на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Купил аврору за 45 и дальше что?

В общем вопрос на днях приобрел Package - Aurora MR SC Starter
запустил игру выбрал вселенную и нефига понять не могу. Полетал по одному сектору и дальше что? где торговать? где исследование? Или это получается добровольное пожертвование а когда все остальное не известно ?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Demof
Игра еще в состоянии Альфа, полноценной игры пока нет.Возможно выйдет в конце 2018 и то не точно еще. Пока просто полетать и пострелять, побегать и пострелять. В скором должны обновить, где будет торговля и общение. Игра еще разрабатывается. Я тоже купил Package - Aurora MR SC Starter еще год назад. Жду когда контента хотябы побольше появиться. А так просто слежу за разработкой.

5

Игра в стадии альфа, так что пока многого не жди. Разработка ведется очень интенсивно последние пару месяцев, много чего добавили.
Сингл обещают к концу этого года.
Полноценный мульт - позднее
Пока можно воевать на арене, зарабатывая виртуальные бабки, на которые можно брать в аренду корабли или оборудование
Ну или выполнять миссии в опенспейсе. Нажимай F9 и читай.
Вообще рекомендуется сначала изучить управление. Там много чего есть.
Ну а так пока как в элите. Сам себе игру выдумывай. Я например пиратю регулярно. Весело провожу время. Ну или воюю на арене.
Кстати воевать можно вместе с друзьями. Глюки уже поправили и комьюнити нормально создаются
Добавляйся в друзья, я там каждый вечер летаю, полетаем вместе, расскажу что и как
Вот ссылка на мою страничку https://robertsspaceindustries.com/citizens/sam_rus

3

На дворе 2016 а люди до сих пор покупают дырки от бубликов

3

Ну как говориться без лоха и жизнь плоха

3
Demof написал:
В общем вопрос на днях приобрел Package - Aurora MR SC Starter
запустил игру выбрал вселенную и нефига понять не могу. Полетал по одному сектору и дальше что? где торговать? где исследование? Или это получается добровольное пожертвование а когда все остальное не известно ?

Именно так, сейчвс игра в глубокой жо... альфе, контента там еще весьма мало, а все что разрабы обещают будет когда нибудь, может через год, может через два, может через 10, может через 50. Для торговли исследования и войны не ту игру ты сейчас выбрал, лучше уж в Elite Dangerous или EVE в зависимости, что больше привлекает, а в Старситизен до релиза делать пока нечего

2

Dmitriy_XAN
В EVE я отыграл два года и забросил год назад, скучно там стало. Элита есть с налетом уже в 270 часов.
sam74
Добавил тебя. Ну про элиту ты не прав там есть чем заняться в отличии от СС )

2

Demof
270 часов? ХА!
У меня в элите более 3000 часов. Получены все элитные ранги, получены все ранги у имперцев и федералов. Куплены и зафичены все корабли, и бабла куры не клюют...
И я продолжаю утверждать, что в элите заняться нечем. Я сам себе весь этот год занятия придумывал.
Впрочем, давай перефразирую. Заняться там есть чем, но это не благодаря разработчикам, а благодаря собственной фантазии. То же самое и в СС. Там нет контента, но если включить фантазию....... ))))

2

sam74
по сравнению с СС там есть чем заняться )))

-1

Demof
Ну.. если так, то да.
Но не надо забывать что СС еще альфа, и разработка ее ведется c 2011 года. В то время как Элита разрабатывалась с 2001 года, и даже на сегодня ее так называемый релиз, до сих пор вызывает толки и возмущения на форумах и не только.
Так что пока рано судить. Вот выйдет сингл, тогда и поглядим.
А пока мои сугобо личные впечатления
В СС - боевка лучше. Графика красивее. можно ходить ногами (что несомненно огромный плюс), и радует внимание разработчиков к мелочам.
Кстати в ближайшее время ожидается появление капиталшипов.. Вот будет реально крутотень. Идрис уже летает, а он больше старфарера в разы...

4

sam74
Почему с 2001го? Вроде элиту начали "разрабатывать" с 2007 а в 2009 подтвердили что игра в разработке. Ну если говорить за элиту то там в планах тоже много чего. Но оптимизация на пару голов в элите лучше, СС глючит и тормозит безбожно. Да и любое внимание к мелочам часто у СС идет не в меру. По моему они сильно перегрузили игру, и с оптимизацией там бороться и бороться. Да я и понимаю что игра в разработке потенциал есть, но как бы разработчики не загубили этот потенциал.

2

Лох не мамонт. Лох не вымрет. Покупайте космос. Чистый, без кислорода. Просто пустота вакуум - 4к)

2