Кто убил Волка?

Сабж.Я так и не выяснил. И зачем ему ящик динамита?

Комментарии: 304
Ваш комментарий

Для раследования загадочного дела Волка, мной был нанят широко известный сталкер Меченый. Вот первое сообщение от Меченого:
Волк, весьма осторожный сталкер. Большее время наблюдаю за ним издалека.

В результате тщательного наблюдения установлено - Волк покинул деревню новичков, сразу же после сообщения Сидорыча мне, что он договорился с долговцами, чтобы они пропустили меня в Бар, отнести документы из Агропрома в бар 100 рентген. Чтобы это выяснить, сначала пришлось проникнуть на Агропром, взять документы, а потом уже пойти к Сидорычу и взять первое спецзадание, как раз об этих документов. Сидорыч дал задание, и сразу же по радио передал мне что дорога на Бар для меня открыта. (хотя я и стоял напротив него, и всё мог бы услышать без радио. Подозрительно. Похоже что Сидорыч кого то предупреждал).
Волк ушёл из деревни, но пошёл не по дороге, а по левой стороне. Прилагаю фотографию.

Сразу же после этого, я быстро помчался к железнодорожному мосту, бежал изо всех сил беспердыху, использовал 4 лунных света. Для скорости не пожалел 500 р. и дал взятку известному мздоимцу майору К. за проход.
Каково же было моё удивление, когда я увидел, что Волк меня опередил. Волк тоже был удилвлён и зол, что я ему опять встретился. К счастью удалось втереть ему мозги, и до перестрелки дело не дошло, хотя было и близко к этому.

Затем Волк зашёл в дом, недалеко от места моей встречи с Лисом. Сами понимаете, что первым делом надо было помочь раненому Лису. Поэтому, что понадобилось Волку в доме, выяснить не удалось.

Поняв, что за ним наблюдают, Волк повернул в сторону деревни новичков, и перешёл железную дорогу.

Знакомые сталкеры сообщали, что в этот же день накануне они беседовали с Волком у тоннеля с электрами

на ферме

3

Знакомый сталкер занёс письмецо от Меченого.
Письмо от Меченого
Навестил Волка на стоянке Отца Диодора. Когда подходил, волновался, всё ли у него в порядке, давно не заходил, всё дела были. Когда КПК пискнул есть контакт, стало на душе легче - живы, здоровы.
Похоже падре Диодор наслушался разговоров Волка, о Свободе. Потому что он сразу же стал говорить об этом.

Я с собой захватил харчей, подкормить ребят, да и бутылку взял. Посидели, Волк разговорился.

Стал жаловаться на долговцев и свободовцев. Собачатся друг с другом, а нечисть с выжигателя так и прёт. Мы-то одни сколько барьер удержать сможем?

Чтобы поддрежать разговор, и чтобы можно было найти Волка через КПК, взял у него задание. Он опять просил кабанов пострелять. Ну не любит он их. Снова стал ругать долговцев - что буреет они сильно, снарягой крутой обзавелись. А кто им стволы поставил? За какие такие красивые глаза? Значит что-то от них хочет. Словом долговцы продались.

Ещё немного поддали. Мне вечером надо было идти, не мог остаться у них переночевать, дела. Поэтому выпил совсем чуть чуть. А Волк на это не обиделся, и взял на себя весь удар.

Волк стал ещё более разговорчивым. Рассказал как пришлось отстреливаться от военных. Шёл он, и никого не трогал, а эти как закричат - "Сталкер! Оружие к бою!" Пришлось тоже приготовить оружие к бою.... Что из этого вышло? Да вобщем ничего хорошего. И от этих вояк была польза - бандюков не пропускали на Кордон...


Потом Волк вздохнул и сказал - Давай помянем.

Дело шло к вечеру. Надо было собираться.
Я спросил Волка, что собираешься делать дальше. Волк подумал и сказал, что с него хватит. Отсюда уйдёт. Но куда не сказал. Своими дальнейшими планами не поделился.

2

я его находил у армейских складов он помогал Долгу Взрывать Стену Свободы может поэтому и брал ящик с динамитом

1

Волк побежал на барьер на АС....у меня он был жив нсколько раз....а один раз ранен....так я сначала всех прирезал....козлов этих.....и помог ему))) он там и сидел в одиночестве но я к нему на огонек заскакивал)) ибо для меня он ДРУГ с большой буквы Д! и я за него порву любова кровососа голыми руками!

1

Сообщение от Меченого №2
Осторожность Волка затрудняет сбор информации. К счастью мне встретилась одна милая сталкерша А.М. (не будем дискретировать даму, Вы её знаете), которая навела на мысль использовать КПК, для нахождения местоположения Волка. За что ей спасибо.
Благодаря КПК, можно было заранее ждать Волка на его пути.

Волк пришёл на Свалку, и тут, словно случайно, я подошёл перекинуться парой слов. Волк стал втирать мозги, что собрался на Агропром.

Тогда я на голубом глазу, предложил сходить на Агропром вдвоём. Волк засмущался, и сказал, что лучше не надо.

Тогда распращавшись, я побежал в глубь зоны. Попутно надо было рассказать одному знакому сталкеру, что ровно в полночь, в подземелье Аргопрома в электрах рождаются Лунный свет (в разных версиях - разное количество).
Потихонько подкрался к заброшенному блок-посту. На случай если Волку понадобится помощь. Только последняя с...ка не поможет камраду сталкеру отбиться от бандюков.
Волк спокойно шёл по дороге но заметив на блокпосту бандитов, яростно бросился в бой...

бой был недолгий. Волк попадал - а отморозки нет. На фото ниже Волк стреляет в бандита, который до этого отошёл в сторону - искать меня, видно у него КПК пискнул, что я рядом, фиг бы он меня смог заметить.

После боя Волк оказал "помощь" умирающему подонку...

со словами "Скажи спасибо, что пулю на тебя не жалею.
Решил подойти к Волку, мол услышал выстрелы и побежал на помощь. Заодно пополнить Волку запас аптечек и бинтов.

Волк за бесплатно аптечки не взял. Пришлось схитрить, продать ему аптечки с колбасой, а потом купить часть, так что у Волка денег после этого стало больше чем было. Волк довольный что провернул удачную сделку стал рассказывать о каком-то сталкере, мне ранее не известном.

После этого Волк пошёл не в сторону заставы Долга! Вы то небось думали, что его позвали Долговцы? Не похоже, потому что Волк пошёл в сторону Тёмной долины!!!!
При этом несколько раз делал засаду-проверку не идёт ли кто следом. Он резко возвращался, затаивался в кустах и смотрел назад.

Не зря он получил кличку Волк!
Волк подошёл к тому месту, откуда мы проходим со Свалки на Тёмную долину. И только благодаря КПК удалось не потерять его. Волк ушёл со Свалки, но прошёл неизвестной дорогой, в обход блок-поста долговцев в сторону Бара!!!. Видно, он не имеет пропуска.

Увидев это пришлось мчаться со всех ног к Бару, всем известной дорогой, через блок-пост.
К счастью удалось обогнать Волка. Видно его дорога кружная. Спрятавшись в фургоне, стал ждать появление Волка на Баре.

Волк дошёл до моста, усеяв дорогу тушками псин.

1

Сообщение от Меченого о событиях на Баре и далее Армейские склады:
По дороге Волк был в печальном настроении. До меня донеслось от него "Вот ведь как грустно выходит...."
Волк пришёл на ...

спокойно прошёл блок-пост

Фото плохая, кто-то может подумать а Волк ли это?
Да это он.

По дороге он с кем то явно общался, потому что знает про успех Конфедерата

Навстречу ему попалась вот такая процессия. Можно было бы подумать, что они идут встречать Волка, а нет они идут на блок-пост, смена караула.

как все услышал "Проходи не задерживайся"

В "100 рентген" не зашёл и не с кем не разговаривал. Это точно. И не потому, что заметил меня, я был осторожен

Вот так Волк быстро прошёл Бар

Он шёл и говорил про Выжигатель "Что же это... и правду ли о нём говорят..."
О чём он думал?

Уж больно он был печален. И тогда я подошёл к нему

Значит Волк не несёт динамит долговцам! А идёт на Армейские склады, со своей целью.
Идёт...

Итак Волк пришёл на Армейские склады. С каким настроением?

Но это раздумья. А куда же он идёт?

Куда?

Вот кажется он уже подходит...

мы знаем что это за место. Эту стоянку охраняет падре Диодор

Похоже что Волк устал и собирается ночевать, а пока ест хлеб с колбасой

Итак Волк остался в окржении трёх человек Диодор, Мастер, Умник.


