Я застрелил Доктора в тайнике. Как выложить скрин?

Пацаны я шлепнул Доктора в тайнике, когда бабахнула растяжка, я сохранил игру как ключевую точку. А теперь как сохраненку вызываю вижу Дока со стороны. Даже мувик сделал только не знаю где его выложить. Подскажите как это сделать. Только не надо "Ищи в старых темах..." Please.

Комментарии: 68
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ыыыыы... вот вам доктор )))

...за секунду до казни


...готов


...ну и кому интересно, что у Дока в карманах :)


Woodpecker молоток - реально интересную фичу приметил! Плюсадин :)

2

На первом скрине он как будто посрать присел.

2

мародеры и убийцы

Ты говоришь так, будто это что-то плохое.

2

что у Дока в карманах

ну и чё...нормальны докторский набор... - попить, покушать, уколоться...и завязать...

1

На первом скрине он как будто посрать присел.

та не...поблевать собрался...

1

опять ты гандон вернулся че не утихомирился?может пососеш у меня йух?а?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ххех... Продолжение банкета: убийство Представителя О-сознания =)



1

Заходишь в свой профиль (справа вверху), потом тыкаешь в Персональную галерею, тама тыкаешь в Галерею без названия, потом Редактировать... Заливаешь картинку (обзор) и после вставки копируешь под ней хтмл тэг, который Ссылка на уменьшенную картинку.... Это дело можешь вставлять в свои посты...
-)))

0

жжошь =))
водка закусь - как полагается. лучеб детектор был =)

0

Та это фанарь. Сам себе мод склепал и замочил бедного дактаришку

0

Какой еще нах мод? ))) Процедура подробно описана аффтаром темы )))
И не поср*ть он присел, гыгыгы, а типа так с ГГ разговаривает, тока ГГ в данном случае стоит в сторонке и целит ему прямо в репу. :))))))))

0

А где вы ваще нашли этого доктора???
Если там где флешка за которой сидорович послал то хз я там доктороа не видел

0

да! етож постараться надо!
во глюкануло!

0

2культурный парень
Пройди игру подальше, всё поймешь и всё увидишь...:) И впервые на растяжку попадёшь...ммм вот это кайф!

0

Чтобы с Доком увидется в тайнике Стрелка, надо поговорить с Проводником, задание на встречу с которым появистя после X-16.

Я тоже Дока вальнул... : )

0

Так, быренько все валим беднягу Дока... :)))))))

0

У меня тожэ один раз был этот глюк, насколько я понял, для того чтобы док появился, надо во время ролика (разговор с доктором, после попадания в растяжку) нажымать Esc и тогда доктор появитсо. Тока когда я к нему подошёл, он исчез, а я дажэ скрин не успел сделать...

0

Опять вернулся???? Надеюсь тебя уразумили наконец!

0

У мя один раз было, что доктора растяжкой к стенке напротив унесло.

0

Пацаны, сорри, хотел повесить скрин - забыл. Играю дома, инет на работе. Каждый день собирался скрин притарабанить - забывал. Сорри еше раз.

0

ДА ладно земляк и без тебя повесили скрин. Тему правда поднял я.

0

В любом случае Вуди - еще раз респект за фишку :)

0

Мало того, что убийца, да ещё и мародёр-р-р-р, карманник

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Немного не в тему... Я застрелил проффессора на Янтаре, вот скриншот



Оружие у проффесора в бункере убирается, играю без мода. Так может сделать любой, при достаточной сноровке. Вот вам загадка.

0

Ну вы монстры чуваки!!!А я застрелил Бармена и чувака который нехотел меня пропускать павда когда Бармен здох у меня вылет произошёл!

0

Доктора замочить легко,а у кого нибудь получалось замочить Сидоровича?В самом конце,если отказаться от вступления в О-Сознание,в одном из телепортов мы на 2 секунды оказываемся в бункере Сидоровича,причём оружие не убирается,тоесть,есть возможность выстрелить в него.

0

Дохлый Сахаров и содержимое его карманов:
тырк1
тырк2

0

Нифига то не сидорович!
Тот жирный ублюдок сидит на Кордоне! А это его клон который расположен под ЧАЭС!

