Прохождение S.T.A.L.K.E.R. -Тайные Тропы 2

В этой теме задаём друг-другу вопросы по прохождению игры S.T.A.L.K.E.R. -Тайные Тропы 2.

Ну если я первый то и вопрос моё будет тоже первым. Где находится майор Ерофеев ?на кордоне?просто на блок посте его нету!!

Комментарии: 71
Ваш комментарий

ерофеев появляется после выполнения заданий варяга.

0

Как выполнить задание (Найти два "Золотых Ломтя" Фанату)???где находятся эти арты

0

нужна помощь!!!! как зомби професора на родаре взять дневник его записями иследований
взял пистолет с транквилизатором а он его не усыпляет когда просто валишь принём дневника нет!!!! чё с ним делать может дневник в другом месте?

0

пологите не могу замочить костолома на болотах

0

как успеть помочь леснику отбиться от котов баюнов не возможно физически не успеваешь выйти из пещеры и убить всех колт ов лесник всеравно погибает а из леса без него не выйти

0

как успеть помочь леснику отбиться от котов баюнов не возможно физически не успеваешь выйти из пещеры и убить всех колт ов лесник всеравно погибает а из леса без него не выйти

0

кто нибуть дошёл до припяти по заданию помочь доктору и фильдшеру? фельдшер дал мне задание найти ампулы андулина от пси излучения на припяти на площади ленина в рюкзаке ищу их и немогу найти кто знает где они лежат?????

0

Не мог попасть на Янтарь. Зверобой дал наколку на переходы с Ростока, но на карте они не появились. За арт." проводник " взял переход на Янтарь с Арм. складов. Пришел на Янтарь, выполнил все задания, взял новые, а выйти не могу - нет ниодного перехода.
Помогите пожалуста

0

помогите не могу найти секретные док-ты Осведомителю на базе свободовцев

0

gfgggggg
ема! я уже раз 10 видел это вопрос :D!!!!! при входе на базу, сразу на право вниз, там трансформаторная будка рядом с ж/д рельсами. посмотри вокруг будки, найдешь! удачи!

0

Rezyask
в ТТ первом адулин лежал в рюкзаке на площади ленина внизу в канализациях или как назвать не знаю! оттуда снорки вылазят обычно!

0

ChVK
переход стандартный был у меня как и раньше во все частях сталкера! иди вдоль забора сетчатого (где искал три трупа) до конца упрешься в переход!

0

Как пройти в Припять с Реактора (ножно взять медакаменты и консервы)?

P.S. Где возле реактора найти какого-то М... после задания по зачистки базы Монолита от монстров?

0

Привет всем! У меня такая проблема! Подскажите! Отдал на заправку Шурупу на базе Свободы огнемет Пекаря. Он говорит зайди через денек! А у меня уже 2 сутки пошли. А он молчит!

0

Привет всем,дело такое-скачал тайные тропы 2,дошёл до армейских складов.получил квест на поиск папки с документами от осведомителя,документы найти не могу... поискал в нете прохождение,нашёл место где они должны быть,а в игре их всё равно нет... вопрос-чё делать?какой файл отвечает за место нахождения квестовых предметов?
Ау,кто-нибудь!!!

0

DimanZahar
А какой стоит патч?

0

но я уже разобрался,спс...

0

Привет всем! нужна помощ, задание фельдшера на поиск рюкзака на пощади ленина, облазил всё ничего не нашел, кто знает где лежит?

0

Подскажите где найти Глаз змеи на РАДАРЕ

0

надо со всех ног туда бежать !!! Я вот с сайги их в миг уе**л!!!

0

А где искать корень Мандрагоры? Все болота перерыл и так и не нашёл! Он светится? Его легко заметить? Или он где то спрятан? Если не трудно, покажите скрин, а то я из леса уйти не могу, а Лесник наверняка знает выход. Уже три плоти и шесть кабанов застрелил и даже Химеру слышал!

0

Подскажите пожалуйста а тайные тропы 2 и мод пропасть это одно и то же или есть какая то разница?тропы прошел играю в пропасть но с виду вроде одно и то же.в чем разница?

0

Привет всем люди подскажите где находятся амулеты а то никак не могу найти не в деревне кровососов на армейских складах ни на Янтаре в подземелье кто знает где искать подскажите зарание спс

0

люди можно ли увеличить вес в тт 2

0

попробуй в
actor.ltx
поменять
max_item_mass
max_walk_weight

weight короче везде ищи
в зп пашет, в тч може еще что то.

0

блин нашел адулин.возвращаюсь фельдшера нету!подскажите где он,всю припять облазил не нашел а в том доме еще и монолитовец откуда-то взялся.кто не знает где адулин взять вот тут показано

0

Прошу помочь со сталкером тайные тропы 2.
Мне нужен чит для спауна оружия,брони и патрон.
Если такого нет то прошу объяснить где можно увеличить скорость бега,вес переносимы,также сделать бесмертие,убрать усталость и увеличить силу выстрела,ну или хотя бы что-то из этого.

0

Народ чё за непонятка у меня, на армейских складах не могу найти доки для проводника, они вроде и должны быть там, но их реально там нет, всю будку трансформаторную облазил, а потом и весь склад от крыши до подвала, и ни хрена. Выручайте, второй день мучаюсь!

