Замена текстур

Здравствуйте ! Хотел заменить текстуры рук (по виду как чн\зп сделать), да проблемка... Вроде делаю все правильно, переименовываю нужный файл в act_arm_perchatka, закидываю с заменой, но в игре ничего не меняется, либо меняется,но текстура корявая какая-то выходит ( будто несколько текстур перемешались и получилось непонятное месиво). Может в скриптах дописать что нужно или в документе в папке с текстурами ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Когда переносишь текстуры, ты должен вместе с ними переносить bump текстуры. И еще модели рук из ТЧ иЗП отличаются поэтому вместе с текстурами тебе нужно переносить и модели.

1

NagKul
ну, вообще, я переношу из мода autumn aurora. бампы тоже кидал.

0

Nathan-Explosion Explosion
Перенеси еще файлы из папки Stalker Call of Pripyat\gamedata\meshes\dynamics\weapons \wpn_hand (это мадели рук)

1

NagKul
так вот оно что... попробую, но уже завтра. спасибо )

0

NagKul
не, ты что-то перепутал наверное. в тч нет такой папки в mesches.и в моде autumn aurora тоже нет. но вот что получается при замене текстур



-1

Тогда попробуй так:
1. Открой S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля\gamedata\meshes\weapons (там будет много папок с названием оружия)
2. Из каждой папки перенеси файл с припиской _hud (например для абакана wpn_abakan_hud.ogf)
3. Затем перенеси текстуры рук
4. Профит

0

NagKul
малейшее исправление в папке meshes (вернее, замена чего-либо) приводит к зеленому жуку или просто завершению работы программы (точно не помню). И да, я б исправил жука, да только я хз в какую папку лог идет (вернее, я знаю в где он будет, но вот проблема, что я папку с сохранениями не могу найти. я хз где она создалась, в документах есть папка, но по дате создания сохранений и лога не совпадает)

0

JABA AZAZINA
текстуры рук из зп и чн не подходят для тч. попробуй вытащить из мода народная солянка 2016, например

0