Сидорович не открывает дверь

После прохождения лаборатории X-18 на Кордоне зашел к Сидоровичу и сразу же взял квест на взятие документов с блокпоста военных. Квест выполнил, возвращаюсь к Сидоровичу а дверь закрыта, нет надписи "нажмите f чтобы открыть". Пошел к Бармену, отдал документы, задание на поиск X-16 пока брать не стал, вернулся к Сидоровичу, но дверь все равно закрыта. Это баг или после прохождения X-16 можно будет к нему попасть?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Сидор заперся и ушёл в запой, приём окончен :D

11

Курицу жрёт скотина даже меченого не впускает.

3

Сидорович закрыл свою лавочку после того как узнал что S.T.A.L.K.E.R. 2 заморожен.

3

Погреми бутылками, сразу откроет.

2

вот же гад,заперся и набухался поди.

1

Надо было не тормозить, а так с ним бы бухнул

1

Он учуял приход весны и пение птиц по утру. Поэтому он в хлам с самого утра.

1

Это баг то же самое было у тебя какая версия игры
???

0

переиграй с сейва на другой локации,все будет норм,у меня было!

0

сам такой баг не ловил, но читал, что помогает если бросить гранату под дверь.

0

кёртис
У меня была 1.0004 версия там такой баг был ! Попробуй заново загрузить последнее сохранение !
К примеру в игре state of decay тоже вдруг с нестого не сего пропала возможность разговаривать с персонажами после перезапуска всё было норм !

0

граната решает проблему легко

0

rerz
Без мода невозможно достать оружие.

1

Shamil-FREEMAN
спасибо. Решил последним сохранением. Я фигею от разрабов с их подходом к работе. Баг на баге и багом погоняет. И это несмотря на то что столько патчей вышло. Провалы сквозь тестуры, частые фризы по 5 секунд на любой локации, после прохождения x-18 когда стоишь на последнем этаже завода и перед тем как расстрелять военных они каким то образом проходят сквозь текстуры стены со стороны фасада. Не иначе бойцы из отряда Иерихон, если умеют взлетать на последний этаж и проходить сквозь стены. Но самое ужасное - во время игры может намертво зависнуть компьютер, помогает только ресет. У меня такое дважды было и оба раза мне хотелось заехать с ноги в табло каждому из тех, кто занимался оптимизацией, тестировал и клепал патчи. Игра использовалась в качестве бенчмарка среди оверклокеров до 2012 года, если не ошибаюсь(до 2011 точно) и причина именно в ужасной оптимизации. Кусок кода, как тут на форуме выражаются.

0

Да сталкер по поводу багов, один из лидеров.

0

Сука жрет курицу там
Некого не впускает
Бойтся что у него отберут еду ХD

0