на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Battlefront II - Проблемы с игрой

Vsem privet.

Mne skazali cho zdes mne pomogut i ja specialno zaregestrirovalsa.Ja uze 5 nojabra kupil igru Battlefront II,
no tam nado "daemon tools".Komp u menja novij, tachto tehnicheskih problem ne dolzno bit.
Vkluchaju avtozapusk, "krak" , i dolzno vkluchit igru "po vsem zakonam fiziki",
no pojavlaetsa stroka chereze sekund 15 ---"Please remove disk from current CD/DVD drive and insert the original "Battlefront II" disk in drive D:."
Pozalujsta pomogite, ja zdal etu igru polgoda, proboval 3 (DVD, double CD, i druguju) raznih, originalnih versij.
Zaranee spasibo.

Комментарии: 110
Ваш комментарий

Battlefront II,люди,как играть в нее онлайн?

1

Уже онлайн не поиграешь сервера прикрыли,Gamespy загнулась.

1

через Tunngle можно там для star wars battlefront 2 комната есть

1

Так-с, в игру я не играл, но, кажется, в чём твоя проблема знаю...
1) Установить DAEMON TOOLS (удалить ALCOHOL и все другие эмуляторы кроме NERO)
2) Открыть образ c помощью DAEMON и установить игру
3)открыть прогу SR7.stopv1.0 и нажал HIDE (generic dvd-rom 1.0)
4)запустить BFII.EXE

Если не помогло, отпишись тут, придумаем другой способ=-))

0

Spasibo ja poprobuju, no segodna ne mogu.
pridetsa zavtra.

0

Ващето на дисках с этим "чертовым даемон тулзом"(с) лучше нажимать на кнопку "далее" и "ок" постоянно, как требуют пираты, т.е.
1) установить игру? - естественно
2) установить директХ - установить (ибо их апдейты добавляют недостастающие библиотеки в комплект директХ)
3) при первом запуске игры поставить даемон тулз? - поставить...
4) перезагурузить комп? - угу
5) запускать только с ярлыка на десктопе - прально...
везде жмешь "ок" и "далее" и фсе будет в кошоладе...

0

Powerfull,

Ja tochno ne znaju, no kak zapustit igru pri pomowi Daemon tools

0

С Демоном так: устанавливаешь его, затем кликаешь правой кнопкой мыши на значок в трее ->Virtual CD\DVD-ROM->Device 0: [G*:] No media-> Mount image, и ищешь в папке с игрой MDS (мля, точно не помню, MDS или MDF)** и открываешь его, затем запускаешь игру.***
Примечания:
*может быть другая буква;
** Так или иначе, просто ищи тот файл, который он может открыть;
***Повторюсь: в игру не играл и точно не знаю, как её ломали пираты, но, скорее свего, этот способ верен.


Кстати, обычно на пиратских дисках присутствует файл ReadMe с подробной инструкцией по установке. Посмотри, может и на твоём имеется.

0

Powerfull,всё правельно описал, точно MDS, MDF прога (DAEMON TOOLS) по умолчанию по-любому не увидет. Я так эту игру и запускал(шас уже не стоит). Одно дополнение , у меня и ALCOHOL v1.9.5 и DAEMON TOOLS v.4 стоит и не мешают друг другу (в этой игре уж точно) и всё нормально запускается на любом из них. Главное не забыть про SR7.stop.

0

a cho eto za SR7.stop?

ne dumajte cho ja idiot, no ja vpervie za 5 let s compom vstrechaju takuju fignu.

0

Эта прога помогает скрывать физические CD\DVD приводы (кажись так), её нетрудно найти в интернете. Качай, устанавливай и далее всё по инструкции.
П.С.: Да лан те. Никто и не думает, что ты идиот. Форум на то и нужен, чтобы обсуждать и помогать.;-)

Кстати, совсем забыл: Вемон тулз должен быть никак не ниже 4-ой (!!!) версии.


