на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Сетевая игра в Star wars battlefront 2

Народ подскажите как заригистрироваться для игры по сети, постоянно пишет что неправильное мыло, а если присоединяешся к чьей-будь игре мигает значок: провод в красном кругу,

Комментарии: 74
Ваш комментарий

как вопще играть по сети подскажите?

0

Сергей Н
в игре выбераешь вкладку
ps вкладка там где один игрок настройки профиль
сетевая игра создать и или присоединиться

0

для того чтобы присоединится к созданной игре сначала заходите в мультиплеер. потом нажимаете на "присоединится" далее должно пойти обновление списка серверов. после его окончания появится список серверов. там же в левом верхнем углу можете выбрать где искать серверы. "LAN" или же "Интернет". затем выбираете из списка сервер и нажимаете "присоединится". если у вас пиратка в некоторые серверы вы не сможете зайти. тогда можно просто выбрать сервер где не очень много людей. в большинстве случаев срабатывает.
для того чтобы создать игру сначала заходите в мультиплеер. потом нажимаете создать. в левом верхнем углу выбираете "LAN" или "Интернет". выбираете кары и нажимете запуск. все теперь вы создали сервер к которому могут присоединится ваши друзья.
и желательно перед этими манипуляциями фаерволл отключить.

0

давайте седня все в 15 00 по московскому времени сыграем по сети сервак создаем с названием playground и стараемся каждый день в это время входить если есть предложения по поводу времени и карт входящих в список пишем в этой теме

0

Я к вам сёдьня присоединюсь добавте Хот мне нрава!!

0

хорошо хот тож будет я седня создам сервак или THX_1138

0

сори сегодня не получится у мну версия не может создавать сервы я ее неофицальным патчем пропатчил и вот резтат завтра переустановлю и все будет норм время и название тоже

0

меняем время на 13 -14 часов потомучто не успевают люди

0

а если кто хочет во внеочередное время погамать то пишите в ЛС ps у меня ключ 65b8-bd6-52d-0727-eu20 используйте другой иначе не получится

0

Не забываяем в 13-14 играем седня и всегда

0

ктонибудь из нас будет заходим либо 12 или 13 до 15

0

Ну что время 2 ведем перепись кто в онле и готов играть я создаю серв

0

название сервира playground.ru

0

Напишите у кого какой часовой пояс

0

есть кто живой на сайте кроме pamedor4eka?

0

НАРОД СЕДНЯ В 20:00 ПО МОСКОВСКОМУ ПО УФИМСКОМУ 22:00 ЗДЕМС

0

первые самадельные карты

0

Лучше вообще не ставить самодельные карты так как у некоторых их может не быть
ps а когда(THX_1138) с тобой вдвоем то можно у нас ведь есть схожие карты

0

УНАС СХОЖИЕ ТОЛЬКА 3 А У МЕНЯ ИХ КУЧА

0

pamedor4ek.короче завтра создавай я подключусь и ты хоть маленькое видео сними.

0

Народ вы тут еще играете?
Кстати кто знает как устранить ошибку при запуски кары в сетевой игре она сворачивается и закрывается... так же происходит если игру свернуть.
Такое происходит не только у меня, но и у друга хотя некоторое время назад эта игра установленная с диска работала без всяких глюков!

0

у мня тож так было качай лицуху все норм

0

так самое интересное то что раньше такого небыло)
как понять "качай лицуху"? покупать?)

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2027486

0

Мда нафиг я тогда с торента пиратку качал?)))
идиотский яндекс!)

0

теперь я могу создать игру на версии 1.1 и 1.0 так что пишите кто хочет сыгратиь
и или у когото есть проблемы с картами(вылетают) писать сразу чтоб их не добавлять
ДОБАВЛЕНО 22.12 17:05
Могу создавать сервы по 64 человека!!!!!!

0

Хочу поиграть по нету. После создания списка не могу присоединится к серверам. Выбивает СD ключ не авторизирован для игры. Кто знает, в чем проблема, помогите плиз. Заранее спасибо.

0

KOMAH4
читай здесь
http://forums.playground.ru/star_wars_battlefront_2/210775/

0

Я вобще с пацанами из своего клана каждый день рубаюсь=)

0

И много у вас в клане ПАЦАНОВ?

0

КТО НИБУДЬ помогите я не понимаю как играть по сетке! Просто мне инет недавно подключили

0

пиши в личку что конкретно непонятно forums.playground.ru/star_wars_battlefront_2/210775/ тут читал???

0

Я чета не понял!!! там непонятно как именно надо поступить. мне нада объяснять с нуля

0

Да много! у нас людей в клане=)

0

Думаю в каждый клан вступают по разному.

0

как вобще по инету играть?? Присоединяюсь - пишет не подходит СD ключ, а создаю - вылетает!

0

смени ключ
а чтоб не вылетало не надо ставить но сд вылетает именно изза него

0

чё такое cd ключ
я не в теме

0

эммм....зайди в тему "ВОТ СД КЕЙ СМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!"

0

пишите крутые сервера играть охота

0

Иди на те сервера где народу больше))

0
0

Для игры по интернету нужен ключ

0

Великий Реван
Это вопрос или утверждение?
И вообще к чему это?

0

у меня оба battlefront но в regedit нет папки battlefront2,что мутить?

0

то бишь нету папки HKEY_LOCAL_MACHINE =>SOFTWARE =>LucasArts =>Star Wars Battlefront II

0

Люди, помогите: я зареговался в GameSpy, хочу войти в игру, а у меня идет 3 секунды, а потом выбрасывает, что делать?

0

качаем прогу тунгл, реще хамачей и идёт на любой винде и гамаем в локалке по инету в любой игре где есть локалка)

http://www.tunngle.net/index.php?l=en

0

привет всем я зарегался недавно
у меня такая проблема я не понимаю как играть в карту на одиночной игре
как добавить у мя англ версия

0

не сочтите меня грубым, но возьмите англорусский переводчик и переведите все тамошние слова.

0

в стиме 300 р стоит купил и доволен

0

покупаем лицуху и играем,может и эти передумают насчет бфр3)

0

кого интересует как играть по - сети, вот мой Skype логин - noobtrooper1
задавайте мне вопросы

0

а мне интересно почему лан не создает вылетает при создании или там тоже сдкей мешает

0

Короче, все очень просто, для игры по сети(LAN) Star wars battlefront 2 нужно использовать tunngle http://www.tunngle.net/ и патч 1.1 NOCD IMAGE http://upload.ugm.ac.id/915PatchNOCD.rar
В списке tunngle выбрать Action, листать страницы до Star wars battlefront 2, зайти, играть!

0

Купить лицензию за 50 рб. зайти и играть.

0

почему когда я нажимаю зарегестрироватся вылетает игра я и своё мыло вписал ник и пароль

0

а в мене взагалі не знаходить сервера і незаходить в мій профіль

0

Народ как зарегаться уменя есть CD-key я сменил но а в игре зарегаться немогу в Мультиплеере

0

Игра не поддерживается серверами GameSpy, так что играть по сети можно только через GameRanger и с помощью скрипта.

0

что делать, у меня список сервевров пуст, инет хороший, на английском, 1.1

0

Вылетает после сцены с битвой, где убили этого Ки-Ади-Мунди, что делать? Игра одиночная. Но, я то и думаю, что буду дожидаться ответами годами.

0

Подскажите плиз я пытаюсь сосдать или войти на серв у меня грузит до половины и вылетает из игры

-1

Battlefront 2 online? Не, не слышал.

-1