это сделать....
- А если мы Вас проспонсируем?!
...
А все остальные (включая меня) - ждали, ждут...
(Уже не так интересна сама игра, как чем эта заваруха закончится)

0

Игру ёще наверное раз 10 перенесут и в конце концов просто закроют этот проект.

0

nemp ну не надо так уж писсиместично, выйдет куда он денеться...

0

Ты прав, nemp!!! Я тоже думаю что игру закроют, я раньше очень сильно хотел в нее поиграть и ждал ее с нетерпением, а как узнал о очередном переносе игры, так сразу и призадумался: "Блин, на кой черт она мне здалася, в мире еще очень и очень много интересных игр вйдет в скором времени, одна из них XENUS: ТОЧКА КИПЕНИЯ!!!" Выйдет 20 мая (надеюсь)-по мне так будем чумавая игра, эдакий анти-СТАЛКЕР. А что касается самого СТАЛКЕРА, то я на него ЗАБИЛ, чего и вам желаю=))) А XENUS настоятельно рекомендую ждать!!!

0

kak wi dumajte, sdelaet li S.T.A.L.K.E.R. HL2 po Atmosfere ili po Grafiki?

0

Она зделает HL2 по маразму разработчиков...

0

2 Sten, nemp и Kash_

Здраво мыслите, чувачки!
Закрыть проект могут легко. Но больше всего бесит полное ложительство на игроков - собственно, тех кто будет платить денажки за диски с игрой. Лично меня такое положение дел бесит до не могу! Радует, что идею двигают не только они - DeepShadows тоже, как оказалось, не мыло по тазику гоняли. И, ведь, сделали!!! Хотя, говорить пока еще рано... Нужно 24-го мая (!!!) дождаться, тогда и посмотрим.

Лицензионного сталкера я ПОКУПАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ БУДУ. Считаю это паскудным действом после такого наплевательского отношения к целевой аудитории. На моих полках поселятся диски только с пиратской версией. Пусть и малость кривой, но денег от меня GSC не получит ни копейки (и я не один такой!).
В данный момент жду КСЕНУС. Надеюсь эта игруха займет почетное место в моей коллекции. Адрес сайта на эту тему смотрите в моем предыдущем посте.
А сабжевый маст дай! Или же дату должны перенести обратно - на май-июнь 2005-го, а то так глядишь и к 2008-му не выйдет. Хорошо устроились разработчики! Они наверное решили так ненапряжно себя до пенсии содержать на баблосы от нВидии и Атлона. Мы очень этому рады, но не надо забывать для кого, в конечном итоге, вся каша заваривалась, иначе этот кто-то может и на другой дисерт присесть.

0

2 Freid
Правильно считаешь, лично я давно уже перестал ждать сталкера, но если он выйдет, то куплю обязательно, может даже лицензионку. В последнее время русские ( ну и страны СНГ) стали выпускать игры с супер-пупер защитой, и их можно купить только в лицензированном виде. Может быть и сталкер с Ксенусом не станут исключением. А в данный момент лучше всего обратить внимание имено на него (Xenus), мне даже кажеться, что он лучше получиться чем Сталкер.

0

Блин, я тоже не собираюсь брать лицензионку СТАЛКЕРА, Freid, в их GSC!!! Нужно действительно всем втирать чтоб не покупали лицензию!!! ЧУВАКИ, КТО С НАМИ!!!???

0

Я с вами, но зачем так ребят обзывать то, ты иди сам попробуй игру сделать.

0

Как вы не можете допереть своими детскими мозгами, что разработчик будет делать игру столько сколько надо, а не столько сколько вам хочется. Я тоже жду сталкера, но абсолюно безразлично когда он выйдет - завтра, или через год. Когда будет готов тогда и выйдет. Сталкер выйдет 100%. Он уже просто не может не выйти. Вложено столько денег что закрывать проект, это все равно что выкинуть их на ветер. Разговроры про излишний пиар разработчиками - бред. Разговоры о том, что сталкер выйдет на другой платформе - еще больший бред. Самое главное - Сталкер разочарует больше всего тех, кто его больше всего ждет. Не идиализируте игру, получите больше удовольствия.
И еще, на пиратки я забил полтора года назад. Или это по-вашему нормально, когда тебя кормят говном, а ты ешь и говоришь "спасибо". ? ( для особо умных/тупых -- выражение образное)

0

Нет, наверное всё-таки выйдет stalker! И я обязательно куплю лицензионную версию в DVD-боксе! Беру свои слова обратно. Переубедила одна статья, вот: http://gameslife.ru/stalker-shadows-of-chernobyl-preview.shtml и на сайте игромании побывал тоже.

0

Ну ждите, ждите. Не вы, так дети ваши мож и поиграются.
А насчет детских мозгов, то аффтар погорячился. Не одни ж дети сюда заходят ;)
Сколько будут делать игру разработчики зависит не только от текущих результатов
процесса разработки, но и от технического задания и прочих документов. Так вот,
многоуважаемые разработчики могут легко рехтовать планируемые сроки сугубо в
корыстных целях, чем они, собственно, (вероятней всего) и занимаются.
Самому игру говорите сделать? Ребята, ну это смешно просто. Это их работа. Такая
же работа как и у всех остальных. И не нужно никаких поблажек - это профанство :)
Рассмешили. Ржунемогу просто! Меня всегда веселили подобные высказывания :lol:
И последнее. Я сам профессиональный программист и сдаю, таки, проекты в срок.
С этой кухней знаком, сами понимаете, плотнее некуда. И, могу вас заверить, что такие
пробуксовки далеко не всегда связаны со сложностью проекта. Это ОЧЕНЬ выгодное дело
для всего коллектива ;)

З.Ы. Обидно, что пираток всё-таки скорее всего не будет. Aratorn вернул меня на землю :(
Я забыл совершенно про этот долбаный старфорс. Но у нас есть алкоголь120!!!!!!! Так что,
я вполне допускаю возможность покупки одной лицензионки на 3-4 человека, а дальше - дело
техники.

0

2 Freid
А у меня чего-то не получается Алкоголем старфорсы ломать, ну никак.
И еще, если ты так ждешь Ксенуса, то почему тебя не видно на его форуме?

0

2 Aratorn

:) КСЕНУС жду. И на их форуме меня как раз хватает! Только я не на официальном сайте гуляю, а на xenus.net.ru - там покрасивше как-то, да и народ поспокойней.

0

А как же их не обзывать то, Aratorn? Сколько можно тянуть кота за хвост, я конечно понимаю почему игра не вышла осенью 2003, переход с Dx8 на Dx9, доведения X-ray до ума, ну ЁМАЁ НЕ ДО КОНЦА ЖЕ 2005 ГОДА БЛИН!!! ХОТЕЛИ БЫ, ОНИ ВЫПУСТИЛИБ ЕЁ В НАЧАЛЕ ГОДА, или хотябы в мае как планировалось, они просто дерут баблосы с рекламы, а мы с вами геймеры томимся в ожыдании. Так незя господа разработчики!!! И кстати, GREMeZ, мозги какраз то у нас и не детские, мыслим мы рассудительно, тут и дураку понятно, сначало деньги за рекламу а уж потом за игру, а что, вдвойне прибыль, из-за этого то игру и переносят. Или они такие же ужравшиеся как и Гейб из Valve=) Ух и долго же они делали Халфу2...

0

2Kash_: Как они могут зарабатывать на рекламе??? Они наоборот за нее платят. Проект находится под строгим контролем THQ, так что пока они не дадут отмашку, игра не выйдет. Первый DirectX 9-рендер появился буквально в марте/апреле. Я уверен, что в итоге мы получим качественную игру. Возможно, будет сделано не все, что нам обещали, но это будет отличная игра с потрясающей графикой и физикой. Я видел первый ролик с новым движком - у меня просто нет слов! Такой реалистичности картинки я еще нигде не видел, только вот игра довольно неприятно подтормаживает на машине разработчиков. Боюсь даже представить, что будет у нас. Имхо, требования будут не ниже, чем у F.E.A.R.

0

Ну и жди свой STALKER, Destruktion, а я не буду. Для меня щас Xenus Точка кипения важен, а не этот муд.аччный проект, который скоро будет как Дюк форева, тьфу на них. Задолбали, все равно за технологией не угнаться, переводят они Сталкер все на новый и новый движок, всмысле подрихтаврированный, задолбали. Так и будут его переводить. Небось скоро и шейдеры 3 версии припишут, если уже не приписали, НУ ЕГО!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ЖДАТЬ XENUS!!!!!!!!!!!!!!!! ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТОГДАТО И НАЧНЕИСЯ ВЕСЕЛЬЕ!!!