П.П.С.: Я нашёл тебе SR7.stop. Пользуйся наздоровье.=-)))

0

Taksss,

nu dopustim ja nashel chto postavit v Daemon Tools,
kakajato papka "iso" , eto v papke "Gamedata",
i v papke "iso" nahoditsa BFII (edinstvennoe chto mozno postavit),
V vibore chto s Daemon toolsom eto edinstvennoe cho mozno tam nazat(3,7 GB vrode eto igra),
no u menja eta papka so znachkom Windows Media Player'a.
Na kakoj nibud drugoj ego ne nado izmenit?
A da kstati, kogda ja vizu KPAK i t.d. -napisano :nothing to hide! ;nothing to restore!
chto delta v etom sluchae?

P.S.- u menja igri ne piratskie, ja nikogda ne pokupaju ih, bojus tupogo kachestva,
nu voobwem ja pokupal v raznih torgovih centrah(tipo Rimi, Maxima i t.d.),
i vezde nuzen etot KPAK.

0

DELTA-66, что то тяжко читать твои посты, поставь поддержку клавиатуры, и будешь писать кирилицой.
Ну а по игре, сейчас уже у меня не стоит, и какие там папки и где что лежит не знаю, да и тянул я эту игру с инета, а ты я так понял у пиратов брал, так что могут быть варианты. Но в теории и по возможности доступно: на диске, что у тебя, должно быть два файла MDS и MDF(образ диска). Один MDF весит много, второй MDS весит очень мало. Также на диске должнен быть DAEMON TOOLS и SR7.stop.В одной папке думаю лежат. Если нет то выше есть сылки, весят проги мало, можно качнуть. Ставишь DAEMON TOOLS, иконка проги появляется в трее(внизу в винде панель такая), так вот внизу справа, кликаешь правой кнопкой мыши на значок DAEMON TOOLS в меню строчку сверху Virtual CD\DVD-ROM потом выбираешь Device 0: [G*:] No media-> Mount image. и выбираешь на диске с игрой MDS. Устанавливаешь игру. Устанавливаешь SR7.stop. Запускаешь SR7.stop, жмёшь HIDE (после того как поиграешь нажми RESTORE, и так каждый раз когда погамать эту игру захочешь). В DAEMON TOOLS образ уже смонтирован, пока сам там его не поменяешь, ничего не измениться, потому кликай на иконку игры на рабочем столе и запускай игру.
Возможен вариант что пираты смонтировали где нибудь Мини-образ игры, то он должен где небудь быть, ну скажем в папке "КРАК" или ещё как , поищи его( MDS ) в папках на диске или в установленой игре. И дальше принцип тот же.

0

Да наверно трудно читать латинские буквы,

Я нашел папку "core",
она мне кажется и есть КРАК,
Куда его надо копировать?
Ета папка была на 2 диске.

0

а что там в ней? Если там мини-образ(файлы MDS и MDF) то скапируй куда нибудь, что бы знал где, а потом всё как тебе писали. MDS в DAEMON TOOLS и т.д. И как ты вообще установил игру? В смысле что у тебя на этих дисках

ЗЫ где то отдельный форум по игре должен быть, там надобыло спрашивать, а то подотрут здесь темку за нарушение правил форума. Да и тему эту может кто там уже подымал.

0

Извиняюсь за наглость, но у этой игры есть свой форум)
http://www.playground.ru/forums/swbattlefront2/

0

скажите плиз! я установил сначала игру а потом демон тоолс !! и демон не находит игру а на программе в которой пишет крак сброс и инфо пишет что но ресторе и ещё типа того ! и на ярлыке от крака стоит красный знак запрещено!! можно ли не переустонавливая игру её поиграть?? спасибо за внимание)))

0

Вставь образ в Даймон Тулс вручную, и запусти игру из оригинального пускового файла из папки с игрой а не ярлыка.

0

я запускаю игру через демон и на экране что то появляеться и тут же исчезает я не могу прочесть даже((( как то по другому ещё можно запустить игру?? спасибо за внимание))

0

я скачал. но после того как я загружаю фаил он пишет что * приложение не удалось запустить , поскольку binkw32.dll не был найден!!* ((( даже не знаю что делать... надеюсь на вашу помощь люди... спасибо за внимание)))

0

Читал, читал не удержался, у меня таже фигня с но СД, а с демон тулс не помогло, я нашол фаил но нажимаю на него открываеться окно с какимето папками, что дальше то делать? или что должно было случиться?

0

ПОМОГИТЕ!!!!
У меня игра начинает тормозить, когда слишком много солдат на поле. Аж играть противно становиться. Что делать?

