Рюкзак трубочиста

Пожалуйста, помогите достать этот рюкзак на локации Агропром. Не знаю с какой стороны к нему подойти, со всех сторон аномалии. Пытался на скорость сработать, но ни чего не вы ходит.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

а что за мод-то хоть, писали бы, а то гадай тут, да вспоминай, столько их пройдено; был какой-то, точно помню что на агропроме, без гравиартефакта никак было, притянуть надо было..
ps: вспомнил, там не рюкзак, там труп был..

2

Да я знаю, просто для галочки забрать хочу, а подлезть не могу. Там аномалия около самой трубы откуда его достать надо.

0

SergioVendette
я в это не играл, но может как то можно артами защититься............ а может там аномалии динамические в игре...... выброс переждал, они места поменяли свои и ты подлезешь.......... большего пока не придумаю ничего........... ))

-1

Я правильно понимаю? Это возле стены 3 бетонные трубы, в одной из них ящичек, а рядом с трубами полно аномалий и фиг подлезешь?

0

SergioVendette
Тогда без понятия, сам пытался его достать, крутую бронь просто в нули убил и чуть не помер.

0

На скорости снимается. Визуально ловим, где находится тайник, заходим с левой стороны от дыры, где этот тайник лежит, быстро скачем и забираем, попутно кормясь бинтами и аптечками. На сложности "Мастер" в комбинезоне сталкера аномалия гасит за 2 удара, так что нужно действовать очень быстро. Сразу может не получиться, сохраняйся перед и после выбивания тайника. Безопасные подходы долго щупал, но так и не нашёл. Под трубой пролезть тоже нельзя с другой стороны, да и там тоже лупит аномалия.

0

Дык! Пружина нужна. Артефакт такой.

-1

Постарайся тщательнее прокидывать это место болтами и найдёшь проход. А так в тайнике ничего особого : артефакт "Слизь" и два бинта.

-2

Павел Молодов
вот взял человеку весь интерес отбил :))))

4