на главную
об игре
Star Trek Online 02.02.2010

Делимся мнениями

Главная цель создателей Star Trek Online – заставить игроков чувствовать себя настоящим сплоченным экипажем, а не просто кучкой людей со своими собственными интересами. Для этого в игре будет предусмотрено некое подобие разделения по специальностям. Более того, только совместные действия всей команды позволят максимально эффективно использовать боевую мощь корабля. Но сражаться придется не только в космосе. Разработчики подготовили и огромное количество наземных миссий, генерируемых случайным образом. В данный момент основная работа идет над тем, чтобы органично совместить игре элементы космического симулятора и FPS.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

devilmaycry26 прав такого Г О В Н А на бета-тесте я ещё не видел "трекеры ПИД0РЫ"

2

Чуваки, вам по сколько лет? Попахивает недоразвитостью и изрядной долей быдлятничества.

2

Игра гавн0 если вы люди хотите убить своё личное время и деньги.

1

лучше ей бы в 60ых и остаться

1

У людей бобла много а мозгов них ера

0

Уже нет насколько она хер0ва пускай в неё играют всякие жирные прыщавые ублюдки нормальные пацаны в это играть не будут

0

респект теперь ясно почему там другие расы просто прыщи зеленые

0

+100
NЕО и Devilmaycry26
за вас горой

0

Какие мнения? игра ещо даже не вышла

-1

Но помоему игра будет крутая люблю по сетке резется

-1

Впрочем как и Аллоды Онлайн. За авторством Nival.

-1

star trek полное Г А В Н О я за STAR WARS трекеры П И Д 0 Р Ы

-1

А мне кажется игра найдет своих покупателей, все таки фанатов STAR TREK оч. много.
Эта серия одна из первых научных фантастик.
Которая началась еще с 60ых годов.

-1

Был бы он на русском, поиграл бы с удовольствием, понмю в дестве сам зачитывапся романами, когда все мои сверстники шли гулять, я брал в руки толстенную книгу и читал. Было жутко интересно, сам мир СТ - огромен, в то время у меня голова кружилась от таких масштабов.
В СТО даже просто создание перса у меня уже вызвало много вопросов - а именно о начальных способностях, какие выбрать? Вот бы было какое нибудь руководство на русском с подробным описнаием.

-1

еее все настоящие пацаны должны в ла 2 eбошиTcя XDDDDDDD

-3