Вы хотели большего. Но это честный рассказ. Все события подлинные и невыдуманные. Произошли на лицензии с патчем 1.0006. Похоже что Волк был опасен долговцам, потому как собирался примкнуть к Свободе. На стоянке лежит тело. Кто внимательный это заметил. Предупреждаю, это тело не сюжетное. Его сюда притащил какой-то stalker716, бухтя себе под нос как бы в бочку никто не попал, он уверяет, что это один из трёх свободовцев, убитых долговцами Черепа. Так что это не была разборка с этой троицей. Хотя есть некоторые кто уверяет, что в этой троице есть предатель, и даже дают деньги за его устранение. Если кто знает подробности - сообщайте. Следствие продолжается.

1

Короче,волка убили охотники,за то,что он съел Бабушку и красную шапочку...Вот и все! :D

1

искал Волка, для получения награды за выполненный квест, на карте увидел, что он уже на армейских складах, пока дошёл - вышло сообщение "задание провалено", нашёл его в костре не стоянке Диодора...
я слышал надо убить Чучело, тогда он встанет на его место и будет выдавать квесты

1

Я даже сделал скрин этого зрелища и назвал его "Барбекью"

0

так как и.и. в игре не безупречен, то неписи когда идут куда-нить иногда натыкаются на бочки и жарятся до смерти.

0

Мёртвый Волк может находиться в разных местах.
Я встречал его труп даже на Свалке.
А в бочке он сгорел от известного глюка в игре.

0

тему считаю исчерпанной

0

да, я его нашел в бочке на свалке. будете надомной издеваться. я брал у него задание кабанчиков грохнуть, так вот. тыкаю посмотреть кто это волк. и мне перечисляются 1500 премиальных. и это ДО х16

0

Хороший Волк - Мертвый Волк...

0

Не разу не видел труп Волка на Свалке. Кто-то из НПС, стоящих на месте где всегда был Волк, что Волку был звонок, кажись, и он схватил динамит и убёг. Всегда его труп в бочке на Армейских складах. Там же есть и динамит. Похоже что Волка позвали долговцы, взорвать стенку у свободовцев. Динамит он им принёс. И тут его грохнули, а тело бросили в бочку, на стоянке отца Диодора. Там же есть Чучело и Умник.
Следствие продолжается. Собираем улики.

0

Следствие продолжается. Собираем улики. - Писец, млин!))
а я вообще видел как Волк шёл со свалки к бару и его собаки загрызли.

0

А фигле ты ему не помог?
Кста, у мня квеста с динамитом не было ниразу. всегда после х18 прихожу а вместо него Кабан. А труп его я находил на складах в костре. Там еще кто то жарился как раз. Ну эт понятно почему так получаеца. Респ точка для Волка прям над (рядом с) бочкой.

0

Как поменять эту точку респа? я так понимаю у него квест должен быть? Я про динамит тоже первый раз вижу...
Как то видел его шедшего по армеиским складам и по терретории бара.

0

Я про динамит то слышал. Када по рессурсам игры шастал часто натыкался. Но думал это артефакт после обрезки.

0

А я видела живого Волка на Армейских складах в компании одиночек.

0

Повезло тебе. Иногда он мимо бочки пролетает и жив остаеца.

0

Агент Мститель А я видела живого Волка на Армейских складах в компании одиночек.
и
Predat0R_93_RUS а я вообще видел как Волк шёл со свалки к бару и его собаки загрызли.
Оригинал или мод?

Vladir всегда после х18 прихожу а вместо него Кабан. ...Респ точка для Волка прям над (рядом с) бочкой.
Поговори с Кабаном, он и раскажет, что Волк куда-то ламанулся.
Согласен. Побежал на АС, не проходя х18, положил в бочку "вечный" труп, проверю выживет ли Волк.

0

Первый раз когда проходил он у меня в бочку полез и сгорел, а во второй раз
седел около неё, так я подошол поговорить, а там тока "Что можеш интересного розказать" и "До встречи".

0

Оригинал или мод?
Вроде оригинал, с патчами 1.0003 или 1.0004.

0

Вообще то у меня был 1.0001. А сейчас, для выхода в сеть, 1.0006, и этот патч прохожу в первый раз. Прохожу нелинейно, а как Бог на душу положит.

0

Поговори с Кабаном, он и раскажет, что Волк куда-то ламанулся.
Ты мня за дурака держишь??

0

Да, Я тоже видел как Волчара неспеша шол к бару(ну и глюк!)и к удевлению тоже собаки загрызли(парочка слепых и один псевдо)...

0

stalker7162534 Так ведь до Армейских складов он так и не дошел. Испугался слежки чтоли?

0

Прежде всего хочется сказать тем кто забыл - заместо Волка не какой то там кабан, а Фанат!!!!!

stalker7162534

спасибо за расследование! я б до такого не додумался.

0

stalker7162534, продолжение расследования будет? Надо ж народу знать, как Волк оказался на Складах...и ещё, где ты нарыл 4 лунных света?

0

Возможно мод. Возможно специально для расследования себе заспаунил.

0

А может Волк помогал СВОБОДЕ, стащил динамит но его пристрелили Долговцы?И засунули труп в бочку.Но у меня он сидел у костра бухал,жрл колбасу и играл на гитаре.

0

У меня его в деревне кровососов (что он там делал - вопрос) контролёр грохнул.

0

2 Фриз
Да сам он туда полез, просто глюк в игре и бывает так не всегда,
вот только как он туда попал?

0

мдя.. классно,жду продолжения...хотя я сомневаюсь что он куда то дальше пойдет ;)

0

Офигеть!
stalker7162534
Книги пиши.

0

Лысый в баре дает ночную звезду за убийство якобы предателя, который как раз находится на той стоянке на Армейских складах. Не Волка, кого-то другого. Но В половине случаев Волк (если еще жив) вступается за него.
А информатор в баре дает за мастера мамины бусы...
Похоже людям в баре эта компания очень не нравится...
Такое вот дополнение...

0

Лысый заказывает Умника. Квест на отца Диодора даёт Сидорович.

0

Одним словом: круто!!!
stalker71612345, продолжай наблюдение - мало ли ещё что-нибудь интересное нароешь.=)

0

Может они в Мёртвый город намылились? Им ведь неведомо, что разработчики его вырезали. Динамит прихватили.

0

Кстати очень возможно... может они по сюжету должны были в Мертвом городе че-то делать, потом разрабы город вырезали а их оставили не у дел...

0

+1 Интересно пишеш) Хотя я не люблю игру Сталкер...

0

Так, теперь осталось узнать, куда это Волк опять намылился.:)

0

Так сгоняла бы к Волку, спросила бы. Иди, кроме тебя некому. Доктор сказал, что Меченый ушёл на север.

0

Не могу - дисковода нет, а без него игра не пашет (носиди тоже нет). Поэтому вылазка в Зону отменяется.

0

прикольно....следи дальше за волком :D

0

Хорошо, то я эту темку замутил,а то остались бы вы без рассказов :р Кстати и без гипотез про мертвый город тоже))

0

Круто будет тогда, когда распутаем эту головоломку. Крутым будет тот, кто найдёт недостающие кусочки этого ребуса. Продолжаем разгадывать историю Волка.
Записка от Меченого
Выполняя задание Волка, оказался возле деревни новичков. Решил зайти поспрашивать. Может кто что знает.
В глаза сразу бросилось, что на месте Волка стоит какой-то амбал, со зверской рожей. Если бы не мирно сидящее у костра салаги, то пожалуй снял бы автомат с предохранителя, на всякий случай.

Ну подошёл, познакомился. Амбала зовут Фанат. Да и рожа у него не особо зверская. Ну не надо судить о человеке по внешности. Тем более, что оказался он настоящим мужиком - не трус. В одиночку, жёлторотики не в счёт, собрался отбиваться от наёмников. Повезло ему, что я поблизости оказался. ну сам себя не похвалишь...

... короче через полчасика после вернулся к нему и продолжил разговор. И вот что он рассказал. Сам то он оказался здесь случайно, подцепил каких то микроскопических монстров, то бишь здешнюю заразу, приболел. И решил отлежаться в деревне. А тут Волку срочно, позарез понадобилось куда-то смотаться по делам. И вот попросил его присмотреть за мальчишками. То что он приболел, я сам сообразил, заметил признаки лихорадки-Бюрерки. Чёрт, кто же это, и когда меня научил этому .... как её диагностике... никак не вспомню... кто же это... он ещё что-то по латыни при этом сказал... чёрт, не помню, запомнил только что помогает при болезни, ну так вставил, в разговор невзначай - если кто из пацанов заболеет, мол отвар можно дать. Да, значит Фанат говорил, что мол подранили его, ну да так я ему и поверил, его рожу кто увидит - сразу на другую сторону перейдёт.

И самое интересное. Фанат сказал, что Волк захватил с собой ящик динамита. Во дела! Куда же Волк собирается идти? На какого монстра с динамитом? Или куда он хочет пробиться? Есть тут бункеры с запертыми дверями, видел такие.
Всё срочно бегу на армейские склады, пока Волк не исчез. Если что-то по этому делу станет известно, срочно сообщите.

