Как открыть кодовые двери на Радаре

Люди подскажите плиз как открыть кодовую дверьвозле дороги на Радаре и в Выжигателе Мозгов я парюсь парюсь а нифига не зряж они там стоят!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Sima4 неправду говоришь!!!
Та дверь открывается и в моде Жесть, и я так полагаю что и в других тоже. Насчет оригинала не уверен.
Код от двери со снайпером 1287975
от той что в выжигателе - правильно, 342089

2

В оригинале тоже дверь со снайпером открывается и там 3 аптечки!Код 1287975

2

дверь, где сидел снайпер монолита, напротив дороги на Припять, открывается тока в МОДе ПРИБОЙ СТОРИ. В оригинале и других известных мне МОДах дверь не открывется. В выжигателе какая именно дверь? Там есть дверь, код от которой будет у одного из убитых тобой Монолитовце, когда идешь обратно по Х10 от выключателя. Этот код 342089.

0

в оригинале снайпер-дверь не открывается((((((((( (если гама версии 1.0000). Поэтому я к этой двери равнодушен. Забываю, забиваю на нее. Просто Deadsaref не написал какая у нево гама, и я по-умолчанию предположил оригинал))). В Прибой Стори кстати другой код от снайпер-двери. И СПАСИБО за ИНФУ

0

Автор, читай форум. Sima4, открываются. Тока насчет 1.0000 хз =)

0

по сабжу. Постучись кодовым сигналом (три стука-свист-четыре стука)

0

На радаре я открыл только одну кодовую дверь-после отключения антенны выходил назад,
отстреливая Монолитовцев,увидел дверь...Код от неё прочитал в ПДА,он там ещё пишет,что
в памяти есть какой-то код,но не помнит от какой двери.Так вот там куча аптечек,гранат и
патронов(патроны вроде от Калаша-точно не помню)

У меня лицензия-оригинальная версия,без патчей и модов

0

gamersfan

А где нашёл код от двери со снайпером? (я про оригинальную версию)

0

А я играл с модом обливаин лост. то сначала я нашел 3 аптечки(красные, простые), а после отключения выжигателя когда использовал рацию и прослушал переговоры монолитовцев и возле того места где аптечки лежали нашел........... FN2000 и пару бронебойных патронов к ней

0

Обыскивайте всех монолитовцев на Радаре и будут вам коды

0

Вова Шибин
Спасибо ) Только дату темы посмотри :) Я СТАЛКЕР прошел уже много раз и до сих пор играю в ТЧ.

0

Вопрос - если кпк с кодом от двери не найден , откроется ли дверь введя код без наличия этого кпк ?
Дело в том,что дверь со снайпером которая перед холмом у меня не котрывается по коду 128975
и кпк с этим кодом не находил.
Игра оригинал без модов версии 1.0006.

0

burberry123
у меня таже версия, и дверь открывается без кпк

0

ви чё дебилы дверь где стоит снайпер можно открыть 1287975

-2