на главную
об игре
Star Trek: Elite Force 2 25.06.2003

Миссия6:Уничтожение Энтерпрайза

Не могу предотвратить взрыв корабля. Как сделать, что-бы успеть сложить кроссворд а то начинается отсчет времени и не успеваю пока дойдет до ноля. Может можно время остановить.ПОМОГИТЕ

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Попробуй запомнить комбинацию или зарисуй. Потренируйся визуально, а затем может и успеешь.

0

Антон,худшее наступает после решения кроссворда, т.е. соединения контактов, а именно где то за 5 секунд а больше у меня никак не выходит, нужно найти это чертово ядро, да еще с пятью цифровым кодом.Что это, где оно?Может сэйв вышлешь?

0

Скажи какой это уровень? Как называеться?

0

Это кажется 5-й уровень.Там на Энтерпрайз кто то напал( бегают мужики и бабы с защитными щитами).Угроза главному реактору.Вначале нужно не дать им его подорвать, потом с помощью тримера соеденить контакты и уж когда времени просто нет, выясняется, что еще ядро нужно найти и что то с ним сделать( дают код из пяти цифр, начинающийся кажется с 95...).Заставка провала миссии-взрыв летящего Энтерпрайза.Вот на этом ядре я и застрял.

0

Ошибся!Это 6-ой уровень:Уничтожение Энтерпрайза.

0

Я всё успеваю. Главное не подпускать уродов чтобы бомбы закладывали. Я перебегал на противоположную сторону от панели управления.От туда 2 балкона видно и низ хорошо простреливается. Стрелять нужно точно и не зарядами чтобы самому не повредить реактор. Если удачно всех отстрелял куча времени на сбор цепи. И не надо вытаскивать какоето ядро зашфрованное кодом. Причём от куда я так и не понял

0

Я всё успеваю. Главное не подпускать уродов чтобы бомбы закладывали. Я перебегал на противоположную сторону от панели управления.От туда 2 балкона видно и низ хорошо простреливается. Стрелять нужно точно и не зарядами чтобы самому не повредить реактор. Если удачно всех отстрелял куча времени на сбор цепи. И не надо вытаскивать какоето ядро зашфрованное кодом. Причём от куда я так и не понял

0

***Если удачно всех отстрелял куча времени на сбор цепи. И не надо вытаскивать какоето ядро зашфрованное кодом. Причём от куда я так и не понял

--------------------------------------------------------------------------------

Так я тоже всех отстреливаю, цепь собираю, но после нее мне еще говорят, что нужно ядро вытащить!

0

Поразительно!Если проходишь это место о котором я говорил чуть медленнее, то тебе задание вытащить это чертово ядро, чуть быстрее игра идет нармально, а именно появляется нужно следовать на мостик!!!Игра неплохая, если учесть что летом кроме Постала 2 ничего и не было.

0

ребята все замечательно только жалко времени на прохождение этого места плиз вышлите сэйв за этим местом glebskii@mail.ru

0

Главное - пострелять диветсантов, что бомба ставят - мужики с щитами возле пульта ничё не сделают. Если успеть - до х*я времени будет на разбортовку реактора и ядро не нужно будет вытаскивать. (хоть бы написали, сволочи, откудова!) А дальше - дают снайперку и отправляют за борт - хоть кипятком писай - времени в обрез!

0