0

У меня волка собаки на глазах убили и на костре в ЗОне его я нашел! А кто убил Беса? Рядом с базой Свободы маленькое Логово долговцев и там возле двери БЕс мёртвый.

0

Бес - это отдельное расследование.

0

Бес?! это заманчиво. Вот только у меня он никуда не уходит со стоянки брошеной техники. Ни на 1.0001, ни на 1.0006 не видел чтобы он куда то уходил.
S.T.A.L.K.E.R. Овдейчук У тебя что установлено? Может мод какой?

Конкурс ответов. Куда Волк нёс динамит, что хотел(и) взорвать?

0

Я думаю он нес динамит к заставе наемников. (на арм. складах). Они хотели взорвать ворота там и пройти в Мертвый город.

0

както раз Бес пошел гулять по миру - было такое дело. не помню когда, но было. точно. и по свалке шатался и вроде на склады забегал.

0

Если поставить zenobian мод, то Волк не умрет, а все так и будет сидеть у костра на армейских складах. А всем известный ящик динамита Волк отнес отряду Черепа. Именно с его помощью долговцы взорвали стену на базе свободы.

0

у черепа и своего динамита хватает. он же долговец. а волк с кем то из сталкеров хотели прорватся к мертвому городу и устроить там заварушку. скорее всего так. но игру разрезали. чуть ли не пополам. и на этом все закончилось.

0

На счет мертвого города- вряд ли это правда. Ведь во всей игре только один ящик динамита, и он у Черепа. Вполне возможно , что Волк пал от рук долговцев( из-за своих симпатий к свободе и того самого ящика динамита.

0

Вот бы сделали корту Мёртвого Города для сингла. Ради приличия хоть. Но я отошёл от темы.

0

Да делается, делается. В моде Жесть помоему будет.

0

Так что там Волк? Одного из компании - Мастера видал на подходе к барьеру

0

А вообще каюсь! Я Волка шлёпнул, случайно, когда выполнял заказ Лысого на Умника. Волк просто на линии огня оказался.

0

Тёмный ритуал самосожжения на костре!!!!!!!!!!!

0

Обеспокоенный слухами что Волк погиб, причём всеми возможными способами сразу, обратился к нашему общему другу Меченому за разъяснениями. Вот что он рассказал, сидя ночью у костра, на одном из привалов сталкеров, где пересеклись наши пути.
Ответ Меченого на вопрос: А правда ли что Волк погиб?
Да слышал я такие байки. Наслушался. Что мол Волк мог погибнуть в электре

или что Волк был убит там-то или наоборот там, что его подстрелила шальная пуля,


Меня даже рассмешили, что он мог погибнуть попав в воронку или в трамплин

Это вообще бред. Я подарил волку артефакт "пустышка" что от удара защищает. Так теперь Волк может спокойно ходить по воронкам и трамплинам.


Я даже слышал, такие страшные вещи, что Волка убили колдуны-разрабы! Что мол они специально сделали так, чтобы Волк в костёр лез сам и там сжигался. Каких только колдунов не выдумают суеверные люди. К тому же от этого колдовства, знающие люди говорят, есть амулеты - называются моды (OGSM, zenobian, и пр.).

Когда Волку об этом рассказал, он так хохотал. Ведь у него есть артефакты и от ожогов. Кто то о таких небось и не слышал. Мы даже сделали съёмку видео как Волк спокойно выходит из костра.



Всё могло произойти в зоне, там смерть ждёт зазевавшегося на каждом шагу. Но Волк спокойно дошёл до Армейских складов, и остановился на стоянке отца Диодора. Все разговоры что он погиб брехня.



Мы тут с Волком ходили на охоту.


А Мастер ушёл, вместо него стоит Чучело.

0

Видимо на разведку потопал.

0

сталкер 716... где продолжение???

0

stalker-13 ...а где, ответ, на вопрос куда Волк нёс динамит? продолжения выкладываю тогда, когда от получаю от сталкеров информацию. От Меченого новых сообщений не было. Если чего видел в зоне, касающееся Волка - сообщай!

0

видел Волка в компании Беса на складах. правда Волк на тот момент был трупом.так стало грустно,что захотелось когонибудь убить тем более давно хотел калаш спецназа у Беса забрать для коллекции.Закралось подозрение,что это Бес Волка завалил.Только мотив пока не ясен.ну с мотивом я не стал разбираться, грохнул его без суда и следствия.

0

stalker-13 Бес на складах? Оригинал, патч, мод??? Скрин в студию. Когда Бес появился на складах - на каком этапе игры, какие задания при этом выполнил Меченый? Очень интересно, какие это услвовия заставляют Беса уйти со стоянки? Ни разу такого не видел.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

куда нёс динамит Волк
Дело сдвинулось с мёртвой точки. Пока не ясно куда, но похоже ясно кому. Получил сообщение от сталкера ...... (имя он просил не называть).
До того как Волк пришёл на стоянку падре Диодора, там было четверо - Диодор, Умник, Чучело, Мастер.

Все знают, что после прихода Волка там остаётся трое из этой компании. Вот и ответ, куда делся динамит со стоянки. Его уносит четвёртый.
Внимание всем. Просьба обращать внимаение, в случае прохождения тамошних мест, кто из этой четвёрки отсутствует после прихода Волка. И если был замечен в другом месте, то где и когда, при каких обстоятельствах.

0

Помню что кто-то из этой четверки владелец модифицированной L85. по этому признаку помню - он потом обнаруживается на Дикой территории. скрывается в убежище Волкодава. И это Либо Чучело либо Умник, точнее сейчас не вспомню.

0

Дикая территория? Это проход к Янтарю. Они что собирались взорвать лабу?

0

Тема конкретный баян
Модеры закрывайте тему.
И вообще куда у вас все персонажи уходят. У меня всю игру на месте стоят.

0

Люди кто хочет играть по сети в Сталкера стучитесь ко мне в асю. 400558103

0

МИЛКОБУЛКО тебя сюда не звали с твоим мнением. А про игру по сетке не обязательно во все темы подряд писать, люди не слепые.

stalker7162534 нет на янтарь тот сталкер не двигался. просто засел в кирпичной постройке недалеко от упавшего вертолета. Вобще говоря в тех краях часто бывают псевдособаки и кровососы, так что он часто от них гибнет. Но на янтарь идти не пытается. И прячется так чтоб его не заметили. Я думаю ждет кого-то, возможно засаду устроить кому-то хочет.

И еще - я практически уверен что он не хочет там встречаться с долговцами. Когда долговцы проходят по ДТ двигаясь на подмогу своим на янтарь, этот одиночка сидит в своем сарае тише воды ниже травы, и совершенно в стороне от пути следования долговцев.

0

Форум сталкера превратился в полную бредятину.

0

сталкер 7162534 гадом буду Беса лично видел не складах ,лично грохнул его .скрин я не делал если не вериш переиграю и выложу

0

stalker-13 С чего ты взял что я тебе не верю? Верю. Удивлён просто. Вот и вопросы задал: где, когда, при каких условиях. Мне тоже хочется, чтобы Бес пошёл. Может он с Волком связан. А скрин может понадобиться, для продолжения

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Zander_driver И прячется так чтоб его не заметили
И поведение Волка, тоже скрытное. Понятно, что не хотят "светить" свои замыслы. Тут кстати один на Дикой территории, в указанном тобой месте, жаловался, что Сахаров запёрся в бункере и не открывает.

И постоянные разговоры, что ученные на Янтаре что-то раскопали офигительное. И нападение на Круглова тоже было на Дикой территории, что им было нужно?
Могли ли Волк с компанией планировать нападение на бункер Сахарова?

0

stalker-13 Офигеть. Первый раз вижу. Как ты этого добился? Чего делал?
И другие пришли. Банда увеличивается.
И фраза Беса - " я много знаю" тоже о многом говорит.
ты так и не сообщил - это мод?

0

сталкер 7162534 . ну не за руку же привёл,просто понравилось как ты пишеш.решил проверить сам вот что увидел,надеюсь поможет в расследовании если что маяч

0

п.с. это не мод. оригинал играю без патчей и модов(может я консерватор,не хочу портить впечатление)

0

stalker-13 Благодарю за помощь в распутывании загадки.
Внимание всем! просьба обращать внимание на новых членов группы Волка-Диодора, что говорили, делали, куда шли. Особенно интересуют сообщения о сталкерах с динамитом.

0

Насчет Толика Судьи - дело в том что стоянка Волка-Диодора на арм. складах довольно удобная, поэтому туда и прибивается народ.
обычно "пополнение" приходит если большинство (или все) прежних хозяев стоянки погибли или ушли.
Вряд ли этого Толика, как и других пришлых, связывают с Волком какие-то общие цели и интересы. Просто прибились
на огонек костра. за компанию. обычное дело.

