на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

По поводу игры по Lan без использования интернета

Ребят, такая проблема. В общем Battlefront 2 ver.1.3, хочу поиграть по домашней сетке Lan. В игре запускаю новый сервер, игра вылетает.Скачал SWB II PC server, version 1.08. Запускаю через чего сервер, игра его не видит, во вкладке Lan. Что нужно качать, как правильно настраивать, чтоб поиграть без интернета по lan и с ботами?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Adreno BPC
Да, там по лану беда полная. Я смог поиграть только через GameRanger. В этой проге можно и закрытую игру создать, и с людьми по интернету играть. Всё как бы идёт через лан, насколько я помню.
http://www.gameranger.com/download/

1

Alexey594
Насколько я понял эта прога как бы "эмулятор" локальной сети через интернет, так же как и Tunngle или Hamachi? Создавать аккаунт значит, что нужно иметь постоянное интернет соединение, я правильно понимаю? У меня интернет 25кБит, пока нету возможности другим пользоваться.

1

Adreno BPC
Она может и похожа на тангл и хамачи, но там есть список серверов, в отличии от хамачи. Иного способа поиграть я не находил.

1

Adreno BPC
Вы,конечно, извините, но с такой скоростью об игре по сети даже и речи быть не может.
Кстати, Gameranger очень советую, хорошая прога. Постоянно сходочки в БФ2 делаем.

0

shiOres1997
Но ведь я же сказал - по домашней сети Lan, без интернета, там скорость 100 Мбит.

0

В общем попробовал через gameranger получилось что в половину игр не заходит из-за разных версий (у меня 1.3), половину говорит "соединение с хостом не может быть установлено) - возможно из-за слабого инета, но я планировал играть по локальной сети, а не по интернету, поэтому изначально знал что такого рода программы не помогут, ведь там все через инет.

0