на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Проблема с вылетом из игры

Уважаемые пользователи PG, прошу вас помочь мне. При загрузке какой-либо карты (любой) игра вылетает на рабочий стол. То же самое происходит при начале новой игры. Думаю, что проблема в операционке (Windows 7). Есть ли какой-то патч или что-то ещё для решения этой проблемы?

Комментарии: 57
Ваш комментарий

У меня у самого вин7 но микрофон не включал. Я так сделал. В правом нижнем углу нажал на динамики, потом записывающие устройства, правой кнопкой мыши на стерео микшер и включить. И все работает)

1

поставь совместимость с вин 95 в свойствах, должно помочь

0

способ не помог, я нашёл сам. нужно поставить режим совместимости с windows xp (пакет обновления 2) и включить в разьём наушники))) работает, что странно

0

А обязательно наушники или можно другую аппаратуру (например динамики) подключить?

0

кто то просто звук в игре вырубал тоже помогало

0

да, но всё же такие звуки не хочется пропускать. чёрт, я перепутал, нужен микрофон. с подключенным микрофоном игра будет нормально работать, со звуком

0

Меня смущает одно !!!
Слова по сути бред
из за микро наврятли работать начнет!

0

согласен, что бред, но работает. нашёл на форуме оф. сайта игры, там эта проблема распостранена.

P.S. проверял, сам играю. микрофон, слава богу, есть.

0

А обязательно наушники или можно другую аппаратуру (например динамики) подключить?
вот у людей чет с микрофоном вышло
Слова по сути бред
я тож так думаю но ведь помогает)))

0

с наушниками я перепутал просто, не то написал, нужен именно микрофон!

0

У МЕНЯ ТАКЯ ЖЕ ФИГНЯ.запускаю игру и вылетает.иногда сразу,а иногда удаётся часик другой поиграть,а потом и вылетает.ставил совместимость с вин.95-нефига.может кто нибудь знает из-за чего это дурь происходит?

0

а я ещё думал,что только у меня такая фигня

0

а куда микрофон надо втыкать

0

)) в красный разъем.)0 А как оно вообще может быть связано? Причем здесь микрофон?)) бред полнейший

0

бред но ведь помогает как то

0

Похоже что некоторые компы очень чувствительны к микрофонам ХД

0

хах))))я просто взял и воткнул в красный разьем свои наушники от нокиа) и перестало вылетать
даа бред еще тот,но все работает

0

А а майкрософте шутники сидят:-)

0

а у меня еще более странная проблема.игра работает просто отлично,но стоит запустить карты Кашиик или Набу,как игра вылетает на рабочий стол.можете что нибудь подсказать

0

Переустанови игру...если не поможет то вставь в разьем наушники и переустанови игру...если не поможет то вступи в клан нквд и переустанови игру...

0

Мы тебе множем чем сможем.

0

я уже решил проблему.скачал другую версию,там всек нормально

0

другую версию наушников? или клана НКВД?)))

0

Такая же фигня,только у меня Виста,то же игра доходит то главного меню,а если попробовать начать новую игру или выбрать какую нибудь карту то вылетает на рабочий стол,помогает отрубание звука в игре.Хотя помню с этого же диска ставил игру на ХР и там всё нормально со звуком работало.

0

Да это из-за игры,зачем для игры 2005 года обновлять драйвера.

0

Не, реально может помочь...

0

Или не играй вообще.
По теме.
Ставь другую ось.

0

норм ответы у нас тут...
- Такая же фигня,только у меня Виста,то же игра доходит то главного меню,а если попробовать начать новую игру или выбрать какую нибудь карту то вылетает на рабочий стол,помогает отрубание звука в игре.Хотя помню с этого же диска ставил игру на ХР и там всё нормально со звуком работало.
- играй в чё нить другое
==================================================
я в отключке *_*

0

нефиг ныть)
куча ответов же
Такая же фигня
==================================================
как тя включить снова?

0

Где то была кнопка вкл....

0

если ничо не помогает ставь те хрюшу тогда не вылетит

0

Или возьмите в плен била гейтса.
Он вам обязательно поможет!

0

или лукаса и его порграммистов...

0

и программичтов тоже)))
а их мноооооооого

0

и программичтов тоже)))
а их мноооооооого

0

то сервер перегружен то вот посты копирует

0

у себя дама
от жары прячется

0

смешно конечно но если включить микрофон и динамики игра со звуком пашет и ни одна карта не вылетает))

0

лучше стерео микшер включать чем микрофон а то в наушниках невозможно играть))

0

игра вылетает на всех картах

0

Ставь вин хр и не мучайся.

-1

во во
хрюшка 4 ever)))
шучу канеш)

-1

Обнови все драйвера. Может поможет.

-1
-1

не работает не микшер не совместимость нечего

-1

Это руки у некоторых ставящих 7-ку на то железо (дрова, биос), которое для 7-ки не подходит.
Ещё и с торрентов ОС качающих.

-2