0

Я Волка кокнул в самом начале игры

0

И что тебе дал монолит за это?

0

Так, записываю. Имена, фамилии охотников, адрес местожительства. Групппа сталкеров быстрого реагирования готова на выезд. И поподробнее про новые артефакты - "бабушка", "красная шапочка"

0

Ну имена и фамилии не знаю,они же как ОМОН,тупо дубасят все,что шевелится и даже не скажут кто тебя отдубасил...)))
Артефакт "Бабушка"- стремный артефакт психотропного воздействия,его могут носить лиш те,кто имеет крепкие нервы,т.к.артефакт все время парит мозги тем,что надо за какую-то веревочку дергать...Волк его потому и съел,что нервы не выдержали.:D
Артефакт "Красноя шапочка"-хороший артефакт,утоляет голод,т.к.от него рождаются пирожки,но найти артефакт очень сложно,т.к.он бесцельно бродит по зоне...Его волк съел наверно из-за сильного голода...)))

0

Ребята Я лично вальнул Беса на Янтаре возле автобуса покореженного когда по заданию Бармена Воробья должен был убить. Там еще толпа сталкеров была. Он мне еще начал про судьбу свою чесать заново.

0

В сталкере всё случайно,очень много багов и лагов,я видел мёртвого Петренко в бочке,так просто случайность

0

Да ладно завирать, случайность. сам шмальнул Петренко, а теперь начал - случайность... несчастный случай, он сам туда залез... :)

0

А уменя прикол был в деревне кровососов:там на входе 3 мужика сидит вокруг бочки,дак туда кровосос прибежал,а я с подстволки в него пальнул и один чел который перед бочкой на корточках сидел в костер прям башкой нырнул и ж0пой к верху...)

0

А уменя прикол был в деревне кровососов:там на входе 3 мужика сидит вокруг бочки,дак туда кровосос прибежал,а я с подстволки в него пальнул и один чел который перед бочкой на корточках сидел в костер прям башкой нырнул и ж0пой к верху...)
Гы гы ,прика

0

у меня волк умер зажарившись на армейских складах
если сразу все лоборотории пройти и радар отключить то Волк пойдёт в ближе к зоне
типа он обычный сталкер который ищет приключений на свою...

0

они убили волка сволочи

0

О господи они убили Волка

0

stalker7162534 может Волк динамитом хотел монолит или камень жиланий взорвать?

0

Romzees
если сразу все лоборотории пройти и радар отключить то Волк пойдёт в ближе к зоне

неужто видел Волка на Радаре? Скрин в студию.

Romzees Интересная версия.

0

stalker7162534 у миня нет скрина
в том месте где остановился Волк в твоём рассказе я убил этих сталкеров ну Чучело непомню имена
и у каждого был улучшеный ствол: калаш с прицелом, ИЛ86 улучшеный и дробовик улучшеный арефактом

0

Romzees в том месте где остановился Волк в твоём рассказе я убил этих сталкеров
Если после этого Волк остаётся живым, то ясно, что кто-то из этой троицы и есть тот, кто должен был убить Волка.

0

stalker7162534 есть обычнае сталкеры-боты и они когда ходят на охоту не обходят аномалии а идут через них и так умирают
если Волк дашёл да армейских складов значит он особенный может разрабы сделали так чтоб он знал как идти через аномалии
кстати сталкеры-боты ходят вдвоём я сам в этом убедился

0

А я прикинте видел Волка мертвымоколо ЧАЭС

0

Правдо не сделал скриншот. Версия у меня левая 1.0004, но без модов.

0

Я не читал много сообщений,поэтому изыните если повторяюсь-в моём случае Волка совершенно непоэтично убил... костёр)).Не ГП-25,а именно сталкеровский))Больше не скажу,поскольку мёртвый он,соотв. никуда не ходил))

0

stalker7162534 у тебя волк больше никуда не ходил?
попробуй пройти все лоболатории и радар отключить

0

Перед этим сдуру принёс им водки. Падре Диодор ругался. Теперь они никуда не идут. а сидят и поют песни. А я как дурак охраняю их от мутантов

0

Хммм ... я тож как то раз иль два ввидел ВОлка у армейских складов. Ешо разок натыкался на него в баре , он помойму с Воробьём ( иль как его там зовут ) у костра сидел . Щас ради интереса по новой начну , глядишь он может ешо где нить спалиццо )

0

Azzmandiuz Это весьма интересно. Если Волк с кем то общался в Баре. то это многое меняет. Скрин! срочно скрин в студию! или мне по почте.

0

Назови лжецом , но немогу выложить поп причине полного его отсутствия т.к на тот момент я даж неподумал его скринить ( смысла , наверно ,неувидел ) . Так что извиняйте . Как раньше ужо говорил заного буду проходить т.к добыл лицуху версии игры , а старые сэйвы на новой неидут (, если что замечу на счот Волка сообщу .

0

Верю, верю. Сам бывало забывал фотоплёнку взять. :)

0

Логично ... самому так еси представить по зоне и с фотоаппаратом бегадь ... как то так ) Вот кровососы то обрадуюцца )

0

Прикрутить фотоаппарат к автомату. Каждый раз когда стреляешь - заодно скрин делаешь. аццкая конструкция :) И кстати реально можно так. Просто скрины назначить на ЛКМ так же как выстрел. И вуаля! Только потом скринов огромные кучи будут, замучиться разгребать...

0

Быстрее комп сдохнет. Переполнится диск С. :)

0

Если я поставлю скриншот на лкм и пойду на скалады...Комп рванёт от перегрева...И ему не хватит памяти..

0

stalker7162534 кто ж скрины в диск С сувает??? для этого есть обычно другие.

0

Zander_driver Камрад, ты забыл, что я три раза трамплином подкинутый, и на карусели крученный? :) У меня скрины сами собой в диск С складываются.
C:\Documents and Settings\All Users.WINDOWS\Документы\STALKER-SHOC\screenshots
Есть способ сувать скрины туда куда захочешь?

0

есть ) способ называется фрапс.

0

Прикрутить фотоаппарат к автомату. Каждый раз когда стреляешь - заодно скрин делаешь. аццкая конструкция

Зандер, это уже не Зона, а Простоквашино с слепыми "Шариками", хахахахахахехехе

0

Фоторужо это и впрямь ацкая вещщщЬ)))Из него вправду проще застрелить комп))

0

Пацаны а что если мод "Все друзья" поставить и посмотреть куда волк пойдёт ссылка на мод вот http://stalk-sniper.okis.ru/file/stalk-sniper/friendsonly.zip

0

филя Чингачкук имхо, если в моде не изменяли файл с Волком, то он по прежнему попрётся на Армейские Склады с динамитом.
А можно переписать в файле Волка, его действия, и он пойдёт с Меченым спасать Шустрого, а потом Фанат скажет, что он побежал к Сахарову вызволять крысу из клетки.

0

Даже не знаю, кто его убил, но то, что он горит в бочке это факт

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто сказал, что горит. Ничего подобного броник чинит.

И блох выгоняет, ведь год не был в бане.

0

Версия принята, но нужны факты или свидетели подтверждающие предположение.

0

Волк-ДРУГ группировки Диодора, в его группировке он находится не может(У него есть своя-Петруха и компания). Сгорает он по ошибке ГСЦ. Когда пробегают мутанты, сталкеры, сидящие за кострами встают на них и осматривают местность, а пока стоят-сгорают. То, что Волк дал динамит Долговцам-90%, т.к. Череп и компания-безприказники и их должны расстрелять Долговцы. Для чайников-вся инфа в "Чо интересного раскажешь?"-рандомная, а для особых чайников: Каждое интересное сказание сталкеров выпадает случайно. Т.е.: Пока Волк на территоррии Долга он может говорить о Долге хорошо, а когда перейдёт на арм.склады, то начнёт ублажать идеалы Свободы. Так что не слушайте, что говорят сталкеры... Врут они всё!

0

Счастливый человек
И еще, если грохнуть Диадора сотоварищи, Волк останиться жив, встанет на место Умника, заложив руки заспину.

скрин в студию!!!!!

0

Повстанец Когда пробегают мутанты, сталкеры, сидящие за кострами встают на них и осматривают местность, а пока стоят-сгорают.
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
малодец, а то я заснуть не могу по причине плохого настроения, Спс улучшил, Ржу нимагу!

0

Счастливый человек
И еще, если грохнуть Диадора сотоварищи, Волк останиться жив, встанет на место Умника, заложив руки заспину.
Это правда. Я так делал. Пока играл на оригинале и понял, что так можно сделать-делал всё время. Работает! Токо надо опередить Волка, пока он идёт на склады и убить Умника. Он прийдёт и встанет на его место.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пришло сообщение от сталкера ...... (имя инкогнито).

