Прохождение S.T.A.L.K.E.R. - Priboi Story

Народ у кого-нибудь есть Прохождение к моду S.T.A.L.K.E.R. - Priboi Story. В Интернете искал вроде ни чего нет. По игре не могу найти документы в Х16 все обыскал и дальше по списку заданий вплоть до ЧАЭС доходил, дальше нужен пароль что бы попасть в лабораторию Х10 …

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Народ подскажите, как до конца пройти S.T.A.L.K.E.R. - Priboi Story. Я собрал все 33 предмета с информацией. Везде заходил кроме в Лаборатории Х 10 не мог открыть дверь (она находится: после 1ой открытой двери 4 комнаты с 2 коридорами, развилка в лево по лестнице и вправо ЭТА ДВЕРЬ). Пробовал все пароли (5797812, 831220, 36321, 4615, 74368) ни один не пот ходит. Что это за этой дверью находится и, какой к ней пароль. Где на ЧАЭС вертолет. Что дальше делать.

1

Ребят заходил по ссылке,там только фотки,а письменное прохождение есть?а то я уже забодался бегать туда-сюда:(

0

АМОРФ это новый мод и ни на одном сервере нет прохождения. Ты можешь пройти игру по фотографиям (скачай их полностью) и написать прохождение сам, не забудь подписать в конце свое имя - автора – прославишься. И попробуй посмотреть на этой ссылки http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/mods/191297/
Так что. Дерзай!!

0

Народ где найти код от первой двери в лаборатории Х18 та што в темной долине. если этот код находитса на ПДА Круглова 831220 то он неподходит все там облазил кроми флешки доктора ничего ненашол.

0

А у кого было?, ходишь и не врубаешься, чё за фигня, картинка расплывается и не прицелишься толком, контроллеров вроде по близости нет, так и мучаешься пока Прибой спать не свалится и тока потом понимаешь что он то же человек и то же устает))).

За характеристики "Винтореза" разрабам отдельное спасибо, FN 2000 Рядом не валялсо, если тока подствольник не считать, да и Гаусска получается тож отцтой, скорострельность никакая монолитовцев в броне тока с 3го 4го выстрела и при этом и сама и боеприпасы к ней очень тяжолые, смысла нет это все таскать.

0

Народ на кате есть город непомню названия но локацый к нему нету как туда попасть?

0

Мертвый город?.

Хе, так туда и не попасть. Это надо только через Чистое Небо)))))))

0

Может кто знает что это такое?, все помнят номер 26 в Припяти, так вот, подхожу к такому типа шкафчику в правом углу комнаты, возле окна, в которой на диване лежит снаряга какая то не помню (слева диван, справа окно), появляется надпись "ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ", я нажимаю F слышится скрип открывающейся двери но самой двери как вы понимаете нет, хочу спросить, это у всех так или только у меня? и если эта дверь реально существует то где она?

0

да это баг всей игры игры. у петренко есть шкаф, если открыть двери, и пострелять них, то при закрытии они будут также греметь, как будто железные двери из какой-нибудь лабы

0

ОК, но, там ничего не открывается, НИЧЕГО, только скрип.

0

Для новичков начинающих играть в "Priboi Story".
Оружие.
Затратив многие часы геймплея могу сказать, что "Гроза" 5.45 (это переделанный под стрельбу клашовскими патронами, продаётся у бармена) с установленным на него прицелом "ПСО - 1" и "Винторез" это лучшее оружие в этом моде. По соотношению веса самого оружия, веса патронов, эффективности и скорострельности гаусска нервно курит рядом с "Винторезом", а "Гроза" 5.45 хорош тем что стреляет распространёнными, не тяжёлыми, клашовскими, патронами но при этом эффективность как у "Грозы" а не как у калашникова, коротенькой очереди хватает любому врагу в "Экзоскелете".
http://pix.playground.ru/493552/10794/130806/

Всем удачи!

0

Парни пожалуста подскажите хде найти все документы-ну на каких локациях и хде!!!)))