0

Во-первых, Сталкер не мой и я не фанат этой игры. Во-вторых, вы слишком близко к сердцу принимаете игры. Это весьма опасно. В Ксенус обязательно поиграю. ;)

0

К сожалению последнего ролика не видел, но с тормозами на машине разрабов не всё так плохо как на самом деле :). Ребята из Игромании которые делают Последний отщет писали на своём форуме, что тормоза в роликах из-за того, что машине приходиться решать одновременно две задачи: непосредственно игра и запись ролика. Ну не может никак игра тормозить на машинах разработчиков, иначи в сад таких разрабов :)

0

Ну вот выход сталкера отложен до 1 декабря 2005 года. (об этом свидетельствует странный счетчик на сайте игромании) А эта дата наверняка переползет в январь, так как осенью выходят новые видюхи с новыми возможностями и разработчикам наверняка захочется добавить чего нить этакого в движок..
Эхх, когда ж это кончится..

0

Здесь ещё один счётчик:http://stalker-portal.ru/

0

VitaliyV прав , игра тормозит из-за того что идёт одновременно запись ролика и игра и следовательно машина тормозит ! Если не верети то зайдите на форум игромании (можно stalker-portal.ru там эта ситуация тоже объяснялась), так что не волнуйтесь не будет он таким требовательным , хотя по новому ролику ФО на ДХ 9 этого не скажеш, картинка просто класс, дум3 и халва2 отдыхают...

G-man ну это только предворительно, и разрабы не говорили о дате релиза но я думаю что к новому году ОН всётаки выйдет...

insar там вообще очень "страшный" щётчик и показывает он максимальный срок когда выйдет сталкер, автор счётчика Leks лб жтом тоже говорил, так что счётчику на stalker-portal.ru доверять не надо...

0

Спасибо за объяснение насчет тормозов. Будем верить, что дело именно в этом.

0

patron не волнуйся он не выйдет.

0

G-man плохо шутим, я надеюсь что всётаки выйдет и выйдет в скоро...

0

Как раз счётчик на http://stalker-portal.ru/ на мой взгляд наиболее точен, т.к. соответствует дате катастрофы в Чернобыле.

0

Какие тут нафиг шутки.
Разаработчики на мой взгляд совершили ужасную ошибку - они начали гнатся за технологией. Причем гнатся так что про все остальное они забывают. Если когда нить они смогут остановится - тут же получим первоклассную игру.

0

insar а помоему он ничють не соответствует, там указана максимальная дата релиза, а игроманский счётчик на мой взгляд самый правдоподобный, да и ещё они же делабт с разрабами ФО и наверное они больше знают о релизе...

G-man а помоему не очень они и гоняться за технологиями, поставили на ДХ9 и хватит, я думаю больше графику и физику они улучшать и доробатывать не будут, потому как графика опять же на мой взгляд превосходит дум3 и хл2!

0

Kash_
Ждать надо зарплаты, а не игрушки :)

Всем, читать для общего развития (интересная статья) http://dtf.ru/articles/read.php?id=3755

0

Уважаемый Destruction, если вы любите ехидничать над людьми, то попрошу вас делать это в другом месте. Ну конечного Сталкер не ваш=) как я сказал, это такое выражение (так люди говорят). Или вы слишком тупой (что наврядли), или действительно съязвили (что скорей всего), и что более обидней, в мой адрес. Попрошу в будущем этого не делать. Да и на счет того что вы сказали будто я принимаю игры близко к сердцу, да вы что, никогда, я еще в своем уме, у меня просто стиль писания такой (большие буквы, много восклицательных знаков, ну и так далее), и пусть вас это не смущает, я вовсе не помешан на играх. Так что в будущем будте повнимательней со своим языком, меня просто оскарбляет эта мысль что будто я помешан на играх, и вообще я недолюбливаю людей, которые помешаны на играх, такие изверги что хочешь могут учидить=)
Всем же остальным кто это прочитал, прошу прщения что писал не по теме!

0

Если бы вы не относились к играм черезчур серьезно, вы бы не называли игру муд.ачным проектом и разрабов последними словами. Вышла игру - хорошо, не вышла - ну и хрен с ней. Есть другие игры. Мне так кажется.

0

Когда кажется-креститься надо=).......шутка.
А если серьезно,Destruction, назвал я этот проект муд.ачным, потому что запарился его ждать, и думаю многие меня поддержат, проект действительно «малец подзадержался», а то что я крою разработчиков всякими словами, ну это потому что они уже достали переносить дату выхода СТАЛКЕРа. Посуди сам, это их первый, можно сказать революционный, проект, который может похвастаться не только огромными ландшафтами и свободой действия, но и очень многими интересными фишками, такими как например качественный A.I., ну и там еще очень много всего (не мне тебе это объяснять, ты и сам все знаешь). Согласись, это тебе не «Казаки» делать =) Разработчики недооценили свои силы, и это доказывает многочисленные переносы даты релиза: то они то хотят сделать то, то другое, то они с Dx8 на Dx9 переводят игру, то еще чего-то там. Ну и пусть, делали б себе спокойненько, не трогали б никого, так ведь нет же они умудрились свой проект так разрекламировать, что будто он круче Халфы второй и Дума третьего вместе взятых (грубо говоря =)), меня это просто бесит. А ты представь если игра получится, мягко говоря, не такая какую мы ее ждем (так оно и будет скорей всего), это же будет полный «абзац».
И если проект закроют (как ты говоришь), и действительно хрен на него, в мире есть еще много других хороших игр. И мне так тоже кажется=)

0

Лично я не понимаю вот чего: можно же ведь выпустить игру, а если так хочется улучшит графику, то выпустить адд он, со все новыми фичами, и бабок больше будет, и юзерам лучше. Или я чего-то недопонимаю ?

0

Да ну имхо отстой эти аддоны. Лучше б сразу полную нормальную игру сделали.

P.S.: Я слышал, S.T.A.L.K.E.R. опять перенесли... Здесь прочитал: http://www.stalker-portal.ru/forums-m-posts-q-260-d-240.html

0

Не то шо опять перенесли, а пееееееееееееееееренесли! Аз толи на 7 месяцев, то ли на 11.

0

Не ну ладно то что её перенесут, мне лично без разницы выйдет она в конце ноября этого года или весной следующего. Просто у меня появилось опасение что разработчики не смогут остановиться и из года в год будут её переносить.

P.S.: Я пишу это не из-за того что злюсь на разрабов, на самом деле я очень уважаю GSC Game World. Просто это уже настораживает, и не хочется в это верить, но похоже это диагноз S.T.A.L.K.E.R.'а

0

Ну правильно, сначало выходил DX9, а теперь скоро выйдет DX10 и разрабы ведать захотели перевети игру и на него :)

0

Не, на этот раз у них какие-то проблемы с AMD. Может ты и прав, если конечно сталкер не выйдет до того, как появятся DX10 (вероятнее всего так и будет, и это будет очередная причина по которой сталкер'а снова перенесут).

0

ктонить смотрел видео от мултирлеера я вот недавно скачал 81,08 MB посматрел нехила игра вышая.

STALKER Moviepack 81,08 MB
Stalker E3 2004 Movie 4,05 MB

0

Кто там говорил, что они не зарабатывают сейчас деньги на размусоливании темы сталкера в сети и на страницах журналов? И что они еще и платят за это. Смешно. А кто спонсирует проект мы помним?!! А куда пойдет бОльшая часть коллектива после сдачи игры знаем? А как приятно получать зарплату тупо дорабатывая программу (в основном это пару часов в день ты дебажишь кусок кода, а потом в носу ковыряешься. Знаю по себе) представляем? Та вот не надо говорить про бескорыстность писателей игр (любых) перед игровым сообществом (то есть нас с вами). Если бы это не было экономически эффективно, то или уже закрыли бы проект или выпустили игрушку такой какой она получилась (неважно хорошей или плохой, но нужно, ведь, хоть как-то возместить ущерб).

Интересная тема про DX10 :) Мне лично уже смешно! Это же очевидное принудительное оттягивание сроков! А какие компутеры нужно будет иметь, чтоб игрушка работала нормально? Я сейчас уже сомневаюсь, что мой комп потянет такого монстра!!! Хотя, у меня далеко не худшая система. Это что ж, мне придется еще 250 бачков в видеокарту вбухать и сотню-другую президентов добавить на процессор? Вы меня извините, я лучше в тот же FEAR поиграю, ксенус и еще в воз и маленькую тележку матерых, но вполне реальных (в плане требований) игр. А СТАЛКЕРа даже на прокат не возьму - зачем мне слайд шоу? Получается, что это будет игрушка для избранных...
---=== Даешь игру для деток олигархов!!! ===--- Вот это девиз! Или такое:
---=== В 2010 году придем к победе долгостроя!!! Каждому геймеру по коробке! ===---

Смешно товарисчи. И грустно...

