Где найти уникальный ствол ?

Привет всем, где найти Бульдог-6 м209 ?
И как отключить бессмертие бармена и сахарова ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Линкольн Клэй
По поводу бульдога. Если ты про револьверный гранатомёт, то 1 место на базе свободы, в главном здании на 1 этаже справа за решётчатой дверью в ящике, там ещё стоит свободовец перекрывая проход к этой двери, второе место в деревне с кровососами в одном из домов в погребе, деревня рядом с водонапорной башней которая находится неподалёку от лагеря наёмников на военных складах. В принципе второе место можно выудить у свободовца который находится с здании справа от главного здания сводобы, только нужно несколько бутылок водки с ним распить "3 или 4, точно не помню", после нескольких реплик он укажет точные координаты бульдога в деревне. Ну это при условии что Сталкер чистый без модов.

4

Sidorovich12
Да я про револьверный гранатомёт, который стреляет гранатами м209, спасибо за подсказку.

3

Sidorovich12
Про первую я знаю, там обычный гранатомёт, вог-25.

3

Линкольн Клэй
Ну насколько я помню что в 1 нычке, что во 2 гранатомёты одинаковые. Они нужны для прохождении миссии у долговского командира. А по поводу бульдог под m209 в самой игре не находил. Ну а больше мест где спрятан бульдог я не видел.
Кстати по поводу бессмертия бармена и сахарова.. Лучше не стоит. Если они откинут копыта, то ты не сможешь пройти сюжетку. Как раз они и дают задания для прохождения основной сюжетной линии.

3

Sidorovich12
Линкольн Клэй
Перебитый бульдог есть в игровых файлах ,но в игре его не встретишь ,его можно найти если у тебя стоит определённый мод. А по поводу бессмертия это тоже только мод ,если ты и отключишь его ,при смерти этих ключевых персонажей игра просто вылетит.)

0

Георгий Тимошин
ПРобовал я как то давно убивать бармена убрав его бессмертие (есличестно уже не помню как), ничего такого не произошло, просто дальше невозможно было продолжить сюжетную линию и всё.

2

если правильно помню, то что Сахаров, что Бармен в определённый момент перестают быть важными для сюжета, можно убивать при большом желании, да вот только Зона не приветствует бессмысленную жестокость..

0

Линкольн Клэй
по поводу стволов, установи себе мод "у сидоровича есть всё" и будет тебе счастье ))

0