0

2Доминика: У тя походу комп слабый или система старая...

0

klon2 RAGNAR55555
Неистрибима глупость человеческая. Но Сд надо вставлять в папку с игрой, заменяя оригинальный файл Battlefront.exe где находится он я не помню (игры сейчас на компе нет) пошарьтесь по папке с игрой, найдёте, замените файлом из но СД.

0

Помогите на Vista x64bit проператить

0

Rayne 3
Купи лицуху.
Ну или скачай но СД.

0

Я проблему с этим уже решил:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Please remove disk from current CD/DVD drive and insert the original "Battlefront II" disk in drive D:.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я отключил реальный физический дисковод через свойства, и игра заработала.

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ВЫЛЕТАЕТ КАРТА МОС ЭЙСЛИ !! Она загружается и вылетает игра на рабочий стол!!!

0

Vsem privet.

Mne skazali cho zdes mne pomogut i ja specialno zaregestrirovalsa.Ja uze 5 nojabra kupil igru Battlefront II,
no tam nado "daemon tools".Komp u menja novij, tachto tehnicheskih problem ne dolzno bit.
Vkluchaju avtozapusk, "krak" , i dolzno vkluchit igru "po vsem zakonam fiziki",
no pojavlaetsa stroka chereze sekund 15 ---"Please remove disk from current CD/DVD drive and insert the original "Battlefront II" disk in drive D:."
Pozalujsta pomogite, ja zdal etu igru polgoda, proboval 3 (DVD, double CD, i druguju) raznih, originalnih versij.
Zaranee spasibo.
==================================================================================
Скачай NOCD

0

подскажите как войти в стену на мос эйсли оч нада у мя на моих глазах ныряют я повторяю и не могу у мя 1.0 и вопрос это тока по сети получается или можно с ботами потренироваться

0

pamedor4ek
Не нужно мультипостить.

0

сори хотел получить ответ ато бесят чубаки в стене выпускающие ракеты

0

помогите устанавливаю игру захожу всё норм пытаюсь зайти в битву какую нибудь и выносит прямо без никакого сообщения(((((((((((

0

Попробуй переустановить. Или другую версию поставь.

0

а я здиска раз 20 устанавливал и каждый раз одно и тоже!!!

0

Купи другую версию. Видимо у тебя калеченная.

З.Ы. Напиши свою систему и конфинг.

0

vista x64 bit videocard eah 3850 1 gb ram 3 gb проц amd phenom x3 25 ghz

0

vista x64 bit videocard eah 3850 1 gb ram 3 gb проц amd phenom x3 2.5 ghz

0

Скорее всего из-за висты...

0

Жалко а так хотел поиграть(((((( ...

0

Это гон. На Висте и Семёрке игра у меня шла на ура.
Видимо у тебя всё же кривая версия. Попробуй скачать копию с лицки или купи в магазине или на Стиме(Около 600р вроде стоила(если купишь сможешь играть через инет)), либо если не имеешь такой возможности купи ещё одну пиратку, постарайся что бы была одна игра на диске и упаковка не была похожа на твою. А лучше всего возьми у друзей работающую версию, если опять же есть такая возможность.

0

У меня Виста и когда я выбираю карту и запускаю вылетает просто без всяких ошибок уже не знаю что делать все что знал перепробывал =( .

0

ХР чтоль оО ? А другие варианты ?

0

У меня на Семёрке не работает вылетает без ошибок пробывал и лицуху и пиратку нихрена.

0

игра то старая 2005 год все таки наверно не совместима с новыми оперативками и ппцом(виста)

0

У меня на висте battlefront 1 идёт без проблем дело в урезаной функции звука на висте на иностранном форуме прочитал но мало чего понял чего она будет работать

0

у меня тоже 1 без проблем а второй запустил с пакетом совместимости виндовс 2000 заработало а потом опять перестало =(

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Запустилигру игру поиграл один бой перехажу на следуйщийц раунд а она вылетает. А запустить заново не удается. Приходится комп перезагружать. Поиграл немного и опять все по новой. Че делать.

0

проблема ы том что форум ЗДООООХХХХХХХХХХХХ

0

pamedor4ek
Да нет. Он ещё живёт. Чуть чуть. Во всяком случае я чем могу тем помогаю. Если вопрос задан нормально (это к посту господина F.A.E.R.).