0

Гляди тут. Я этим пользовался. Удачи, Сталкер)))))))

http://live.cnews.ru/forum/index.php?s=0ead3f881034294da72ecb272253da8e&act=Print&client=printer&f=283&t=41207

0

SeregiCH

ты написал "Гроза" 5.45 и "Винторез" это лучшее оружие в этом моде!
но попробуй пострелять из G36, это действительно убойная винтовка способная потягаться с "Грозой" и "Винторезом".

0

to Jeiden50, ты меня извини брат сталкер, но, то что ты предлагаешь отстой, стопудова, я же не просто так писал, всё проверено и ещё, при оценке учитываются не только характеристики оружия, но и цена, вес и доступность боеприпасов, хотя и по характеристикам этот G36 нервно курит.

0

Я думаю все помнят кучу ценных артов, на переходе из локации "Армейские склады" в локацию "Бар", до которых ни как не получается дойти, по тому что, попадаешь в переход на другую локацию. Так вот, я может не для многих скажу что то новое, но, я знаю как туда пройти. Вот выход
Вот арты (почти в руках).

0

Весёлые картинки:










Узнаёте?, кто сказал что, иметь домик в деревне, это хорошо.)

0

По -поводу Грозы могу сказать только хорошее...бегать пробывал и с FN2000 и с винотрезом и еще чё там....Гроза-самое оптимальное...жаль убойность подствольных гранат недостойно занижена (говорю не по наслышке)
у меня вопрос (может и не сюда..) -
Люди, "почему в связи с чем-то перестал "нравится долговцам"? (после перехода с локации на новую начинают по мне пальбу...?
документов уже половину собрал, но! :) большинство боеприпасов трачу на...войну с долговцами...а не на основные квесты...с ними подружится можжет можно? иль не стоит? ;)

0

to АнDreY, Просто так долговцы врагами не станут, видимо дал ты им повод, а раз так случилось то пути назад нет, подружиться не получится, если конечно не считать сейвы сделанные до вашей "ссоры". Можно экономить патроны если там где они обычно базируются, ну, стоят, ходят, короче в местах их постоянного появления и прибывания, активировать несколько артефактов (если кто не в курсе, перемещаешь арт в слот для пистолета, после того как он появится в руках, зажимаешь LMB и ждёщь пока Прибой бросит его на землю, потом отходишь на пару метров и любуешься возникновением новой аномалии.) аномалия созданная таким образом сохраняется даже после перехода между локами и перезагрузок игры. Я так бандитов на свалке извёл, закидал всю их базу медузами и всё, дёшево и сердито, бандюки не беспокоят мирных сталкеров.
Всем удачи!!!

0

to SeregiCH
А это пожалуй хорошая идейка...спасибо ;)
..хотя в принципе знал об этом, но как то в голову не приходило использовать их в решении этой бяки...а я ломаю голову куда деть дешевые лишние АРТы :)

0

написано что есть фриплей... (по моему это можно играть после концовки) выложите плиииз сейв пройденого прибоя

0

to Otmoro3, Конец игры выглядит так, ты со всеми документами в кармане проходишь по ЧАЭС убивая всех подряд, в конце локации тебя ждёт вертолёт, подходишь к нему и всё, заключительный видеоролик, дальше играть не получится, а вот вернуться от самого вертолёта хоть на кордон, это пожалуйста, да и прямо с кордона на ЧАЭС, то же запросто, я думаю это и есть фриплей, сейвы пока не могу, я на работе и до понедельника свой комп не увижу.

0

Кароче. Я прошёл игру , можете задавать мне любые вопросы

Попробуйте взять гаусс пушку, в директории настроить повреждение на макс, добавить скорострельности и сделать, так чтобы она стреляла очередью, и настроить гаусс патрон на бронебойность, дальность и тп. Вещуга получится убойная.

0

Список документов в игре (их местонахождения).

