на главную
об игре
Star Ocean: The Last Hope 24.02.2009

Торрент-эдишен

Собственно сабж, игра уже час как вышла, а торрентов не нахожу. Если кто качает - поделитесь откуда, мне тоже охота начать побеждать игру 9-и летней давности).
PS сегодня узнал, что на ней Днонува... пичаль, ну ее же ломают без проблем, только надо пару дней подождать.
PPS нет, я б ее купил, скорее всего даже и куплю, ФФ у меня все в лицензии есть, просто не уверен, что настолько старая игра сегодня понравится, третья часть смотрится ужасно, потому сначала торрент.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну я тоже надеюсь, что они будут портировать современные игры ,а не старье 10-и летней давности. Они бы еще star ocean till the end of time портировали)

0

пес с им с торрентом, дайте мне где можно купить это за положенные 600 рублей. Стим не канает ибо живу в CIS и ценник вовсе не российский. Дайте мне што-нибудь што не стыдно будет купить и я куплю...

0

Ashley33
?? Я тоже в СНГ, но у меня игра стоит 424 рубля

0

aKinave
В РБ ценник 10 баксов, какое же у тебя СНГ если ценник в российских рублях? Такие цены только в РФ. Или не только?
DarkVetal
Что, что то может быть хуже чем till the end of time? Имхо худшая из первых четырех. Хотя самая первая тоже ужас - не игра, а симулятор ходьбы между городами...

0

Ashley33
Не это брать не стоит а вот Star ocean: integrity and faithlessness можно брать если портанут !

-2

X_ray_83
Вот Star ocean: integrity and faithlessness брать и не стоит. ибо она вышла самой убогой.

1