Видел как Волк пришёл на Армейские склады. Когда подошёл к стоянке Диодора, то не обнаружил там принесённый динамит, и двух сталкеров из группы Диодора. Не было Чучела и Мастера. Волк стоял на посту Чучела. Был явно зол увидев ненужного свидетеля.

Но до стрельбы дело не дошло. :) Мне было известно, что Волк авторитеный сталкер, а не отморозок стреляющий почём зря, поэтому и не стал выхватывать ствол. И Волк свой опустил.
Ответственно заявляю, что трупов Чучела и Мастера в окрестностях не было. Смотрите отметки на миникарте.

Похоже, что эти двое и унесли куда то дальше динамит. Может это цепочка контрабандистов в действии?

0

сообщение от сталкера......

Было обнаружено что незадолго минут 20 перед волком побывал какой-то стадкер...

Он один устранил 3 мастеров в экзоскелете общмонал их и ушел..
в результате этого он вероятно сорвал сделку волка с долговцами...
вероятно поддельники их еще в пути...
И по всем видимым причинам волк пришел с деньгами (только спрятал их )
а другая сторона с товаром...
вероятно полцчатели денег решили сэкономить и хлопнуть волка..
но сделка не состоялась..в результате чего волк остался жив с деньгами и без товара...

При получении заданий можно очистить логово кабанов и защитить ферму...

0

я тут недавно видел как Мастер прогуливался к заброшенному хутору, ну там где Павлик встречается со стукачем (или информатором?) из наемников и где их обоих и устраняешь по приказу Лукаша. Правда, чем Мастер там занимался и че высматривал не знаю, т.к. пришлось замочить его ради маминых бус и винтовочки облегченной!!...
а после трагической гибели Умника от лап мутантов, к ним пришел Олег "Демон" Гусаров, которого заказал один из торговцев. Чучело после его гибели, стырил его автомат с прицелом и уперся в бар, сел у костра в дальней стороне локации, где его и нашел снайперский выстрел с приветом от того же Лукаша!!! ( Кстати, квест на Чучело дает Лукаш- значит не угодил свободовцам? официальная версия- чучела из зверей делает! но может там что-то еще замешано?)
Отца Диодора тоже мутанты завалили в вагончике, а Волк походу до сих пор у костра сидит....пойду проверю....
А какая пушка у Умника была? Натовская улучшенная или калаш?? кто помнит??

0

Интересно какая у тебя репутация, если ты за артефакт брата-сталкера убил?

0

отличная!! монолит даже сделал что бы зона исчезла ( в первый раз такое)!
Кстати, вот что интересно, большинство сталкеров имеет имя и кличку, как то: Сеня Лютый, Петя Изотоп и т.п....а вот все квестовые персонажи - только кличку: Петруха, Волк, Бес, Череп...но вот есть и такие, кто хоть и имеет только одну кличку, но к сюжету никакого отношения не имеет: Отец Диодор, Чучело, Умник, Мастер, Упырь с Темной Долины, Барин с Бара, Олег "Демон" Гусаров (вообще имечко как у рок-музыканта забугорного), Воробей, всем неизвестный Кочерга....у них только оружие модифицированное и их не любят очень много людей в Зоне.
Возможно, в необрезанной игре, если б такая вышла, эти сталкеры играли роль не пассивных наблюдателей, а реально действующих персов....сказали б тогда кто Волка убил....

0

Кто, кто? Такие как ты, готовые за бабло, ствол, артефакт убить честного сталкера. Не удивительно, что монолит тебя в очередной раз обманул. Зона исчезла.... :))) а помнишь как у тебя глазки то закатились в конце ролика? Это тебе хихец настал, после глюка от монолита. :))))))))))))))))))))))))) Лошара!!!!!
Хочешь Гаус продам за 800?

0

stalker7162534
Такие как ты, готовые за бабло, ствол, артефакт убить честного сталкера.
А я думал, что только я один такой нормальный остался, кто ни в каких играх не беспредельничает! :)

0

Почему это один? Я, без нужды, никого не трогаю)))))

Sunlighthell

С днём рождения!!!

0

Волка убили Свободовцы!Он к стене их базы динамит притащил!А Должник (его труп рядом лежит) активировать хотел!

0

stalker7162534
че за "лошара"?...эх!! жаль тебя тогда в Темной Долине не было, тоже мне лохотронщик))))))))))))......а еще помню, долговец стырил эту самую винтовку Мастера прямо из ящика в бункере Сахарова, и на всю Зону сообщения посылал о ее продаже!!! и что? после этого мне ему подстаканники надо было еще принести??...

0

Волка убили Свободовцы!Он к стене их базы динамит притащил!
Ерунда! У долговцев своего динамита хватает. Вон даже ящик из под динамита перед входом в арену лежит.

0

"Ерунда! У долговцев своего динамита хватает. Вон даже ящик из под динамита перед входом в арену лежит."
Долговцы светиться не хотели!

0

У долговцев может и хватает, но эта группа долговцев самовольно без приказа решили напасть на свободу, а значит и динамита им никто не давал. Они же как в армии по порядкам живут, без приказа ничего не делают и взять не могут. Т.е. получается что это Волк принес им динамит! А Волка никто не убивал, он сам в костер с горя бросился, жить ему надоело!:D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это Волку то жить надоело, это он то в костёр бросился?
Ну ка сходи скажи ему это сам

0

stalker7162534
Вопрос как главному специалисту (можно сказать биографу) по Волку. А откуда у него такой шрам на лбу, причем совсем свежий?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сходил, проверил. Но ответа не дождался. :(

0

Откуда шрам - не знаю. Но если шрам свежий, то возможно Волк понёс динамит, не для буровых работ, а разобраться с обидчиками. На Армейских складах есть база наёмников, перекрывшая проход в "вырезанный" город. Группа Волка, на кордоне, воюет с бандюками, тогда логично, что Волк, как нормальный сталкер, враждует с наёмниками. Тем более, что они перекрыли проход для сталкеров. Логично? Волк нёс динамит взорвать ворота, на базе наёмников.
Но на стоянке Диадора, его постоянно поют друзья сталкеры. Вот полюбуйтесь, сколько пузырей притащил VeeGee777, на фото сверху. Видите, пьяный Волк спит прислонившись спиной к бочке.

0

а он у меня как стоял около бочки так и стоит.извените пацаны что вмешался, но он у меня постоянно живой.

0

я.к.у.д.з.е. блин, ты просто чувак из ни откуда, я так давно мечтал чтоб кто нибудь написал это и тут ты явился,пыль отряхиваешь. я тоже видал его только вверх ногами.

0

Шрам свежий, только зашит, даже кровь сочится. А судя по тому, что это в самом начале игры, именно Волк вытащил Меченого. Кроме него там и нет никого серьезного. А его блуждания по зоне, с ящиками и без, а также внезапные смерти, являються результатом серьезной травмы головного мозга (контузии) :-)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вообще-то шрама на присланом снимке Волка, толком не разглядеть. Но шрамы украшают мужчину. Но насколько помню ролик, что-то не похожи они - Волк и тот кто притащил Меченого к Сидору. Как-то мне сомнительно, чтобы Волк притащил раненого к Сидорычу. Ну разве за лекарствами...

0

Он его под капюшоном прячет (если увеличить, хорошо видно). Кроме него, тащить Меченого, некому. Через тоннель с аномалиями с телом не пройти (кто хочет, может попробовать :-))). А через блокпост, только за деньги... У остальных, денег только на водку хватает, да и то если скинуться :-)

0

Я тоже удивился когда на армейских складах увидел труп Волка прислонёный спиной к бочке вниз головой.
Я очень удивился.Думал баг.

0

А я прикинте видел Волка мертвы моколо ЧАЭС
Его убил выжигатель мозгов ?

0

На Кордоне к востоку от моста с воюками (справа, если смотреть со стороны Сидоровича) в заборе из колюче проволоки есть проход. так думаю что тот кто Меченого к Сидору притащил - тащил его именно этим путем.

0

Ты думаешь разрабы бы запаривались такой глубокомысленностью?

0

Я думаю да.Ведь сталкер разрабатывался 6 лет.

0

Он не разрабатывался 6 лет, а перерабатывался 6 лет, попрошу не путать.

0

Вот видел прикол на сайте GSC, путь: Список форумов » Форум по миру S.T.A.L.K.E.R. » Флейм > Чистое небо (чисто поржать)
http://www.gsc-game.ru/index.php?t=community&s=forums&s_game_type=xr
Флейм, снизу четвёртый раздел, там эта тема, возможно на второй стр.

Как раз про разработку игры.

0

Волк напился и упал в костёр.Там и сдох

0

Волк бессмертен! У меня например он стоял в бочке на армейских складах, стоял прям в огне, но не умирал. Видимо он пытался выйти из бочки, но у него получалось тока шагать на мести. Скрина нет, извините, но было ржачно. Особенно если учесть тот факт, что вокруг огня сидели сталкеры, а волк стоял в огне, было похоже на какой-то ритуал, где сатанисты сидят и вызывают дьявола, а он вылезает из огня.