0

ниасилил!
"Кто там говорил, что они не зарабатывают сейчас деньги на размусоливании темы сталкера в сети и на страницах журналов? И что они еще и платят за это. Смешно. А кто спонсирует проект мы помним?!! А куда пойдет бОльшая часть коллектива после сдачи игры знаем?"
Ну, давайте по порядку:
1) как они зарабатывают деньги на рекламе (!) в журналах?
2) кто спонсирует проект?
3) куда пойдет большая часть коллектива?
Жду ответов.

0

1- деньги зарабатывают они по любому, т. к. на халяву работать никто не будет, а ещё за рекламу и за контракт с Игроманией тоже они получили кругленькую сумму
2- спонсирует ни кто-то а Nvidiа и не только, если кто не знает, то у них спонсоров больше чем бля у майонеза Кальве
3- не понял вопроса

0

1) да, возможно от Игромании какие-то деньги они и получают (хотя не думаю, что с началом ФО продажи журнала сильно увеличились, к тому же ролики Сталкера не в каждом номере), но за всяческие ревью, непосредственно рекламу (которой пока и нет) они должны сами платить, а не наоборот! Что такое заказные статьи знаем? Вот оно. А деньги, собственно, получают они из собственных резервов (GSC еще игры, кроме Сталкера делает - те же Казаки2) и от спонсоров (ну, про АМД и Невидию все уже давно знают).
2) реплика была такая, что мне показалось она о каком-то одном спонсоре (типа Абрамовича) :D
3) прочитай пост выше. (Freid-а).

0

Та не, Destruction, я об АМД и нВидии и толкую. А тебе этого мало? Опять же повторюсь, все делается сугубо из представлений экономической эффективности. Если бы затягивание было не выгодно, то игрушку бы выпустили давно, а здесь заинтересованность налицо. Ну не верю я в то, что есть смысл постоянно переносить игру на новый движок! Время - деньги! Учите матчасть.
Статьи бывают разные и купленные и не очень, так что тут, согласен, возможно я и не прав, но все же у меня есть сомнения по поводу убыточности подогревания ажиотажа - не было бы выгодно, молчали бы.
Дальше. Часть коллектива после закрытия проекта пойдет на вольные хлеба это однозначно, а этого никому не хочется. Не забывайте, что игра это такой же продукт как и любой другой. Его можно продавать, можно брать деньги за посмотреть и за рекламу, которую увидят люди, которые пришли посмотреть. Для его производства привлекаются оплачиваемые исполнители и им нужно заплатить, поверьте, немалые денажки. Как и любой другой продукт игра морально устаревает еще в процессе разработки. Модернизация (любая) требует материальных вливаний, что, естественно, не выгодно. Если так посудить, то скоро длительность разработки сведет на нет прибыль от продаж. Ведь так? Мы тупо вычитаем одно из другого, причем прибыль сильно увеличить вряд ли получится, а вот затраты растут с каждым днем, но похоже, что разработчиков такое положение дел вполне устраивает! По-моему, это явно противоречит основной цели всего предприятия - получению прибыли. Или распространители намереваются взвентить цены на диск?..
Вообщем, думайте сами. Только не с позиции "Они такие классные чуваки - делают нам мега игруху!!!", а с позиции "Эти чуваки получают деньги за свою работу, которые потом спонсор получит с нас. Вопрос в сроках..."

0

"но все же у меня есть сомнения по поводу убыточности подогревания ажиотажа - не было бы выгодно, молчали бы." Ну это же проще простого - всегда сначала в продукт вкладывают деньги, в его разработку, рекламу и т.д. Прибыль получают только после поступления товара в продажу. Уж такая компания, как THQ на деньги не поскупится, чтобы провести грамотную промо-компанию.
А вообще мне плевать, сколько и кто им платит. Главное, чтобы игра получилась добротная. Пускай, не революция, но чтобы играть было интересно. Это самое главное. Графика, реализм (это про затвор :D ), музыка, конечно, создают атмосферу, но все же вторичны. Геймплей для меня на первом месте.

0

НУ че оптимисты блин, слушайте новость:

Затянувшаяся разработка украинского проекта S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl похоже и не собирается пока подходить к концу. Многие фанаты этой игры с удивлением обнаружили, что в финансовых планах издательства THQ на 2005-й финансовый год, который заканчивается 31-го марта 2006-го года(!!!), нет долгожданной игрушки. В ответ на многочисленные возмущенные вопли издатели дали лишь один ответ. Они до сих пор не определились с окончательной датой релиза Сталкера. Возможно этим летом нам и предоставят какую-то более конкретную информацию? а может быть и покажут новые фрагменты из игры, но, скорее всего, проект не выйдет раньше середины 2006-го года.

Зря они его в Shadow of chernobyl перименовали, надо было в Dolgostroy или Forever. А мы как всегда "Ждемс"......

0

Я лицензию буду брать но только из-за одной вещи - из-за патчей. А их будет мнооого. Судя по тем же Казакам II.

0

Не только на лицензию можно патчи поставить, наши народные умельцы сразу выложат в сети способы установки патча на пиратки.

0

А я всётаки думаю что в конце 2005 начале 2006 он выйдет! G-man а скоко будет стоить лицензия ?

0

Я думаю что будет он на DVD (скорее всего на одном, хотя... Мож на двух) Ну в первые недели продаж будет рублей семьсот стоить не меньше. Потом подешевеет конечно.

0

Думаю, 700 рублей слишком дорого даже за ДВД в ДВД-боксе. Максимум 450-550р. Дешевле игра точно со временем не станет - для лицензии это нехарактерно (если, конечно, игра не лежит несколько месяцев).

0

Нее лицензия по 450-550 р. это для неё дешёво, хотя кто знает.Хотелось бы купить полность русифицированную версию причём не ждать русификации 2 месяца, хорошо будет если будет также как и с казаками 2, которые вышли полность русифицированные ко дню релиза.

0

Сталкер умер в следствии болезни от Черноболя. Вот б...л.....Fifa forever.

0

Мечты, мечты:
http://www.uaplay.com/modules.php?name=News&file=article&sid=421
А я об этом уже говорил!
Забить наверно нада на эту гейму (чтоб не получить язву-ожидания). Выйти она обязана, но когда?

ИМХО:
год 20хх встречаются два деда с длинной бородой:
- А помниш за нашей молодости СТАЛКЕР должен был выйти?
- Ты о чем?..
- Ну сильно нашумевшая на то время разработка геймы которую мы так ждали...
- Подожди, подожди... А!... Ну-и?
- Так вот вчера мой внук купил - говорит интересная штука, спрашивал меня: что такое Чернобыльская авария? :))))

0

одни разочарования нам преподносят...

0

Пора забить в гроб сталкера оставшиеся гвозди... Земля ему пухом. Аминь...

0

Сталкер жив!! Я общялся с разрабом, он сказал что 6 месяцев ждать. Так что не пишите фигню!

0

Угу он прям тока тебя и ждал что б все тебе рассказать. )))
Нет я не говорю что он умерю. Не нам судить. Разрабы могут свистеть все что хотят и все что им нужно. Проект раскручен до такой степени что выпусти сейчас разрабы недоделанную бету с пятью уровнями ее все равно все купят. ))) То что он выйдет это понятно. Весь вопрос КОГДА?????

0

Freid
ни АМД ни нВидиа денег разработчикам не дают. Консультация и возможно топовое железо, все.

G-man
Важнее не КОГДА?, а КАК? Хотелось бы без обилия глюков.

0

GREMeZ как это амд и нвидия денег не дают, я думаю ещё как дают ! Ну во-первых это реклама самого продукта тоесть железа и ещё куча разных маркетенговых и т.д. и т.п. причин !

0

Оооо дружок на этот случай не волнуся они там будут и будет их МНОГО. Независимо от того когда он выйдет.

На счет амд и нивида - ни хрена себе не дают!!!!! "Консультации" - кто тебе этот бред сказал? - они туда инвестиции вливают бочками ибо топ-продукт. Для справки, даже за наличие в заставки игры значка Nvidia разрабам платят денежки.

0

G-man
Что так реагируешь? наверное сам фидел факт передачи :D
Производитель железа не издатель, чтобы финансировать проект. Тем более логоитп нВидиа не в одном Сталкере, какая бы крупная эта корпорация не была разкидываться баксами они не будут.

0

На Amazon написано что сталкер выйдет 30 июня сего года. Незнаю, гон или не гон, короче сами посмотрите: http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B0001X5YN4/qid=1115919010/sr=8-1/ref=sr_8_xs_ap_i1_xgl63/002-9875381-8271226?v=glance&s=videogames&n=507846

0

nemp это всё гон чистой воды ! Сталкер скорее всего выйдет в 2006 г. !

