на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Прошу помощи

Доброго времени суток.
Как не иронизировал я этот проект, но все же тяга к космосу не отстает от меня. Появились "лишние" деньги =) И вот думаю приобрести данную игру.
Понимаю, инфы о игре много в сети, но все же хотелось бы, что бы просветленный человек, уже игравший и до сих пор играющий ответил мне на вопросы.

И так:
1. Предпочитаю соло игру, или ПвЕ сервера. Пвп вообще не долюбливаю. И так вопрос, для соло / ПвЕ какой корабль брать стартовым? И какой набор брать что бы были все возможности игры. Крутой корабль не нужен, так что, пожалуйста, не советуйте корабли за овер 10 000 долларов.
2. Как купить игру, на сайте так и не нашел ссылку на покупку игры.
3. Вопрос по игре: В игре все корабли только за реальные деньги или можно покупать их за внутри-игровую валюту?
4. Как много геймплея в игре на данный момент? Будет чем заняться в соло / ПвЕ игре? Насколько трудно зарабатывать деньги (если они вообще там есть)?
5. Как дело обстоит с оптимизацией? Железо имею такое:
Win10x64
GTX 970 G1 Gaming 4 GB GDDR 5
Ryzen 5 1600x
8 GB RAM DDR4
Интернет 100 мегабит.

6. Есть ли возможность поставить русский язык? Английским не владею вообще. Хотя бы фанатский перевод.
7. Да и чуть не забыл, в игре нормально будет управляться корабль, используя клаво-мышь? Или обязательно нужен геймпад или джостик?

Спасибо за внимание. Надеюсь на ваши ответы и помощь новичку.
Или может лучше пока элитку взять? А лет через 10 купить и СС в альфе 4.1... Простите, без иронии никуда.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Для пве не покупай еще мало контента и лучше купи сквадрон 42 для тебя идеально стартовый пакет идет за 50 баксов выбирай мустанга поинтересней чем аврора, по железу все норм кроме аперативы минимум 16 гигов а не 32 не слушай никого ну если есть возможность то 32 купи железа там сейчас не актуально оптимизация никакая у меня до патча 3.0 и на 8 оперативы тянуло а сейчас все, нужно менять видюху и оператива как воздух вот и не играю пока, инфы изучать просто тьма это в нэт тебе и найди групу в дискорд там тебе ребята все разжуют вот ссылка на изучения управления для начала http://star-citizen-ru.ru/forums/topic/2172-komandy-upravleniya-v-star-citizen-binding-raskladki-klavish/ а вообще советую ждать релиза когда нибудь я так и поступлю!

2

COSMODISANT
Хорошо, спасибо тебе большое за разъяснения. Подожду чуток и оперативки еще докину. Ну и пожалуй джостик еще куплю.

1

insel260
ДА с джойстиком намного лучше!

1

1) стартовых два, мустанг и аврора.
2) купить на сайте стартовый пак https://robertsspaceindustries.com/star-citizen/fly-now
3) пока за реал, потом будет за игровые деньги.
4)побольше чем в элитке

1

Видюху выброси на помойку и памяти 32 Гига поставь

-2

maxpayen
Без проблем, денег дашь?

1