0

Я ж те говорю:скрина нет. Винду переставил и игру заново начал. Можешь неверить, дело твоё. Но я то знаю. Между прочим я такое ещё в баре видел, тока вместо волка
там какой-то одиночка в костре стоял.

0

Ладно верю,сегодне тоже самое было на свалке

0

да вобще прочитал эту историю и удивился!думал что сталкеры там ваще тупые а оказалось что нет!К СТАТИ МОЖ ЕГО ДРУЗЬЯ НАПОИЛИ ЕГО А ПОТОМ ОН УМЕР ОТ ЕТОГО А ЕГО ДРУЖКИ ЗАБРАЛИ ДИНАМИТ И СМЫЛИСЬ?!

0

Разведка сообщила, что в файлах игры есть квестовый предмет - динамит.
*многозначительно* Делаем вывод - разрабы вырезали эту часть истории из игры.
Но мы всё равно раскроем тайну!!!

0

Я заметил, что мания к кострам у всех сталкеров в крови.




Так что неудивительно, что они любят загорать. Им нужен крем для загара. Щас метнусь подарю )))

0

Да Волчара небось так же тупо в костре застрял и сдох, а мы тут сидим голову ломаем.

0

Soul Hunter, чувак, мы все знаем, что он погиб, из-за того что его респ. точка оказалась над костром, иногда ему удаётся выбраться, а иногда нет, но нам интересно проводить расследование. Тем более, что стало интересно узнать про динамит.

0

да а если его респ точку переставить?мож тогда чтото станет известно!?

0

Вы что в игру не играли или не видели, что динамит лежит за забором базы Свободы?
Волк его приносит.
Потом берём задание у Черепа на хуторе и валим на фиг всех Сводобовцев.

0

Ну вот, загадка с динамитом отгадана, Волк помогал долгу, принеся его за забор базы свободы. А умер он из-за безолаберности разрабов, которые недосмотрели такую мелочь, как респ. точка Волка, случайно поставленная над костром. Если поменять респ. точку Волка, то вы прсто спасёте его от смерти, но ничё нового не узнаете ( у меня он жив и ничё нового не говорит ), а квест связанный с динамитом выдаётся черепом.

0

да не ето наверняка не тот динамит! а хотя всё правильно!он помогал долговцам а так-как он был нейтралом он смог подойти и положить его там!
но всё равно дальше то что было?

0

А дальше Волк не захотел ссорицо со свободой и поэтому не помог долгу, и пошол к костру. А там его смерть - случайность, из-за невнимательности разрабов. А долговцы хотели взорвать динамит и пройти на базу, но им мешал снайпер и потому они искали нейтрала, который сможет подойти ближе чем они и убить снайпера. Волк видимо отказался, ну а я... когда как.

0

О как всё просто, а мы то дураки эту версию не рассматривали. Есть масса версий, но пока мы ещё не раскрыли тайну.
Кто видел, как Волк несёт динамит?
Ну ка скрин в студию! Что нету? Вот-то-то и оно! Про динамит, мы знаем, только со слов Фаната. А был ли динамит у Волка, в самом деле? Кто нибудь находил в деревне новичков, динамит?

0

Кто нибудь находил в деревне новичков, динамит?
Он у Волка в рюкзаке всё время был! =)
Весит всего 1 килограмм!
Я тебе любую плиту, направленныым взрывом, двумя 200-граммовыми шашками опрокину.
Говорю как бывший сапёр!

0

stalker7162534.
А зачем фанату врать? Только если Волк не попросил его об этом? Но зачем тогда Волк просил Фаната, чтоб тот рассказывал про динамит? Может у них какой-то план?

0

ну а там возле костра были плиты мож их надобыло раскинуть?
да еслиб был такой мод который показывает всё што есть на теле!

0

На известной картинке, где изображены все предметы из игры есть ящик динамита. Вот и не какой то там килограмм. В файлах есть записи квестовых предметов, среди них динамит. Возможно в игре остался файл с квестом на динамит....
Если вспомнить когда Фанат говорит про то что Волк ушёл с динамитом, а это когда Меченый помогает отбиться от наёмников, то конечно сомнительно чтобы он врал, но это не доказательство.
А то что Волк нёс динамит Долгу, сомнительно, потому как если придти на Милитари, раньше Волка, то у стены базы Свободы уже лежит ящик динамита и рядом труп того кто его принёс, и это не Волк.

0

Люди!!! НЕ знаю как вы,а я уже насчитал 3-4 могилы преднозначеные Волку!И самое гавное что на них одинаковыедаты смерти и рождения, кто-то уже определил когда он умрёт(а может это сделал сам Волк)!!!!!!!
sekas,есть мод который показывает костюмы сталкеров при их обыске.Может выложу...

0

El Vytko, мне известна только одна. Где остальные 2-3?

0

El Vytko,да не там нужно штоб всё и всегда!

0

Окей, Фанат соврал: Волк и вправду не нёс динамит долгу. Во-первыл потому что как уже заметили, динамит лежит там уже до прихода Волка, а во-вторых, если убить Волка, когда он идёт на АС, то у него динамита нет.
ЗЫ: не подумайте плохого, Волка я убил тока для проверки его рюкзака, я его тут же воскресил, загрузив сэйв, сделанный перед проверкой.

0

ЗЫ: А Волк всё равно ругается, и передаёт чтобы почаще сейвился. :)))))))))))

0

Ну почему сразу Фанат соврал?
Может Волк на самом деле шел на милитари с динамитом. Но это был не тот ящик динамита, который долговцы под стену свободы подсунули, а другой. И нес он его для каких-то других целей.
А убили его когда динамит сперли. У него же.
Кто и зачем мог стыбзить динамит у Волка? вот в чем вопрос...
Однозначно это не долговцы были. Уже установили ведь - у них динамит свой был, им еще один без надобности. А кто тогда?

0

Окей, Фанат соврал: Волк и вправду не нёс динамит долгу. Во-первыл потому что как уже заметили, динамит лежит там уже до прихода Волка, а во-вторых, если убить Волка, когда он идёт на АС, то у него динамита нет.
ЗЫ: не подумайте плохого, Волка я убил тока для проверки его рюкзака, я его тут же воскресил, загрузив сэйв, сделанный перед проверкой.

Чепуха!
Если кто ещё не заметил, то квестовые предметы расставлены в игре намертво и всегда.
Тогда кто взрывает забор у Свободы?

0

ДА ВЫ ТУП!ИГРАТЬ НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

0

Забор у свободы взрывает один из долговцев из отряда Черепа ( или сам череп, не помню ). А динамит туда принёс не волк, а долговец, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПОДОЙДЁТЕ К ДИНАМИТУ, ТО УВИДИТЕ РЯДОМ ТРУП ДОЛГОВЦА. ОН ТАМ ЛЕЖИТ ВСЕГДА. Видимо он принёс динамит к забору, а снайпер его шмальнул. Тем более долг - военизированная группировка, у них своей снаряги дофига и динамит свой есть. Тем более вы думаете, что Волк будет переться в такую даль только чтобы дать Черепу динамит? ХА! Так вот, я доказал, что динамит у долга свой, а куа Волк дел свой динамит и зачем он ему нужен - загадка

0

ДА ВЫ ТУП!ИГРАТЬ НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!
Слышь тупила! Я тебя не обзывал. И выключи капс лок!

Так вот, я доказал, что динамит у долга свой, а куда Волк дел свой динамит и зачем он ему нужен - загадка
То что тот динамит у забора принёс Волк, это уже давно на этом форуме выяснили.

0

Зачем Волк будет приносить динамит долгу, групировке, у которой своего оборудования хоть одним местом ешь. И между прочим никто не доказал, что именно Волк принёс динамит. Будет он аж с кордона тащиться на АС, чтобы помочь обречённым на провал авантюрам безбашенного Черепа, ослушавшегося генерала Воронина. Динамит к забору принёс долговец. Сколько раз я проходил игру, я всегда видел около динамита труп долговца. Это он принёс динамит, но снайпер свободы его убил. Увидев гибель своего подопечного Череп, по-видимому не счёл за лучшее посылать взорвать динамит своих ребят, и ждал какого-нибуть нейтрала вроде Меченого, чтоб снять снайпера и обеспечить отряду Черепа подход к динамиту. Динамит Волка - отдельная история, покрытая тайной.

0

Ну пусть будет по твоему. Мне всё равно.
Наверное это ещё один загубленный квест разрабов.