КОРДОН
1. в бункере Сидоровича
2. в одном из домов в деревне

СВАЛКА
3. в тоннеле на западе

НИИ АГРОПРОМ
4. в тоннеле на востоке
5. на 3-ем этаже базы наемников (на западе)
6. в центральной базе, за ящиками на первом этаже, рядом с цистернами
7. в тайнике стрелка

ТЕМНАЯ ДОЛИНА
8. рядом с выходом из лаб. Х18
9. в конце лаб Х18 (требуется Х-вирус препарат), где склад
10. в конце лаб Х18 (требуется Х-вирус препарат), где центр управления (наверху, где летает огонь)
11. в кабинете Борова, на базе бандитов
12. в доме на юго-востоке
13. на первом этаже лаб. Х18, в углу, за кабелем
14. на базе бандитов, прыжок с крыши в окно, где ящик (внизу Х-вирус препарат)

БАР (ДОЛГ)
15. в задней комнате самого бара
16. в закрытом ангаре, рядом с штабом

ЯНТАРЬ
17. в лаб. Х16, там где рычаги и проход наверх, внизу у ученого детектор

ВОЕННЫЕ СКЛАДЫ
18. в доме, в деревне документ (Х-вирус)
19. в другом доме в этой же деревне
20. на месте крушения вертолета (северо-восток)
21. у Стрелка
22. у Доктора ключи
23. в штабе базы свободы, на складе
24. у Дезика "Дезодора" Лохнара
25. у Канихалоса
26. рядом с базой свободы, в домике на болоте сумасшедший свободовец

РАДАР
27. в лаб. Х10, за дверью (требуется пароль)
28. в конце лаб. Х10, внизу, в вентиляции
29. у места крушения, где трое ученых, у них документ и артефакт "особая электра"
30. рядом с этими учеными, за сеткой, наверху, где снайпер, за дверью (579 78 12)

ПРИПЯТЬ
31. у тайника на западе (под лестницей)
32. в школе, на юго-востоке, на втором этаже
33. на западе, в комнате

ЧАЭС, САРКОФАГ
34. на месте исполнителя желаний, в саркофаге
35. перед О-Сознанием, в охранной комнате
36. рядом с исполнителем желаний, в руинах (примерно под костром)
напротив входа в саркофаг группа военных

КОДЫ:9524, 1243, 4615, 36321, 831220, 74368, 5797812

В итоге 36 документов (папки, флешки, декодер и т.д.), если не считать ключи Доктора, то 35.

0

priboi614

Брат, а ты все собрал?

Я когда гамал, собрал 32 или 33 дока. Мочканули в конце

0

где найти ключ Борова в тёмной долине???
Заранее спасибо!!!

0

Ну, логично, что ключ у самого Борова - обыщи его тело...

0

люди а ключ доктора надо к какому-нибудь тайнику применять?

0

18EgoroV18 в истории Прибоя нет Борова и его ключ там вообще не нужен.

0

ГДЕ В Х18 ФЛЕШ ДОКА?ОБЛАЗИЛ ВСЮ

0

а где находится чертижы на чаэс скажите пожалуйста ?

0

а как избавится от х вируса

0

чертежи возле базы долга \ангар с вышкой\

0

МАТРИХХ
От х-вируса помогает вакцина.
Одна лежит в подопле дома в Деревне кровососов (где Бульдог находишь)
Вторая в подвальном окне здания, где Боров был (Темная Долина). Окно во внутреннем дворе.
Третья лежит в лаборатории х18, на первом этаже. В районе кабеля (за ним вроде)

0

Как залесть в окно в темной долине

0

Подскажите как зайти в тунель на западе, чего то не въеду ни как. Туда вообще возможно войти?

0

Канешно возможно просто пижмись к стенке и пройдешь.

0

пл...з, подскажите, где конкретно, лежит учебник генетики в темной далине. Спрыгнул с крыши в окно, на этаж ниже, - нет там ничего кроме кокого-то эл.-щитка, радиации и двери с надписью "высокое напряжение опасно для жизни"........

0

Если нет документов то значит ты не по порядку выполнял поиск документов. У меня было такое приходилось переигрывать.

0

Спасбо Volker! А то я себе уже весь мозг взрыл, и не тока себе...
Попробую переиграть.