0

[12-05-05 10:10] Игры THQ на E3

Как грибы после дождя продолжают вылезать на свет божий игровые E3-линейки крупных и не очень компаний. Вслед за Electronic Arts свой ход сделала THQ, обнародовавшая список игр, которые повезет на эту выставку. В нем нет игр для приставок следующего поколения, над которыми уже корпят студии Relic и Volition - надо полагать, что кому попало эти проекты TQH показывать не будет.
Company of Heroes (PC, 2006)
Titan Quest (PC, 2006)
Warhammer 40,000: Dawn of War: Winter Assault (PC, Fall 2005)
STALKER: Shadow of Chernobyl (PC, 2006)
MotoGP 3 (Xbox, PC, лето 2005)
Full Spectrum Warrior: Ten Hammers (Xbox, PlayStation 2, PC, 2006)
Juiced (Xbox, PlayStation 2, PC, 13 июня 2005)
Destroy All Humans! (Xbox, PlayStation 2, PC, 21 июня 2005)
SpongeBob SquarePants: Lights, Camera, Pants! (Xbox, PlayStation 2, GameCube, Game Boy Advance, PC, Nintendo DS, PSP, осень 2005)
Tak: The Great Juju Challenge (Xbox, PlayStation 2, GameCube, Game Boy Advance, Nintendo DS, осень 2005)
The Incredibles: Rise of the Underminer (Xbox, PlayStation 2, GameCube, Nintendo DS, Game Boy Advance, PC, осень 2005)
Scooby-Doo! Unmasked (неизвестно)
Bratz: Rock Angelz (неизвестно)

0

Nvidia прежде всего организует различные презентации для Stalker а. На прошлогодней E3 стенд Сталкера - их работа. Для Nvidia Сталкер -то же самое что для ATI был Half-life 2 (в него было влито больше 7 миллионов инвестиций) и Nvidia я думаю вкладывает не меньше.
Что касается значков в заставках - это реклама и за нее всегда платят.

0

Прикиньте! Через год летом 2006! АААА!!! С ума сойти, а сколько они денег на роликах и ажиотаже заработают :) Вообще могли бы хоть мультиплеер выпустить, ведь на сколько я понял из последнего ролика игромании сейчас они вылизывают именно игровой мир.

http://www.3dnews.ru/games/games-weekly-14052005/
"По итогам финансового отчета за 2005 финансовый год, компания THQ поделилась планами выхода проектов на следующий год (1.04.2005-31.03.2006) в котором проект S.T.A.L.K.E.R. не фигурировал. Данная информация лишь косвенно может означать, что проект мы увидим не раньше, чем летом 2006 года, однако официальной даты выхода игры нет до сих пор."

0

Вот такая грустная история

этим
этим

, хотя я недумаю что всё уж так плачевно но , всёравно ждать ещё как минимум полгода !

0

Разработчики перегибают палку. С летом две тысячи шестого-то...

0

Не люблю гадать даты, но думаю на крисмас 2005

0

Запарили они со своими переносами и прочей фигней! Прямо, хотят сделать все идеально, чтобы без багов , глюков... Всё равно как бы они ни совершенствовали будут баги! Лучше бы они выпустили игру, а потом уже патчи клепали(если будет надо). А так они своими переносами релиза только геймеров злят.

0

Е-мое! Когда он выйдет? У мя уже терпение кончается!!! Обещали в апреле-мае 2005 года! - И где же обещенное творение? Хоть бы альфу-версию выкинули, так для ознакомления!!! ГАДЫ!!!!

0

Сталкер выйдет через 6 месяцев. Никакого 2006 года НЕ будет.

0

Хех! Как раз и будет либо декабрь 2005, либо январь 2006! :)

0

killerbug ты так уверен в 2005 г. ? Хотя я бы очень хотел еслибы твои сроки сбылись !

0

Млин, чувствуется хороша будет зима! Выход - TES4:Oblivion, да еще и S.T.A.L.K.E.R!!! Как я буду рубиться - не знаю! Да еще наверно че-нить интересное появится!!! Прям как этой зимой! - NFS:U2, SR2:Dominators... Короче: зима будет "жаркая"

0

Ну смотри: на сайте ФО флешка с отчетом времени. Так очитивает уже 6 месяцев и 15 дней. Я думаю что если б Сталкер вышел в 2006, то там бы было б совершенно не 6 месяцев а намного больше. Я думаю что игромания нас не обдурит.

0

Поживем, - увидим!!! Если конечно все будет OK! :)

0

killerbug ну если счётчик игромании правельный то будет очень хорошо ! Но в финансовых планах THQ сталкера нет ! Вообщем поживём увидим...

0

patron
Ты думаешь если СТАЛКЕР будет готов до окончания финансового года THQ они его не отправят в печать? :) Все из-за того, что THQ как и мы все не знает "когда".

to Всем, кто никак не успокоется
Разрабы дали дату when it's done, вот и ждем ее, попутно играя а другие игры, без воплей - Разрабы %№?!, опять %;?:"!:, %№%! Не выпустили игру к моему ДР!!! :D

0

GREMeZ мож и выпустят, кто их знает...хотя с одной стороны даже хорошо что игру перенесли, я успею мой комп апгрейдить.

0

А зачем успевать? выйдет игра - неторопясь почитаешь обзоры, помотришь требования, купишь, запустишь. Станет ясно что надо брать.

0

GREMeZ Обзоры как обычно выйдут через месяц после релиза, так что небуж я ждать месяц! Куплю как увижу !!!Даже не представляю что когда-то я куплю сталкер и буду в него играть, уж очень привык ждать !

0

Зацените
http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/B0000DG2T3/ref=pd_bxgy_img_2_cp/026-3931827-6832460
На коробке написано PC CD-Rom, а дата выхода написано 9 сентября 2005.

0

А это для кого написано? "Please note that release dates are subject to change"
Вообщем можно сильно не обольщаться :(

0

Такой инфе доверять нельзя, много всяких сайтов пишут о выходе игры ещё в мае этого года...всё это обычный трёп!Вот когда разрабы скажут дату то можно уже и ждать её к этому сроку, я думаю больше они не будут говорить "переносных" дат релиза !

0

Ну ждать ещё как минимум полгода :(...

0

да забейте вы на нее,когда выйдет тогда и выйдет,а то играть уже не тянет в нее так,как тянуло пару лет назад(!!!) ))))забавно,да?

0

Я читал говорят клевая игруха,жду,недаждусь!!!

0

ждут то многие,а вот дожатся не могут никак....эх..

0

Зацените похоже что все таки через полгода
http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B0001X5YN4/qid=1121102207/sr=8-1/ref=pd_bbs_ur_1/002-3317966-2257639?v=glance&s=videogames&n=507846
написано что 2 января 2006 правда странно что в спиские поддерживаемых ОС присутствует Mac Os

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Other products by THQ

Platform: Mac OS, Windows / XP

Price: $49.99 and this item ships for FREE with Super Saver Shipping. See details.

Availability: This item will be released on January 2, 2006. You may order it now and we will ship it to you when it arrives.

New from $49.99

ESRB Rating: Rating Pending (ESRB rating has not yet been determined.)

Item Quantity: 1
System requirements
Features:
Intense multiplay action supporting up to 32 players
Free non-linear exploration of vast outdoor and indoor areas covering 20 square miles of actual Chernobyl terrain
Unsurpassed AI offering computer opponents with life-like intelligence
Immersive plot entailing conspiracy and intrigue with numerous twists and over 8 different endings
Day/night cycle and weather system that directly impact all in-game behavior

0

Пол года это мимо надо ориентироватся от начала рекламной акции!!! как она начнётся вот тогда пол года а они написать могут чо угодно!!!

0

Хочу я сказать одно: Зае...! Кормили, кормили эти полгода игроманцы и как оказывается дерьмом! Как и все отечественное (хотя уже скоро это не будет являться таковым) все через жо... Очередной долгострой, сравнимый с БАМом, еще долго нам мозги будет не только пудрить, но и еб..

0

Б*Яяяяяяяяяяяяяя !!!
Зашёл на http://stalker.igromania.ru/, колбасить его боком...
Так там написано 2 месяца, 17 дней и 50 с гаком минут (прямо щаз).

0

Это чушь. Им ничегоне стоит потом еще отмотать счетчик))

0

Выход игры снова перенесли . В этот раз на 2006 год .

0

BIG_DOG Откуда такая инфа?
Мне кажется, что если Сталкер не выйдет через два месяца, то цена акций Игромании ох**нно поползет вниз...

0

На мой взгляд, разрабы допустили 3 самые большие ошибки:
1. Они очень рано начали рекламную компанию.
2. Они слишком много всего наобещали
* ессно очень хотца погамать во всё это... а нету... Вот народ ждёт "в усиленном режиме", а игры всё нету - терпение кончается, ждать надоедает.
3. Ктонить считал, скока раз они переносли релиз?..