0

люди помогите со star wars battlefront I. кароче я эту игру поставил себе на ноутбук, и в настройках видео не могу поставить разрешение побольше, там только 800х600 и 1024х768. мне надо 1366х768.

0

Star Wars Battlefront
для тех у кого руки не с того места растут ps сори за грубость реально бесит если не в тот форум

0

Помогите люди!!!!!!!!!!!!!!!! Я скачал Star Wars Battlefront II включаю ее нажимаю играть и он тупо вылетает из игры!!!

0

Дайте нормальную ссылку на SR7.stopv1.0, плиз!

0

Народ, немогу понять в чем дело? когда я летаю в космосе, игра зависает и помогает только перезагрузка компа, а на земле все отлично, кто знает в чем дело?

0

Поставь лицензию. И железо стоит улучшить.
Дрова желательно обновить.

0

Майор97
Обнови дрова на видеокарту, у самого была такая же проблема.

0

Надо обновить драйвера

0

помогите плииз у мя пишет "Не удалось найти "DaemonMount.exe",потом вылезает серый экран и пишет всвьте диск!!!!!


P.S игру установил с диска

0

леханча
Скачай НоСД или купи лицку. У тебя просто криво взломанная, не работоспособная пиратка.

З.Ы. Извиняюсь что так поздно ответил.

0

Помогите у меня прицел сдвинут, то есть прицел показывает в одно место а оружее (любое) стреляет гораздо левее!!!(((((((

0

Народ у меня проблема...
Я установил игру а там свой демон тулс...
И мне пишет:
Программа Demon Tools несовместима с вашей версией Windows.

У меня на компе стоит Demon Tools Version: 4.40.1.0127
Диск пытался смонтировать не получилось

0

MC как там
Скажи своей марьивановне_или_как_её_там что за уроки чтения тебе нужно поставить двойку ибо читать ты не умеешь. В описании ясно написано что это специальная программа использующаяся для того что бы прятать вирт приводы от систем защиты. Следовательно Ваану она уже не подойдёт, без больших плясок с бубном. Ему нужно скачать таблетку и заменить на неё исполняемый файл и будет ему счастье. Или купить игру, и будет ему счастье не только без глюков с запуском, но и с хорошим мультиплеером.

0

ЛЮДИ ПАМАГИТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА . ИГРА ВЫЛЕТАЕТ ПОЧТИ НА КАЖДОЙ ЗАГРУЗКЕ НОРМАЛЬНО ПИГРАТЬ НЕ МОГУ (((( ПЛИЗ ПАМАГИТЕ(( БУДУ БЛАГОДАРЕН))

0

MAxIMll2012ll
Не поможем, пока не научишься полные сообщения писать и не орать.

0

скачал образ, смонтировал через демона, установил, запускаю игру, вуоля Wrong disc inserted.
Please insert the original "BattlefrontII" CD/DVD.

помогите, заранее спасибо!

0

Danil42rus
Для эмуляции там ещё какая-то программа нужна, вроде антистарфорса, но не помню точно как она называется. Проще кряк поставить или в стиме лицку взять.

З.Ы. Прога называется YASU.

0

помогите хочу играть по сетке и к кому нибудь присоеденится но пишет "ключ твоего cd не подходит для авторизации в этой игре " что делать помогите баттелфронтовцы

0

помогите хочу играть по сетке и к кому нибудь присоеденится но пишет "ключ твоего cd не подходит для авторизации в этой игре " что делать помогите баттелфронтовцы

0

rex121
Купить лицуху. Например в стиме, она там около 250р стоит.

0

rex121
Я находил ключи в инете, отлично с ними играл. Так же найдя ключ, ты сам сможешь создавать свой хост. Я так с немцами играл (европейская версия была). Рвал в одиночку (за имперцев) сразу нескольких немецких игроков)))))

0

редко получается на серв 20 человек пригласить. а хочется рубилова 30 vs 30 %)))

0

народ помогите скачал нормальную европейскую версию с ключом поиграл 2 дня а потом начала писать Please remove disc from current CD\DVD drive and insert the original "Battlefront2" dick in drive Z:. чо можно сделать уже несколько раз переустонавливал!!!