0

Динамит это квестовый предмет. Значит возможно, что Волк должен был отдать динамит Меченому. Для этого Фанат и рассказал, что динамит у Волка. А вот Меченый что-то должен был сделать. Подорвать стенку у Свободовцев? Сомневаюсь, это принять сторону Долга. Для такого примитива усложнять всё через Волка, Фаната.... как то нелогично. Что вырезали из игры? Мёртвый город! Возможно динамит был нужен там.
Кстати никто не собирается в ближайшее время звонить GSC? может спросит куда же Волк нёс динамит? :)

0

И ты тоже прав! :)
никто не собирается в ближайшее время звонить GSC? может спросит куда же Волк нёс динамит?
Наслушаешься матов! :)

0

А знаете ребят, это интересная мысль... Может правда как-нибудь аккуратно спросить у самих GSC?

0

Сталкеры! Я вот думаю что если бы не обрезали игру то мы бы выяснили куда шел этот Волк и зачем. Но когда так безбожно обрубили игру то некоторые вещи нам кажутся непонятно мистическими глюками.

0

Н-да. Надо бы отослать по компу письмо разрабам и выпытать у них о Волке. Но думаю они отошлют куда подальше.
Там про Волка ( в тесте ) знают очень мало. Они не прониклись этой тайной как мы. Я просмотрел всю тему - очень прикольно! Ладно, пойду разгадывать тайну волковского динамита

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Меченый позвонил на мобильник и сообщил, что встретил Чучело на Дикой территории.

Если кто не забыл, то по сообщению от 15.09.08 01:48 на стоянке падре Диодора отсутствовали двое Чучело и Мастер. Чучело отказался сообщить что либо новое сослался что ничего нового не знает.
Возрастают шансы на то что динамит всё-таки несли к Янтарю.

0

Ну чтошь, давайте подумаем, зачем динамит мог им пригодиться на янтаре? Может они узнали о Х-16 и хотели её взорвать? А может, они обиделись на Сахарова и хотели подорвать их бункер

0

хах!да бункер!Predat0R_93_RUS,ты позвониш?стрёмно и врядли кто с тобой там базарить будет!

0

Не легче ли попытаться позвонить?

0

к ним не дозвонишься, они сутками в инете на 56к
xDD

0

У меня волка один раз убил слепой пёс))) я шёл в сторону Кордона и вдруг увидел как на сталкра напала собака, я стал наблюдать за етим в бинокль, а когда она его убила, я подошёл и узнал волка!!

0

Herzent.ru
Всегда помогай ближним своим! На твоём месте добропорядочный сталкер не стал бы смотреть за этим в бинокль! Надо было помочь!

0

Ого, моя тема живет и процветает!) Грац Меня!:) Ну, что, неплохое расследование провели) Теперь ждем ответ GSC...

0

Ого, моя тема живет и процветает!) Грац Меня!:) Ну, что, неплохое расследование провели)
АААААААА!!! Вот он виновник этой горы флуда!!! Мочи его!!! :) :) :)

0

Хотите про Сталкера Вано БЛЬШОЙ стишок выложу?

0

Про грузинов нам не надо. Давай звони разрабам, спрашивай про Волка!

0

Да, мы тут ждём ночами не спим. А он вместо того чтобы звонить анекдоты травит. Анекдоты будешь у костра травить.

0

ха сам звони я не могу вано не грузин!

0

Кстати, Есть Такие глюки в игре. Что если ктото из NPC сидит у костра, то он может отбросить копыта. Я вот часто видел.

0

Информатор T-17, да неужто так вот сидел сидел и бац копыта отбрасывает! Ты у чьих костров сидел? Может к костру мутантов невзначай подсел? :)

0

Вообше я сам волка убил.....Ну не понравился он мне!

0

а я его живым встретил на складах

0

Кстати у ВОЛКА ни 4ё интересного нет.так что можно не мочить....

0

Я лично как и stalker7162534 шел за волком от самой деревни но перейдя на свалку Волку видимо слежка не поняравилась и он открыл по мне огонь , я попытался убежать назад , далеко от него но шел за мной в итоге пришлось ему показать на что способна моя новенькая ГП37))
Но какого же было мое удивление когда на миссии с аннтенами Я увидел мною невинно убиеннго волка на шашлыке в костре на складах)))

0

интересно, разрабы ничего не говорили по этому поводу

0

Надо бы просто отключить урон от костра как в некоторых модах, может тогда увидим чем дело должно закончиться

0

Ничем дело не закончится. У меня волк не умирал, живой на армейских складах около костра, сидит со сталкерами и ничё не делает

0

В принципе ,любой нпс может уходить куда нибудь.Пример в самом начале освободил Шустрого и начал делать для него миссию типа достать куртку.Куртку взял и пошёл к нему а он,скотина,попёрся к кордону и его естественно шлёпнули.А иногда бывает он остаётся на месте.

0

Сдесь уже и так всё понятно, как умер Волк, просто с расследованием мы прикалывались, делать было нефиг, вот и решили поржать. Думаю тему можно закрыть.

0

Нет в конце должна быть фотка с крестом. Помянем хороший был сталкер.

0

Помянем?! Волк жив!!! Да!!! Ну в крайнем случае у меня ( начал сначала )

0

Сидор его убил. Сидор послал его на смерть.

0

Да Сидор его убил,мочи сидров.

0

а вообще, куда он пошел? ну возглавлял он на территории Сидора, ну и продолжалбы

0

да кто же такой Стрелок? Ну ладно здесь про Волка.
Якудзе5432, так слушай. Волк, опытный сталкер, видно по своим делам сидел на Кордоне в деревне новичков. Как самый опытный, он присматривал за мальчишками. Потом он получил сообщение. Взял динамит и понёс его кому-то и куда-то. Точно мы не знаем. Мы точно знаем где он шёл и куда пришёл. Отдал ли он динамит где-то по дороге, или заныкал где-то (для кого-то), или пришёл на армейские склады с динамитом - мы не знаем.
Так что получается что Волк находился в деревне новичков в ожидании сигнала. Возможно Сидор достал ему динамит на заказ.
А раз так то значит Волк не мог получить динамит у Долговцев. имхо у Долговцев был динамит. Во первых, Долг снабжают с Большой земли. Во вторых на входе в арену лежит ящик из под динамита. В третьих Долговцы пытались рвануть стенку у Свободы, ещё до прихода Волка.
Вот мог ли Волк нести динамит Свободе? Типа мол Свободовцы хотели в свою очередь рвануть забор на территорию Долга. Сомневаюсь. Всё таки Военные склады...

з.ы. можешь включиться в раследование. Если что узнаешь расскажи. Послушаем.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

побродите по армейским складам и найдёте много могил Волка

0

Волка убили Одиночки, стоящие рядом с ним на Армейских.
Попробуйте взять Баре задание убить сталкера Мастера и сталкера предателя - они там вместе и убъют Волка. Главное быстрее валить на склады после того как эти левые задания возмешь.
Пока задание не взято - живут мирно.
За это отвечаю.
Sima4, оригинально!
ДА КТО ЖЕ ТАКОЙ СТРЕЛОК?
?????!!!!!!!!!!!!

stalker7162534, ты прикалываешься илим серьезно?!

0

Streloklove-vsegda ты проотвечалась во первых волка не кто не убивает он сам в костре дохнет но случалось мне удовалось застать его жывым это случалось не от того что берёшь задание а от того как расположены места если у костра места занеты то естественно волк будет на стрёме что и спасает ему шкуру.
El Vitko кроме как ты говориш могил волка там действительно можно найти кое-что интересное такое как магила клыка не путай с сфроном клыка в Припяти.

0

Я просто сто процентов уверен ,что Волк умер от голода.Много НПС умерает от голода.

0

я волка в трех местах видел в начале на свалке и на армейских складах...тока на складах он мервым уже был!!!!

0

Streloklove-vsegda
отвечаю:Стрелок=Меченый

0

El Vitko, да ты гонишь! Чем докажешь? Хорош прикалываться.

0

не вериш, значит ненадо.Щас заскриню и завтра выложу!

0

кхе..вспомнился тут купллетик из КиШ...

....я матёрый старый волк
я в охоте знаю толк
и с ружьём наперевес
выхожу в родной свой лес.....

0

нате, любуйтесь:
Могила намбер уане(возле деревни кровососов):

Хоу-хо!!!Да тут их целый комплект(между барьером и скоплением аномалий):




После этих поисков так жрать захотелось!
ну и я решил малёханька перекусить:

Но я(к великому сожелению)не наелся,и хотел заглянуть в холодильник:

Но его хрен откроешь(знают же свободовцы моё слабое место(гады!))
Я бродил и бродил,бродил и бродил,бродил и бродил...Пока не нашёл её(oh, mon amour!):

ой,как пучит не по детски,надо вийти по большому...пока никто не видит...фиииигасе,чё это такое нах!!!:

хууууууууууууууууууух! отпустило(наконец)! ой, кажись ещё одна могилка(база свободы):

надеюсь энто всё(возле места гибели волка):

А что здесь делает Бес:

ПРОШУ ПРИНЯТЬ К ВНИМАНИЮ МОИ СВЕДЕНИЯ!!!!!