0

ВСЕ все ВСЕ!!!
Давайте каждый день отправлять разрабам пиьсма, что б они выпускали игру!
Кстати, для Игромании лучше всего будет сказать, что мол, это был счетчик не игры, а еще каковота супермега ролика. По крайней мере, так они удержаться на плаву.

0

Gordon инфо из сеньтябрьской Игроманьки . Кстати скоро свежая выйдет ...

0

Не дели шкуру неубитого медведя. Суди человека по делам его, а не по словам. Опровдание это как дырка в шопе у каждого есть и то и другое. Ожидание смерти хуже самой смерти... Сумируем вышесказоное и.... И появляется чувство, что нас всех "тактично" имеют в задний прохо.. НЕТ НЕМОЖЕТ БЫТЬ!!! ОН обязательно выйдет!!! ... продолжают иметь, уже в другой позе.... (Обмануть меня легко, я сам обманываться рад). ТОЛЬКО В НАШЕМ ЖУРНА... к оральной полости продвигается ещё один участник...
А потом они уехали и до неё стало потихоньку доходить, что её просто пользовали, так чтобы она сразу не обиделась на грубость (не пожаловалась кузницу), а так хотелось большой и чистой любви!!! Вот еслибы граф остался то Он обязательно выполнил все свои обещания, он такой хороший и друг его тоже нечего...
Ну хорошо вот выйдет Сталкер и что, про весь этот геморой все забудут?! Отпечаток неприятных воспаменаний останется и не позволит отдаться без оглядки следующим умелым "разрабодчикам". Мир рухнул? Да! Но для того чтобы ма с вами стали сильнее, выше и быстрее и не велись на сочный х...

Баба с возу кобыле легче, хлеб всему голова.. нет не то, ВОТ!!! П.О.Ш.О.Л. О.Н. Н.А.Х... Э.Т.О.Т. С.Т.А.Л.К.Е.Р. Придет время и он сам за нами придет! И будет долго упрашивать и тогда возможно мы и подумаем простить его подлеца. Но в ПОСЛЕДНИЙ раз... эх ещё раз!

0

Я тоже пускаю слюни! Но слюней уже меньше.

Люди зарабатывают деньги... и пользователь им судья.

0

Нифига ты тут дивертисмент выдал. Инетересно, разрабы вообще на форумы заходят?

0

"Сумируем вышесказоное и.... И появляется чувство, что нас всех "тактично" имеют в задний прохо.. НЕТ НЕМОЖЕТ БЫТЬ!!! ОН обязательно выйдет!!! ... продолжают иметь, уже в другой позе.... (Обмануть меня легко, я сам обманываться рад). ТОЛЬКО В НАШЕМ ЖУРНА... к оральной полости продвигается ещё один участник..."

Б@яяя!!! Эта пять! Чувак, иди на Удафф писАть.
Там нужны таланты.
Не то что Я.

0

Советую не ждать этот ваш stalker - дело все в том, что разрабатывается он в первую очередь для западного игрока. Он вообщем-то и интересен только западному игроку. А мы на волне всеобщего западного ликования о том, что в темной, холодной ''''империи зла" разрабатывается игра про техногенную катострофу на чернобыльской АЭС тоже - заинтересовались stalker''ом. Вот я думаю и все - а если вам недостаточно, то хочется отметить то, что имя у главного персонажа игры - это как не печально Джон... В конце концов есть много других хороших игр

0

28 октября 2005 года
Вслед за Sony и Microsoft своими результатами второго квартала поделилась издательская компания THQ. По состоянию на 30 сентября ее убытки составили 1.4 млн. долларов, или 0.02 доллара на акцию. Несмотря на это, компания может считать отчетный период вполне успешным - потери оказались ниже, чем ожидали аналитики. Кроме того, нынешние результаты куда лучше прошлогодних, когда THQ потеряла $6.4 млн. Общие продажи компании за квартал составили 142.7 млн. долларов.
Поделилась THQ и кое-какой информацией относительно своих будущих тайтлов. Как оказалось, в настоящее время в разработке у компании находится 13 игр для приставок следующего поколения.
Как всегда при объявлении результатов квартала, THQ коснулась и такого щепетильного для всех PC-геймеров вопроса, как релиз шутера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Несмотря на то, что разработчики игры твердо стоят на позиции "when it's done", издательство сообщило новую информацию о возможных сроках наступления этого "done", изменив формулировку "не ранее апреля 2006 года" на еще более отдаленное "не ранее октября 2006 года".

0

Будет замечательно, если игру выпустят 26 апреля 2006 года, мы их поймем и простим, но... если позже, даже спустя полгода, в октябре - это будет...

0

В обще и так всё ясно. Все сайты и все журналы пишут, что игра выйдет в 2007 году.

0

Обьявлена официальная дата выхода:Октябрь 2006 года!!!

0

Да она уже всю планету облетела!!!

0

Честно говоря я об этом первый раз слыщ... читаю. А когда новость - то хотя бы стартовала - то???

0

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Компания THQ пересмотрела график выхода своих игр и объявила, что боевик S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, который разрабатывает студия GSC Game World, перенесен на октябрь 2006 года. Новый срок считается наиболее оптимистичным, так игра может задержаться и на большее время. Никаких конкретных причин изменений не называется.
http://www.igromania.ru/?news

0

А я читал что игра должна выйти 26 апреля 2006 . Почему такая точная дата . Потому-что именно 26 апреля ровно 20 лет назад и произошла катастрофа в Чернобыле . А насчёт октября 2006 что-то странно т.к. всё в той же Игромании писали что уже разрабатывается , вы не поверите , Stalker 2 .

0

Спасибо за ликбез, а то мы-то даже и не знали, что произошло 20 лет назад.
Stalker2: "а теперь с двухголовыми монстрами!!!"

0

Блин, даты переносяться как я не знаю что! Че это вообще такое? Остается надеяться, что хотя бы проект не закроют... Хотя, я все еще веру в чуду, и что он выйдет 1 января 2006 года. Да уже и не верю, а надеюсь...

0

Создается впечатление , что разрабы ни хрена не делают , а только пиво c девочками гоняют , а выход игры все оттягивают и оттягивают .
Инфы о выходе игры уже столько что хватит New York дважды затопить

0

Эта дата характерна для заграницы. Но есть вероятность, что 1С в России выпустит её раньше, даже возможно к лету 2006.

0

Разница в несколько месяцев??? Врят ли...
Блин, разрабам надо закатать рукава, а они нихрена не делают, это точно!

0

to Gordon

Разница в несколько месяцев??? Врят ли...

Это реально. Такаяже история была и с игрой Мор. Утопия. Игра в России вышла в августе, а за грницей я даже и не знаю вышла ещё или нет.

0

Надо наехать на THQ. Совсем оборзели уроды!

0

Если ехать то все вместе. Набрать человек 100 вооружиться и ехать к ним. Мы им свой чернобыль покажем.

0

Не забывайте, что разрабы и издатель стали делать ее под заграничного пользователся, так что если они ведет такую политку и думаю все будет наоборот - игра сначала выйдет на другом берегу океана.

nemp Я уже такое предлагал, и знал, что я не один!!!! Реально давайте начнем писать им письмо, мол хватит разгильдяйничать, возьмитесь за дело!!!

0

Я DOOMая в 1 апреле 3000 года разрабы признаются что просто пошутили!

0

Nemp , Gordon я поддерживаю ваше предложение . Надо больше народу собрать .

0

насколько известно S.T.A.L.K.E.R.2 БУДУТ ДЕЛАТЬ ПОД КОНСОЛИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

0

Nemp , Gordon , Big DOG, Я С ВАМИ!!!
Ещё есть желающие??

0

Не раньше 2007 года-запомните мои слова.

0

О! Нас уже четверо! Предлагаю каждому начать писать пиьсмо, потом выложить сюда и сделать из них ондно, но самое что ни на еть лучшее. Сегодня начну писать, пока буду устанавливать Кол оф дьюти! Мы изменим ход истории!

П,С, Не понимаю, зачем игромании сообщать поздную дату релиза, ведь у них стоит счетчик на 1 января 2006 года! Или они про него забыли?

0

Значит так когда выйдет Сталкер(если вообще выйдет), считаем сколько лет его разрабатывали, потом эту ату умножаем на 2 и получаем примерный срок выхода игры Сталкер 2 :)

0

Я не понимаю - какая речь может идти о Сталкере 2, если, извините, Сталкер сейчас в самой ж*пе?

0

Разрабы просто прикалываются!Не удивляйтесб,если они анонсируют S.T.A.L.K.E.R. 3!

