Сталкер-упавшая звезда.Честь наемника

Кто играл в данный мод или играет?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

фиговое видео,это самое начало,и эти места пройти можно и без этих подсказок

1

На днях прошёл. И удалил :D

0

И как впечатление?понравилась или лажа?

0

заинтриговал,попробую тогда и я пройти.

0

всем здрасти кто прошел игру помогите,немогу найти объект убитых сталкеров.что делать где искать все уже обшарил?????

0

Объект лежит прямо у ковша ексковатора, в той же луже.

0

я не могу ездить на машинах не понимаю почему просто не едит только поворачивает руль и всё

0

так ты попробуй в настройках игры включить,там скорее всего клавиша не назначена!

0

оо отлично нашёл и подошло

0

Плизз помогите где находится тайник на старой базе долга и сама база а то найти не могу

0

и где старый долговский пост на свалке?

0

а че за тайник на старой базе долга?я уже и грузовик нашел,но база долга пока не попадалась.знаю где свобода тусуется,ну и есть место на толи свалка буфер,толи янтарь буфер там тусуется несколько долговцев но не думаю что это их база!

0

ну вот я не могу найти схрон 12 незнаю где он

0

а, ты схроны ищешь,ну я все не искал пару нашел и пара попалась пустыми,поэтому плюнул на них и забыл.но как там буду пробегать гляну , может найду, я как раз в те места собираюсь идти.

0

а ты знаешь где поп этот находится который с болот ушёл?

0

дед мазай123
Поп на ведьминых болотах почти на краю локации с верху по середине в домике. Домик как на болоте у армейских складов

0

поп ? ну это смотря где ты сейчас играешь.он у меня сначала был в рыжем лесу на базе наемников.а после я их встречал толи в припяти,толи еще где не припоминаю точно

0

надо будет глянуть
спасибо

0

Хорошее видео прохождение мода -

&list=PLxRy0WPpAccSMDUDP5ww3STsjmla4JMTP&index=1
С одной стороны можно составить впечатление смотря целиком - с другой куча динамичных ссылок походу видео, можно без спойлеров глянуть только интересующий момент
на PG ссылки переходы не пашут - надо смотреть на ютубе

0

блин ребят у меня не отображается посылка-8 ксеноформы которой сидоровичу надо можете скриншоты скинуть если не трудно её местонахождения плиз надо очень)))
P.S заранее благодарю))

0

дед мазай123
Тайник у эксковатора около ковша в воде.

0

я до этого момента еще не дошел.

0

Кто прошел квест тайный разговор?Сразу после того как замочите выродка по приказу полковника панцера,появляется метка в кпк спрятатся и подслушать разговор немца с кем то,прихожу к метке а толку ноль...

0

Всем привет. Кто знает почему не появляется тайник с ксеноформой на янтаре. Я зашёл в тупик. Помогите пожалуйста.

0

всем привет подскажите пожалуста в чём причина в пда не отображаются задания

0

konstantin loginov
Привет. Не знаю почему у тебя не отображаются задания, возможно у тебя нет активных ну или баг какой) это же сталкер))

0

Что по поводу освящения в моде? А то видил скриншоты с пересветом,

0

Не понравились: укуренный сюжет; неграмотно написанные диалоги; враги с невероятными ХП (выродки, или как их там); длинные тёмные ночи (за день мало успеваешь сделать, ночью что-то делать тяжело, ибо тотальный и беспросветный мрак - приходится спать, а это требует жратвы); много бессмысленной беготни туда-обратно; тотальная заскриптованность событий - причём о триггерах ещё надо догадаться самому, ё моё.
Понравились: погода и освещение на оригинальных локациях; локации из ЧН; пулемёт оттуда же; машинки (без них беготни было бы ещё больше); фишка с Баром. Были ещё разные позитивные моменты, всего не упомнишь.
В целом хорошо, но во второй раз проходить совершенно не тянет.

-3

krist666
ты сначала писать научись, а потом и критикуй

0