Проф. Круглов не хочет никуда идти!

Круглов просит о помоши - разговариваю с ним, он говорит прикрывай, я проведу и все! Стоит и не двигается с места! Загрузка с разных сохранений не помогает. Не идет и все! Помогите, пож.!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Беги вперед него в сторону Янтаря, он за тобой побежит следом. Когда бандиты будут нападать, отстреливай их. Профессор должен дойти до Янтаря живым и невредимым.

0

Там не бандиты а там зомби для них обязательно надо Чейзер 13 купить и просто всем в голову а если круглова убили тогда берёшь его измеритель и тащишся к Захарову он тебе даёт миссию измерить в одиночку

0

На этой локации если не идти как надо к Круглову, до того места когда ролик начинается,а залезть на вышку и спрыгнуть на сарай,а с него на железнодорожные пути,то можно перестрелять всех наемников,а потом вернуться к тому месту где ролик начинается,то ролик проиграет место битвы и не одного наемника.И тут Круглов завякает,спокойно к нему идем и выводим на Янтарь.

0

У меня так было пару раз. Перезагружался пару раз, а потом он меня повёл.
Ну это миссия не обязательно. Главное возми флешку у него. Иногда флешку забирают бандюки нк если их всех перестрелять и пошарится по трупам можно найти.

0

Перестрелял всех там. и даже дальше до тунеля с зомбиками. тоже перестрелял. вернулся. а профессор ваще нецего. заладел и далше стоит. помохите пзлст.

0

а меня круглов цука бесит пля, один раз пошёл с ним измерять замеры...прошел туннель ...убил всех зомбаков, а он как дибил сидит на карточках и куда то целиться..=\
пришлось взять спас 12 и всадить ему 3 обоймы в голову!!!

0

Nevermorе
ахаха я,полчаса хохотала над вашим ответом! зачет! спасибо!!!))))

-1

тю так в начале он вроде говорит что - типа иди розчисти путь от зомби,возде входе валишь зомби ,их там вроде штук 5 или 6,потом Круглов выходит и бежит к тоннелю, наполпути останавливается - помогаешь ему отстрелятся от зомби ,перестреляли всех-он бежит к тоннелю,там еще много зомби с 2 сторон будет:
1-со стороны лаборатории
2-будут валить с тоннеля
и все пучком,просто надо отсреливатся и не подпускать его к себе близко,пока тот делает замеры!!!потом уже легко будет - он делает замеры и вы бежите обратно в лабораторию где тебе потом дают настроенный пси-шлем для прохождения х16.Думаю этот материал комуто помог =)

0

Да нах он ваще нужен етот профэссор, чтоб за него дали етот прикид лажовый, который против пуль просто ноль, а защита что с измерениями что без, одинаковая, я конечно не говорю что я его не доводил ни разу, доводил в полном поряде и не раз, (у меня лицуха чистая), но уж если траблы такие то чё париться с ним, нанести ушлёпку травмы с жизънью не совместимые и все дела, ещё и прошмонать его мона >:<< после его кончины скоропостижной.

0

Потом "СЕВУ" купить у Сахарова, артефактов навешать и голова не болит, если артефакты правильные вешать мона всю игру пройти потом в нём, я по се знаю "СЕВА" лучший прикид.

0

Я намедни грохнул тихонько этого Круглова в бункере на янтаре. Задолбал он дверь блочить каждый раз.
когда приходишь на янтарь зомби лезут и круглов каждый раз в дверях зависал что не открывались.
Приходилось выходить с локации и снова заходить.
А тут вальнул его с винтаря прям в дверях,ну типа дверью прибило )) и нормально. Квестов с ним всё равно уже нет после Х16.

0

А у меня Круглов дошёл до тоннеля и говорит что дальше прожарка и мне пройти, и, стоит на месте.
Что делать?

-2

Прошел тоннель, теперь Круглов тупо стоит у выхода из тоннеля и ни на что не реагирует.

-2