0

Гы, это точно S.T.A.L.K.E.R. 2 тоже придется ждать долго.

0

Это большые мысли главы компании, я так понимаю что в планах разработка продолжения после выпуска первой игры.

0

Эй чуваки рановато сорвались . Я писать начну когда будет хотябы человек 30 .

0

Ладно забейте про письма. Не ответят они.

0

to MX518

Я уже такое предлагал, и знал, что я не один!!!! Реально давайте начнем писать им письмо, мол хватит разгильдяйничать, возьмитесь за дело!!!

0

Письмо писать канэшна будем. пусть хохлятские выродки знают, что народа настроен против них. Сам я еще пока не начинал т.к. играю в Кал оф Дьюти 2 и КВЭЙК 4, но надеюсь, что скоро начну писать! НАдо что-то вроде прокламации нам создать, что б побольше нарорду набрать...

0

mityai
Гы Вирусописатели и хакеры предлагают то же самое что ты хотел разрабам предложить одному товарищу по имени Билл Гейц в своих вирусах упорно на протяжении уже лет десяти эт точно... Сдвигов пока не видно.

0

Я думаю, что stalker подхватил ужасную болезнь, которой также поражен ДЮК (ну вы знаете какой, ну а кто не знает лучше и не знать) и его срочно надо изолировать от общества. А на предложения писать письма мелким почерком отвечу так – берем билет, в братскую Украину запасаемся обрезами, вилами, топорами и дубинами едем в Чернобыль и играем там в этот самый Stalker.

0

to G-man

Я ничего не предлогал, я только процитировал.

З.Ы. А хакеры ваще ЛОЛ.

0

Нет, все таки письмо накатать надо. По крайней мере точно убедимся, что это не поможет (хотя я надеюсь на обратное).

0

Просто писец.
Такой бред тут отписываете!

0

to Gordon

Пробуй ...

З.Ы. На какой адрес писать-то собрался??

0

А чё в письме то ваще должно быть, типа харэ разгильдяйничать, трудитесь больше, или "мы знаем о том что вы деньги THQ пропиваете, мы раскроем ваш секрет, если щас же не доделаете))))))

0

Забейте на долбаный сталкер. Я забил и жду NFS: Most Wanted (в EA ребята серьёзные, не то что эти...)

0

Да,внатуре забейте!Щас Most Wanted и Prince Of Persia 3 на носу!

0

По просьбе главного PR-менеджера GSC Game World Олега Яворского любое обсуждение украденного билда и распостранение ссылок на него должно пресекаться, дабы снизить распостранение версии по файлообменным сетям. Не рекомендую давать на нее ссылки на этом форуме, ибо в этом случае этот человек без предупреждения будет забанен. Тема снова открыта для обсуждения выхода игры.
@StAy CoOL!

0

А шо? Все играют. Все кроме меня млять. Мне вчера дали флэшку с сталкером мультиплеерным (билд 2215), а он бл*дь них*я не ппрочитался. Это пиз*ец!!!

0

Так ты с нета скачай ! Если конечно трафик халявный !

0

Я по твоему еб*нутый??
У меня модем бл*дь, я вчера комп чуть не разъ*бал бл*дь, а на гамеру меня еще за это забанили бл*дьт, я такой х*йни в жизни не встречал и не испытывал!

0

А дайте ссылку на мультиплеер, пожалуйста… Ато сижу качаю какую-то бетку на 250 метров. На мопеде. За эту ночь скачал 111 метров. Можно и на мыло прислать…

0

Ты не поверишь но...
Бетка это и есть мультиплеер! она и так и так называется потому шо полное название:
Stalker Multipluer Beta, качай играй, рапространяй!

0

Люди S.T.A.L.K.E.R. вийдет в 2006 году в феврале. Так что радуйтесь и ликуйте.

0

Чо за лажа.. этого просто не может быть.... рекламная акция ещё не начата... а до февраля меньше полугода!!!...... НЕ ВЕШАЙ ЛАПШУ НАУШИ.... и НЕ ФЛУДИ

0

способ заработать денег:
1 спорим с другом на то,что сталкер выйдет (если он не верит)
2 говорим что он выйдет завтра (он не поверит !)
3 ночью влезаем в текстуры doom 95
4 и меняем все надписи на сталкер :)
5 получаем призы.
6 говорим мне спасибо.

0

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата
Люди S.T.A.L.K.E.R. вийдет в 2006 году в феврале. Так что радуйтесь и ликуйте.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
откуда инфа?де ты прочел что она выйдет в феврале

0

Вообще - то сейчас инфы о выходе вообще нету. When it done бл*дь...

0

Даже Яворский отказался говорить дату выхода.

0

почему пираты ее не прут?ща точно говорб рабочая версия!!!!!!!!!я ща заново в игромании посмотрел на финальный отсчет сталкера,версию которого собрали еще в сентябре 2004 там есть первая миссия и искуственный интелект прекрасно работает.А щас уже без мсяца 2006 год и щас 100% уже есть все квесты(миссии) и искуственный интелект полностью готовый.Я вообще не понимаю почему пираты ее не прут

0

to gtalcs

Откуда они будут красть её? С компов из офиса GSC??

0

ну у меня альфа мультиплеера есть(кстати играть по сети можно но лагов много),у меня альфа 2003 года была и я знаю что еще много всяких есть всяких версии.Вот откуда их сперли оттуда и щас

0

Шайтан-труба вашему сталкеру... Он ни когда не выйдет :(

0

to ZASOR

Ты уверен?? Выйдет, только через очень долгое время!!! Иначе пипец придет всем разрабам из GSC. судиться будут и все попадут за решетки нах!!

0

Вполне логично, что уже намекают нам на STALKER 2! После долгих и не малых вложениях хоца как бы дивиденты получить! Соответственно после обширной пиар компании, игру купят все, хотя бы ради интереса, что же там получилось. Вполне возможно оставят открытой незаконченной концовку первой части, и через некоторе время выпустят вторую часть на том же движке с новыми монстрами (в лучшем случае). И вот все снова ринутся покупать, хотя бы ради интереса! EASY MONEY!!!! Разрабы довольны, водка, бабы все дела. Спонсоры получают дивиденты и тоже пойло, бабы!!!

В итоге мы с вами второй раз купим одно и то же, а разрабы получать вдвое больше денег за одну разработку.

Хотя, если игра оправдает ожидания, не поскуплюсь купить лицку, даже ее продолжение. (Но вот проверять на ожидания придется на пиратке, т.к. появится раньше, если конечно пираты осилят ее скомуниздить из "лаборатории").

0

Из украденной альфа версии видно, что игра готова!!!
В этой версии есть ВСЕ!!! ВСЕ!!! Диалоги, скрипты и т.д., не хватает только нескольких файлов и динамических библиотек для работы сингл плеера!!!!!!!
Кстати, даже есть вступительный ролик, и много инфы о зоне и заданиях...
Это не пи**дежж!!! Могу выложить, у кого есть этот мульт - проверяйте!!!

0

Мало верится что 400 мб может вся игра весить.проверять не буду.



Почему сперли билд 2215 только мультиплеер?могли ще еще и одиночку спереть!!!круто бы было в билде за сентябрь 2004 уже AI очень крутой был(см. игроманию с финальным отсчетом там она в билд сентябрь 2004 играли)я представляю че творится в 2005 апрель.Вот почему одиночку не сперли

0

хотя ты мне интерес подогрел!может разрабы новую технологию сжатия какуюнибудь открыли.Какие файлы и чем открывать,чтоб увидеть скрипты,ролики итд
Если это не пиз**ежь(я проверю) то убедительная просба пиратам и хакерам,соприте недостоющие части сингла!!!!!!!!!!!!!!

0

для тех кому не понятно как распоковывать:
копируем cmd из C:\windows\system32\ в папку с игрой
либо пуск->выполнить ->cmd
запускаем и прописываем:
xrCompress.exe -diff \gamedata -out C:\
Пример:
xrCompress.exe -diff C:\Games\Stalker C:\Games\Stalker\gamedata -out C:\out

И еще. Эту версию разрабы украли сами у себя (ИМХО), посмотрите и согласитесь, ибо все факты об этом просто кричат!

0

---------------------------------------------------------------------------------------
Цитата
для тех кому не понятно как распоковывать:
копируем cmd из C:\windows\system32\ в папку с игрой
либо пуск->выполнить ->cmd
запускаем и прописываем:
xrCompress.exe -diff \gamedata -out C:\
Пример:
xrCompress.exe -diff C:\Games\Stalker C:\Games\Stalker\gamedata -out C:\out

И еще. Эту версию разрабы украли сами у себя (ИМХО), посмотрите и согласитесь, ибо все факты об этом просто кричат
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
можешь факты назвать!!!!!

