на главную
об игре
Star Conflict 24.07.2012

Star Conflict - что за игра?

Собственно увидел, что на пг можно получить ключ к збт какого-то режима этой игры. Ну я ее загуглил и увидел, что ее делают русские разрабы Gaijin Entertainment,это те что сделали классную игру War Thunder
Кто-то играл? Стоит качать? Есть ли перспективы?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Игра отлична сам там чуть больше полугода , простор динамика в общим отличная игра

2

Игра очень прикольная можно полетать в космических агрегатах и поиграть с друзьями очень крутая для игры по кооперативу

2

silent322
Я начала в нее играть в 2013. Ну как играть) урывками) Подкупила конечно графика, оформление карт, постоянные обновы(это при бете), постоянно что-то пили, выкатывали, делали. Игра радует режимами пве и пвп. Пвп считаю самые веселые) экшн настоящий особенно в командных боях и охота на маяк. Если устал и хочется тупого экшена-поиграть пару деньков можно) лично использую как для отдыха от wot и war thandera. Если хочешь, могу прислать тебе приглашение, получишь 100 голды) маленький приятный бонус)

1

Вот здесь http://games-valley.ru/obzor-igry-star-conflict/ можешь прочитать обзор на нее тут все подробно расписано, что и как и стоит ли в нее играть

1