Как найти локацию где нужно отключить установку упр. Монолитом?

Я читал что она где-то в локации Саркофаг.
И еще вопрос чтобы не создавать тему: Где взять броню перед встречей с сталкерами в Припяти?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В общем, после того как отключишь Выжигатель топай на Кордон. Там поболтай с Проводником (он в локации где ты спасал Лиса от слепых собак). Потом топай на Агропром, точнее в нычку Стрелка. Там Болотный Доктор даст наводку на один из номеров в отеле в Припяти. В Припяти забирай декодер в номере отеля. В самом Саркофаге не иди к Монолиту, а ищи закуток где мигает лампочка. Там и будет бункер управления Монолитом.

7

Виталий Лобастов
Спасибо

3

В Саркофаге есть маленькая комната с лестницей наверх. Там дверь, но чтобы ее открыть нужен декодер. Найти его можно, играя так, как написал товарищ выше.

7

Игре одиннадцать лет в этом году исполнилось. Некоторые игроки во время релиза ТЧ могли... еще не родиться.
Относитесь с пониманием, друзья.

7

BenziLLLa
Ты прав, мне когда первый сталкер вышел было лет 5 (сейчас 16).

0

Че за тема, блин, память отшибла. Вы серьезно?!

0

DJ.Orb.Warpal
С памятью у меня все хорошо, просто я игру прошел только 1 раз (сразу побежал к Монолиту).

2

Ну, насколько я помню, экзу вроде можно было у Бармена купить.

0
Alex5445 написал:
Где взять броню перед встречей с сталкерами в Припяти?

Без модов вроде никак. В самой Припяти экзоскелеты есть. В нычке Стрелка встречаются частенько, и под крестом на площади.
До Припяти, ну если сильно повезёт, то где нибудь в нычке попадётся. Это на Мастере. На лёгкой сложности может повезти чаще. :)

-1