0

El Vitko:Стрелок=Меченый - уж я-то знаю!!!!!

0

Волк был, Волк есть, Волк будет есть !!!!!

0

Streloklove-vsegda, sorry!просто неувидел, что это цитата

0

El Vitko, как ты посмел выкопать Волка из могилы?!

0

Кароч так: Волк умирает или от костра или от голода. Конечно его могут убить, пока он будет идти от кордона до армейских складов. Лично у меня Волк щас жив, на складах.

0

А в липовых могилах, помеченными крестами с надписью wolw, лежит разный хабар, например там лежит ящик динамита, что Волк тащил с Кордона. Эти кресты, просто метка для клана Волка, что здесь схован хабар.
Тому кто откапает ящик динамита и предоставит скрин в студию - премия!

0

У мну прикол с Волком был - вроде он сидел у костра, я с ним бухал, а потом прибежали наёмники, и во время сражения... Волка замочил наёмник, труп Волка отбросило в вагончик (а там карусель!) а его крутейший ствол (в cpl Hicks mod у него и Лиса АК74 с глушителем, подстволкой и оптикой) тоже исчез! И глюк ___ я нашёл его труп на Тёмной Долине! (там где кидалы) Он воскрес и сдох на ТД! (Не думайте что вру, чесное слово скрин после "чистки" посеял.

0

Dragon111 aka MAD Stalker, а кто ж запрещает?!:-)))

0

Совесть тебе должна была запретить. Хороший мужик был, зачем его осквернять.
Мы будем помнить тебя, Волк!!!

0

Да это ж бот, да и только. Вы-опытные геймеры, уже не можете разобрать реальную жизнь от настоящей. Персонажы комп. игры кажуться настоящими, а на самом деле это програмы которой управляет одна большая система.

0

Ты меня за дурака держишь? Мы же прикалываемся!
----------------------------------------------------------------
Он жив...

0

Не боись! я тож прикольнуться решил, только немножко по другому!

0

Короче, я Волку сказал, что про него тут написали. Он передал - El Vitko, в Зоне разберёмся кто из нас бот.

0

Хорошо, я только за!
И вообще я выразил великое уважение к Волку протащив его тело до места перехрещения могил, чтоб похоронить со всеми почестями! А вы иногда даже шуток не понимаете :-(((:-)))

0

А у меня Волк вообще живой. Я его даже охранял, когда он с кордона до АС шёл!

0

Ты уже второй раз это повторяешь

0

Если тут есть те кто охотился за волком специально, то они знают что это нелегко. Последнее задание Волка - уничтожить мутантов на ферме. Однако могу выразить пожелание что число заданий можно увеличить до десятка. Однако Волка мочат раньше чем мы успеваем прийти за наградой после уничтожения мутантов. Выхожу на складыубивать предателей, на кпк ещё светится живая точка Волка. Диодора заказал Сидорыч, Умника заказывал Лука или тот парень из Бара кажется. Волка вероятно тоже кто то заказал. Возможно верхушка Долга. Не доходя полгоры наблюдаю что точка Волка погибла. Прихожу стреляю Диодора, мочу Умника - ну и ещё одного друга который злится на то что замочил его товарищей. А Волк уже готовый, прям за Умником у костра, рядом стакан и водяра. Предположительно Умник с ним что то не поделил, ведь в баре сказали что этот умник горазд артефакты присваивать. Яно за что заказан Умник,причём и за Волка.

0

А с АМК модом Волк спокойно сидит на Арм.Складах и жрет водку с другими сталкерами.

0

Ну у меня Волк живой у костра кости греет на ВС

0

Так он бывает и сидит и жрёт, но через некоторое время его валят. Волку вольчье.

0

Мне кажется что это заговор, возможно здесь надавило О-сознание(что мало вероятно). А может кому-то потребовалось вынести всех опытных сталкеров. На АС после гибели Волка пришёл Бес (но его ещё не убили).
Вопрос: кому это надо?

0

Волк умирает или от костра или то голода. Никто его не валит и никакого заговора нет!

0

А мастеров ведь заказывают!

0

Какая жаркая тема!!
Вчера брат проходил ТЧ,я наблюдала.Так, когда он дошел до АС, Волк хлебнул водяры (для храбрости,наверное) и полез в костер.Первый раз я это увидела. Дальше было еще поразительней : Волк прошел горящий через костер и свалился возле него на траве. Перестал гореть, начал аптеку просить. Поделился (все мы люди) - друг. Встал, поблагодарил и ДАЛЬШЕ ПОШЕЛ...
На доверие особо не надеюсь,т.к. после этого скрин не сразу доперло сделать, а брат понесся за ним и угодил в трамплин (выбраться не судьба:((). Меченый, конечно, вечный (после автосейва), да Волку уже так не свезло.
Хотя мы смотрели после безжалостно развеянного гг - Волк пошел к Барьеру.! Интересно, куда бы он дошел!

0

Я когда на Выжигатель идти собирался, я заметил, что между деревьев рядом с разбитым вертолётом(всё тот же Выжигатель)крадётся кто-то. Я подумал что это кабан и уже готов был разрядить автомат, когда кабан, который оказался Волком, нацелили на меня АК со словами "Оружие убрал!" Поговорил я с ним, он сказал про Выжигатель. Мол, "Что же это такое?" и т.д. Потом он пошёл дальше к разбитому вертолёту, а я пошёл к Вижигателю. Вот.

0

Streloklove-vsegda и Ravager ну ..... СКРИНЫ !!!!!!!!
Эх, такой материал остался не сфотканыыым!!!!!! Вот оно продолжение расследования!!! Волк несёт динамит к Выжигателю!

0

stalker7162534, ох понимаю,что непростительно так было пролететь со скринами.Простите уж! Самой-то так хочется поделиться всеми этими новостями в иллюстрациях:)

0

А всё таки это заговор! Теперь, после повторного прохождения, у меня нет сомнений, что здесь поработало О-сознание. Ведь они знают кто хочет к северу пробраться и развозят своих агентов по Зоне!...Ну а если честно, то это просто недароботка разрабов. А ведь могла получиться новая сюжетная линия!

0

А ведь могла получиться новая сюжетная линия!
Ну да, плюс ещё пару концовочек. Согласен, было бы интересно.

0

Эй, выясняются новые обстоятельства. Я говорил, что заговора нет. Но теперь я начинаю убеждаться в обратном. Помните Мастера, сталкера который тусовался с Волком на Армейских складах? Так вот, похоже его так и тянет к Волку. Он заявился на Кордон, ещё когда там был Волк! Возможно он решил убить Волка раньше, прямо в деревне новичков, не дожидаясь, пока Волк придёт на Армейские склады. Но зачем? Возможно он прознал о планах Волка? Каковы же планы Волка? Ах да, чуть не забыл, доказательства того, что Мастер был на Кордоне:





0

Dragon111 aka MAD Stalker, так может Мастер и принёс письмо Волку? Может это Диодор написал Волку, что нужен динамит, для .... ?

0

Да я говорю у них ЛЮБОВЬ!

0

stalker7162534
Дело в том, что Отца Диодора я тоже видел на кордоне. Военные с дальнего кордона зачем-то напали на деревню новичков и там почти никого не осталось. Мне удалось спастись вместе с Волком и ещё одним НПС. И когда в лагере стало мало человек, Отец Диодор и Мастер пришли в деревню.
К сожалению скрина нет, это было в прошлый раз, когда я проходил игру, а щас погибло меньше и пришёл один Мастер. Его то я и заскринил.

0

Я говорил, что заговора нет. Но теперь я начинаю убеждаться в обратном.
Вот-вот!

0

ПРивет, Doctor Bit,рада тебя "видеть".Как жизнь?
Тему обсуждают ,включая разные моды,а некоторые из них противоречат друг другу.То.что Волк, после очухивания, может пойти на склады(еще раз извиняюсь за пролет со скринами) - для меня факт. Что ему там надо?!

0

Видимо ящичек со взрывчаткой взять хочет. Или чуда ждёт, когда Меченый(Стрелок) пойдёт на Радар отключать устоновку.

0

Streloklove-vsegda, привет, я тут давно не был - не до компа было. А насчёт волка, то помоему эта тема хорошо раскрывается в АМК моде, правда там ещё надо постараться чтоб он до складов дошёл, у меня его обычно химеры на подступах к бару валят, но если уж он доползёт, то даёт задание, а дальше не знаю - задание не могу выполнить, вечно что-то отвлекает...

0

Dragon111 aka MAD Stalker

С каким модом играешь?

stalker7162534
А темка-то живёт)))

0

beregovoi brat
Играю с модом Жесть 1.0, на ПГ он есть

0

У меня Мастер уходит куда-то,и Волк вместо него стоит

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