0

В этой версии есть ВСЕ!!! ВСЕ!!! Диалоги, скрипты и т.д., не хватает только нескольких файлов и динамических библиотек для работы сингл плеера!!!!!!!
Кстати, даже есть вступительный ролик, и много инфы о зоне и заданиях...

Этого мало!???!!

0

Для примера:


-
-
До встречи!

-
Как ты?

-
Хреново мне, не видишь чтоли? Нужна аптечка, или хотя бы бинт.

-
Держи аптечку.

-
Спасибо, брат, не забуду.

-
Держи бинт.

-
Извини, ничего нет.

-
Как же ты в Зоне ходишь? Зацепит тебя какая-то зараза, а ты даже вылечить себя не сможешь.

-
Хех, что ж ты так? Извини, свои я тебе не дам, иначе сам останусь ни с чем.

-
Твое дело, но не думай, что это делает тебе чести.

-
Не желаешь составить мне компанию?

-
Отчего бы и не составить. Я согласен.

-
Извини, у меня другие планы.

-
Слушай команду.

-
Я слушаю.

-
Следуй за мной.

-
Следуй за мной и не атакуй врагов первым.

-
Жди здесь.

-
Жди здесь и не атакуй врагов первым.

-
Я пропил все твои деньги...

-
Спасибо за сотрудничество. Ты свободен.

-
И тебе спасибо. Удачи.

-
Привет

-
Привет!

-
Слышь, браток, помоги!

0

Новости с зоны:

-
-
Всем прием…Братва, на блокпост не суйтесь..Какие-то придурки напали на патруль…Вобщем там сейчас гарячо…Наверняка опять карательный рейд будет.

-
Недавно на блокпосте взяли курьера Бармена с товаром…Вобщем, лакомый кусочек – ящик с артефактами, где-то у командира поста лежит…Так, что если кому жить надоело – может рискнуть.

-
Всем внимание. На север от моста на заставе, метрах в 100 за брошенным БТР-ом наткнулся на скопление «Электр»…Кому инфа пригодится – с того пиво.

-
Народ, вояки опять возобновили патруль под разрушенным мостом на заставе. И вроде снайпер ихний там засел…рассмотреть где не успел – пришлось оттуда сматывать…

-
Всем прием…На заводе на заставе опять бандюки обосновались. Хабар у сталкеров отбирают…Кто там поблизости из «опытных» пугните тварей…За мной не заржавеет.

-
К востоку от моста на заставе видел стаю собак – в 20-30 штыков:)…Так что делайте выводы, господа…

-
Господа сталкеры…Срочно нужна «Ночная звезда»...Плачу приличные бабки…Говорят на заставе с прошлого Выброса одна до сих пор есть…

-
…Васька говорит еще один меченый появился, только от торговца ушел. Ты знаешь, что делать…

-
Федьку Черного кто-то пристрелил в гаражах… Чую, блин, опять бандиты появились.

-
Не суйтесь в Темную Долину, оттуда щас лезут зомбаки, толпами… Берегите патроны, млин. Давно уже пора было зачистить долину. И куда только Долг смотрит?

-
Кажись только, что на свалке видел несколько боевиков из Долга. Интересно, за кем они пришли?

-
…худо мне, ребята, зацепило таки меня. Если кто возле ржавого озера, подсобите, за мной не заржавеет… Вобщем, постараюсь сам выкарабкаться, а там посмотрим.

-
Стрелок вернулся! Только что от знающих людей услыхал… Из самого центра вернулся! Значит можно, значит, блин, скоро будем большой прорыв делать к центру, а там и посмотрим кто кого…

-
В гаражах три человека засело… Всем осторожнее, похоже это урки опять за старое взялись.

-
Я на Свалке, тут дофига слепых псов набежало… Похоже из центра пришли новые стаи, всем быть осторожнее.

-
Всем аккуратнее. Похоже что тут всерьез и надолго обосновались военные. База у них расположена в здании института. Видел несколько десятков человек и снайпера на крыше.

-
Подслушал из разговора патрульных, что военные все что найдут собирают на третьем этаже в здании института. Есть есть желающие рискнуть ради наживы - попробуйте пробраться.

0

Ребят расслабтесь, в эту игру все равно поиграют только ваши внуки.

0

to GAMERzver

Мы не беспокоимся, в неё и МЫ ещё поиграем!!!

to Gordon

Это, типа, базар двух СТАЛКЕРОВ или ВОЕННЫХ??

Или это что ваще??

0

to GAMERzver

Тогда пиз*уй на х*й отсюда!!!
Че тему засоряешь???

0

Откуда я знаю!? Это просто диалоги. Распакуй сам и посмотри!

0

Кстати, я тут пошел против правил форума, так что чувствую, что окажусь в бане. Скажите, как он здесь выглядит???

0

to Gordon

Никто тебе за пару постов не забанит.

Меня никогда не банили, но выглядит это, примерно, так: заходишь на сайт, а вместо сайта появляется страничка, но которой написано, что, типа, вы забанены, *отбанены* будете тогда-то, тогда-то извинения посылать на ясчик Клане!!!

0

to Gordon*

А вот этого не надо, это уже флуд!!! Лучше такие посты не посылай!!

З.Ы. И давай лучше в тему Бар ...

0

Боюсь, что забнят меня конкретно ибо я тут выкладывал ссылки на этот билд, рассказывал очень много....
А разрабы к*злы - не лезьте сюда уже!

0

to Gordon

Ну что же можно сказать, отдохнёшь от сайта пару недель!!

0

Пару диалогов есть и все.Просто сперли чуть больше не будут же они тебе специально отделять сигл от мультиа до самых мелочей.Тем более если это разрабы просто кинули билд для подогревания ожиатажа.Им те главное чтоб ты в сингл зайти не смог

0

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, А Я ОЧЕМ ПИСАЛ!????
Диалогов там до попы, это я для примера выложил, в конце концов сам смотри, я же все написал!

0

to Gordon: Я не засаряю я правду говорю, просто более в разговорном варианте.
и еще, чуть не забыл, пи...дуй сам отсюда на х...й:)

0

да тебе с*ка еще не нравится, когда замечанмия делают???
такого муд*ка первый раз вижу.

0

надо задолбать разрабов в icq и по email.
по 1000 соббщений в день каждый если будет им присылать с вопросом когда выйдет то может они там издеватся перестанут над нами(потомучто поймут что неприятно когда над тобой издеваются(от писем))
и может додумаются выпустить.

0

to gtalcs

Gordon прав, это них не поможет! У них там прог анти-спам и тому подобное стоит, что не одно сообщение не поделу до них не доходит!!!
Поэтому бесполезно!

0

Все верно. Больше одного пиьсма с одного адреса они не полючают. Проверено мной.

0

а в icq анти спама не может быть помоему.кто знает их номер?

0

Может. мало того, меня они взяли на понт и отфутболили с форума. Так что козлы они!

0

Ладно, забъём на эту идею, все равно не поможет!!!

0

За меня конкретно взялись разрабы.

0

Gordon, хорошь уже пИ*дЕ_ть, каким местом они за тебя взялись?! ты теперь наложницей у них работешь, пи*дА_бол х*ев.

0

ГЫ, я наврал, но не по своей воле. Оказывается это был не разраб, а чел, который между прочим водил за нос еще с десяток человек. Гы я его послал куда подальше, так шо будтье спокойны, за меня никто не взялся и я буду поститься спокойна

0

To Gordon
Ругаться не будем....ладно..но, GORDON ТЫ ДОЛБО..Б, это тебе за хохлятских выродков.А теперь ругаться не будем.

0

Сам идешь на перемирие и ругаешься, и есчо я назвал разрабаов этим хмм выражением, тебе то онро чем не угодило???

0

Страсти накалялись, игроки умирали от старости... До выхода игры оставалось...

0

Люди добрые! Назовите причину по которой релиз сталкера откладывается!

0

Вот несколько причин:
1)Переводят игру на движок DX9
2)Устраняют недоделки в сюжет
3)По их словам они сделали очень умный AI.Настолько умный,что с ним не возможно будет бороться и они его щас усмиряют
4)Они надолели всяких возможностей типа можно открыть бардачок или багажник и туда положить артефакт и они говорят что это сильно усложняет игру и щас это убирают
Естественно это все не может оттянуть игру до октября 2006.Игра 100% будет готова в апреле 2006,но из-за главной причины этого не будет
И вот эта главная причина:с*ка издатель будет выпускать игру в ооктябре 2006 из-за более удобного финансового положения на этот период и чтоб пиарить игру!

0

ВОООТ, а теперь фишка. Разрабы во весь голос трубят, что с игрой проблем у них нет, т.е. фичи и недоработки - это не причина не выхода! Причина в чем-то в другом. Но в чем? Пиар?