0

RuSlaN1499
НоСД поставь. Только версию проверь. И что мешает в стиме купить (около 200р) и не ипать себе мозг?

0

Пацаны помогите у мя игра вылетает когда я прохожу миссию в космосе это после джунглей помогите.

0

ceka44
Обнови дрова. Если не помогло, то проблема, скорее всего, в кряке. Ещё можешь попробовать режим совместимости и запуск от админа.

0

Boлaнд
Спасибо. но оказываеться проблема была в игре, я другую недавно скачал и она играла нормально.

0

У меня проблема в "Star Wars Battlefront II" такая: я выбираю карту (в мультиплеере), загружаю и у меня вылетает на рабочий стол, без всяких ошибок и происходит это с любой картой

0

поставь другую версию бф.

0

CanCanbI4
да это уже 2 версия

0

блин люди люди помогите понять не могу с игрой чё то то здания мерцают то выкидывает то просто комп перезагружает не чё понять не могу она у меня только так должна летать первая Battlefront идеально работает а со второй ваше чё то не то

0

ну или кто сможет дайте сайт где нормальную можно скачать

0

на рутрекере поищи. Или в стиме

0

У меня проблемы появились только когда Windows 7 установили - теперь игра зависает (нужно перезагружать компьютер) почти после каждого завершения миссий.

0

[Witch Doctor]
Патчи и фанатские фиксы ставил?

0

Леди Дедпул
Не буду рисковать. Я, в принципе, эту игру уже прошёл и перепрошёл эту игру с разными модами очень много раз, так что мне это особо уже и не нужно.

0

Скачай стим версию и играй без проблем.

0

CanCanbI4
В этом нет нужды. У меня глючело, судя по всему, из-за установленных модов - после их удаление все глюки, тьфу-тьфу-тьфу, исчезли.

0

Все таки как изменить разрешение экрана на 1366 / 768

0

Bister
В настройках вроде должна быть такая функция, поищи внимательнее.

0

Народ помогите плиз.У меня Windows 7 я скачал Star wars battlefront 2 загружаю миссию и у меня игра вылетает на рабочий стол.Скажите дело в настройках?А то я вчера скачал Star wars Republik Commando у меня она тож не грузилась и мне сказали что дело в настройках.В Star Wars Battlefront 2 тоже самое?

0

Приветствую,
тут в стиме распродажа Battlefront 2, решили приобрести с другом. И такая проблема - без особых проблем удается коннектиться к различным серверам в списке в мультиплеере, но когда сервак создает один из нас, а второй пробует к нему подключиться, ничерта не выходит - висит "Joining session", ниже "Busy отсчет секунд" и заканчивается это все потерей связи с сервером. Кто-нибудь может подсказать решение?

0

Нужна помощь,игра вылетает при начале миссии,как только проходит загрузка(то есть меню работает,карта галактики загружается,но после загрузки карты игра вылетает),с чем это связанно и как это исправить?

0

Запускаю игру, и тут же вылетает игра, подскажите, что делать?

0

Помогите игра вылетает если начать миссию как исправить

0

Всем привет! У меня следующая проблема, надеюсь что проблема в игре!!! Играю на PS4 Pro (да да консоль, можно без комментариев по этому поводу пожалуйста!) в кад сценах иногда изображение начинает мигать! При большом колличестве ярких источников видимо, не могу понять! Ролик пошел (в начале миссии) и идёт промагривание и потом норм! Кто ни будь сталкивался с подобным??? Это происходит только в кад сценах (не во всех!), в процессе игры все идеально!!! Телевизор 4К + HDR (все по фен-шую), в других играх подобной проблемы не наблюдается. Вот и вопрос это проблема с игрой или с техникой? Ну может у этой игры какие то новые запросы к HDR или к 4К, и телевизор не справляется??? Телеку уже год (samsung), с подобным сталкиваюсь впервые!

0

Что делать,если у меня Star Wars Battlefront 2 Ultimate Pack version 5.4final выдерживает 85 карт, а при скачивании 86 карты уже вылетает на рабочий стол,где можно снять ограничение на карты?

0

Ваан вот ссылка http://www.playground.ru/redirect/cheathall.playground.ru/3/4/YASU.exe

-1