0

У меня доктор тоже не успел уйти. завалил я его только карманы у него были пустые

0

Если вы завалили доктора, то кто тогда появляется в ролике когда присоединяешься к О-сознанию (там должен быть доктор по своей собакой) и как вы замочили профессора на янтаре

0

на ролике это ни как не отражается.

0

с пом мода узнал то, чо можно делать без мода. Бункер Сахара прошивается осколками. надо на крыше или сзади бункера взорвать ф1 или из рпг-7 жахнуть. если повезет, все кто в бункере помрут, и еще глюк один приключиться может: мертвый сахар нам по радио скажет, чтоб немедленно возвернулись, раз круглова-семенова не уберегли. (эт если он помрет)
что меня огорчает - если к полковнику петренко мирно притти и уложить, можем свд взять. а если сначала бучу устроить и потом до него дорваться, он зараза, с абаканом. а свд куда-то прячет.

0

Я пробовал Сидоровича застрелить, так я в него стреля-стрелял, а ему всё равно!

0

неа пальни из бульдога у меня он оттуда вылетел от 1 гранаты

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Продолжаем банкет,дохлый бармен:

0

Jeckich у меня ДОКТОР на 2 секунды остается процентах в 65 а в остальных исчезает!

0

lynxer Кстати О-сознанца я тоже убивал,смотрю да енто никак свободовец или О-сознанцы с свободой сплелись думаю...хех а у него рожа как у повара!
И немного ФЛУДА:
Вот короче фольклер читали про сталкера у которого костюм покруче ЭКЗОскелета,так вот я его в лабе х-19 видел,он прозрачный как О-сознанец,я офигел всадил рожка 3 из Грозы 5х45 вот ему похер,во как понятно дело со страха дуба дал,выбежал из лабы ох ехарны бабай,вот ща никогда туда не хожу!!!(1.0003 без модов)И ещё говорилось про отличия х-10 и х-19 так вот енто две разных лабы одна из них...нееее не буду расказывать а то разрабы обидяца,но Инфа ЖЕСТЬ про ети лабы!

0

S.T.A.L.K.E.R. Стрелок И стрелка на удивление всем я убил только его звали Данила Стрелок а скрины не умел делать исчо енто было то год назад,но я ентот момент хорошо запомнил,а нащет мародёрови убийц ты прав!

0

народ а у меня глюк был и я сам застрелился скринов нет

0

Откопали тему двухлетней давности...

0

щас начнут спрашивать где брать болты \/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\

0

йа палец порезал ,дока-мёртв ,кто перевязку сделает?

0

У тебя течёт кровь? Я пожалуй знаю. кто может помочь. Знакомьтесь, Стронглав.

Жаль, сего кровососа нет в игре.

0

А чё, Стронглав реально разумный сосыч или это мне на stalker-esc мозги полоскали? О_о

0

а жаль.такое быдло и с бульдога было б сложно убить

0

Ну что ж, может быть он будет в каком то моде? :)

0

Да этих всех я убивал, кроме бармена.

0

Бедные,бедные,бедные старики,за что вы их так?!А именно Сахаров и Доктор.Былаб у меня такая возможность яб даже пушку на них не поднял!Врятли у них имеется семья и пара внуков.

0

-Кош-, скажи им ещё раз. :))))))))))

А я Волкодава завалил, вообще за Круглого. Ну нафига он ботаника обижал?
(и вовсе не за то что задолжал Волкодаву восемь тонн).

0

А вам не приходит в голову мысль, что они просто меняют модели нпс и убивают их??? И зачем убивать невинных сталкеров? Сволочи...

0

Я тоже О-сознание убил. Ну этого профессора :D

0

Застрелил его фантом, забрал гранату ФТ-1. Потом появился телепорт и я в него прыгнул :D

Я когда первый раз проходил думал, что его то убить надо, а потом... :D

Может баг.

0

слушайте мародеры и убийцы делать вам нечего вы бы еще нашли другого стрелка и грохнули его

-1