0

to Gordon

Игру будут издавать сами же разрабы (на территории СНГ и России)!! PR!?? -врядли!! Просто платят денег мало, поэтому и тянут с разработкой, хотя это им в минус!! Ждём и надеемся!

0

извините за назойливость, но о задержки мы так ничего и не узнаем. Вот мое мнение. Разрабы или вся их команда просто ра*пиздяи. Все, а этого уже достаточно, что бв она не вышла в срок...

0

Дорогие посетители форума.
Чичас я вам расскажу кто такой Гордон.
Это мальчик, которого выгнали с форума, на котором и обсуждается утекший билд. Он нихрена про разработку и как там все на самом деле не знает. А поливает дерьмом разрабов, потому что он по хамски раговаривал с одним из разрабов и ессесно был послан на йух, как я вижу он тут пердит в лужу и вводит общественность в заблуждение. Подписываюсь под каждым словом.

0

Когда это я вводил общественность в заблуждение???
И кстати, этот сушка разраб? Честно, мне не вериться. Ну а разрабов я поливал го*ном и до общения с ним.

0

Долгострой Сталкер выйдет 26 апреля 2006 года, в день 20-ти летия со дня трагедии на Чернобыльской электростанции.
Если конечно они не надумают переделывать сталкер под DirectX 10. :-)

0

Остаётся только надеятся, что мы получим второй Half-life 2. Я о том что "долгостройность" на пользу пойдёт.

0

В Навигаторе писали, что игра выйдет аж в октябре 2006, и то разработчики об этом сказали как-то вяло, то бишь можно смело дописать плюс "неопределенное количество месяцов".

И вы еще что-то ждете? Ждите лучше The Elder Scrolls IV: Oblivion. Он то 100% выйдет в феврале.

0

Полностью согласен. Нечего ждать. Зачем нужно это мнимое ОНО, если в продажу поступают неплохие игры.
Кстати, кто на каких форумах по сталкеру щас тусится?

0

стакер выйдет 100% в 4-ом квартале 2006 года!можете не ждать это ваше дело,от вас бюджет который заработают разрабы после выхода игры особенно не уменьшится!

0

Помню в "первых" темах народ надеялся на 2004 год. то же самое и сейчас. И все же он выйдет когда разрабы успокояться (в смысле набивания карманов деньгами).

0

По сообщениям ряда сайтов и крупнейшего онлайн-сообщества игры на Украине - stalker-world.com.ua игра S.T.A.L.K.E.R. ушла на золото.

Как сообщает сайт ggmania, они получили информацию что компания GSC, занимающаяся разработкой игры завершила все работы по отладке и тестированию игры и отправила мастер-диск издателю - THQ. Финальная версия содержит полный сценарий, все развилки и мелкие квесты, 20 уровней и все заявленные в игре “фичи”. Другими словами это полностью готовая игра. Единственное чего нет на мастер-диске это видеороликов, производством которых будет заниматься THQ сама, попутно запуская очередную PR-компанию.

Все вышеперечисленно означает, что теперь игра полностью в руках THQ и финального релиза S.T.A.L.K.E.R можно ждать через 6-8 месяцев. Ориентировочный старт игры назначен на Осень 2006-го.

Уточнение от 08.01.2006-го: По словам представителя сайта stalker-world.com.ua информация от ggmania явно преувеличена:

Ни о каком мастер-диске мы не сообщали - это не соответствует действительности. Также упущен очень важный момент, касающийся доведения баланса и тестирования командой THQ.
Сколько времени понадобится THQ для полного завершения и релиза - точно неизвестно. И хотя игра должна появиться в продаже в период лето-осень 2006 года - официальная дата релиза всё также ‘when it’s done’.

0

Теперь дата не when it done. Теперь уже comong soon (я где то видел 25 февраля), а вообще надюсь на весну!
килербаг, опять ты закрываешь! Остановичь, прислушайся ко мне!!!

0

какое февраль в октября она выдет! может быть........

0

Почему вы сравниваете STALKER с The Elder Scrolls IV: Oblivion ? Это же совсем другая игра, это даже не шутер!!! Вы что STALKER ждёте или что то другое? Единственное что у них общего так ето - свобода действий, но я жду не какуюто "сказку с мечами и волшебными заклинаниями", я жду именно STALKER - с его унылой атмосферой заброшенного, индустриального мира (более того, потому что там действия разворачиваются в наше время, а не в какие то там средние века).

0

:::Слышали новость?:::
"В ответ на мольбы и петиции фанатов, создатели боевика S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl решили выступить с официальным заявлением. Олег Яворский, представляющий GSC Game World, сказал, что право определения даты выхода находится в руках издателя. Сейчас S.T.A.L.K.E.R. практически завершен и проходит стадию бета-тестирования. Однако только THQ может выбрать оптимальный срок и назвать окончательную дату релиза. Поэтому помочь фанатам GSC Game World не в силах."

0

Ну что, теперь судьба выхода/невыхода STALKER целиком и полностью зависит только от THQ (GSC сдала полностью готовую версию игры THQ). Какие у них там финансовые планы на 2006(2007) год?

0

Мне ета игра не светит у меня Athlon 1800 256 ram и GEforce 5200 128 ram.хех.Вот бы её на ПСП выпустили

0

Запуститься, то она утебя запустится, а вот играть точно нормально не сможеш, если только будет переключение режима DX9 в режим DX8 (как например в Call of Duty2 или F.E.A.R.). Тогда нормально.

0

Я вот заметил, что ролики, демонстрирующие DX9, тормозят. Обратили внимание?
Если это тормоз, то что же можно ожидать от системы среднестатистичного геймера!?

0

Да, тормозят безбожно, и уже много споров было на этот счёт. Некоторые говорят, что это из-за программы записи которая работает пораллельно с самой игрой и отжирает очень много ресурсов, но всё же это не аргумент, т.к. Unreal3 Engine тоже не слабый, но не тормозит же... Насчёт минимальных требований могу сказать, что видеокарты класса GeForce4 поддерживаться скорее всего не будут, это могло быть на старом DX8, но не как не на новом DX9. Даже злополучный мультиплеерный билд на четвёртой не запускается, а это уже о чём то говорит.

0

я не понимаю какой прикол переносить игру на несколько месяцев когда они сами нихера не уверены выйдет ли она к тому времени, разве после первого переноса нельзя было сказать мы не знаем точную дату!!! разве нормальные люди будут повторяться на своих ошибках более пяти раз? следовательно это какой то стеб с их стороны плюс созывание всего населения купить эту игру...Типо делаем рекламу на десять лет а потом когда уже весь мир про игру будет знать и выпустят... игра Гуд смотрел видео, стало быть требовать много сцуко будет придется комп ради неё грейдить, и весить наверно будет больше пяти-шести гигов

0

да да. Нас имеют (морально) во все щели.

0

Грейдили уже, но не вышел тогда :) Сколько раз ещё грейдить пока неизвестно :)
P.S.
Если судить по тому какие там будут локации, то вполне вероятно что больше будет весить.

0

они не хотят себе конкурентов...хотят чтоб они во всех журналах были на первых местах...ну чтож, так и будет наверно!!!

0

Я непредставляю что там такого должно быть! Скоро они обгонят период ожидания World Of Warcraft! Неужели оно того стоит!

0

Ещё как стоит, поверь. Это ж революция жанра как HL в своё время. Революционный геймлей + революционный AI + RPG + стелс + шутер от первого лица + гоночный симулятор по бездорожью. :)))

0

Презентация была! А значит началась обещанная пиар акция! Через пол года , на крайняк в декабре 2006 уже будем играть в Сталкера!

0

Неужели мы все-таки доживем!Неужели я собственными глазами увижу диск с игрой на прилавке в магазине!Неужели я наконец смогу окунуться в мир СТАЛКЕРА!
В душах геймеров всего мира всходило солнце...

0

Нет не доживёшь и не увидишь. Тебя придавит холодильником.

0

Мне кажеться его не стоит Ждать, уж больно долго, да и графа устаревает...

0

Я жду только ради идеи и сюжета

0

Компания GSC Game World поведала киевским журналистам о том, с чем собственно они едут в столицу Росиийской Федерации на выставку "КРИ 2006", которая пройдет в Москве с 7 по 9 апреля.
Как сообщил главный PR-менеджер компании Олег Январский, на выставке будет представлена финальная версия игры. На вопрос, почему на этот счет небыло анонсов ранее, Олег ответил, что они планировали сделать всем геймерам сюрприз. Как стало известно на пресс-конференции, на данном этапе все работы по игре завершены, а сама игра отправилась "на платину". Следует заметить, что "на золото" уходят обыкновенные игры, а на платину только "мега-хиты". Релиз игры запланирован на 31 апреля, причем сразу во многих странах мира.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