0

Всё! Нашёл!!! Крантец какой то, этож надо их туда было засунуть, над тонелем лежали, а там пси излучение выше крыши! Всем спасибо, пошёл дальше рулить!

0

ПРИВЕТ всем помогите найти 3 корня мандрагоры в пещере

0

максика
чё их там искать то бегай по всей пещере а потом контролёр будит!

0

sindicat21
адулин? у меня такая же фигня была. баг чтоли? короче нажми F и иди в его сторону у него буквы засветятся что он адулин и бери его!

0

Sergejvylf
Всю эту историю начинает Вор, который ограбил диггеров. С его трупа мы имеем первый амулет, где брать остальные - нам поведает Странник.
1. Попадает к нам с трупа вора на Радаре.
2. У костра на АС в Деревне Кровососов.
3. У Фокусника (Мервина) в Припяти.
4. В трупе диггера, Гостиница Припять.
5. Х-16 при входе в комнату с Контроллером, за входной железной дверью.
6. В тайнике Семецкого

0

вам не надо сюда прохождения написать?

0

третий кейс находится на крыше за краном

0

HELP. У меня миссия достать Борову КПК я уже сходил к Клыку пошёл в деревню там сидит Монах он говорит "мол приди ночью и принеси мне монпасье" а где я его возьму подскажите.

0

Aleksandr 27
я бы посоветовал тебе его искать по всей зоне потому как этот продукт редкий и найти его крайне сложно так что ничем больше тебе помочь не могу!

0

андрейгусев
Спасибо хоть на этом. У меня ещё вопрос я тут нано костум потерял когда к фокуснику в припять ходил призраз все вещи отдал а костюмчик себе оставил а сохранения уже нету незнаешь как вернуть.

0

Плыз, нет документов для осведомителя возле трансформаторной будке под руинами ?????

0

Aleksandr 27
нет к сожалению ничем не могу! ты случайно не смотрел у него в торговле он не продаётся? если продаётся не убивай его он по сюжеты важный лучше выкупи!
horushнажми "F" и направь где должны находиться доки! у меня так прокатило с адулином!

0

если чё пишите в личку помогу если смогу!

0

где вход в подземелье на НИИ Агропром?

0

Подскажите где искать железнодорожников

0

volodia2500
они за пределами дик.территорий

0

real.madrid
Я как бы начал догадываться, так как всю территорию обшарил. Так где же их искать?

0

где переход с МК в бар?

0

volodia2500
погугли тебе скрин надо увидеть так ты непоёмёшь

0
0

и кому нужна помощь пишите в личку! меня на этой неделе может и не будет но всё равно пишите! я помогу!

0

блин скажите где переход МК в бар?! уже 10 реальных дней ищу там , миссию у пекаря даже выполнил , но всё время с одного конца мира в другой бегать просто нереально!!!!
p.s. в скрине показано примерное местонахождение

0

Добрый день.Подскажите пожалуйста,как выбраться с ЧАЭС,в самом конце(после спасения брата)!Через какой телепорт?Вообще,реально выбраться?Или это сюжетом не предусмотрено?

0

Марго Шепард
по сюжету-это почти конец игры...ты спасаешь брата,потом переходишь на ЧАЭС,дальше по телепотам,и в каком-то из них игра и закончится...фриплея вроде бы нет...

0

народ всем привет!подскажите где мне найти клыка?Когда с призраком разговаривал насчет клыка,проморгал,а теперь не помню где его искать,заранее спасибо

0

народ подскажите как пройти по радару после изломов убивают не пойму кто и как заранее благодарю

0

Ребят,выручайте!Попал на Припять,шмоток нету(ну и хрен с ними).Надо убить снорков у колеса обозрения.НЕТ ИХ НИГДЕ!Вокруг только мирно трещат аномалии, а этими идиотами даже и не пахнет.

0

Снорков мочить?это че в самом начале?если да то они тусуются у колеса обозрения среди аномалий,у меня там были,я еще до колеса не дошел как они меня сами нашли)

0

MadNazi
это тот,который в самом начале? В овраге,под камнями лежит.

0

ребят помогите я попал в припять и когда говорю с кем то там, после того как нажимаю фразу хорошо или что то там у меня вылетает

0

gfgggggg
скинь плиз сейв где ты нашел документы

0

Всем привет) Народ, такой вопрос: Где найти этот тайник?? Это рядом с баром, по дороге при выполнении миссии "Принести документы и оружие Графу" если кто не понял.

Я там все оббегал, не нифига не нашел(((

0

IIMaXiMuMII
там написано "сунул в бревно". ищи бревно, а если нет его, это глюк.

0

ЭТО МЕНЯ УЖЕ БЕСИТ, НА СЛОЖНОСТИ "НОВИЧОК" УБИВАЮТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА СЕКУНДУ, Я ДАЖЕ РЕАГИРОВАТЬ НЕ УСПЕВАЮ, НАСТРАИВАЛ ПАПКУ ACTOR, НИ ХРЕНА НЕ ПОМОГЛО, ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Ребят помогите попал с ас на янтарь и не могу выбраться и вот ещё у меня в самом начале игры пришло сообщение погиб сталкер скряга я думал поф но теперь после того как очистил базу от ваяк он не отспавнился что делать за ранее спасибо

0

Беда блин. Боров, гад болотный, не дает квест на поиск ПДА. Почему, подскажите?????

0

в опциях оружия не появляются гранаты.подскажите что делать?

0