на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Не могу убрать синие стёкла и чёрные полосы с экрана игры

В каждом матче, слева над оружием и покрывая очки подкрепления, появляются на пол экрана вот это:

Сейчас стоит система Windows 7 64 bit, до этого стояла 32 битная версия, возможно причина в этом.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Честно говоря, я не знаю как их убрать, но я играю вот в эту сборку, там этих полосок нету.

Star Wars: Battlefront 2 Ultimate Pack 4.0.1 Final [1.3] [RePack/Steam] [ENG/RUS] [2005-2015].

1

Дело вовсе не в разрешении экрана. Эти рамки из-за неофициального патча 1.3.
Зайди в корневую папку с игрой: диск С(если игра установлена на нем) - Program Files - Lucas Arts(если игра не в стиме) - Star Wars Battlefront 2 или Game Data, найди папку Addon(в ней все моды и патчи), найди папку AAA1.3... в ней найди файл menu bat, открой его в появившемся окошке выбери пункт с надписью Remove the hood changes.

1

mr.Roboto
а если нечего из того что ты перечислил нет ???

0

igar228
Качаешь патч 1.3 галочку с hud убрал. Profit

1

Viktorfondoom
всё зависит какое у тебя разрешение экрана. И да если у тебя разрешение экрана нормальное зачем убирать это не пойму?

0

Разрешение экрана 1920:1080 (скриншот меньше сделал чтобы в размер положенный влезть), масштабирование экрана "во весь экран". И вот это всё занимает приличную область на экране монитора, весьма неудобно осматриваться становиться.

0

Viktorfondoom
попробуй 1440:900 он более точный и вроде уменьшает всё немного. Я просто об таких высоких знаю что у меня просто всё увеличивается как 800:600.

0