0

А ты не слышал про какой-то там новый мод, с новыми локациями, еще там почти все у тебя враги.

0

Нет не слышал. Я пока временно не играю в сталкер. : )

0

Люди ни подскажет никто почему при загрузке сохранения у меня игра вылетает?

0

У меня коды другие:
Для Х18: 18746 и 86195
для Х10: 19750208 и 022138, бункер где снайпер сидит - 78159736
В Х10 есть ещё две кодированные двери, но за ними просто стена (приоткрывал с помощью винтовки).

0

,мужики помогите документы на ЧАЭС не отображаются в ангаре возле кпп,помогите найти их или чё надо зделать там?

0

PRIBOY657
выйди с локи, поброди по Припяти, потом опять заходи на ЧАЭС. Должно помочь.

0

привет всем сталкерам ,облазил всю лаб х10 в вентиляции нет докума,отчёт об аварии на ЧАЭС #2,где искать подскажите,в опесухе нет.

0

забыл написать уменя мод priboi of stori.

0

уйди с локации, погуляй чуток, снова зайди на локу и жахай в Х10. Док появится. Если нет, то снова попробуй. Мод этим глючит.

0

Sima4 спасибо попробую, правда гулять там небезопасно,игру так болтает прут все уроды которые есть в игре из всех лаб наверно.

0

вы тут обсуждаете историю прибоя 1,или 2 часть?

0

кто встречал в х-16 вот такую злую гадость?

0

Евгений sekret
вы тут обсуждаете историю прибоя 1,или 2 часть?
Первую. Вторую лень качать. Хотя мод на то время зачотный.

откуда Alien на Украине под землей? XDDD

0

это кто чужого сунул в историю прибоя?мне нужно другое ,как понизить цену х вируса вакцины в баре 600.000 руб дикая цена ,устал оружее таскать.

0

Надо ковырять файл trade_barman.ltx. Найти строчку, которая относится к вакцине. После знака равно играться цифрами (я не помню их значение. Вроде первая значит цену с процентом от начальной цены, вторая постоянное кол-во). А сама цена (начальная) скорее всего тут ....gamedata\config\misc\ items.ltx

0

для Sima4 в подполе деревни кровососов х вакцины нет , хождение из локи в локу ничего не даёт,нет её том и всё.Для всех. Документы в х10 , один за третей дверью кодовой считая входную, второй документ где выжыгатель мозгов ,том две трубы ,справо от входа вниз ,в левой что-то красное туда нельзя \ умер \ ищите внизу правой трубы.

0

для Sima4 искал файл , что ты писал, нашёл файл где таймер х вируса поставил 60 мин и нашёл вакцыну в холодильнике,потом док и какой-то прибор типа электронной отмычки.

0

сталкеры где искать док из лаб х16 под саркофагом всё излазил ,убил всех монолитовцев , выходил на другую сторону станции и там всех пострелял а где док так и не понял, прочитал описуху но дока нет.

0

Sima4
ты еще хищников не видел,которые по саркофагу ходят большими толпами,а сколько там этих тварей чужих...я еле убежал(скрин извините сделать не успел)

0

Евгений sekret
а что за МОДчанский?

ustos29

Там пипец его искать. Но я не помню где он лежит. :(

0

Sima4
это мод история прибоя 2 скрытая угроза.чужие там в саркофаге вообще лютуют.а хищники так себе,много но легко уничтожаются.что не скажешь о чужих.

0

а как попасть на другую сторуну на чаэсе

0

ustos29
у меня в какой-то момент вакцина в баре стала 300 000 стоить, а почему я не знаю. может быть какое-то задание надо выполнить.

0

подскажите, я в третий раз прохожу - всего 10-12 доков нахожу. два раза проходил по описанию - в основном или доки отсутствуют в указанных местах или коды к дверям не работают. и еще почему -то макс. вес 80 кг, а реально только 70 носит.

0

kyzima
Прыгаешь на подоконник, приседаешь и нажимаешь Shift и W. Так же и обратно - без Shift не вылезешь.

0

LORD Vladislav
пороль в х-10 19750208

0